а Вы в контакте есть? поищите там группы любителей книгMari писал(а):Расскажите, пжА то книга электронная есть, вопрос - что туда закачать.... Подайте мысли
читала в детствеalinochkaapelsin писал(а):книга для детей Без семьи
Мастера собак?StrangeCat писал(а):Всего Олега Дивова.
поверюbigfish писал(а):Не поверите - биографию королевы Виктории. Неожиданно увлекательно.
раньше тоже нравилосьKcat писал(а):Саган, конечно, вне конкуренции.
"Подстрочник" Лилиана Лунгина!!! Супер1m-arina писал(а):Всегда интересны мемуары, мне например военные до 1930 года. И их много, о жизни до революции и после, разные сословия, очень интересно!
Наконец-то встретила любителя качественной фантастики и фэнтези! Пол Андерсен-серия "Звездный торговец" очень советую, если еще не читали!StrangeCat писал(а):полное собрание сочинений Ольги Громыко. Читала и перечитываю. Всю "Анжелику" наконец-то (а то в школьное время не все книги смогла достать). Всего Акунина/Чхартишвили. Всего Олега Дивова. Урсулу ле Гуин. Анджея Сапковского. Сергея Лукьяненко. Лилит Мазикина "Луна, луна, скройся!" и продолжение "Цыганские сказания".
+1 за Громыко!StrangeCat писал(а):полное собрание сочинений Ольги Громыко. Читала и перечитываю. Всю "Анжелику" наконец-то (а то в школьное время не все книги смогла достать). Всего Акунина/Чхартишвили. Всего Олега Дивова. Урсулу ле Гуин. Анджея Сапковского. Сергея Лукьяненко. Лилит Мазикина "Луна, луна, скройся!" и продолжение "Цыганские сказания".