Страница 1 из 1

Архив. Не зайти в Контакт.

Добавлено: 13 май 2014, 16:57
Светлана.
Пароль давно забыла, обычно просто не закрываю контакт в компьютере, и все.
Вчера не смогла зайти, Контакт меня "выкинул". Стала делать запрос на восстановление доступа к странице, по ошибке ввела не тот телефонный номер. Потом ввела правильный номер, но в ответ - " превышено ограничение количества запросов за сутки". Ладно, сутки прошли, сегодня опять пробую войти, пишет тоже самое. Что делать? :cry:

Как котов пиарить, :? да и друзья у меня в контакте, с хозяевами моих подопечных переписываюсь...
Помогите, чайник я...

Архив. Не зайти в Контакт.

Добавлено: 13 май 2014, 17:06
Ниловна
Может всё-же сутки ещё не прошли?
В Контакте на синей полосе наверху справа есть "помощь". Войдите туда.
https://vk.com/support?act=new

Архив. Не зайти в Контакт.

Добавлено: 13 май 2014, 17:18
Светлана.
Спасибо, Ниловна
У меня планшет, там отображается мобильная версия контакта, слово помощь на синей полоске я не вижу :(
Либо, чтоб получить помощь, надо таки войти сначала... :hmmm:

Архив. Не зайти в Контакт.

Добавлено: 13 май 2014, 17:37
Ник 17761
Я работала в контакте в помощи, год назад, там система хитрая была, надо было высылать фотку себя с паспортом на фоне экрана, чтобы подтвердить, что страница ваша. Не знаю как сейчас. Подождите до вечера, возможно и правда сутки не прошли.

Из мобильной версии можно переключиться на полную, там внизу должна быть кнопка "Полная версия", если конечно это не отдельно установленное приложение

Архив. Не зайти в Контакт.

Добавлено: 13 май 2014, 17:54
ирина романова
или попробовать войти со стационарного компа...

Архив. Не зайти в Контакт.

Добавлено: 13 май 2014, 18:06
Светлана.
Татьяна89 писал(а):Я работала в контакте в помощи, год назад, там система хитрая была, надо было высылать фотку себя с паспортом на фоне экрана, чтобы подтвердить, что страница ваша. Не знаю как сейчас. Подождите до вечера, возможно и правда сутки не прошли.
Сейчас такие же требования. Но это уж как- то чересчур, :O
Татьяна89 писал(а):Из мобильной версии можно переключиться на полную, там внизу должна быть кнопка "Полная версия", если конечно это не отдельно установленное приложение
Получилось войти через полную версию!!!

Или время " обструкции" кончилось :)

Спасибо за советы!!!!! :flower: :thank you:

Архив. Не зайти в Контакт.

Добавлено: 13 май 2014, 18:27
Ник 17761
Светлана. писал(а):Получилось войти через полную версию!!!

Или время " обструкции" кончилось :)

Спасибо за советы!!!!! :flower: :thank you:

Рада, что все получилось :)