Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
NxoQuDHyKOM.jpg
kot.jpg2-2.jpg77QH0wBlNSE.jpg0k05EqWu7lg.jpg
IMG-20180515-WA0041.jpg
fhuzJcMDY1w.jpgT1jh1C23nss.jpgniki~0.jpg9XbkEIQoLe0.jpg
mikro~24.jpg
oyvH7rB3ndA_1.jpgmikro~22.jpgMishanya_2.jpg1~2.jpg
2~0.jpg
1~1.jpgR0J9zgmKo00.jpg12~0.jpgPWJyByC6B54.jpg
DSC09202-1.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpgDSC_2073.jpg8golA4O6edY.jpg
koten.jpg
1.jpegtigrusha~0.jpgkkerke.jpgef291479-db0b-47c6-a9a6-d631293410bd.JPG
Musya2_-_kopiya.jpg
_77A5016_1mb.jpgmikro~17.jpg6.jpgLisa-Alisa~0.jpg
IMG_2086.JPG
L0L7G5kYFWQ~1.jpgIMG_0075-1.jpgTknVXupu3Hc.jpgIMG_20220723_1212195B05D.jpg
xu7RaWTdhfI.jpg
20171225_105138_--_kopiya.jpg5265fbec819f.jpg208186208190208186.jpgFKvMBt6RiLw.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 19 сен 2024, 21:10





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 28 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: КитайСообщениеДобавлено: 28 июн 2014, 02:14 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 июн 2012, 02:31
Автор темы

Сообщений: 1164
Откуда: Спб. Васька
http://recikus.livejournal.com/66679.html

Это ужасно :cry: :cry: :cry:
Извиняюсь за такую кошмарную статью.


Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: КитайСообщениеДобавлено: 28 июн 2014, 02:19 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 30 июл 2013, 23:49
Сообщений: 10917
НАШ Окей немногим отличается от Китая, там продают живую рыбу, а когда ее покупают, дают ей молотком по голове чтоб сдохла или не особенно рыпалась


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: КитайСообщениеДобавлено: 28 июн 2014, 02:21 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 30 июл 2013, 23:49
Сообщений: 10917
Но она все равно рыпается, мужик, который стоял за мной в кассу, уронил ее и попросил меня подать ему пакет, чтоб не брать руками, а рыба билась на полу


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: КитайСообщениеДобавлено: 28 июн 2014, 02:51 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 авг 2012, 22:33
Сообщений: 4795
Интересно, мировое сообщество может экономическими санкциями припереть их так, чтобы они приняли закон, запрещающий это живодерство? Мне кажется, что таких уродов можно только брать за глотку.

_________________
"Ты любишь цветы и рвешь их; ты любишь животных – и ешь мясо; ты говоришь, что любишь меня, – я боюсь тебя…. " Тонино Гуэрра


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: КитайСообщениеДобавлено: 28 июн 2014, 03:18 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 июн 2012, 02:31
Автор темы

Сообщений: 1164
Откуда: Спб. Васька
tabby писал(а):
Интересно, мировое сообщество может экономическими санкциями припереть их так, чтобы они приняли закон, запрещающий это живодерство? Мне кажется, что таких уродов можно только брать за глотку.

Я думаю этим китайцам никто ничего делать не будет, а если брать за глотку,то сколько их там наберётся штук?!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: КитайСообщениеДобавлено: 28 июн 2014, 09:55 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 22:32
Сообщений: 2510
Китайцы скоро и нас сожрут.Осталось лет 20.Про мировое сообщество-правда. удалено модератором

_________________
:reks:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: КитайСообщениеДобавлено: 28 июн 2014, 10:19 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 окт 2011, 00:53
Сообщений: 2332
Откуда: Петербург ,ВО
Ну , судя по состоянию интеллектуального развития наших людей , их реакции на нынешние международные события .....Китай стремительно и ускоренно приближается к границам Финляндии ,,..

