Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
IMG_3866.jpg
1-2.jpgIMG-20170615-WA0000~0.jpg4H67AXS1YHc.jpgiwrfbrzjUrs.jpg
z4ZsmXawtXk~0.jpg
T1jh1C23nss.jpgFoto00441.jpg20160808_111940_1490727867800_resized.jpggIYcmgks49Q.jpg
rFwk1ZjWW0s.jpg
45BBEDB4-C96E-45FB-96DE-06B47F20B1BC.jpegIMG-20190605-WA0006.jpgMishanya_2.jpgVqzd8NruMA0.jpg
PWJyByC6B54.jpg
oCDPZTBYnxQ.jpgmikro~22.jpgIMG-20190605-WA0006.jpg17~0.jpg
tD8NoDaPSfI.jpg
DSC09202-1.jpgDSC_2073.jpg8golA4O6edY.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpg
190815_0004.jpg
DSC_0910.jpgMarusya-1.jpg01.jpg3~0.jpg
tvaIDBO4bvw5B15D.jpg
mikro~5.jpgLisa-Alisa~0.jpgbatterknayf_3.jpgDSC_0731_2.JPG
IMG_2086.JPG
9YrRi9a7wxo~1.jpgIMG_20220723_1212195B05D.jpgIMG_0075-1.jpgimage-25-11-21-09-43-4.jpeg
Pyosa___3.jpg
Bbx-F-yWfYg.jpgRNKUcB4dDcs.jpg945e0a16a23d.jpg18.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 23 окт 2024, 00:54





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 40 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Очень нужен хороший дерматолог.. Кошке очень плохо..СообщениеДобавлено: 02 июн 2014, 00:27 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 фев 2010, 03:26
Автор темы

Сообщений: 5053
Откуда: Питер
Девушки, посоветуйте, пожалуйста ОЧЕНЬ ХОРОШЕГО дерматолога..
У знакомых кошка в очень плохом состоянии.. :(
Поставили милиарный дерматит (если я правильно написала.. никогда о таком не слышала) По врачам постоянно ходят, толку ноль.. :(
Кошка расчесала себе все..корм меняли трижды, раны обрабатывают, постоянно мажут мазями. дают антигистаминные препараты..доктор сажал на две недели на гормоны, стало ещё хуже.. ;)
Куда и к кому идти?
Помогите. подскажите пожалуйста..
Жалко малышку.. :(
987-63-72

_________________
Ладушка, миленькая, найдись, пожалуйста..
viewtopic.php?f=21&t=111718&start=0
Изображение
http://vk.com/cdangels
То, что люди говорят обо мне, никак не характеризует меня, зато отлично характеризует их.


Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Очень нужен хороший дерматолог.. Кошке очень плохо..СообщениеДобавлено: 02 июн 2014, 00:31 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 май 2009, 02:15
Сообщений: 13684
Откуда: СПб, Электросила
отм.

_________________
Цезичка,ты в моём сердце навсегда...



Чтобы понять, есть ли у животного душа, надо самому иметь душу!
А. Швейцер

Мои ребятки
89052025550 Ирина


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень нужен хороший дерматолог.. Кошке очень плохо..СообщениеДобавлено: 02 июн 2014, 00:34 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 сен 2011, 10:52
Сообщений: 977
Откуда: Питер
Попробуйте к Шкаренко А.В. на Жени Егоровой.

_________________
Всякая личность начинается тогда, когда чувствуешь потребность выйти из толпы. (с)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень нужен хороший дерматолог.. Кошке очень плохо..СообщениеДобавлено: 02 июн 2014, 00:43 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 00:02
Сообщений: 18061
Откуда: Приморский р-н
Руппель на Репищева, 13. Но недешево.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень нужен хороший дерматолог.. Кошке очень плохо..СообщениеДобавлено: 02 июн 2014, 00:55 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 апр 2009, 18:19
Сообщений: 11528
Откуда: Спб, В.О
У нас тоже у кошки жуткий дерматит был.
Прокололи дексафорт два раза с интервалом в 10 дней.
Меняли тоже корма на гипоаллергенный Чойс, лечебный Канин... И добрались до Хилса.
На хилсе и/д кошка стала обрастать.
Корочки от расчесов на спине ещё есть, но уже лучше.

Удачи в лечении!

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень нужен хороший дерматолог.. Кошке очень плохо..СообщениеДобавлено: 02 июн 2014, 00:57 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 апр 2008, 22:34
Сообщений: 6632
хвалят Дегтярева , вот только не знаю где он принимает .


