Уважаемые пользователи!

Восстановление сайта продолжается, однако для всесторонней диагностики и выявления потенциальных проблем необходимо обеспечить его функционирование в рабочем режиме.

Осуществлен переход на новый движок сайта, установлена его самая актуальная версия, что предоставит пользователям расширенные возможности и улучшенный функционал.

К сожалению, противоправные действия злоумышленников существенно осложнили процесс восстановления. В результате их вмешательства вся информация, хранящаяся на сервере, оказалась недоступной.
Огромная благодарность команде программистов, чья работа позволила извлечь из зашифрованного сайта более 70% данных. Работа по восстановлению информации продолжается, и существует вероятность полного возврата всего содержимого сайта, но данный процесс может занять несколько месяцев.

Все старые учетные записи пользователей восстановлены в системе (за исключением адресов электронной почты и паролей). Для получения доступа к вашим аккаунтам, пожалуйста, обратитесь к администратору сайта через кнопку "Связаться с администрацией" (доступен на ПК) или посредством значка конверта (в мобильной версии сайта), расположенного в нижней части страницы. Регистрация для отправки запроса не требуется.
Часть относительно новых ников пропала совсем, часть из них обозначается как ник ХХХХХ, их также можно восстановить, обращайтесь на почту.
ТЕСТ2ТЕСТ2

Ищу хозяина

  • 1.jpg
  • WhatsApp Image 2025-05-14 at 15.47.05_f7b63e16.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg

Возможные астматические приступы у кошки.Посоветуйте, пожалуйста, клинику

Аватара пользователя
Мур
Сообщения: 772
Зарегистрирован: 26 мар 2025, 15:53

Возможные астматические приступы у кошки.Посоветуйте, пожалуйста, клинику

Сообщение Мур »

где можно было бы диагностировать. Ищу на севере - Просвет, Озерки.



Буду благодарна и любым советам.



Спасибо.
A
Ann
Сообщения: 5068
Зарегистрирован: 26 мар 2025, 15:47

Сообщение Ann »

Никто ничего не может посоветовать?







В этой теме искали клинику?



https://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?t=5194
Аватара пользователя
Мур
Сообщения: 772
Зарегистрирован: 26 мар 2025, 15:53

Сообщение Мур »

Ann, спасибо за ответ. Тему по ссылочке просмотрела. Честно говоря, хотелось бы ещё и врача найти, который мог дать консультацию. Изначально ветеринар в устной консультации посоветовала сделать рентген. Вот ищу того, который бы ещё и опытный был по рентгенам. Ну или есть ещё какие - то методы диагностики, вот , к сожалению, пока нигде ничего не посоветовали. Нет, вру немного ), посоветовали врача и клинику, но нам туда сложновато добраться. Пока ищу в своем районе.
Ответить

Вернуться в «Клиники: Санкт-Петербург»