Люди ,вообще то, именно тем и отличаются от собак и котов -тем , что некоторые представители человечества могут предсказать наиболее вероятные события ...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: КитайСообщениеДобавлено: 28 июн 2014, 10:28 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 мар 2008, 12:54
Сообщений: 4112
Откуда: Санкт-Петербург, Калининский р-он
нюка писал(а):
Китайцы скоро и нас сожрут.Осталось лет 20.Про мировое сообщество-правда. Кстати мой племянник ел у нас кошку в китайском ресторане-правда только " по знакомству" готовят.Отвел знакомый кореец.Так шта))))

А где они взяли кошку? Вырастили или выловили...интересно.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: КитайСообщениеДобавлено: 28 июн 2014, 10:52 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2008, 12:45
Сообщений: 11841
Любители держать в качестве домашних любимцев всяких гадов,типа питонов и т.д. и т.п., точно так же скармливают живьем мышек,крысок,хомячков,и даже котят и щенков, а на птицефабриках живых цыплят,лишних,заливают в бочках водой и выставляют на мороз,а в деревнях родившихся щенков и котят живьем закапывают,так что,извращенцев и садистов и здесь,хоть пруд пруди.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: КитайСообщениеДобавлено: 28 июн 2014, 11:20 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 май 2012, 00:36
Сообщений: 8357
Откуда: м.Дыбенко
Масяо писал(а):
А где они взяли кошку? Вырастили или выловили...интересно.

В китае есть спец.фермы,там разводят и выращивают кошек на мех.Такие шубы очень были популярны в конце 90,но и сейчас продаются.

_________________
Изображение

https://vk.com/pomosh_animals
https://zen.yandex.ru/id/5e14994832335400af5315ee


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: КитайСообщениеДобавлено: 28 июн 2014, 11:40 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 окт 2011, 00:53
Сообщений: 2332
Откуда: Петербург ,ВО
они и живьем в кулончики тритонов , насекомых , лягушек кладут , они там месяц живут в растворе....

Если только Европа с ее отношением к животным сможет что-то изменить и Интернет , так как сеть быстро меняет сознание людей ....там в Китае тоже есть зоозащитники , представляю как им непросто там.... однажды напали на машину с животными -отбили...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: КитайСообщениеДобавлено: 28 июн 2014, 11:41 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 14 апр 2010, 01:51
Сообщений: 11838
ольга п. писал(а):
Любители держать в качестве домашних любимцев всяких гадов,типа питонов и т.д. и т.п., точно так же скармливают живьем мышек,крысок,хомячков,и даже котят и щенков, а на птицефабриках живых цыплят,лишних,заливают в бочках водой и выставляют на мороз,а в деревнях родившихся щенков и котят живьем закапывают,так что,извращенцев и садистов и здесь,хоть пруд пруди.

Так и есть. Список того, что у нас регулярно происходит, и не вызывает у большинства никаких эмоций, можно продолжить.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: КитайСообщениеДобавлено: 28 июн 2014, 12:13 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 окт 2011, 00:53
Сообщений: 2332
Откуда: Петербург ,ВО
Мало того , они сами едят своих же кур , уток и гусей и свинок ...тех, за кем ухаживали много месяцев ..и телят...
во время совсем голодные они и человеческих детей в деревнях ели ...

думаю , это зависит от ситуации и настроя на выживаемость...но , чем больше будет интернета в отдаленных местах планеты -тем быстрее это исчезнет


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: КитайСообщениеДобавлено: 28 июн 2014, 12:24 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 30 июл 2013, 23:49
Сообщений: 10917
катерина22 писал(а):
они и живьем в кулончики тритонов , насекомых , лягушек кладут , они там месяц живут в растворе....

Если только Европа с ее отношением к животным сможет что-то изменить и Интернет , так как сеть быстро меняет сознание людей ....там в Китае тоже есть зоозащитники , представляю как им непросто там.... однажды напали на машину с животными -отбили...

Европа с ее отношением к животным убила жирафа Мариуса


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: КитайСообщениеДобавлено: 28 июн 2014, 12:47 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 окт 2011, 00:53
Сообщений: 2332
Откуда: Петербург ,ВО
Ну , Жираф ....зато всЁ идет оттуда -веганы , марши против меха , разные разности в отношении государства и животных -да , во многих странах Европы не все это приветствую , но это -локомотив все таки ...там партии , организации , фонды и прочее ...Движуха мира в отношении к природе идет оттуда ...