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень нужен хороший дерматолог.. Кошке очень плохо..СообщениеДобавлено: 02 июн 2014, 01:25 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 12 авг 2008, 02:43
Сообщений: 7463
Откуда: Петербург
Милиарный дерматит - не заболевание, а симптом, котоый выглядит определенным образом. Причины заболевания могут быть разные. Здесь коротенько и доходчиво
http://koshsps.ru/miliarder.php

У меня у двух котов в разное время была такая проблема.
В первом случае сдали соскоб ( передавала пробирку с соскобом в какую- то серьезную лабораторию) - оказался кожный стафилококк, курс антибиотика решил проблему.
Во втором случае в соскобе ничего на обнаружили ( подозреваю, что из- за низкого уровня диагностики в ветклинике), лечили от аллергического дерматита, я на свой страх и риск подавала коту антибиотик ( тот же, что в первом случае) и все прошло.

Абсолютно не призываю пичкать кошку антибиотиками без рекомендаций врача, просто привожу свой опыт.

_________________
Кошка Хайленд-фолд в добрые руки
viewtopic.php?t=169569

Ищем рыжего кота Славика https://vk.com/wall-78514414_2142


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень нужен хороший дерматолог.. Кошке очень плохо..СообщениеДобавлено: 02 июн 2014, 02:00 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 сен 2011, 10:52
Сообщений: 977
Откуда: Питер
Светлана. писал(а):
Милиарный дерматит - не заболевание, а симптом, котоый выглядит определенным образом. Причины заболевания могут быть разные. Здесь коротенько и доходчиво
http://koshsps.ru/miliarder.php

У меня у двух котов в разное время была такая проблема.
В первом случае сдали соскоб ( передавала пробирку с соскобом в какую- то серьезную лабораторию) - оказался кожный стафилококк, курс антибиотика решил проблему.
Во втором случае в соскобе ничего на обнаружили ( подозреваю, что из- за низкого уровня диагностики в ветклинике), лечили от аллергического дерматита, я на свой страх и риск подавала коту антибиотик ( тот же, что в первом случае) и все прошло.

Абсолютно не призываю пичкать кошку антибиотиками без рекомендаций врача, просто привожу свой опыт.


Понимаете... ведь стафилококк это тоже симптом. Ибо он - условно-патогенный микроорганизм, присутствующий в любом здоровом организме. А вот что его побудило к активной деятельности... :(

_________________
Всякая личность начинается тогда, когда чувствуешь потребность выйти из толпы. (с)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень нужен хороший дерматолог.. Кошке очень плохо..СообщениеДобавлено: 02 июн 2014, 02:01 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 июл 2013, 16:07
Сообщений: 1654
Откуда: С-Петербург, Академическая
У моего подобранного в подъезде кота Кузи такая проблема проявилась через три месяца после заселения ко мне на ПМЖ. Вид был ужасный - бедный был весь в коростах, расчесах, над глазами кровавые расчесы до лысин :( . В Поливете по анализам определили пищевую аллергию. Теперь с 2003 года и по сей день на диете. Правильно выше писали - надо установить причину. А, поскольку, давно это было, то врача фамилию - кто лечил нас в Поливете, напрочь не помню :(

_________________
http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic ... 0&start=60
viewtopic.php?f=10&t=138078


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень нужен хороший дерматолог.. Кошке очень плохо..СообщениеДобавлено: 02 июн 2014, 02:09 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 12 авг 2008, 02:43
Сообщений: 7463
Откуда: Петербург
SVETIKUS писал(а):
Понимаете... ведь стафилококк это тоже симптом. Ибо он - условно-патогенный микроорганизм, присутствующий в любом здоровом организме. А вот что его побудило к активной деятельности... :(


В моем случае - у обоих котов был снижен иммунитет, оба кота были не очень здоровыми по жизни.
Стафилококки бывают условно-патогенные и патогенные, как написано в википедии.

_________________
Кошка Хайленд-фолд в добрые руки
viewtopic.php?t=169569

Ищем рыжего кота Славика https://vk.com/wall-78514414_2142


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень нужен хороший дерматолог.. Кошке очень плохо..СообщениеДобавлено: 02 июн 2014, 21:58 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 02 ноя 2013, 16:24
Сообщений: 15
SVETIKUS писал(а):
Попробуйте к Шкаренко А.В. на Жени Егоровой.

