Страница 1 из 1

Ну что опять делать то?

Добавлено: 14 янв 2009, 20:37
Ленчик.
Сейчас ехала из Кипени в Красное-на остановке огромный рыжий пес-еще подросток. Лежит прямо на снегу. Подволакивает задние лапы. Рядом шоссе. Все глухо, безнадежно, наверное. Сейчас Серега идет смотреть. Если он за ним пойдет, куда-нибудь его запихну. Ласковый до невозможности-подошел, уткнулся моськой в колени и замер. Вот как-то так.

Добавлено: 14 янв 2009, 20:38
Vera
Добавьте в заголовок информации.

Добавлено: 14 янв 2009, 20:41
Ленчик.
Пока нечего добавить. Немного позже. Просто если еще одного-мне уже будет не справиться с прокормом. Тогда буду кричать. Стыдно, но мне тяжело.

Добавлено: 14 янв 2009, 21:15
Руфь
Елена, вы такая молодец! Я бы еще наговорила вам кучу приятностей, но что с того. Вы - герой.



Знаете, не думайте, где взять прокорм, в жизни так бывает, что сверх сил ничего не дается, все по силам. У меня когда есть нечего людям и собакам, я говорю "Все, голод, ждать лучших времен, потерпим." И собаки понимают. Терпим и люди, и звери, зато все в целости и сохранности, а помощь потом приходит нежданно-негаданно, не бойтесь вы ничего, придет еда, придут деньги, откуда не ждали. Возьмите песу, не дайте замерзнуть, промокнуть. Что он на улице без еды, что он у вас под присмотром некоторое время без еды, зато в любви и ласке - сама пишу и смешно, что за бред несу, но я со своими так живу - есть еда - пир горой, нет еды - надо потерпеть, еда будет. А как еще жить? Мы же не Рокфеллеры. Просто животин жалко и не пройти, не бросить.



Мне одна собачница, очень хороший человек, сказала, ну что ты, зачем это надо, мы же не в Америке живем - усыплять надо, усыплять! Не могу с ней больше общаться. А какая приятная во всех отношениях женщина.

Добавлено: 14 янв 2009, 21:19
Руфь
Вон МАРМУСИК кричит не переставая, и ничего, не стесняется.



А что делать? Кричите, новеньких много, откликнутся обязательно.



Не падайте духом, кричите, не переставая. Кто стучит - откроют, кто просит - дадут. Кажется, прописная истина, на это наш сайт и настроен. :help: :help: :help:

Добавлено: 14 янв 2009, 21:34
Ленчик.
Пасиб! Очень важно знать, что тебя поддерживают.

Добавлено: 14 янв 2009, 21:38
Руфь
Еще как поддержат - вот увидете! Я вот тоже кричу-кричу в одной темке - ничего, а потом - опа - и Джулия высветилась, которая готова все оплатить. Вот и все. Вот так бывает же все таки! :) :) :)

Добавлено: 14 янв 2009, 21:41
Руфь
Ну вот, может еще чем помогу. Здесь: https://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?t=10229&highlight=



А вот еще: https://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?t= ... &start=150. Обращайтесь, помогут.http:



Здесь: https://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?t=11990.

Добавлено: 14 янв 2009, 22:00
Ленчик.
Так грустно, но дворняги, обычные ДВОРНЯГИ никому не нужны. А ведь они самые-самые мои любимые.

Добавлено: 14 янв 2009, 22:05
Руфь
А вы не пиарьте как дворняг, не надо. Дворняг у нас не бывает. Посмотрите: https://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?t=11838&highlight=.



И смело так представляйте как породу. Знаете, у нас народ нахаляву, да еще породистую схавают и не подавятся. А там курировать не переставая. Здесь тоже такое что-то нужно применять -психологический дрес-код, что ли. Вот человек та устроен.



А позвоните еще Татьяне Титовой, скажите, что есть крупный кобель на охрану, от нее звонки очень хорошо идут.

Добавлено: 14 янв 2009, 22:15
Руфь
Дворняг не заменит никакая порода по своим душевным внутренним качествам. +1000.

Добавлено: 14 янв 2009, 22:20
Ленчик.
Пока нет кобеля-Серега пришел, на остановке его уже не было. Завтра после работы буду поглядеть-может он на ночь где укрытие нашел. А те, которые нахаляву породистых хотят доверия не вызывают-не люблю жадных. А вот по честняку ну кто на дворян подпишется? А их больше всего жаль-у породистых хоть шанс есть, а у этих только мы. Все, иду спать-вставать в 6 утра. Завтра напишу.

Добавлено: 15 янв 2009, 07:11
Ива
Пожалуйста,добавьте информации в заголовок.

Добавлено: 17 янв 2009, 19:58
Ленчик.
В архив. Три дня смотрела-не видела больше.