Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
Kuzma.jpg
doVxxkeDkDo.jpgvIwjQCpAWV8.jpg97DC4897-DD5E-4B39-A0AD-3F488E7F3BBF.jpegIMG_3866.jpg
viru_god.JPG
9XbkEIQoLe0.jpg1234567.jpgIMG_0732.jpgXeE6yCPN-4Q.jpg
0wW1G5tHipk.jpg
IMG-20190801-WA0002.jpge4gFrnn4gpE.jpg_MG_3391.JPGUcfgxmshC0E.jpg
oyvH7rB3ndA_1.jpg
chu11~0.jpg18.jpgsTYpVHKyD0w.jpg_MG_3391.JPG
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
tD8NoDaPSfI.jpg8golA4O6edY.jpgcf3NH1sIFcY.jpgDSC_2073.jpg
IMG-0208.JPG
JikmDY1ZvkM~0.jpgFullSizeRender-16-07-18-08-56-4~0.jpg23.jpgHD7_5966.jpg
3_leo.jpg
iriska2.jpgHD9_8511.jpg_77A5016_1mb.jpg8Xb4ao1dhvU.jpg
IMG_20220723_1212195B05D~0.jpg
Foto0507.jpg320--_kopiya_1mb.jpgKoshka2.jpgIMG_20220723_1227425B05D.jpg
Vesta.jpg
DSC_0072_-_kopiya.jpgIMG_20190111_134051_581.jpg5265fbec819f.jpgRNKUcB4dDcs.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 19 сен 2024, 21:08





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 18 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Чистка зубов. Нужен хороший врач.СообщениеДобавлено: 23 июл 2014, 04:11 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 05 июн 2014, 00:00
Автор темы

Сообщений: 321
Питер! Подскажите хорошего вет. Врача., который делает чистку зубов. У меня пинчер. Боюсь делать анестезию. Как можно более безопасно это сделать. Кто делал уже. Поделитесь своими историями.


Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Чистка зубов. Нужен хороший врач.СообщениеДобавлено: 23 июл 2014, 09:13 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 20 фев 2014, 19:39
Сообщений: 85
Откуда: Парк Победы,Новоизмайловский пр.
Добрый день! Понимаю ваши страхи и опасения...сама была в такой ситуации некоторое время назад.Не бойтесь делать чистку без анестезии,я со своей немолодой кошкой прошла эту процедуру уже несколько раз(с удалением зубов).Бедняжка,крику было!!!я всегда обращаюсь в БЕлый аист.Татьяна.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чистка зубов. Нужен хороший врач.СообщениеДобавлено: 23 июл 2014, 09:39 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 авг 2013, 01:48
Сообщений: 363
Откуда: Питер
Полноценную, хорошую чистку с полировкой без наркоза можно сделать в единичных случаях. Иначе собаку или кошку просто жестко фиксируют. При этом они испытывают дикий стресс, болезненность небольшая, но страх огромный + вертлявому животному можно нечаянно повредить что-нибудь при фиксации. При современном широком выборе наркозных средств мучать животное, ИМХО не оправдано, разве что есть мед.противопоказания к наркозу.

_________________
"Вы никогда не слышали, как кричит выпь?" (с)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чистка зубов. Нужен хороший врач.СообщениеДобавлено: 23 июл 2014, 09:42 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2012, 22:42
Сообщений: 4840
Откуда: Петроградский район
На Захарова 20. Отличный врач.
А вы сами с удовольствием лечите зубы без обезболивания? Я эти времена вспоминаю с ужасом. Животному бы не рискнула, если честно, ему необходимость процедуры вербально не внушишь, а стресс для здоровья полезен ещё меньше анастезии.

_________________
Тьма - это отсутствие света. Зло- отсутствие добра.

Улыбайся! Не доставляй беде удовольствия!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чистка зубов. Нужен хороший врач.СообщениеДобавлено: 23 июл 2014, 09:48 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 30 сен 2011, 19:30
Сообщений: 1059
Кисик маленький писал(а):
Питер! Подскажите хорошего вет. Врача., который делает чистку зубов. У меня пинчер. Боюсь делать анестезию. Как можно более безопасно это сделать. Кто делал уже. Поделитесь своими историями.



Понимаю Ваши опасения. Сейчас как раз занята поисками врача. У меня собака с эпилепсией, зубы в ужасном состоянии. До болезни все было прекрасно. Буквально за полгода здоровье очень пошатнулось.