Я тоже посоветую Вам Анну Вадимовну Шкаренко. Она помогла нам вылечить котёнка на которого уже многие врачи крест поставили. Диагнозов ставили нам кучу, а толку не было, котёнок на 80% облысел. Выяснилось в итоге, что у него лишай перешёл в стафилококовую инфекцию -пиодерму. http://www.veterinarka.ru/content/view/1956/64/ Лечились долго и муторно, но главное успешно!!!
Вот e-mail Анны: vetdoc_ann@mail.ru.
Она очень приветлива и отзывчива, думаю, с радостью Вам ответит.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень нужен хороший дерматолог.. Кошке очень плохо..СообщениеДобавлено: 10 июн 2014, 00:52 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 май 2009, 02:15
Сообщений: 13684
Откуда: СПб, Электросила
СаНи писал(а):
Я тоже посоветую Вам Анну Вадимовну Шкаренко


а не подскажете поточнее адрес клиники, может телефон клиники или хоть, как клиника называется.
А она, именно, дерматолог?
У нас тоже никак не заканчиваются проблемы с кожей, в одном месте зарастает, появляется в новом...
Диагноз поставили аллергическая экзема, перешли на корм для аллергиков, мазала суроланом, по рекомендации. Почки тоже не очень, по анализу, пока незначительное перерождение клеток в жировые (своими словами, сейчас перед глазами нет анализа)
Сейчас начала мазать гидрокортизоном, был ещё прописан тридерм, он и дорогой и, как я почитала, не безопасный, а гидрокортизон, в некоторой степени его аналог, но гораздо безопаснее, это я всё вычитала...

_________________
Цезичка,ты в моём сердце навсегда...



Чтобы понять, есть ли у животного душа, надо самому иметь душу!
А. Швейцер

Мои ребятки
89052025550 Ирина


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень нужен хороший дерматолог.. Кошке очень плохо..СообщениеДобавлено: 10 июн 2014, 01:00 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 май 2009, 02:15
Сообщений: 13684
Откуда: СПб, Электросила
О, посмотрела, это совсем в другом конце города, ул. Жени Егоровой :( , может в Московском р-не, кто знает к кому можно сходить?

_________________
Цезичка,ты в моём сердце навсегда...



Чтобы понять, есть ли у животного душа, надо самому иметь душу!
А. Швейцер

Мои ребятки
89052025550 Ирина


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень нужен хороший дерматолог.. Кошке очень плохо..СообщениеДобавлено: 10 июн 2014, 01:06 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 май 2009, 02:15
Сообщений: 13684
Откуда: СПб, Электросила
Поискала Дегтярёва, он в Котонае на Бухарестской...

_________________
Цезичка,ты в моём сердце навсегда...



Чтобы понять, есть ли у животного душа, надо самому иметь душу!
А. Швейцер

Мои ребятки
89052025550 Ирина


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень нужен хороший дерматолог.. Кошке очень плохо..СообщениеДобавлено: 10 июн 2014, 01:16 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2013, 20:12
Сообщений: 5395
Откуда: Карельский перешеек
Корм меняли 3 раза.А с каким интервалом?Чтобы понять что корм не идет,должно пройти 3-4 недели.Лучше покупать зарекомендовавшие себя корма,например Рояль гипоаллергенный.Давать сторого только корм,даже маленькая крошка другой еды все сведет на нет.В линейках дешевых кормов тоже есть якобы гипоаллергенные,но видя состав понимаешь,что это не так.Обычно от дексафорта зуд уходит мгновенно.Странно,что там кошь продолжает чесаться.В первую очередь гоним блох и глистов.От блох моем даже пол.Потом идем за воротником,иначе кошь считай лечение не получает,она запросто все вылижет.Потом все разлизы можно обрабатывать спреем,не помню название,он зеленого цвета струю дает,он с антибиотиком.Может кто вспомнит название?Сдаем биохимию,смотрим что с анализами.Бывает печень,поджелудочная дает сбой,выписываем у врача лечение.Могут еще гомеопатию до кучи прописать.Но я в нее не верю,сомневаюсь что гранулы готовят точно по рецепту,а не гоняться за прибылью и подсовывают непонятно что.А еще готовится,что могут быть рецидивы. :(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень нужен хороший дерматолог.. Кошке очень плохо..СообщениеДобавлено: 10 июн 2014, 01:38 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 май 2009, 02:15
Сообщений: 13684
Откуда: СПб, Электросила
Ест пурину( вет .корма) противоаллергенный, ничего больше не даю..., воротник носит уже месяц, правда был маленький, доставала в некоторые места, сейчас поменяли... Зелёным спреем нас обрызгали в вет. клинике, названия не сказали, выписали суролан.
Лечение никакого кроме корма и обработки кожи не выписали, печень в норме, атония кишечника есть, но тоже ничего не выписали... Биохимия хорошая, моча показала проблемы с почками (выше писала), УЗИ в принципе, тоже ничего, выявили по УЗИ атонию кишечника и небольшой слой жира на почках(своими словами)..., а проблема не уходит, блох, вроде, нет... Она не чешется, когда снимаю воротник, лижет, самочувствие в остальном нормальное, аппетит хороший. Надо опять собраться к врачу, но вот, не знаю, идти ли опять туда, где были, в Вирионе на Новоизмайловском или уже к специалисту...., не хочется её далеко таскать и времени совсем нет, поздно бываю дома, пока соберёмся, доедем и клиника закроется :(

_________________
Цезичка,ты в моём сердце навсегда...



Чтобы понять, есть ли у животного душа, надо самому иметь душу!
А. Швейцер

Мои ребятки
89052025550 Ирина


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень нужен хороший дерматолог.. Кошке очень плохо..СообщениеДобавлено: 10 июн 2014, 01:47 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 май 2009, 02:15
Сообщений: 13684
Откуда: СПб, Электросила
На Костюшко в Котонае нашла дерматолога, Левина Елизавета Александровна , никто не обращался к ней?

_________________
Цезичка,ты в моём сердце навсегда...



Чтобы понять, есть ли у животного душа, надо самому иметь душу!
А. Швейцер

Мои ребятки
89052025550 Ирина


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень нужен хороший дерматолог.. Кошке очень плохо..СообщениеДобавлено: 10 июн 2014, 11:56 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 12 ноя 2012, 18:37
Сообщений: 517
Откуда: Санкт-Петербург
Cerina писал(а):
На Костюшко в Котонае нашла дерматолога, Левина Елизавета Александровна , никто не обращался к ней?

Она ученица Дегтярева, должна справиться)

_________________
Ветеринарный врач-терапевт
http://www.kotonay.ru


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень нужен хороший дерматолог.. Кошке очень плохо..СообщениеДобавлено: 10 июн 2014, 12:07 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 май 2009, 02:15
Сообщений: 13684
Откуда: СПб, Электросила
Юлия Д. писал(а):
Она ученица Дегтярева, должна справиться)

спасибо за ответ {yee} ! Позвоню, запишусь или живая очередь?

_________________
Цезичка,ты в моём сердце навсегда...



Чтобы понять, есть ли у животного душа, надо самому иметь душу!
А. Швейцер

Мои ребятки
89052025550 Ирина


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень нужен хороший дерматолог.. Кошке очень плохо..СообщениеДобавлено: 10 июн 2014, 12:08 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 янв 2012, 18:52
Сообщений: 742
У нас каждую весну такое,, обошли и Руппеля Дегтярёва,помогла только Шкаренко Анна Вадимовна. В итоге каждую весну колем курс антибиотиков , кушаем пурину НА.
Принимает она не только на Жени Егоровой ,ещё где то в московском районе ,но я могу ошибаться ,лучше позвонить уточнить 5140108,телефон клиники на жени егоровой дом 1


Последний раз редактировалось fishka 10 июн 2014, 12:12, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень нужен хороший дерматолог.. Кошке очень плохо..СообщениеДобавлено: 10 июн 2014, 12:12 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 май 2009, 02:15
Сообщений: 13684
Откуда: СПб, Электросила
fishka писал(а):
5140108,телефон клиники на жениегоровой дом 1


Спасибо, позвоню узнаю {yee}

_________________
Цезичка,ты в моём сердце навсегда...



Чтобы понять, есть ли у животного душа, надо самому иметь душу!
А. Швейцер

Мои ребятки
89052025550 Ирина


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень нужен хороший дерматолог.. Кошке очень плохо..СообщениеДобавлено: 10 июн 2014, 12:12 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2011, 17:20
Сообщений: 1924
отм

_________________
"Смотреть на вещи - одно, а держать их в руках, знать, что они твои собственные, - совсем другое" (Снифф)
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень нужен хороший дерматолог.. Кошке очень плохо..СообщениеДобавлено: 10 июн 2014, 12:20 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 май 2009, 02:15
Сообщений: 13684
Откуда: СПб, Электросила
fishka писал(а):
5140108,телефон клиники на жени егоровой дом 1

тел. не правильный :) , вот такой тел. 514-81-08
позвонила, ещё принимает на Московском 206 и Новоизмайловско.33, это Вирион, мы туда и ходили...., и не сказали нам, что дерматолог у них есть, сейчас туда позвоню узнаю.

_________________
Цезичка,ты в моём сердце навсегда...



Чтобы понять, есть ли у животного душа, надо самому иметь душу!
А. Швейцер

Мои ребятки
89052025550 Ирина


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень нужен хороший дерматолог.. Кошке очень плохо..СообщениеДобавлено: 10 июн 2014, 12:21 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 12 ноя 2012, 18:37
Сообщений: 517
Откуда: Санкт-Петербург
Cerina писал(а):
спасибо за ответ {yee} ! Позвоню, запишусь или живая очередь?

И так, и так, но лучше записаться) 499-77-38

_________________
Ветеринарный врач-терапевт
http://www.kotonay.ru


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень нужен хороший дерматолог.. Кошке очень плохо..СообщениеДобавлено: 10 июн 2014, 12:29 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 май 2009, 02:15
Сообщений: 13684
Откуда: СПб, Электросила
Юлия Д. писал(а):
И так, и так, но лучше записаться) 499-77-38

спасибо :)

_________________
Цезичка,ты в моём сердце навсегда...



Чтобы понять, есть ли у животного душа, надо самому иметь душу!
А. Швейцер

Мои ребятки
89052025550 Ирина


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень нужен хороший дерматолог.. Кошке очень плохо..СообщениеДобавлено: 10 июн 2014, 12:39 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 май 2009, 02:15
Сообщений: 13684
Откуда: СПб, Электросила
позвонила в Котонай, Левина Елизавета Александровна в отпуске до 22 июня :(
в Вирион тоже звонила, надо перезванивать в конце недели....

_________________
Цезичка,ты в моём сердце навсегда...



Чтобы понять, есть ли у животного душа, надо самому иметь душу!
А. Швейцер

Мои ребятки
89052025550 Ирина


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень нужен хороший дерматолог.. Кошке очень плохо..СообщениеДобавлено: 10 июн 2014, 12:44 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 12 ноя 2012, 18:37
Сообщений: 517
Откуда: Санкт-Петербург
Cerina писал(а):
позвонила в Котонай, Левина Елизавета Александровна в отпуске до 22 июня :(
в Вирион тоже звонила, надо перезванивать в конце недели....

А чего к Дегтяреву не хотите? Из Московского района это всего 15-20 минут, и принимает он по сб и вс (не знаю, удобно ли это вам)

_________________
Ветеринарный врач-терапевт
http://www.kotonay.ru


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень нужен хороший дерматолог.. Кошке очень плохо..СообщениеДобавлено: 10 июн 2014, 12:47 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 май 2009, 02:15
Сообщений: 13684
Откуда: СПб, Электросила
Юлия Д. писал(а):
А чего к Дегтяреву не хотите? Из Московского района это всего 15-20 минут, и принимает он по сб и вс (не знаю, удобно ли это вам)

надо подумать..., хотелось вот, прямо в эти дни буднии попасть :( , переезд на дачу уже поджимает...,сейчас маршрут посмотрю...

_________________
Цезичка,ты в моём сердце навсегда...



Чтобы понять, есть ли у животного душа, надо самому иметь душу!
А. Швейцер

Мои ребятки
89052025550 Ирина


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень нужен хороший дерматолог.. Кошке очень плохо..СообщениеДобавлено: 10 июн 2014, 12:58 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 янв 2012, 18:52
Сообщений: 742
Cerina писал(а):
тел. не правильный :) , вот такой тел. 514-81-08
позвонила, ещё принимает на Московском 206 и Новоизмайловско.33, это Вирион, мы туда и ходили...., и не сказали нам, что дерматолог у них есть, сейчас туда позвоню узнаю.

Прошу прощения , не заметила ошибку. :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень нужен хороший дерматолог.. Кошке очень плохо..СообщениеДобавлено: 10 июн 2014, 13:42 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 май 2009, 02:15
Сообщений: 13684
Откуда: СПб, Электросила
fishka писал(а):
Прошу прощения , не заметила ошибку. :)

ничего страшного :) , мне не составило труда найти номер, за то узнала полезную информацию {yee}

_________________
Цезичка,ты в моём сердце навсегда...



Чтобы понять, есть ли у животного душа, надо самому иметь душу!
А. Швейцер

Мои ребятки
89052025550 Ирина


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 40 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Продам онсиор робенакоксиб 40 мг
Продам 8 таблеток Палладия 50 мг (Palladia toceranib)
Продам Фортекор 20мг
Продам марфлоксин 10% 100мл
Ищу помощницу по дому
Акция на сухие корма и паучи с 16.10 по 22.10.24
Отдам корма для кошек
Отдам 3 кошачьих туалета
Продам Сандиммун Неорал
Отдаётся Марфлоксин
Английский кокер-спаниель Мартин осиротел в третий раз. Теперь окончательно...
г.Остров Псков.обл. Приют"Зоопомощь". Собак нечем кормить, очень нужна помощь.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Белоостров. Кошки в лесу, беременные, котята...нужны кураторы, кошек едят лисы...






Техническая поддержка