Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
RDrL-SjdZX0.jpg
Radzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne28929obr.jpgD7tcJuZBsCM_98x131.jpgZDF9aO-IxF0.jpg97DC4897-DD5E-4B39-A0AD-3F488E7F3BBF.jpeg
dogelight~1.jpg
Betti_1.jpgvv5IsuGKk-E.jpg20160808_111940_1490727867800_resized.jpg9XbkEIQoLe0.jpg
45BBEDB4-C96E-45FB-96DE-06B47F20B1BC.jpeg
fI4_sxlsQDk.jpg0~0.jpg12~0.jpgg1.jpg
aLhU5y0yi-U~0.jpg
DSC_3361.jpg3QEIeZzAbk8.jpg17~0.jpgIMG-20190605-WA0006.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpgcf3NH1sIFcY.jpgDSC_2073.jpg8golA4O6edY.jpg
W6cSMs807P0.jpg
DSC_0085.JPG4.jpgbatterknayf_3.jpgmikro~0.jpg
23.jpg
HD7_5699.jpgAsya-1_-_kopiya.jpgkarat_1.jpg24176B55-784A-445B-8DB7-81DB4A561128.jpeg
L0L7G5kYFWQ~1.jpg
320--_kopiya_1mb.jpgIMG_20220723_1227425B05D.jpgWXewfe55o94.jpgKoshka2.jpg
xu7RaWTdhfI.jpg
niZ279iI38M.jpg3~0.jpg18.jpgVesta.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 23 окт 2024, 11:27





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 126 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: СОС! Органы опеки заставляют принять решение - коты или дети.есть фото, нужен кураторСообщениеДобавлено: 30 июн 2014, 10:24 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 28 ноя 2013, 22:42
Автор темы

Сообщений: 2368
Есть одна семья в Спб, бабушка с двумя маленькими детьми, живут в коммунальной комнате. Органы опеки все время пытаются отобрать детей в интернат.. очередной причиной может стать что у них 4 кота...дети подбирают, а бабушка любит кошек.

СРОЧНО НУЖЕН ФОТОГРАФ. Территориально на ваське, железноводская ул.

Изображение
Изображение
Изображение

Мой номер 89046435501 Наталья


Последний раз редактировалось zavgorodnyaya 03 июл 2014, 23:03, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: СОС! Органы опеки заставляют принять решение - коты или дети. Нужен фотограф, пиар и помощь адвокатовСообщениеДобавлено: 30 июн 2014, 10:54 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 мар 2014, 10:07
Сообщений: 1610
Откуда: Санкт-Петербург
бред какой то. Чем опеке коты помешали? Ребята добрыми растут. Что плохого? Скорее соседи капают. Им коты ни к чему. Сколько же скотов развелось... И просто вредных...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС! Органы опеки заставляют принять решение - коты или дети. Нужен фотограф, пиар и помощь адвокатовСообщениеДобавлено: 30 июн 2014, 11:10 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 сен 2011, 21:21
Сообщений: 14046
Откуда: Север
Отм. ТОже впереди общение с органами опеки. Что они про мою тусовку скажут



ФОТОГРАФ НАЙДИСЬ!!

_________________
911-145-21-84 Катерина
группа помощи http://vk.com/animalsos
группа помощи ТайСиам http://vk.com/siamthaihelp


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС! Органы опеки заставляют принять решение - коты или дети. Нужен фотограф, пиар и помощь адвокатовСообщениеДобавлено: 30 июн 2014, 11:21 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 07 июн 2009, 21:19
Сообщений: 417
Откуда: Санкт-Петербург
боже ж ты мой, страна мородеров, - как можно у детей отнять котов? уродство какое( отмечусь. бедные животные, но в этой ситуации душа болит и за бабушку с внуками, такая травма (

_________________
Светлана. тел. 8-911-206-10-11


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС! Органы опеки заставляют принять решение - коты или дети. Нужен фотограф, пиар и помощь адвокатовСообщениеДобавлено: 30 июн 2014, 11:24 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 окт 2011, 00:53
Сообщений: 2332
Откуда: Петербург ,ВО
На ВО фотографирует Piranya, она женщина умная знающая ..может и придумает что-то

и потом органы опеки-это конкретная тетка , которой не нравится бабушка..

..надо идти в муниципалитет острова декабристов к главе администрации именно муниципалитета ..он нормальный ...не глава админ района ..а именно муниципалитет у 16 школы и детской поликлиники...и говорить с ним ..а он там каждый день .

...и именно муниципалитет имеет отношение к детям и может подсказать ..что делать....