Насчет врачей: попробуйте проконсультироваться здесь:

1. Клиника "Чемпион" Прием ведет ветеринарный стоматолог Гусельников Е.В. (насколько я знаю чистит без наркоза)
График приема:
Записаться на прием:
8 (812) 597-05-94
ПН, ВТ, ЧТ 17.00 – 21.00
СР, ПТ, 12.00 –17.00

2. Клиника "Прайд"
Алексеев Василий Николаевич
Ветеринарный врач-хирург, стоматолог

3. Евстафьева Мария Гаврииловна. Альмавет на Московской Сортировочной ул., д.9

Здоровья Вам и Вашему питомцу!

_________________
Кот Борис дома) viewtopic.php?f=2&t=70343&p=2381344#p2381344
Балтик в Финке) viewtopic.php?f=12&t=72875&start=0&hilit=%D0%B1%D0%B0%D0%BB%D1%82[/color]
+7 906 два пять пять 23 48 Мария


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чистка зубов. Нужен хороший врач.СообщениеДобавлено: 23 июл 2014, 10:22 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 20 июн 2013, 13:43
Сообщений: 3775
Откуда: Невский
Знаю отличного , осторожного и аккуратного врача -хирурга . Михайлова Марина Анатольевна . Работает на Зайцева -3 , расписание работы на сайте . Мои йорки все чистились без наркоза , но у них все не запущено и психика хорошая . мучить не будет , если надо наркоз -сделает . зубы удаляет ( молочные стойкие ) , под наркозом , выносит через пол часа собаку полностью очнувшуюся , я ей доверяю , знаю ее работы )! А вот от работы Гусельникова, была в шоке , собачка обкакалась от чистки без наркоза . Так нельзя - все идивидуальны , может и кондратий схватить -без наркоза !

_________________
Загрузка фото на форум- http://keep4u.ru , копировать ссылку вв соde.


Последний раз редактировалось YuliLo 23 июл 2014, 13:34, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чистка зубов. Нужен хороший врач.СообщениеДобавлено: 23 июл 2014, 12:05 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 ноя 2011, 15:13
Сообщений: 5994
Откуда: Гражданка (дом), Черная речка (работа)
В клинике Филмора Гиль Вероника Юрьевна!!!!!!!!

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чистка зубов. Нужен хороший врач.СообщениеДобавлено: 23 июл 2014, 12:21 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 05 июн 2014, 00:00
Автор темы

Сообщений: 321
Всем спасибо за советы


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чистка зубов. Нужен хороший врач.СообщениеДобавлено: 23 июл 2014, 12:25 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 05 июн 2014, 00:00
Автор темы

Сообщений: 321
Olgitza
Я сама лечу с наркозом, но это другой наркоз, а чищу без наркоза. Совершенно не больно. Но собачка у меня не спокойная. Даже мне в рот не дает залезть. А я так боюсь делать наркоз ей. Столько всего начиталась про него. Не хочу расставаться со своим не просто другом. Отношусь к нему, как к ребенку и люблю его так же.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чистка зубов. Нужен хороший врач.СообщениеДобавлено: 23 июл 2014, 13:54 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 мар 2008, 23:17
Сообщений: 4631
YuliLo писал(а):
Знаю отличного , осторожного и аккуратного врача -хирурга . Михайлова Марина Анатольевна . Работает на Зайцева -3 , расписание работы на сайте . Мои йорки все чистились без наркоза , но у них все не запущено и психика хорошая . мучить не будет , если надо наркоз -сделает . зубы удаляет ( молочные стойкие ) , под наркозом , выносит через пол часа собаку полностью очнувшуюся , я ей доверяю , знаю ее работы )! А вот от работы Гусельникова, была в шоке , собачка обкакалась от чистки без наркоза . Так нельзя - все идивидуальны , может и кондратий схватить -без наркоза !

Я свою собаку после чистки зубов без наркоза у Гусельникова 2 часа приводила в нормальное состояние. Думала у собаки разрыв сердца будет. Больше такие эксперименты не провожу. Чистим зубы у М.Евстафьевой под наркозом. От наркоза собака отходит быстро, выходит из клиники своими ногами.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чистка зубов. Нужен хороший врач.СообщениеДобавлено: 23 июл 2014, 14:05 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 сен 2008, 10:24
Сообщений: 17690
Откуда: Юкки
Mascha писал(а):


Понимаю Ваши опасения. Сейчас как раз занята поисками врача. У меня собака с эпилепсией, зубы в ужасном состоянии. До болезни все было прекрасно. Буквально за полгода здоровье очень пошатнулось.

Насчет врачей: попробуйте проконсультироваться здесь:

1. Клиника "Чемпион" Прием ведет ветеринарный стоматолог Гусельников Е.В. (насколько я знаю чистит без наркоза)
График приема:
Записаться на прием:
8 (812) 597-05-94
ПН, ВТ, ЧТ 17.00 – 21.00
СР, ПТ, 12.00 –17.00

2. Клиника "Прайд"
Алексеев Василий Николаевич
Ветеринарный врач-хирург, стоматолог

3. Евстафьева Мария Гаврииловна. Альмавет на Московской Сортировочной ул., д.9

Здоровья Вам и Вашему питомцу!


+1

_________________
Шнауцер в беде? Звоните! 8-911-941-22-05, Ирина
Фонд помощи шнауцерам


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чистка зубов. Нужен хороший врач.СообщениеДобавлено: 23 июл 2014, 17:32 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 11:09
Сообщений: 2898
отм

_________________
добро обязательно победит зло: поставит на колени и жестоко накажет
Моя семейка: Мася (на радуге....), Бусинка (на радуге...)и Снежный Барс, а еще Филенька и Роник, а теперь и Офелия и Матрёшка (на передержке) и Буксун (в приюте)

946-66-80 Юля


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чистка зубов. Нужен хороший врач.СообщениеДобавлено: 24 июл 2014, 10:57 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2009, 19:39
Сообщений: 830
Откуда: Комендань
Кодрик писал(а):
В клинике Филмора Гиль Вероника Юрьевна!!!!!!!!

Гиль делает чистки от камня??? :O
Вот это круто!! Это наш любимый врач, но как то в голову не пришло у нее узнать про зубной камень.
А не подскажете - сколько у нее по цене? хотя б ориентировочно...

_________________
89II7265594
Изображение
Я не писатель, я - читатель..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чистка зубов. Нужен хороший врач.СообщениеДобавлено: 24 июл 2014, 11:25 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:58
Сообщений: 44684
Откуда: Красное село
Гиль все делает, а стоматология - ее особенная любовь))
Сколько стоит и записаться - по тел. клиники.

_________________
_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _
Ищите меня здесь: http://www.vetclinic-if.ru/ или здесь: http://vk.com/club5034574


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чистка зубов. Нужен хороший врач.СообщениеДобавлено: 24 июл 2014, 12:46 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 ноя 2011, 15:13
Сообщений: 5994
Откуда: Гражданка (дом), Черная речка (работа)
На сайте даже видел есть!

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чистка зубов. Нужен хороший врач.СообщениеДобавлено: 11 авг 2014, 23:38 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 07 окт 2013, 18:01
Сообщений: 4527
скажите, а реально ли удалить зубы (хотя бы самые плохие и уже нестойкие) - старенькой (16 лет) собачке БЕЗ наркоза общего, но с наркозом - уколом в челюсть? Практикуется вообще такая местная анестезия для собак?

Общий наркоз из соображений понятных делать страшно. Возраст.
Но из-за зубов и страшного камня зубного уже хронический насморк и сопли в ухе ((


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чистка зубов. Нужен хороший врач.СообщениеДобавлено: 17 авг 2014, 02:01 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 авг 2013, 01:48
Сообщений: 363
Откуда: Питер
Реально, почему нет? обычно эти зубы уже так расшатаны и "выдвинуты" из лунки, что и усилий прикладывать почти не нужно... местная анестезия, конечно, возможна.

_________________
"Вы никогда не слышали, как кричит выпь?" (с)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чистка зубов. Нужен хороший врач.СообщениеДобавлено: 04 фев 2016, 07:03 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 фев 2009, 13:41
Сообщений: 1201
Откуда: Cанкт-Петербург, Ладожская-Большевиков
Полезная тема.
Мы несколько раз чистили у Альберт П.С. в Альтервете. Она, кстати, тоже глубоко убеждена, что чистка возможна и эффективна только под седацией.
Но далеко нам к ней ездить через весь город.

Может, кто-нибудь знает толковых стоматологов, выезжающих на дом или принимающих в Красногвардейском или Невском районах?

_________________
+7 921 788 80 20 Эллона


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 18 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка