Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
77QH0wBlNSE.jpg
4H67AXS1YHc.jpgIMG-20170615-WA0000~0.jpgSonya.jpeg1.jpg
niki~0.jpg
dpSqm1H0XIc.jpgXeE6yCPN-4Q.jpgz4ZsmXawtXk~0.jpgF.png
mikro~24.jpg
g1.jpgVXQvrYkYtHc.jpgDSC_3361.jpgddNoxKY_M_Q.jpg
g1.jpg
pinchery4.jpg18.jpge4gFrnn4gpE.jpgoCDPZTBYnxQ.jpg
cf3NH1sIFcY.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpg8golA4O6edY.jpgtD8NoDaPSfI.jpgDSC_2073.jpg
Screenshot_20221212-104355_Gallery.jpg
Obyavlenie_na_hvosty2.pngreceived_2117464351615449.jpegl5dPvKpX8kE.jpg1.jpg
aBQOr_TdYS05B15D.jpg
9r8v8SpUYvM.jpgbatterknayf_3.jpgDSC_0857~0.jpgdzhes.jpg
Koshka2.jpg
Kot.jpgWXewfe55o94.jpg9YrRi9a7wxo~1.jpgIMG_20220723_1227425B05D.jpg
5265fbec819f.jpg
3rmsyMmq0Og.jpgRNKUcB4dDcs.jpg20180418_162113.jpg1~0.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 17 сен 2024, 00:26





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 9 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Консультация и занятия с отличнейшим кинологом. Колпино и близлежащие районы в шаговой доступностиСообщениеДобавлено: 08 июл 2014, 18:22 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 22 июн 2011, 00:07
Автор темы

Сообщений: 1207
Откуда: СПб, Колпино
Есть возможность позаниматься у отличного кинолога - Евгении Маныкиной. Занятия для пристраиваемых и курируемых бесплатно, для хозяйских 400 рублей занятие.
Она приезжает в четверг, занятия наверное в пятницу 11 июля или в субботу 12 июля.На занятиях именно у этого человека делается упор на связку хозяин-собака, учат собаку слЫшать и слУшать хозяина, а хозяина понимать свою собаку. Владельцы такой не простой породы как тибетский мастиф буквально передают Женю как переходящее знамя (уже не первую собаку этой породы Женя спасла от передачи из рук в руки, а то и того хуже).
Чтобы не быть голословной несколько ссылок на темы из её практики и на видеоролики в темах:
- на этой страничке несколько собак прошедших через Женины руки взяты из приютов и совсем не простые:
http://forum.pitomnikgamaun.ru/index.php?topic=1493.105
вот здесь зарисовки с видеороликами:
http://forum.pitomnikgamaun.ru/index.php?board=79.0

_________________
Раз уж солнцу вставать не лень, и для нас, значит, ерунда.
Лучше звонить, работаю от забора до заката.
По шнауцерам звонить в любое время
8-911-228-64-61 Вотсап
8-921-325-16-79 Анастасия


Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Консультация и занятия с отличнейшим кинологом. Колпино и близлежащие районы в шаговой доступностиСообщениеДобавлено: 08 июл 2014, 18:27 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:04
Сообщений: 35706
отмечусь.

_________________
8-911-741-67-82


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Консультация и занятия с отличнейшим кинологом. Колпино и близлежащие районы в шаговой доступностиСообщениеДобавлено: 08 июл 2014, 18:28 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя 2009, 17:22
Сообщений: 1360
Откуда: м.Рыбацкое
отм.

_________________
Фото http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=79&t=90129


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Консультация и занятия с отличнейшим кинологом. Колпино и близлежащие районы в шаговой доступностиСообщениеДобавлено: 08 июл 2014, 18:29 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 сен 2013, 23:29
Сообщений: 4362
Откуда: Просвещение
отм.