и может позвонить в эти органы ...разузнать про тетку и продумать стратегию


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС! Органы опеки заставляют принять решение - коты или дети. Нужен фотограф, пиар и помощь адвокатовСообщениеДобавлено: 30 июн 2014, 11:49 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2010, 17:12
Сообщений: 27780
Откуда: Васька, Гавань
Ну фотограф, конечно, Таня {yee}
Но, наверное, дело не в котах.
И мне кажется, Маша Мэрироз про похожую семью что-то говорила.
Есть же на форуме и из органов опеки люди, и волонтеры детдомов.
Да и юристов много.

_________________
89ll 2279864 Наталья


Мои Ленинградские кошки
https://vk.com/spasi_kotov


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС! Органы опеки заставляют принять решение - коты или дети. Нужен фотограф, пиар и помощь адвокатовСообщениеДобавлено: 30 июн 2014, 11:51 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 окт 2011, 00:53
Сообщений: 2332
Откуда: Петербург ,ВО
Муниципалитет связан с органами опеки , он знает именно этих теток наизусть..у них это направление их деятельности....

если бабушка не может говорит и заступаться за себя ..надо кому-то сходить...записи на прием там нет....приходишь -и говоришь...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС! Органы опеки заставляют принять решение - коты или дети. Нужен фотограф, пиар и помощь адвокатовСообщениеДобавлено: 30 июн 2014, 11:56 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2013, 21:04
Сообщений: 4568
Хорошо бы кто-то из форумчан работал в органах опеки и смог бы проконсультировать по ситуации. У моих друзей, к сожалению, весьма печальный опыт по общению с ОО.

_________________
Когда я родился, то не знал, что я пегий. Я думал, что я - лошадь. (с)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС! Органы опеки заставляют принять решение - коты или дети. Нужен фотограф, пиар и помощь адвокатовСообщениеДобавлено: 30 июн 2014, 12:03 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 мар 2008, 23:46
Сообщений: 697
Девочки, ну не могут причиной изъятия быть кошки!!! В опеках ,бывает, работают своеобразные дамы, но совсем делать монстров из них не нужно.
Надо выяснять реальную причину возможного изъятия. Может быть очень грязно в комнате, может дети ходят неопрятные или не по сезону/плохо одетые, постоянно хотят есть. Либо отношения с соседями плохие и они звонят в опеку.
Если же все валят на кошек...может там у кошек проблемы с лотком? Или запах в комнате т.к. плохой наполнитель?

_________________
+7-921-938-56-26 -Наталья


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС! Органы опеки заставляют принять решение - коты или дети. Нужен фотограф, пиар и помощь адвокатовСообщениеДобавлено: 30 июн 2014, 12:05 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 окт 2011, 00:53
Сообщений: 2332
Откуда: Петербург ,ВО
возможно семью нужно переселить ...? но хлопотать муниципалитет может и другое жильё


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС! Органы опеки заставляют принять решение - коты или дети. Нужен фотограф, пиар и помощь адвокатовСообщениеДобавлено: 30 июн 2014, 12:10 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 мар 2008, 23:46
Сообщений: 697
Насчет переселения... это, на мой взгляд, из области фантастики. Надо узнать, понять реальную причину. А кто-нибудь живьем был у этой бабушки и ребят дома?

_________________
+7-921-938-56-26 -Наталья


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС! Органы опеки заставляют принять решение - коты или дети. Нужен фотограф, пиар и помощь адвокатовСообщениеДобавлено: 30 июн 2014, 12:12 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2012, 12:18
Сообщений: 12724
тут нужна веская причина. Возможно,что бабушка слишком возрастная....Напишите подробнее,поинтересуюсь у своих. Коты и дети? Вряд ли эта причина....Правда,вот смотрю на задний план фото,по моему там проблемы с порядком. Может быть стоит поинтересоваться у соседей в чем причина недовольства+не мешало бы узнать кто инициатор жалоб


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС! Органы опеки заставляют принять решение - коты или дети. Нужен фотограф, пиар и помощь адвокатовСообщениеДобавлено: 30 июн 2014, 12:16 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 мар 2008, 23:46
Сообщений: 697
Полностью согласна с Нателлой! Вот ни разу не кошки причина! Комната может быть банально сильно захламлена, ну а кошки так, "до кучи".

_________________
+7-921-938-56-26 -Наталья


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС! Органы опеки заставляют принять решение - коты или дети. Нужен фотограф, пиар и помощь адвокатовСообщениеДобавлено: 30 июн 2014, 12:20 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2013, 21:04
Сообщений: 4568
moira
До фига может быть "причин". В случае, о котором я писала, приемного ребенка оставили маме, которая сошла с ума (на учете состоит, справка имеется). С мамой и сестрой женщины, у которых несколько месяцев девочка жила и воспитывалась, ОО разговаривать отказываются. Да, это конкретный человек. Но с этим ничего не сделать(((.

_________________
Когда я родился, то не знал, что я пегий. Я думал, что я - лошадь. (с)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС! Органы опеки заставляют принять решение - коты или дети. Нужен фотограф, пиар и помощь адвокатовСообщениеДобавлено: 30 июн 2014, 12:20 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2008, 22:38
Сообщений: 10691
тут я....
сегодня точно не могу...
завтра после 18 возможно, в общем звоните 8-921-778-94-88 Таня

_________________
Персы и экзоты на пристройство
Изображение
Бесплатное фото на Васильевском острове


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС! Органы опеки заставляют принять решение - коты или дети. Нужен фотограф, пиар и помощь адвокатовСообщениеДобавлено: 30 июн 2014, 12:25 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2012, 12:18
Сообщений: 12724
moira
Опять же по фото-дети разнополые,гипотетически и это может быть причиной. Плохая успеваемость в школе? Прогулы? Были ли приводы в полицию? Стоит ли семья на контроле в инспекции по делам несовершеннолетних? Составлялись ли протоколы за ненадлежащее исполнение родительских обязанностей? Кто общается с этой семьей,задайте вот эти вопросы. Просто так детей не заберут. Какой статус имеет бабушка для этих детей-опекун,усыновитель?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС! Органы опеки заставляют принять решение - коты или дети. Нужен фотограф, пиар и помощь адвокатовСообщениеДобавлено: 30 июн 2014, 12:42 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 фев 2009, 17:20
Сообщений: 4961
Откуда: СПб
Коты не могут быть причиной изъятия детей -- это раз.
Заведение животных в коммуналке вообще весьма спорный вопрос -- это два.
Кто-нибудь реально видел эту семью? Что там на самом деле?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС! Органы опеки заставляют принять решение - коты или дети. Нужен фотограф, пиар и помощь адвокатовСообщениеДобавлено: 30 июн 2014, 12:51 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 12 авг 2012, 15:40
Сообщений: 85
Соседей по кв. тоже надо понимать. Бабушка обязана каждый день наводить порядок и чистоту в своей комнате и местах общ. польз. В комнате с детьми должно быть не более 1-2 котиков. Почему на фото днём не убрана постель?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС! Органы опеки заставляют принять решение - коты или дети. Нужен фотограф, пиар и помощь адвокатовСообщениеДобавлено: 30 июн 2014, 13:02 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 02 дек 2010, 19:20
Сообщений: 790
Возможно, соседи хотят выкупить эту комнату, чтобы жить не в коммуналке, но не могут этого сделать пока там дети. Деток - в детдом, бабушку - в "дом скорби"... И квартира в их распоряжении..

И ни коты, ни кровать тут абсолютно ни при чем. И о детях тут никто не заботиться....


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС! Органы опеки заставляют принять решение - коты или дети. Нужен фотограф, пиар и помощь адвокатовСообщениеДобавлено: 30 июн 2014, 13:03 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2012, 12:18
Сообщений: 12724
Ирина...
Постель-спорный вопрос. По секрету-я ее тоже не заправляю в будни,т.к. ухожу рано,прихожу поздно. Меня смутила гора вещей на заднем плане


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС! Органы опеки заставляют принять решение - коты или дети. Нужен фотограф, пиар и помощь адвокатовСообщениеДобавлено: 30 июн 2014, 13:03 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2012, 12:18
Сообщений: 12724
Amataerasu писал(а):
Возможно, соседи хотят выкупить эту комнату, чтобы жить не в коммуналке, но не могут этого сделать пока там дети. Деток - в детдом, бабушку - в "дом скорби"... И квартира в их распоряжении..

И ни коты, ни кровать тут абсолютно ни при чем. И о детях тут никто не заботиться....

Я тоже об этом подумала,но не смогла сформулировать


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС! Органы опеки заставляют принять решение - коты или дети. Нужен фотограф, пиар и помощь адвокатовСообщениеДобавлено: 30 июн 2014, 13:06 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2010, 17:12
Сообщений: 27780
Откуда: Васька, Гавань
Piranya писал(а):
тут я....
сегодня точно не могу...
завтра после 18 возможно, в общем звоните 8-921-778-94-88 Таня


Я, наверное, завтра после 6 тоже освобожусь, если надо составить компанию.

_________________
89ll 2279864 Наталья


Мои Ленинградские кошки
https://vk.com/spasi_kotov


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС! Органы опеки заставляют принять решение - коты или дети. Нужен фотограф, пиар и помощь адвокатовСообщениеДобавлено: 30 июн 2014, 13:12 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2012, 12:18
Сообщений: 12724
Васька
Поинтересуйтесь,вопросы,которые с ходу пришли в голову,я написала выше. Поговорите с соседями. Кстати,может быть кошки находятся в местах общего пользования и гадят?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС! Органы опеки заставляют принять решение - коты или дети. Нужен фотограф, пиар и помощь адвокатовСообщениеДобавлено: 30 июн 2014, 13:38 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2010, 17:12
Сообщений: 27780
Откуда: Васька, Гавань
zavgorodnyaya

У Вас откуда информация?

_________________
89ll 2279864 Наталья


Мои Ленинградские кошки
https://vk.com/spasi_kotov


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС! Органы опеки заставляют принять решение - коты или дети. Нужен фотограф, пиар и помощь адвокатовСообщениеДобавлено: 30 июн 2014, 13:49 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2008, 22:38
Сообщений: 10691
Васька писал(а):

Я, наверное, завтра после 6 тоже освобожусь, если надо составить компанию.

ок, возьму с собой фотик, но пока мне ни кто не звонил о просьбе...., только обсуждают как всегда то, что где-то кто-то сказал....

_________________
Персы и экзоты на пристройство
Изображение
Бесплатное фото на Васильевском острове


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС! Органы опеки заставляют принять решение - коты или дети. Нужен фотограф, пиар и помощь адвокатовСообщениеДобавлено: 30 июн 2014, 14:43 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 28 ноя 2013, 22:42
Автор темы

Сообщений: 2368
Piranya
огромное спасибо! передала Ваш номер Лизе, которая попросила меня о помощи.
вечером она Вам позвонит


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС! Органы опеки заставляют принять решение - коты или дети. Нужен фотограф, пиар и помощь адвокатовСообщениеДобавлено: 30 июн 2014, 15:02 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2011, 17:08
Сообщений: 7805
Откуда: Васильевский остров
Наталья, это я Вам звонила

_________________
Мария 9119823011
Для вступл.в гр.ВК предупреждения действий дохлых, пишите здесь в ЛС
Площадка для создания постов и финотчетов в ВК https://vk.com/club78823778


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС! Органы опеки заставляют принять решение - коты или дети. Нужен фотограф, пиар и помощь адвокатовСообщениеДобавлено: 30 июн 2014, 16:04 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 мар 2012, 19:51
Сообщений: 1766
Откуда: ул. Савушкина
4 котов все таки много для комнаты. Котики судя по фото молоденькие, надо часть пристраивать.

И не забывать, что есть закон от 1982 г., к сожалению действующий, который запрещает иметь на семью более одного кота. А здесь органы опеки задействованы, никак не скроешь количество животных. Хотя постараться скрыть можно.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС! Органы опеки заставляют принять решение - коты или дети. Нужен фотограф, пиар и помощь адвокатовСообщениеДобавлено: 30 июн 2014, 16:13 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2011, 17:08
Сообщений: 7805
Откуда: Васильевский остров
Пишу с телефона, потому буду краткой. Детей там трое, с ними только одна бабушка. Живут в общаге, в трех комнатушках-кладовках. С ними 4 кота. Вонища стоит знатная, зассано все. Опека выставила ряд требований. Над детьми взяла шефство КПРФ, собственно я с ними и разговаривала. Они приходят 2 раза в неделю к детям, привозят необходимое, подарки, водят на экскурсии. Недавно подарили велик (сама его видела) , контролируют и помогают с едой. Отец детей умер год назад, мать лишили род.прав, она с ними не живет. Одно из требований опеки, которое КПРФ не может выполнить- убрать хотя бы трех котов.

_________________
Мария 9119823011
Для вступл.в гр.ВК предупреждения действий дохлых, пишите здесь в ЛС
Площадка для создания постов и финотчетов в ВК https://vk.com/club78823778


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС! Органы опеки заставляют принять решение - коты или дети. Нужен фотограф, пиар и помощь адвокатовСообщениеДобавлено: 30 июн 2014, 16:19 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2011, 17:08
Сообщений: 7805
Откуда: Васильевский остров
Piranya
Тань, они тебе позвонят, они мне сами про тебя рассказали)))

_________________
Мария 9119823011
Для вступл.в гр.ВК предупреждения действий дохлых, пишите здесь в ЛС
Площадка для создания постов и финотчетов в ВК https://vk.com/club78823778


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 126 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Продам онсиор робенакоксиб 40 мг
Продам 8 таблеток Палладия 50 мг (Palladia toceranib)
Продам Фортекор 20мг
Продам марфлоксин 10% 100мл
Ищу помощницу по дому
Акция на сухие корма и паучи с 16.10 по 22.10.24
Отдам корма для кошек
Отдам 3 кошачьих туалета
Продам Сандиммун Неорал
Отдаётся Марфлоксин
Английский кокер-спаниель Мартин осиротел в третий раз. Теперь окончательно...
г.Остров Псков.обл. Приют"Зоопомощь". Собак нечем кормить, очень нужна помощь.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Белоостров. Кошки в лесу, беременные, котята...нужны кураторы, кошек едят лисы...






Техническая поддержка