Восстановление сайта продолжается, однако для всесторонней диагностики и выявления потенциальных проблем необходимо обеспечить его функционирование в рабочем режиме.
Осуществлен переход на новый движок сайта, установлена его самая актуальная версия, что предоставит пользователям расширенные возможности и улучшенный функционал.
К сожалению, противоправные действия злоумышленников существенно осложнили процесс восстановления. В результате их вмешательства вся информация, хранящаяся на сервере, оказалась недоступной.
Огромная благодарность команде программистов, чья работа позволила извлечь из зашифрованного сайта более 70% данных. Работа по восстановлению информации продолжается, и существует вероятность полного возврата всего содержимого сайта, но данный процесс может занять несколько месяцев.
Все старые учетные записи пользователей восстановлены в системе (за исключением адресов электронной почты и паролей). Для получения доступа к вашим аккаунтам, пожалуйста, обратитесь к администратору сайта через кнопку "Связаться с администрацией" (доступен на ПК) или посредством значка конверта (в мобильной версии сайта), расположенного в нижней части страницы. Регистрация для отправки запроса не требуется.
Часть относительно новых ников пропала совсем, часть из них обозначается как ник ХХХХХ, их также можно восстановить, обращайтесь на почту.
Ищем человека для ухода за собаками. На два дня в неделю (можно подряд, можно раздельно; один день на буднях желательно). Рабочее время с 8:00 до 23:00. Можно немного подвинуться дабы успевать на транспорт, но не много к сожалению. Находимся недалеко от м.Дыбенко загородом (на маршрутке 15мин). В течении дня два перерыва по часу. Работа с собаками в теплом помещении, где животные проживают и на огороженной территории, где собаки выгуливаются. Обязанности: уборка, кормление (в основном сухой корм), выгул, игры, отслеживание состояние здоровья. Все то же самое, что вы делаете дома со своими. Нужен ответственный человек, за которым не нужно "ходить", который будет любить животных и не будет обижать. Подавляющее большинство собак брошенные отказники, которые уже настрадались. Работа на целый день, всегда есть, чем заняться. Собак количество не бешеное, но каждому нужно уделить внимание. З/п 1 000 руб в день. Ищем людей с душой, которые хотят и могут работать с собаками! Агрессивных собак в принципе нет, если появятся, вас либо научат с ними работать, либо этими собаками будет заниматься другой человек. 8921 442 88 99 Мария
На хвостах бываю нечасто, если есть вопросы - звоните
Из последнего сообщения понимаю, что 1тр это совсем мало?? Значит то, что не далее как год назад пахала за 15 тр пять полных дней в неделю в школе просто даром?? А до этого в зоогостинице для бездомных животных целый месяц практически без выходных за 17тр и тоже на целый день это тоже даром? У всех людей свое представление о работе и должной оплате. Я вижу, что данная работа в данных условиях стоит столько.
Если обращаются на форум помощи животным, ждут увидеть понимание и посильную помощь. Неужели трудно при наличии подходящего знакомого предложить наш вариант, а он, если интересно, свяжется. В ответ получает попытки извернуть ситуацию самым неприглядным образом. Люди, вы на том ли сайте находитесь? Здесь должны быть люди, любящие животных и пытающиеся им помочь. Где в последнем посте помощь животным?
Все такие богатые, что 1тр не деньги? Для меня это не малые деньги. Между прочим половина собак отказные, брошенные. А вам плевать. Вы даже выяснять не стали. Помощи ноль, только оплевали. А приходила за помощью.
Небезразличные люди, спасибо!!!! Ищем именно доброго человека, чтобы животные были в хороших руках. Все не проконтролируешь. Люди звонят по объявлению, но такие.... неумение работать с собаками профессионально простительно. Главное, чтобы было желание. А в основном нет желания. Просто ради денег не стоит...
Лаврина писал(а):Тут указан контактный номер из главпоста. В данном заведении действительно усыпляются животные, не нашедшие хозяев?
Действительно усыпляются?? Жуть! Особенно впечатляет после слов автора:"... Люди, вы на том ли сайте находитесь? Здесь должны быть люди, любящие животных и пытающиеся им помочь. Где в последнем посте помощь животным? "
Пока никто не усыплялся. Пытаемся пробить государственное финансирование, а там обязательным условием является содержание определенное время, а потом усыпление, если не нашелся хозяин. В целом упоминание об усыплении попытка народ разшевелить, чтобы не покупали собак у заводчиков, а спасали из приюта. Вот только не нужно говорить, что это непорядочно. Ради животных мы и на это идем. По-моему неважно благодаря чему животное найдет себе папу и маму. И между прочим реклама и на кураторских собак распространяется. Приходящим на смотрины людям показываются все собаки без исключения.
Читаю все это с удивлением. Опыть же помощь животным во всей красе. Дайте мне хоть один факт усыпления животного у нас? У нас половина собак отказников - наши, которых мы забрали с улицы не для того, чтобы усыплять. Вторая половина - кураторские. Кураторы уж сами решают. Мы оговариваем сложные моменты с кураторами и на моей памяти никто никого не усыплял.
Извинится-то за необоснованные упреки без каких-либо фактов никто не хочет? Зачем мусорить в теме?? Пишут сообщения о страдающих животных, а вы копаете в попытке грязь найти. Не поленились же, покопались, чтобы листовку найти. Хотя работа совершенно не интересует. Прошу в дальнейшем только по теме. Есть подозрения в жестоком обращении с животными, приезжайте будем разбирать конкретные факты. Голословности нетерплю. Телефон у вас есть. Не засоряйте тему и не отнимайте время у тех людей, которые действительно занимаются помощью животным и создают темы с просьбами. Речь даже не обо мне.