Еще раз скажу многое мне там не нравится , их приюты государственные и усыпалки и прочее , но нельзя отрицать , что у них есть результаты


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: КитайСообщениеДобавлено: 28 июн 2014, 12:49 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 30 июл 2013, 23:49
Сообщений: 10917
tabby писал(а):
Интересно, мировое сообщество может экономическими санкциями припереть их так, чтобы они приняли закон, запрещающий это живодерство? Мне кажется, что таких уродов можно только брать за глотку.

А зачем это мировому сообществу надо?
Вот Вы можете полностью отказаться от китайских товаров? Чем не экономическая санкция :D


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: КитайСообщениеДобавлено: 28 июн 2014, 12:51 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 30 июл 2013, 23:49
Сообщений: 10917
катерина22 писал(а):
Ну , Жираф ....зато всЁ идет оттуда -веганы , марши против меха , разные разности в отношении государства и животных -да , во многих странах Европы не все это приветствую , но это -локомотив все таки ...там партии , организации , фонды и прочее ...Движуха мира в отношении к природе идет оттуда ...

Еще раз скажу многое мне там не нравится , их приюты государственные и усыпалки и прочее , но нельзя отрицать , что у них есть результаты

Ну жираф... а потом те львы, которым его скормили, пошли в расход


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: КитайСообщениеДобавлено: 28 июн 2014, 13:01 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 20:02
Сообщений: 2366
Мяу писал(а):
А зачем это мировому сообществу надо?
Вот Вы можете полностью отказаться от китайских товаров? Чем не экономическая санкция :D

вот совершенно согласна, всегда ищу некитайские товары, даже если аналогичные товары дороже всегда покупаю то, что некитайское, почти всегда можно найти.Бойкот китайским товарам, у нас даже сынишка лет с 4 знал, что если игрушка китайская ее не надо просить, не купят.

_________________
мы всегда в ответе...


Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: КитайСообщениеДобавлено: 28 июн 2014, 13:09 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 30 июл 2013, 23:49
Сообщений: 10917
Феня
ноут, с которого Вы сидите в инете, китайского производства
Флешка, на которую Вы перебрасываете фото, китайского производства
Мышка\коврик- китайского
да дофига всего. нереальное это дело
А взывать к мировому сообществу может только наивный чукотский юноша :) Оно щас, кстати, занято, спасает украинскую независимость :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: КитайСообщениеДобавлено: 28 июн 2014, 13:11 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2008, 12:45
Сообщений: 11841
В Швейцарии убили здорового медвежонка,специально,для детишек: http://www.kp.ru/daily/26248.4/3128662/ :(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: КитайСообщениеДобавлено: 28 июн 2014, 13:15 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 30 июл 2013, 23:49
Сообщений: 10917
Швейцария, кстати, терпит экологическое бедствие, но об этом в СМИ ни гугу, иначе это смертельный удар по ее имиджу чистой экологии ну и по экономике тоже


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: КитайСообщениеДобавлено: 28 июн 2014, 14:36 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 окт 2011, 00:53
Сообщений: 2332
Откуда: Петербург ,ВО
не призываю взывать к мировому сообществу...я обращаю ваше внимание на то что вы ЗНАЕТЕ о Жирафе , Медвежонке и других из Европы ....ВЫ О НИХ ЗНАЕТЕ ,,,Почему ? Потому , что для нормальных людей -это ужас ..и для нас и для многих европейцев , и потому что там есть СРЕДСТВА МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ САМЫЕ РАЗНЫЕ

а в Китае и Корее каждый день зверски убивают тысячи безвестных животных.....ПОЭТОМУ Я ДЕЛАЮ ВЫВОД :да , некоторые европейцы ужасно относятся к животным , но ситуация в этих странах в ЦЕЛОМ ЛУЧШЕ , чем в Китае и Корее


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: КитайСообщениеДобавлено: 28 июн 2014, 14:40 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 окт 2011, 00:53
Сообщений: 2332
Откуда: Петербург ,ВО
И я поддерживаю Европу в отношении Украины ( я из тех 14 процентов населения , кому не нравится сейчас Путин ) и напоминаю вам о донецких собачках , которых жгли на улицах города ...дозажигались....Значит , у них так с головами дело обстоит..


А насчет Украины --скоро вас удивит отношение Путина к Востоку Украины и Порошенко , особо после подписания газового контракта ...скоро их из ТВ будут называть сепаратистами ..а с Порошенко он будет обниматься зимой .


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: КитайСообщениеДобавлено: 29 июн 2014, 08:20 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 мар 2008, 12:54
Сообщений: 4112
Откуда: Санкт-Петербург, Калининский р-он
Нааджа писал(а):
В китае есть спец.фермы,там разводят и выращивают кошек на мех.Такие шубы очень были популярны в конце 90,но и сейчас продаются.

В Китае понятно, а у нас?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: КитайСообщениеДобавлено: 29 июн 2014, 13:24 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 окт 2011, 00:53
Сообщений: 2332
Откуда: Петербург ,ВО
а у нас нелегально----- берут кошек в добрые руки...а на самом деле-может и на мех , на притравку собакам боевым ...поэтому считаю..что ездить на квартиры при пристройстве необходимо ..я в этом уже убедилась ...по телефону -необходимое условие , но НЕДОСТАТОЧНОЕ ...А НАДО :И необходимое и достаточное условие


.и отдавать с выставок с БОЛЬШОЙ РЕКЛАМОЙ ПО ГОРОДУ -нельзя ,как на Ржевке ..пришел человек , показал паспорт , дальше что ? волонтеры Ржевки поехали к нему ДОМОЙ ? ....как бы не так....с таких выставок часть животных, конечно, погибнет...кому то не повезет..или это на эмоциях сделали ...я постояла с котенком на выставке и мои друзья -тоже ---ни котенок , ни взрослые нормально не раздались , только эмоции ....

особо-котята ...почему- то котят легко некоторые отдают...домой пришли и забрали , поэтому и говорят , что они как горячие пирожки расходятся ...НИЧЕГО подобного ,КОТЯТ трудно раздавать ..

и уж те люди , что берут кошек на мех и прочее , прекрасно знают , что и как говорить на опросе


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: КитайСообщениеДобавлено: 29 июн 2014, 13:41 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 май 2012, 00:36
Сообщений: 8357
Откуда: м.Дыбенко
Масяо писал(а):
В Китае понятно, а у нас?

Я не знаю.У нас вряд ли,нет рынка сбыта.Всё таки мы более "нормальные" в плане еды.Помню,был скандал,когда в Китае открылаь сеть ресторанов,где главным блюдом было-неродившийся ребенок http://old-church.net/store/kitaitsy-do ... oreportazh http://www.nirvana.fm/shtab_degeneralov/2011/12/21 http://lurkmore.to/%d1%f3%ef_%e8%e7_%ec ... d%f6%e5%e2 http://www.perunica.ru/politika/1144-os ... edyat.html

_________________
Изображение

https://vk.com/pomosh_animals
https://zen.yandex.ru/id/5e14994832335400af5315ee


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: КитайСообщениеДобавлено: 29 июн 2014, 15:44 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 апр 2009, 14:45
Сообщений: 16761
Откуда: С-Пб, Веселый Поселок и м. Спортивная
катерина22 писал(а):
... говорят , что они как горячие пирожки расходятся ...НИЧЕГО подобного ,КОТЯТ трудно раздавать ..

и уж те люди , что берут кошек на мех и прочее , прекрасно знают , что и как говорить на опросе

:(
+1

_________________
Люди добрые!..Ау-у...
________________________
т. 8-921-396-80-66
Я в отпуске и без и-нета


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: КитайСообщениеДобавлено: 01 июл 2014, 03:24 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2009, 23:01
Сообщений: 9237
Откуда: Гатчина
Удалено модератором

_________________
Я пришла к тебе с манулом,
Потому что я с приветом,
Потому что без манула
Очень трудно в мире этом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 28 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка