Уважаемые пользователи!

Восстановление сайта продолжается, однако для всесторонней диагностики и выявления потенциальных проблем необходимо обеспечить его функционирование в рабочем режиме.

Осуществлен переход на новый движок сайта, установлена его самая актуальная версия, что предоставит пользователям расширенные возможности и улучшенный функционал.

К сожалению, противоправные действия злоумышленников существенно осложнили процесс восстановления. В результате их вмешательства вся информация, хранящаяся на сервере, оказалась недоступной.
Огромная благодарность команде программистов, чья работа позволила извлечь из зашифрованного сайта более 70% данных. Работа по восстановлению информации продолжается, и существует вероятность полного возврата всего содержимого сайта, но данный процесс может занять несколько месяцев.

Все старые учетные записи пользователей восстановлены в системе (за исключением адресов электронной почты и паролей). Для получения доступа к вашим аккаунтам, пожалуйста, обратитесь к администратору сайта через кнопку "Связаться с администрацией" (доступен на ПК) или посредством значка конверта (в мобильной версии сайта), расположенного в нижней части страницы. Регистрация для отправки запроса не требуется.
Часть относительно новых ников пропала совсем, часть из них обозначается как ник ХХХХХ, их также можно восстановить, обращайтесь на почту.
ТЕСТ2ТЕСТ2

Ищу хозяина

  • WhatsApp Image 2025-05-14 at 15.47.05_f7b63e16.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg

Снимут 1-2х комн квартиру (загородный домик) Две девушки из Донецка с собачками.

Аватара пользователя
OlenkaL
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 26 мар 2025, 16:13

Снимут 1-2х комн квартиру (загородный домик) Две девушки из Донецка с собачками.

Сообщение OlenkaL »

Добрый день, коллеги.

Мои хорошие знакомые, ко.ые все это время помогали мне спасать донецких крошек ищут квартиру (домик) в аренду.

" Две женщины из Донецка вынужденно ищут временное жилье в Санкт-Петербурге и области, возможно дачный дом. У них 5 маленьких собачек, спасенных с улицы, ко.ых они не бросят! Готовы снимать, не дорого. Чистоту и порядок гарантируем. Животные привиты, воспитаны. "

Поговорить с Эллой и Аней можно по .ке- https://vk.com/id30892446

Оставляю свой телефон
+7 965 032 37 09.
Ф
Фелина
Сообщения: 6603
Зарегистрирован: 26 мар 2025, 16:05

Снимут 1-2х комн квартиру (загородный домик) Две девушки из Донецка с собачками.

Сообщение Фелина »

Эх... Олечка, неужели речь идет про Эллу и Аню? :hmmm: :wall:
Аватара пользователя
Пузырик
Сообщения: 534
Зарегистрирован: 17 апр 2025, 18:08

Снимут 1-2х комн квартиру (загородный домик) Две девушки из Донецка с собачками.

Сообщение Пузырик »

https://vk.com/kolly
Ольга - агент по недвижимости
8-905-266-80-03
на ВХ -Белая Шелть
может, сможет помочь
Ответить

Вернуться в «Разное»