Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
iwrfbrzjUrs.jpg
D7tcJuZBsCM_98x131.jpg97DC4897-DD5E-4B39-A0AD-3F488E7F3BBF.jpegIMG-20170615-WA0000~0.jpg20161105_140546.jpg
malenkaya.jpg
IMG_7407.JPGVzhik.JPG2.jpgfb6dc8b4795bc3b7671cfefde61a4ba9~0.jpg
1~2.jpg
mikro~23.jpgsTYpVHKyD0w.jpgefb3cfce-5f53-4d25-9b96-5f52d74215d4.jpg_MG_3391.JPG
1~2.jpg
6g5NpzsL4cY-1.jpgIMG_20190822_112931.jpgrNgQlBcUaXg.jpgrFwk1ZjWW0s.jpg
DSC_2073.jpg
DSC09202-1.jpgcf3NH1sIFcY.jpg8golA4O6edY.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpg
o3v3JmPmjK8.jpg
_ropvbyr5ro.jpgHD7_5966.jpglyuter.jpg11.jpg
mikro~17.jpg
4.jpgef291479-db0b-47c6-a9a6-d631293410bd.JPG6Yv6AwT1oyk.jpgcats_-10_28229.jpg
Koshka2.jpg
IMG_2679-001.JPGotycIqu-LiI.jpgKot.jpgTknVXupu3Hc.jpg
FKvMBt6RiLw.jpg
df136dbc-b43c-4db1-86ea-8619bfa57ef0.JPG18.jpgVesta.jpg5265fbec819f.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 19 сен 2024, 21:08





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 53 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Опасные собаки у Кавголовского озера.СообщениеДобавлено: 08 сен 2014, 00:31 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 19 сен 2009, 16:30
Автор темы

Сообщений: 1178
Год назад я пристроила собаку с трудной судьбой. Молодой породистый пес, прошедший ад. Первый хозяин истязал щенка, как хотел - избивал, резал, колол... Собаку, в виде окровавленного мешка с костями, забрали породники, подлечили, но пристроили неудачно: пес оказался на самовыгуле, мерз, мок, подвергался нападениям собачьих стай. Ко мне он попал уже в хорошем состоянии, только весь в шрамах и с хроническими проблемами по здоровью - следствием пережитого. Инвалид, если применять общепринятую терминологию.
Рэю подыскивались ручки, которые смогут содержать такого пса, оберегая от стрессов и тщательно следя за его здоровьем. Такие люди нашлись. Год всё было хорошо. И вот...
Ситуация развивалась следующим образом. Хозяйка шла с Рэем на поводке, увидела мужчину на велосипеде, которого сопровождали три собаки. Учитывая, что женщина в породах не разбирается, описание следующее: две одинаковых, белых с темной полосой на морде (маска?), типа хаски, но больше (акита?), и одна темная небольшая неведомой породы. Женщина обратилась к велосипедисту с просьбой взять собак на поводок, но тот ответил, что собаки не его. Белые собаки бросились на Рэя, взяли в клещи и стали умело рвать. Хозяйка испугалась и лишь кричала и пыталась оттащить Рэя. Велосипедист остановился и наблюдал. Когда Рэй потерял сознание, собаки оставили его. Велосипедист поехал дальше, собаки побежали за ним.
В результате, у Рэя множественные прокусы, резкое ухудшение общего состояния. Сейчас Рэя лечат.
Произошло нападение у Кавголовского озера, в районе Токсово. Хотелось бы найти владельца этих собак и... серьезно с ним поговорить. Если кто-то располагает информацией об этих собаках и их владельце - прошу сообщить мне здесь или в личку.


Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Опасные собаки у Кавголовского озера.СообщениеДобавлено: 08 сен 2014, 00:37 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 май 2009, 02:15
Сообщений: 13684
Откуда: СПб, Электросила
}:) таких хозяев..., всё-таки, наверное этого велосипедиста собаки, в любом случае "хорош" - наблюдатель со стороны :sick:
Пусть Рэй скорее поправляется...

_________________
Цезичка,ты в моём сердце навсегда...



Чтобы понять, есть ли у животного душа, надо самому иметь душу!
А. Швейцер

Мои ребятки
89052025550 Ирина


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Опасные собаки у Кавголовского озера.СообщениеДобавлено: 08 сен 2014, 00:52 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2008, 23:12
Сообщений: 26799
Откуда: Ч.Речка
Гавс

Сделайте пост в контакте. Там больше увидят.

_________________
Изображение

8 911 833 98 11

Изображение



У меня дома :
, Беби, Тюпа, Шкет, Маша. Котя (собачка), Начальник (недособака).

[color=#408000]


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Опасные собаки у Кавголовского озера.СообщениеДобавлено: 08 сен 2014, 00:53 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2014, 22:17
Сообщений: 1540
Откуда: СПб, Север
хорошо бы, чтобы она нашла картинку похожих собак, у меня там живут знакомые, смотрели бы!

_________________
фотограф. бесплатные фото хвостиков для пиара. север.
моя тема http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=79&t=121005&start=120
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Опасные собаки у Кавголовского озера.СообщениеДобавлено: 08 сен 2014, 01:03 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 20 июн 2013, 13:43
Сообщений: 3775
Откуда: Невский
Ублюдок !Может поточнее окрас и тип шерсти опишет , можно покидать ей фото предпологаемых пород , на опознание . Могу я занятся , пишите на мэйл yuli-lo@ya.ru , если актуально . Если есть возможность , купить бы шокер стреляющий . Видео найду -кину , очень мне понравилось , как усмирили отмороженного ротвейлера , убегал , как шавка .

_________________
Загрузка фото на форум- http://keep4u.ru , копировать ссылку вв соde.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Опасные собаки у Кавголовского озера.СообщениеДобавлено: 08 сен 2014, 01:14 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 ноя 2013, 22:03
Сообщений: 1002
YuliLo писал(а):
Если есть возможность , купить бы шокер стреляющий . Видео найду -кину , очень мне понравилось , как усмирили отмороженного ротвейлера , убегал , как шавка .


Не нужно стреляющий. Там один заряд, промахнётся или будет две собаки, как в этот раз и останется безоружной.
Вообще, надёжного гражданского оружия против агрессивных собак нет. Но обычный шокер может помочь, если человек способен не растеряться и суметь его вовремя применить с учётом ситуации.

_________________
Рисую портреты домашних любимцев http://www.livemaster.ru/myshop/kosandra
Мини-гостиница для кошек http://vk.com/kochka_na_dache


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Опасные собаки у Кавголовского озера.СообщениеДобавлено: 08 сен 2014, 01:18 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 мар 2008, 15:56
Сообщений: 10104
Откуда: Санкт-Петербург
В Юкки есть похожая по описанию компания собак, но маловероятно что они там оказались:
https://vk.com/wall-29065178_277003
Цитата:
Ситуация следующая .
У хозяйки , кроме этой собаки , еще 2 хаски , или очень близкие метисы + коротконогая собака , похожа на хаски . Все они в таком же состоянии . Хозяйка - на вид 35 , одета не очень , видно что она не в состоянии обеспечить домашний уход им . Все собаки без ошейников , поводков др. аммуниции . При разговоре - поведение не адекватное , весь разговор свёлся к тому , что это не город , и поводок - не нужен. Осталась там на ночёвку , собаки в свободном выгуле .


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Опасные собаки у Кавголовского озера.СообщениеДобавлено: 08 сен 2014, 02:00 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2014, 00:22
Сообщений: 7106
Кайенский перец молотый...если он правильный, это будет похлеще шокера

_________________
ЧС:Куратор? Зайчона.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Опасные собаки у Кавголовского озера.СообщениеДобавлено: 08 сен 2014, 02:13 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 мар 2008, 19:46
Сообщений: 9240
Откуда: СПб, Черная речка
Sonechka писал(а):
Кайенский перец молотый...если он правильный, это будет похлеще шокера
не понятно... если собаки в куче, как умудриться в свою не попасть...
Ситуация безобразная... бедный пёс, сколько испытаний на него....

_________________
89052872013

Мои любимчики))
http://cs312222.vk.me/v312222927/9649/3V008RMOfXk.jpg
Чариньки больше нет....
Беги по радуге, малыш, резвись,играй,шали,...Беги по радуге, беги, забудь болезнь, дыши....❤


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Опасные собаки у Кавголовского озера.СообщениеДобавлено: 08 сен 2014, 02:22 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2014, 00:22
Сообщений: 7106
не знаю
скорее это хорошее ср-во в случае нападения на человека...
я бы нашла владельца
и вот что..собаку у нас рассматривают как личное имущество кажется...вполне себе повод сходить и написать заявление в милицию, приложив счета из клиники
пусть ищут хозяев

_________________
ЧС:Куратор? Зайчона.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Опасные собаки у Кавголовского озера.СообщениеДобавлено: 08 сен 2014, 02:40 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2008, 02:16
Сообщений: 14559
обязательно надо ходить с шокером.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Опасные собаки у Кавголовского озера.СообщениеДобавлено: 08 сен 2014, 07:44 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 сен 2012, 10:14
Сообщений: 1240
Похоже, моя коллега мне тоже про этих собак рассказывала. Только они с озера не выпускали маленьких детей, и тоже хозяин говорил, что "не его".

_________________
Кошкиспас https://vk.com/koshkispas
Служба спасения животных Поисково-спасательного отряда "Экстремум"
Телефон координатора спасательных работ с животными: 8-931-288-36-22 (с 9-00 до 22-00 )


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Опасные собаки у Кавголовского озера.СообщениеДобавлено: 08 сен 2014, 08:34 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 май 2010, 19:16
Сообщений: 3746
Откуда: м.Новочеркасская
Если не его, так надо забрать. И вот тогда сразу хозяин появится.

_________________
+7921-941-44-13
Американские бульдоги ищут дом http://vkontakte.ru/club26070267


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Опасные собаки у Кавголовского озера.СообщениеДобавлено: 08 сен 2014, 08:37 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 19 сен 2009, 16:30
Автор темы

Сообщений: 1178
kimmykimmy писал(а):
хорошо бы, чтобы она нашла картинку похожих собак, у меня там живут знакомые, смотрели бы!


Я предложила хозяйке посмотреть в инете фото маламутов, хаски, акиты... Если б опознала породу, искать было бы легче.

Sonechka писал(а):
Кайенский перец молотый...если он правильный, это будет похлеще шокера


В данном случае, этот вариант, как и перцовый баллончик, исключен. Рэй - тяжелый аллергик. Я его вытаскивала из анафилактического шока на антигистаминный(!) препарат! Перец для него - смерть. А вот шокером хозяйка обзаведется сегодня же. Обычным, не стреляющим.
Дарина(СПБ) писал(а):
В Юкки есть похожая по описанию компания собак, но маловероятно что они там оказались:

Вряд ли это те собаки. Женщина сказала, что две собаки были совершенно одинаковые, белые. А стандартных хаски она представляет: есть у знакомых.
Myata писал(а):
Похоже, моя коллега мне тоже про этих собак рассказывала. Только они с озера не выпускали маленьких детей, и тоже хозяин говорил, что "не его".


Похоже. Значит, собаки из той местности или часто там бывают.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Опасные собаки у Кавголовского озера.СообщениеДобавлено: 08 сен 2014, 09:07 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 12 авг 2008, 02:43
Сообщений: 7463
Откуда: Петербург
Хорошо бы поточнее знать место, о котором речь. И время суток.

_________________
Кошка Хайленд-фолд в добрые руки
viewtopic.php?t=169569

Ищем рыжего кота Славика https://vk.com/wall-78514414_2142


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Опасные собаки у Кавголовского озера.СообщениеДобавлено: 08 сен 2014, 09:09 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2010, 20:11
Сообщений: 27520
Откуда: СПб. Гражданка.
НичейЁжик писал(а):
Гавс

Сделайте пост в контакте. Там больше увидят.

Согласна. Не думаю, что это единственное нападение.
Шокера не каждая собака испугается.
Клиент рассказывал, как шел со старой собакой, и ему отбить нападение стаи помог собачий отпугиватель. Ультразвук, не слышимый людьми.

_________________
Не в каждом доме должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.
Щенок Мишаня очень хочет домой. viewtopic.php?f=2&t=156563


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Опасные собаки у Кавголовского озера.СообщениеДобавлено: 08 сен 2014, 09:31 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя 2008, 18:22
Сообщений: 7679
Откуда: СПб
Цитата:
Хозяйка испугалась и лишь кричала и пыталась оттащить Рэя.


ну и нафига оттаскивать было Рея??? ему просто не дали себя защитить....уже сколько таких случаев было....что за маразм....

пусть хозяйка по инету фотки поищет похожих собак,а дальше уже нужно будет просто ходить и спрашивать...

_________________
По техническим причинам свет в конце туннеля временно отключен!!!
машина по северу 89!!2590762 с 10 до 23


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Опасные собаки у Кавголовского озера.СообщениеДобавлено: 08 сен 2014, 09:40 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2008, 23:50
Сообщений: 5355
Откуда: СПб, Московский р-н
Бедный Рэйка...
Хозяйку жалко тоже, как бы на нервах чего не приключилось...

_________________
"Не каждому дано быть добрым, это такой же талант, как музыкальный слух или ясновидение, только более редкий". Аркадий Стругацкий, Борис Стругацкий


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Опасные собаки у Кавголовского озера.СообщениеДобавлено: 08 сен 2014, 10:14 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 мар 2011, 19:10
Сообщений: 8336
Откуда: С-Пб, Ю-З
заявление надо писать

_________________
Изображение
Внутри каждого человека идёт борьба злого волка с добрым. Всегда побеждает тот волк, которого ты кормишь.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Опасные собаки у Кавголовского озера.СообщениеДобавлено: 08 сен 2014, 10:45 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2008, 23:50
Сообщений: 5355
Откуда: СПб, Московский р-н
Leny2006 писал(а):
заявление надо писать

на кого?
На велосипедиста, который открестился от собак?

_________________
"Не каждому дано быть добрым, это такой же талант, как музыкальный слух или ясновидение, только более редкий". Аркадий Стругацкий, Борис Стругацкий


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Опасные собаки у Кавголовского озера.СообщениеДобавлено: 08 сен 2014, 10:55 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 12 авг 2008, 02:43
Сообщений: 7463
Откуда: Петербург
Чав писал(а):
на кого?
На велосипедиста, который открестился от собак?

Заявление пишется не " на кого- то", а по факту произошедшего. В данном случае, полиции предстоит выяснить, кто владелец опасных собак, это их прямая обязанность. Разумеется, перспектива "глухаря" их не обрадует. Но заявление писать нужно.
Вполне возможно, что это будет уже не первое заявление, и не удивлюсь, если неадекватный хозяин даже известен нашим доблестным органам.

_________________
Кошка Хайленд-фолд в добрые руки
viewtopic.php?t=169569

Ищем рыжего кота Славика https://vk.com/wall-78514414_2142


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Опасные собаки у Кавголовского озера.СообщениеДобавлено: 08 сен 2014, 11:04 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 ноя 2009, 17:57
Сообщений: 7215
Откуда: проспект Ветеранов
не эти ли собаки из скандальной темы Эфы viewtopic.php?f=7&t=124141&start=30 :hmmm:

_________________
тел. 911-О25-31-82 Ольга


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Опасные собаки у Кавголовского озера.СообщениеДобавлено: 08 сен 2014, 11:28 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2008, 23:12
Сообщений: 26799
Откуда: Ч.Речка
DAY

У Эфы в Колтушах, здесь - в Токсово. Совершенно разные направления.

_________________
Изображение

8 911 833 98 11

Изображение



У меня дома :
, Беби, Тюпа, Шкет, Маша. Котя (собачка), Начальник (недособака).

[color=#408000]


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Опасные собаки у Кавголовского озера.СообщениеДобавлено: 08 сен 2014, 13:12 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 ноя 2013, 22:03
Сообщений: 1002
Считаю, что заявление в полицию писать обязательно. От таких собак могут и другие пострадать.

_________________
Рисую портреты домашних любимцев http://www.livemaster.ru/myshop/kosandra
Мини-гостиница для кошек http://vk.com/kochka_na_dache


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Опасные собаки у Кавголовского озера.СообщениеДобавлено: 08 сен 2014, 14:52 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:54
Сообщений: 5138
Откуда: С-Пб, ВО
DAY писал(а):
не эти ли собаки из скандальной темы Эфы http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic ... 1&start=30 :hmmm:

В теме Эфы не собаки неадекватные, а сама Ева {crz}

_________________
Когда в доме одно животное, оно растет эгоистом
+7 96О 28О О6 О3 Анна


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Опасные собаки у Кавголовского озера.СообщениеДобавлено: 08 сен 2014, 16:45 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 19 сен 2009, 16:30
Автор темы

Сообщений: 1178
brt-aza писал(а):
ну и нафига оттаскивать было Рея?? ему просто не дали себя защитить....уже сколько таких случаев было....что за маразм....

Да. Я объяснила ей её ошибки и рассказала, как вести себя в подобных ситуациях. На будущее учтет. Ну, человек подобного опыта не имел, да и не молодая уже женщина.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Опасные собаки у Кавголовского озера.СообщениеДобавлено: 09 сен 2014, 11:45 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 19 сен 2009, 16:30
Автор темы

Сообщений: 1178
YuliLo писал(а):
Может поточнее окрас и тип шерсти опишет , можно покидать ей фото предпологаемых пород , на опознание .


При просмотре фото, склоняется, всё же, к белым хаски. Продолжаем поиски. У Рэя, пока, состояние тяжелое.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Опасные собаки у Кавголовского озера.СообщениеДобавлено: 09 сен 2014, 12:01 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2014, 22:17
Сообщений: 1540
Откуда: СПб, Север
Гавс писал(а):

При просмотре фото, склоняется, всё же, к белым хаски. Продолжаем поиски. У Рэя, пока, состояние тяжелое.


хаски одного цвета или разные? серо-белые или рыже-белые? знаю в токсово пару хаски, но они всегда на поводках и других собак с ними нет :?

_________________
фотограф. бесплатные фото хвостиков для пиара. север.
моя тема http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=79&t=121005&start=120
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Опасные собаки у Кавголовского озера.СообщениеДобавлено: 09 сен 2014, 13:02 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 19 сен 2009, 16:30
Автор темы

Сообщений: 1178
Хаски совершенно одинаковые и - белые, т.е. - не привычно-стандартный окрас. Другое дело, насколько они там хаски... Местная жительница, держащая двух хаски, может именно Ваша знакомая, никакого отношения к происшествию не имеет и сама заинтересована в поиске агрессоров: у них всегда было спокойно, все собаки на поводках, а тут такое... Каждый может оказаться на месте Рэя, выйдя на обычную прогулку. Это, конечно, беспокоит местных собаководов.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Опасные собаки у Кавголовского озера.СообщениеДобавлено: 09 сен 2014, 13:10 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя 2008, 18:22
Сообщений: 7679
Откуда: СПб
вряд ли хаски....они обычно не агрессоры....

_________________
По техническим причинам свет в конце туннеля временно отключен!!!
машина по северу 89!!2590762 с 10 до 23


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 53 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка