понятноFerrum писал(а):ну, дешевле не слышала...
своим там беру...
в вет.аптеке у нас вообще 3500 р. стоит.
спасибо, пошла читатьIrinaSch писал(а):Можно заменить бонхарен на Х-ГИА, закупиться по оптовым ценам в Имекслайне через эту тему: https://vsehvosty.ru/forum/viewtopic ... 6#p4744466
а артрогликан разве не для этого?IrinaSch писал(а):Траумель ищите смый дешевый здесь: https://www.acmespb.ru/3809066.php
П.С. Траумель для суставов это будет типа обезболивающего, а для лечения суставов применяется другая гомеопатия, дискус композитум и цель-т.
ясно. пока это все что назначили. только аппарат типа дорсинваля или витафона сказали приобрести, а ближе к августу показаться. но я тогда, наверное, собаку покажу пораньше, как уколы проставлюIrinaSch писал(а):Maria_77, я про уколы именно говорила, не про кормовые добавки. Для позвоночника дискус композитум подходит. Хотя ветврач, практикующий гомеопатию, Вам лучше подскажет, конечно. Просто добавки не всегда помогают, если не происходит их достаточного усвоения.