_________________
https://vk.com/id1669650
Оливер, ты всегда будешь в моем сердце, мне тебя очень не хватает...
89213293839


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Консультация и занятия с отличнейшим кинологом. Колпино и близлежащие районы в шаговой доступностиСообщениеДобавлено: 08 июл 2014, 18:36 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 янв 2010, 19:59
Сообщений: 3319
Откуда: Санкт-Петербург, Колпино
Спасибо! Попробую вырваться.

_________________
Марина

Любая разлука с тобой будет причинять мне страдания. Подумай об этом, прежде, чем ты приобретешь меня.

В любом трудном деле старайся быть рядом со мной. Никогда не руководствуйся решениями типа "Пусть это произойдет в мое отсутствие".


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Консультация и занятия с отличнейшим кинологом. Колпино и близлежащие районы в шаговой доступностиСообщениеДобавлено: 08 июл 2014, 18:44 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 сен 2010, 19:51
Сообщений: 2024
Откуда: Колпино
отм


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Консультация и занятия с отличнейшим кинологом. Колпино и близлежащие районы в шаговой доступностиСообщениеДобавлено: 08 июл 2014, 19:39 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 22 мар 2009, 17:27
Сообщений: 2710
А как она будет отличать пристраиваемых от хозяйских?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Консультация и занятия с отличнейшим кинологом. Колпино и близлежащие районы в шаговой доступностиСообщениеДобавлено: 08 июл 2014, 20:28 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 май 2009, 02:15
Сообщений: 13684
Откуда: СПб, Электросила
отм., что б запомнить имя :)
откуда приезжает, она, что не местная?
и одно-два занятия, маловато, наверное...., для сложных, тем более...

_________________
Цезичка,ты в моём сердце навсегда...



Чтобы понять, есть ли у животного душа, надо самому иметь душу!
А. Швейцер

Мои ребятки
89052025550 Ирина


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Консультация и занятия с отличнейшим кинологом. Колпино и близлежащие районы в шаговой доступностиСообщениеДобавлено: 09 июл 2014, 11:30 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 22 июн 2011, 00:07
Автор темы

Сообщений: 1207
Откуда: СПб, Колпино
Вега писал(а):
А как она будет отличать пристраиваемых от хозяйских?


Я буду говорить. Ну надеюсь, что меня не обманут и скинут ссылки на темы подопечных.


Cerina писал(а):
откуда приезжает, она, что не местная?

Она из Москвы. А я приятельница и коллега Жениной лучшей подруги и завсегдатай на её форуме. Вот моя веточка там (кому интересно): http://forum.pitomnikgamaun.ru/index.php?topic=2742.0
У меня сейчас на передержке довольно сложный товарищ из ШнауцерКо, я просила совета и тут выяснилось что у Жени как раз перерыв в работе образовался на неделю, грех было не воспользоваться. В МСК она нарасхват...

Cerina писал(а):
и одно-два занятия, маловато, наверное...., для сложных, тем более...

Это да, НО Женя хотя бы даст направление куды бечь. Например я совсем запуталась как мне приструнить цвергодеда который шваркается на все движущиеся предметы на улице и на собак и на людей (по одному ему известному выбору) и не напугать мою цвергодевушку с тонкой душевной организацией, которая вжимается в землю стоит только повысить голос (даже не на неё) или тряхнуть поводок...

Женя приезжает в пятницу утром. Будет в Питере примерно неделю. Кому интересно отписывайтесь здесь или звоните (телефон в подписи)

_________________
Раз уж солнцу вставать не лень, и для нас, значит, ерунда.
Лучше звонить, работаю от забора до заката.
По шнауцерам звонить в любое время
8-911-228-64-61 Вотсап
8-921-325-16-79 Анастасия


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 9 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Кошачий ребёнок на пристройство.
В поисках Передержки для кошачьего семейства.
Акция на сухие корма и паучи, все сроки 2025г. С 28.08 по 03.09.24
Продано
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка