Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
Radzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne28929obr.jpg
WTlp5ZwZJSw.jpg1.jpg2-2.jpgIMG_3866.jpg
F.png
9XbkEIQoLe0.jpg1234567.jpgvv5IsuGKk-E.jpgdpSqm1H0XIc.jpg
YU3HzxwPUpE.jpg
2~0.jpg0~1.jpgg1.jpg1~1.jpg
IMG-20190801-WA0002.jpg
121364446_2421413934829074_1106216608944242276_o.jpgfI4_sxlsQDk.jpg3QEIeZzAbk8.jpgUcfgxmshC0E.jpg
8golA4O6edY.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpgDSC09202-1.jpgtD8NoDaPSfI.jpgcf3NH1sIFcY.jpg
DSC_3443.jpg
_77A5016_1mb.jpgJikmDY1ZvkM~0.jpg5_1.jpgsharlotta.jpg
HD7_9440.jpg
Marusya-1.jpgcats_-04.jpg14.jpg1-small~0.JPG
image-25-11-21-09-43-4.jpeg
Koshka2.jpgL0L7G5kYFWQ~1.jpgKot.jpgTknVXupu3Hc.jpg
_4iIqNdOI-o.jpg
20180418_162113.jpgVesta.jpgIMG_20190111_134051_581.jpgddNoxKY_M_Q~0.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 17 сен 2024, 00:06





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 91 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Чистка зубов ультразвуком, льготные цены для форумчан и бездомышейСообщениеДобавлено: 22 авг 2014, 18:10 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 дек 2012, 02:14
Автор темы

Сообщений: 5183
Откуда: м. Парк Победы
Решила создать отдельную от стрижек тему, так как там уже я сама теряюсь)

Вернулся из профилактики мой ультразвуковой аппарат, поэтому почистив зубки всем постояльцам своей квартиры, опять чищу всем желающим.

Процедура безболезненная!
Для форумчан у меня вполне себе гуманные цены для такой процедуры.
Самое приятное в том, что ультразвук не портит эмаль, и не обязательно ждать камней на зубах что бы их почистить ( как в случае с механической чисткой ), можно чистить даже самый незначительный налет.

Бездомыши - 500р, всем породам и размерам.

Хозяйские ( для форумчан )
Декорашка, мелочь, средняя собака - от 500 до 800р
Крупные, гиганты - 800 - 1100р


Если у вас мега спокойная, с хорошей нервной системой кошка, которая позволяет завязывать ее в банты, то возьмусь и за кошку. Так как кошку не зафиксировать,морда короткая, держаться на за что и вообще все очень трудно, не говоря уже о том, что звук работающего аппарата кошки не уважают =)

Кошки от 700р по ситуации.

На дом я все так же не езжу, по многим причинам,в том числе что боюсь за дорогостоящее оборудование которое от перевозки в общественном транспорте может пострадать.

В виде исключения, по договоренности, могу приехать к большому скоплению собак, которые нуждаются в чистке.

Пользоваться чудом техники меня учил наш " семейный " вет врач, так что точно знаю что, зачем и когда :)
Изображение

_________________
Изображение
Корма,вет-препараты со скидкой
Группа помощи бездомышам


Последний раз редактировалось Dasha_ 29 сен 2014, 20:02, всего редактировалось 5 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Чистка зубов ультразвукомСообщениеДобавлено: 22 авг 2014, 18:13 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 ноя 2012, 12:46
Сообщений: 9113
Откуда: ЛО, г.Волосово
Это больно для животного?

_________________
96О2ЗОО262 Алёна


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чистка зубов ультразвукомСообщениеДобавлено: 22 авг 2014, 18:16 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 дек 2012, 02:14
Автор темы

Сообщений: 5183
Откуда: м. Парк Победы
Cesar писал(а):
Это больно для животного?


Нет, это аналогичная процедура как и у людей, я на чистку раз в полгода хожу, точно такой же ерундой по зубам елозят, самое неприятное - звук, болевых ощущений никаких.
Естественно если у собаки воспаленные десны и их задеть, то будет не приятно. Так же как и человеку.
Моя личная собака вообще на спине валяется и только воду сглатывает периодически,я его даже толком не фиксирую.

Без наркоза можно почистить зубы 90% собак.

Я не советую делать чистку собакам которые сами по себе падают в обморок от всего на свете, собакам очень почтенного возраста, и больным ( эпилепсия, гидроцефалия и пр. )

_________________
Изображение
Корма,вет-препараты со скидкой
Группа помощи бездомышам


Последний раз редактировалось Dasha_ 22 авг 2014, 18:19, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чистка зубов ультразвуком, льготные цены доя форумчан и бездомышейСообщениеДобавлено: 22 авг 2014, 18:19 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 ноя 2009, 17:57
Сообщений: 7214
Откуда: проспект Ветеранов
Отм. Нам надо. Двоим. Только денег пока нет :)

_________________
тел. 911-О25-31-82 Ольга


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чистка зубов ультразвуком, льготные цены доя форумчан и бездомышейСообщениеДобавлено: 22 авг 2014, 18:19 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 06 окт 2010, 10:14
Сообщений: 21357
Откуда: угол Культуры и Луначарского
*

_________________
8911 17 59 428 Татьяна


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чистка зубов ультразвукомСообщениеДобавлено: 22 авг 2014, 18:22 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 янв 2009, 09:00
Сообщений: 21989
Откуда: Питер, метро ул.Дыбенко
Даш, моему толстячку дворянину нужно будет удалить налёт и камни.
Изображение
Только вот пока не знаю когда доеду, может в след.выходные.
ps года 2,5 назад удаляли механическим способом без наркоза...глаза по полтиннику были, но терпел...ни разу не рыкнул)))
А также йорка Муху как нить притащу)

_________________
В 70-х годах они обвиняли доберманов, в 80-х они обвиняли немецких овчарок, в 90-х годах они обвиняли ротвейлеров. Теперь они обвиняют питбулей.Когда они начнут обвинять людей?
Клетки напрокат.Свободны 57,8,9,10


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чистка зубов ультразвуком, льготные цены доя форумчан и бездомышейСообщениеДобавлено: 22 авг 2014, 18:27 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 20 июн 2013, 13:43
Сообщений: 3775
Откуда: Невский
Dasha_
Не подскажете , а полировка зубов , после чистки , нет такой функции у вашей техники ? Может это замедлит образование камня . А то у меня 2 кг., 2 года йорк , второй раз уже надо чистить . Чистила мес. 6-8 назад , без наркоза , сейчас надо опять . И вы от метро далеко ?

_________________
Загрузка фото на форум- http://keep4u.ru , копировать ссылку вв соde.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чистка зубов ультразвукомСообщениеДобавлено: 22 авг 2014, 18:29 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 дек 2012, 02:14
Автор темы

Сообщений: 5183
Откуда: м. Парк Победы
spercha писал(а):
Даш, моему толстячку дворянину нужно будет удалить налёт и камни.
Изображение
Только вот пока не знаю когда доеду, может в след.выходные.
ps года 2,5 назад удаляли механическим способом без наркоза...глаза по полтиннику были, но терпел...ни разу не рыкнул)))
А также йорка Муху как нить притащу)


Можно конечно, механическим способом эмаль травмируется, а на счет даст или нет, обычно все индивидуально, кто - то против ( обычно декорахи ), кто -то терпит, в любом случае если собака не падка на истерики, то в крайнем случае можно бинтом моську замотать и чистить себе спокойно. Различные насадки позволяют чистить зубы не только снаружи но и внутри пасти не открывая ее широко, как в случае с человеком )
Особо буйных декорах я заматываю в полотенце и плед, что бы сильно не дергались.
Я вообще иногда собой все полы подметаю, что бы собаку лишний раз не беспокоить))

_________________
Изображение
Корма,вет-препараты со скидкой
Группа помощи бездомышам


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чистка зубов ультразвуком, льготные цены для форумчан и бездомышейСообщениеДобавлено: 22 авг 2014, 18:31 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 янв 2009, 09:00
Сообщений: 21989
Откуда: Питер, метро ул.Дыбенко
Я имела ввиду ультразвуком, а не механикой...просто написала, что чистили раньше, но механикой....со звуком ультразвука не знакомы)))
Я думаю, что Друнька хорошо будет себя вести.
ps подумываю ещё о чистке зубов у моего кота Григория :hmmm:

_________________
В 70-х годах они обвиняли доберманов, в 80-х они обвиняли немецких овчарок, в 90-х годах они обвиняли ротвейлеров. Теперь они обвиняют питбулей.Когда они начнут обвинять людей?
Клетки напрокат.Свободны 57,8,9,10


Последний раз редактировалось spercha 22 авг 2014, 18:34, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чистка зубов ультразвуком, льготные цены доя форумчан и бездомышейСообщениеДобавлено: 22 авг 2014, 18:34 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 дек 2012, 02:14
Автор темы

Сообщений: 5183
Откуда: м. Парк Победы
YuliLo писал(а):
Dasha_
Не подскажете , а полировка зубов , после чистки , нет такой функции у вашей техники ? Может это замедлит образование камня . А то у меня 2 кг., 2 года йорк , второй раз уже надо чистить . Чистила мес. 6-8 назад , без наркоза , сейчас надо опять . И вы от метро далеко ?


Я при необходимости полирую механическим способом со специальным содово- витаминным порошком, щеточка для полировки есть, но вот ее как раз не все терпят, так как порошок от нее разлетается по всей ротовой полости и удовольствие минимальное.


У меня есть клиент - йорк, они раз в пол года ходят на чистку, собаке 4 года а зубов уже почти нет, я так понимаю что это породное, к сожалению у декоративных пород часто проблемы с зубами(
От м. Парк Победы/Московская 5-6 минут идти до меня, по прямой

_________________
Изображение
Корма,вет-препараты со скидкой
Группа помощи бездомышам


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чистка зубов ультразвуком, льготные цены для форумчан и бездомышейСообщениеДобавлено: 22 авг 2014, 18:35 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 дек 2012, 02:14
Автор темы

Сообщений: 5183
Откуда: м. Парк Победы
spercha писал(а):
Я имела ввиду ультразвуком, а не механикой...просто написала, что чистили раньше, но механикой....со звуком ультразвука не знакомы)))
Я думаю, что Друнька хорошо будет себя вести.
ps подумываю ещё о чистке зубов у моего кота Григория :hmmm:


Я вчера чистила зубки своему коту, с аватарки, все нормально, лапкой иногда мою руку убирал, но вот ухватится не за что {haa} губы в отличие от собачьих маленькие, и все время выскальзывают)
Поэтому если кот будет еще и сопротивляться, думаю мы повеселимся. :)

У моей собаки наоборот, " губ " слишком много, не успеваю подбирать)

_________________
Изображение
Корма,вет-препараты со скидкой
Группа помощи бездомышам


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чистка зубов ультразвуком, льготные цены для форумчан и бездомышейСообщениеДобавлено: 22 авг 2014, 18:51 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 янв 2009, 09:00
Сообщений: 21989
Откуда: Питер, метро ул.Дыбенко
Сначала Друник, а потом как нить в другой день, если денежка будет-кот)))
Изображение

_________________
В 70-х годах они обвиняли доберманов, в 80-х они обвиняли немецких овчарок, в 90-х годах они обвиняли ротвейлеров. Теперь они обвиняют питбулей.Когда они начнут обвинять людей?
Клетки напрокат.Свободны 57,8,9,10


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чистка зубов ультразвуком, льготные цены для форумчан и бездомышейСообщениеДобавлено: 22 авг 2014, 20:01 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 дек 2012, 02:14
Автор темы

Сообщений: 5183
Откуда: м. Парк Победы
spercha писал(а):
Сначала Друник, а потом как нить в другой день, если денежка будет-кот)))
Изображение

Почистила только что своему полудичку - коту зубы, камни жуткие были. Теперь белые, что бы не убил - замотала в полотенце и как то справилась, то что думаю не возникнет у нас проблем если что=)

_________________
Изображение
Корма,вет-препараты со скидкой
Группа помощи бездомышам


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чистка зубов ультразвуком, льготные цены для форумчан и бездомышейСообщениеДобавлено: 22 авг 2014, 20:03 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 20 июн 2013, 13:43
Сообщений: 3775
Откуда: Невский
Надеюсь у моего йорка наследственность нормальная ), у мелких конечно зубы -слабое место , а вот мой макси йорк в почти 6 лет первый раз слегка почистилась , все ОК!) . Может у того , беззубого рацион не правильный или запустили его зубы сначала, а потом было поздно ?.. Хотела бы приехать к вам , может и двоих йорков , если можно , прихвачу ... У вас наверно запись ? В будни днем или вечером возможно к вам попасть ?

_________________
Загрузка фото на форум- http://keep4u.ru , копировать ссылку вв соde.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чистка зубов ультразвуком, льготные цены для форумчан и бездомышейСообщениеДобавлено: 22 авг 2014, 20:06 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 дек 2011, 20:43
Сообщений: 2140
Откуда: м. Лесная
.

_________________
"...Когда душою отлечу
Я к небесам, счастливый втайне,
Мне дайте в руки не свечу,
Кость для моей собаки дайте."

Виктор +7-921-9373573 http://vk.com/vasilich1961


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чистка зубов ультразвуком, льготные цены для форумчан и бездомышейСообщениеДобавлено: 22 авг 2014, 20:07 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 дек 2012, 02:14
Автор темы

Сообщений: 5183
Откуда: м. Парк Победы
YuliLo
Запись, по будням более менее свободно. Можно и вечером и днем ) Можно с двумя.
с 10.09 по 15.09 мест нет, так как три дня подряд готовлю котов к выставке а затем два дня на самой выставке сижу) Так что либо до, либо после. Определись какой день и время удобнее и я вас запишу.

_________________
Изображение
Корма,вет-препараты со скидкой
Группа помощи бездомышам


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чистка зубов ультразвуком, льготные цены для форумчан и бездомышейСообщениеДобавлено: 22 авг 2014, 20:13 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2009, 17:47
Сообщений: 26420
Откуда: Санкт-Петербург
ох, как же мы хотим почистить зубки, но ни разу это не делали :(
У меня такса и истеричка той-терьер :wall:
может, попробовать у вас?
ехать, правда, далековато и своим ходом :(

_________________
Лена...
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чистка зубов ультразвуком, льготные цены для форумчан и бездомышейСообщениеДобавлено: 22 авг 2014, 20:15 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 дек 2012, 02:14
Автор темы

Сообщений: 5183
Откуда: м. Парк Победы
Триша-Тоечка
Все, что можно в случае сопротивления замотать в полотенце обычно поддается чистке) Такса и той вполне себе поместятся в полотенце) Но естественно сначала попробуем договорится, может быть будут не сильно против) :)

_________________
Изображение
Корма,вет-препараты со скидкой
Группа помощи бездомышам


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чистка зубов ультразвуком, льготные цены для форумчан и бездомышейСообщениеДобавлено: 22 авг 2014, 20:50 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 12 май 2008, 17:39
Сообщений: 2571
.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чистка зубов ультразвуком, льготные цены для форумчан и бездомышейСообщениеДобавлено: 22 авг 2014, 22:11 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2009, 17:47
Сообщений: 26420
Откуда: Санкт-Петербург
Dasha_ писал(а):
Триша-Тоечка
Все, что можно в случае сопротивления замотать в полотенце обычно поддается чистке) Такса и той вполне себе поместятся в полотенце) Но естественно сначала попробуем договорится, может быть будут не сильно против) :)

в общем, мы как надумаем, позвоню вам, договоримся ;)

_________________
Лена...
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чистка зубов ультразвуком, льготные цены для форумчан и бездомышейСообщениеДобавлено: 22 авг 2014, 22:13 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 янв 2009, 09:00
Сообщений: 21989
Откуда: Питер, метро ул.Дыбенко
Триша-Тоечка писал(а):
ох, как же мы хотим почистить зубки, но ни разу это не делали :(
У меня такса и истеричка той-терьер :wall:
может, попробовать у вас?
ехать, правда, далековато и своим ходом :(

На всякий случай перед процессом несколько капель корвалола не помешает)))

_________________
В 70-х годах они обвиняли доберманов, в 80-х они обвиняли немецких овчарок, в 90-х годах они обвиняли ротвейлеров. Теперь они обвиняют питбулей.Когда они начнут обвинять людей?
Клетки напрокат.Свободны 57,8,9,10


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чистка зубов ультразвуком, льготные цены для форумчан и бездомышейСообщениеДобавлено: 22 авг 2014, 22:17 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2009, 17:47
Сообщений: 26420
Откуда: Санкт-Петербург
spercha
да, спасибо за совет!
мы перед ветеринаркой тоже несколько капель употребляем, но эта Триша - прирожденная истеричка, дрожжит, повизгивает, а при виде врача вообще орать начинает (ну когда он приближается, особенно, с уколом) {crz}

_________________
Лена...
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чистка зубов ультразвуком, льготные цены для форумчан и бездомышейСообщениеДобавлено: 22 авг 2014, 22:27 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 дек 2012, 02:14
Автор темы

Сообщений: 5183
Откуда: м. Парк Победы
Триша-Тоечка писал(а):
spercha
да, спасибо за совет!
мы перед ветеринаркой тоже несколько капель употребляем, но эта Триша - прирожденная истеричка, дрожжит, повизгивает, а при виде врача вообще орать начинает (ну когда он приближается, особенно, с уколом) {crz}


У меня гипервозбудимый щен гигантской породы, который от счастья что кто-то пришел или прошел мимо, прыгает чуть ли не на голову этому человеку, при входе в клинику ложится на живот и дальше только волоком по кафелю, а ему там ничего не делали такого, что бы боятся, один раз рентген и из уха материал на анализ забрали. Ни уколов, ни таблеток...а вот панический страх какой то, непонятно почему.

_________________
Изображение
Корма,вет-препараты со скидкой
Группа помощи бездомышам


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чистка зубов ультразвуком, льготные цены для форумчан и бездомышейСообщениеДобавлено: 22 авг 2014, 22:33 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 янв 2009, 09:00
Сообщений: 21989
Откуда: Питер, метро ул.Дыбенко
Всё элементарно, они чувствуют запах страха и эмоций от других животных...даже если в клинике на данный момент никого нет.

_________________
В 70-х годах они обвиняли доберманов, в 80-х они обвиняли немецких овчарок, в 90-х годах они обвиняли ротвейлеров. Теперь они обвиняют питбулей.Когда они начнут обвинять людей?
Клетки напрокат.Свободны 57,8,9,10


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чистка зубов ультразвуком, льготные цены для форумчан и бездомышейСообщениеДобавлено: 29 сен 2014, 09:24 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 06 окт 2010, 10:14
Сообщений: 21357
Откуда: угол Культуры и Луначарского
:write:

_________________
8911 17 59 428 Татьяна


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чистка зубов ультразвуком, льготные цены для форумчан и бездомышейСообщениеДобавлено: 29 сен 2014, 20:01 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 дек 2012, 02:14
Автор темы

Сообщений: 5183
Откуда: м. Парк Победы
Я чего все чищу и чищу, а фоткать как то и не думала) Вчерашний йорк
Изображение

_________________
Изображение
Корма,вет-препараты со скидкой
Группа помощи бездомышам


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чистка зубов ультразвуком, льготные цены для форумчан и бездомышейСообщениеДобавлено: 29 сен 2014, 23:06 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2009, 17:47
Сообщений: 26420
Откуда: Санкт-Петербург
:ok:

_________________
Лена...
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чистка зубов ультразвуком, льготные цены для форумчан и бездомышейСообщениеДобавлено: 29 сен 2014, 23:10 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2009, 15:05
Сообщений: 13548
Откуда: СПб., Купчино
Пойду считать волосатые морды и наличность. :hmmm:

_________________
8-911-932-двадцать два-64 Таня
передержка http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=72&t=39842
есть места на лето на дачу.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чистка зубов ультразвуком, льготные цены для форумчан и бездомышейСообщениеДобавлено: 29 сен 2014, 23:12 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2009, 17:47
Сообщений: 26420
Откуда: Санкт-Петербург
эх, а у меня пока нет наличности ваабще :(

_________________
Лена...
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чистка зубов ультразвуком, льготные цены для форумчан и бездомышейСообщениеДобавлено: 30 сен 2014, 07:55 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 04:37
Сообщений: 6590
Откуда: Санкт-Петербург, м. Парк Победы
Отм


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 91 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Кошачий ребёнок на пристройство.
В поисках Передержки для кошачьего семейства.
Акция на сухие корма и паучи, все сроки 2025г. С 28.08 по 03.09.24
Продано
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка