Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
20161105_140546.jpg
vIwjQCpAWV8.jpgjVnPpNuIl7k.jpg97DC4897-DD5E-4B39-A0AD-3F488E7F3BBF.jpeg4H67AXS1YHc.jpg
Betti_1.jpg
XeE6yCPN-4Q.jpgav9sU1V9oS0.jpg1234567.jpgK7yCzuKFst0.jpg
palevyy_1.jpg
SkgsqKXWcys.jpgMishanya.jpgIMG_20190822_112931.jpgIMG_20210210_205002_168.jpg
mikro~22.jpg
mikro~23.jpg0~0.jpgR0J9zgmKo00.jpg_MG_3391.JPG
cf3NH1sIFcY.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpg8golA4O6edY.jpgDSC09202-1.jpgDSC_2073.jpg
eRsT-KUdC-E.jpg
5_1.jpg7ovpcpssIzw.jpgmikro~6.jpgFeliks-1_-_kopiya.jpg
mikro~7.jpg
_77A5201_1mb.jpgDSC_0893.jpgXqSOvAhjgfg~0.jpgMarusya-1.jpg
WXewfe55o94.jpg
IMG_2086.JPGotycIqu-LiI.jpgimage-25-11-21-09-43-4.jpegGosha_1~0.jpg
18.jpg
RNKUcB4dDcs.jpg3rmsyMmq0Og.jpg20180418_162113.jpgddNoxKY_M_Q~0.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 06:39





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 15 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: В Архив Посоветуйте пожалуйста клинику в Кировском районеСообщениеДобавлено: 25 апр 2014, 11:33 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 мар 2013, 19:34
Автор темы

Сообщений: 1008
Откуда: Юго-Запад
Спасибо большое всем откликнувшимся. Съездили в клинику на Зайцева к хирургу Михайловой М.А. Пока была только консультация. Нам всё понравилось и нет развода на деньги (хотя очень легко было это сделать), приём и осмотр по вполне средней цене заплатили.
Посоветуйте пожалуйста клинику в кировском районе, нужен осмотр котишки и консультация по стерилизации кошки в приличном возрасте и которая очень тяжело переносит наркоз.
Самая ближайшая Друг на Казакова 1, честно скажу отношение не нравится, собаку пытались там спасти от гепатита не спасли (но клинику не виню), у знакомой там кота угробили.
Жукова 60, были довольны хирургом Антониной (ветеринар и человек с большой буквы, за бездомыша взяла с нас копейки и при нас ещё раз была ситуация когда она действовала в интересах животного а не ради наживы и выгоды клинике). Были у них у дерматолога, опяь же всё понравилось, быстро взяли соскоб выявили причину выпадения шерсти у кошки, выписали какие то совсем простые средства, лечение помогло, одного визита в клинику хватило. Почему не хотим идти снова? Очень плохие отзывы в последнее время о клинике.
На Зайцева ценник высоковат и опять же говорят на какого врача нарвёшься.
На Ленинском 106 тоже пишут ужасные отзывы.
Люди добрые куда податься с котом и кошкой, чтобы не атомный ценник и врач знающий, а не бездарь??


Последний раз редактировалось Елена101 30 апр 2014, 08:45, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте пожалуйста клинику в Кировском районеСообщениеДобавлено: 25 апр 2014, 11:47 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 14 июл 2008, 11:54
Сообщений: 15701
на Зайцева есть клиника
про врачей сказать не могу


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте пожалуйста клинику в Кировском районеСообщениеДобавлено: 25 апр 2014, 11:54 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 25 мар 2008, 02:08
Сообщений: 1142
На Ленинском 106 не такие и плохие врачи..., мне щенка вытащили с чумой.. Не помню фамилию врача, зовут Лена, молодая девушка в очках. Входит в положение, берет деньги только за существенные манипуляции, за шприцы, пеленки, измерение температуры и прочую мелочь нет.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте пожалуйста клинику в Кировском районеСообщениеДобавлено: 25 апр 2014, 12:21 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 мар 2010, 00:55
Сообщений: 4706
Откуда: Санкт-Петербург, Автово, пр. Ветеранов
Если вам действительно важно здоровье кошки, я бы посоветовала обратиться к хорошему хирургу. Очень доверяю в плане стерилизации и наркоза для нее Зуевой Наталье Борисовне, клиника Рувет. Сама живу на Маршала Жукова, но стерилизовать езжу к ней через весь город. Клиника находится в Купчино, ул. Олеко Дундича.

_________________
8-9О5-2О8-1О-8О (Билайн) Ольга


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте пожалуйста клинику в Кировском районеСообщениеДобавлено: 25 апр 2014, 13:05 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 мар 2013, 19:34
Автор темы

Сообщений: 1008
Откуда: Юго-Запад
Timovey писал(а):
Если вам действительно важно здоровье кошки, я бы посоветовала обратиться к хорошему хирургу. Очень доверяю в плане стерилизации и наркоза для нее Зуевой Наталье Борисовне, клиника Рувет. Сама живу на Маршала Жукова, но стерилизовать езжу к ней через весь город. Клиника находится в Купчино, ул. Олеко Дундича.

Важно очень и переживаю из-за возраста и наркоза. Кошке 7, сейчас появился новый кот, по хорошему кошку бы стерилизовать, чтобы не мучалась от наличия кастрированного котофея в доме. Но есть один очень существенный нюанс помимо возраста: Кошку в своё время в три года я принесла как донора крови для умирающего кота в клинику, поскольку кошка очень агрессивная, врачи решили сделать ей лёгкий расслаблюящий наркоз, ладно, что крови у неё мало и сказали что она не донор, она двое суток выходила из этого наркоза и это после просто лёгенького, а что же будет после полноценного при стерилизации?? Поэтому и хотелось бы найти специалиста, а не просто хирурга.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте пожалуйста клинику в Кировском районеСообщениеДобавлено: 25 апр 2014, 13:21 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 мар 2008, 21:57
Сообщений: 6925
На зайцева Рублева и Михайлова умнички и ручки золотые. Но лучше позвонить и уточнить или записаться. Рублева работает понед, суббота в порядке жив очереди, вторн, четверг- по записи. Михайлова- вт, чт, птн- живая очередь. Да, там не дешево, увы, но это хорошие врачи.

_________________
Последнее время так грустно и безысходно здесь, что хочется закрыть глаза и бежать........
Если б я верил в бессмертие души, то полагал бы, что в рай попали очень многие знакомые мне собаки и очень немногие из знакомых мне людей. (Джеймс Тербер)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте пожалуйста клинику в Кировском районеСообщениеДобавлено: 25 апр 2014, 13:25 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 мар 2013, 19:34
Автор темы

Сообщений: 1008
Откуда: Юго-Запад
Берта писал(а):
На зайцева Рублева и Михайлова умнички и ручки золотые. Но лучше позвонить и уточнить или записаться. Рублева работает понед, суббота в порядке жив очереди, вторн, четверг- по записи. Михайлова- вт, чт, птн- живая очередь. Да, там не дешево, увы, но это хорошие врачи.

А не подскажете они обычную стерилизацию делают или бесшовную?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте пожалуйста клинику в Кировском районеСообщениеДобавлено: 25 апр 2014, 14:08 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 июн 2012, 12:52
Сообщений: 3690
Откуда: Ломоносов
Елена101

Если у кошки были проблемы с наркозом, может быть бы сначала проверить сердечко. {yee} Например, показать Герке В.С.- кардиолог на Зайцева.

_________________
Марина
Двигаться по жизни вперед можно, приобретая друзей, а не врагов.Изображение


http://ifotki.info/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте пожалуйста клинику в Кировском районеСообщениеДобавлено: 25 апр 2014, 14:16 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 мар 2013, 19:34
Автор темы

Сообщений: 1008
Откуда: Юго-Запад
Lotos2012 писал(а):
Елена101

Если у кошки были проблемы с наркозом, может быть бы сначала проверить сердечко. {yee} Например, показать Герке В.С.- кардиолог на Зайцева.

Не нравится мне Зайцева, ещё 20 лет назад не понравилась клиника и до сих пор предвзято отношусь, как вспомню тех бедушных врачей и кучу пафоса, надменный тон, была ребёнком, а осадок на всю жизнь остался. И ценник у них завышен. Я вот как раз за то, чтобы обследовать сначала кошь, прежде чем резать.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте пожалуйста клинику в Кировском районеСообщениеДобавлено: 25 апр 2014, 14:27 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 июн 2012, 12:52
Сообщений: 3690
Откуда: Ломоносов
Елена101 писал(а):
Не нравится мне Зайцева, ещё 20 лет назад не понравилась клиника и до сих пор предвзято отношусь, как вспомню тех бедушных врачей и кучу пафоса, надменный тон, была ребёнком, а осадок на всю жизнь остался. И ценник у них завышен. Я вот как раз за то, чтобы обследовать сначала кошь, прежде чем резать.


Учитывая, что коллектив на Зайцева достаточка молодой (за небольшим исключением, причем не самым плохим), навряд ли вы сталкивались с этими врачами.
Ваше право, клиник в районе полно. Только, думаю, искать надо не клинику, а врача)))

_________________
Марина
Двигаться по жизни вперед можно, приобретая друзей, а не врагов.Изображение


http://ifotki.info/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте пожалуйста клинику в Кировском районеСообщениеДобавлено: 25 апр 2014, 14:44 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 мар 2013, 19:34
Автор темы

Сообщений: 1008
Откуда: Юго-Запад
Lotos2012 писал(а):

Учитывая, что коллектив на Зайцева достаточка молодой (за небольшим исключением, причем не самым плохим), навряд ли вы сталкивались с этими врачами.
Ваше право, клиник в районе полно. Только, думаю, искать надо не клинику, а врача)))

Согласна полностью, вот найти бы ещё такого врача и в нашем же районе.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте пожалуйста клинику в Кировском районеСообщениеДобавлено: 25 апр 2014, 15:13 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 июн 2012, 12:52
Сообщений: 3690
Откуда: Ломоносов
Елена101
Если вопрос только в стерилизации, то можно действительно доехать до Рувета.
Многие хвалят Зуеву (сама не была, но отзывы хорошие знаю от знакомых).
Но опять же, я бы сначала сделала ЭКГ сердечка. Там тоже делают.
Вам есть смысл поговорить с врачом и рассказать, как именно плохо кошка отходила от наркоза.

_________________
Марина
Двигаться по жизни вперед можно, приобретая друзей, а не врагов.Изображение


http://ifotki.info/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте пожалуйста клинику в Кировском районеСообщениеДобавлено: 25 апр 2014, 15:39 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 мар 2008, 21:57
Сообщений: 6925
:? Зачем спрашивать совета, если все предложения отвергаются.... Да и вообще, может и не надо кошку кастрировать, если проблемы могут быть после наркоза...

_________________
Последнее время так грустно и безысходно здесь, что хочется закрыть глаза и бежать........
Если б я верил в бессмертие души, то полагал бы, что в рай попали очень многие знакомые мне собаки и очень немногие из знакомых мне людей. (Джеймс Тербер)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте пожалуйста клинику в Кировском районеСообщениеДобавлено: 25 апр 2014, 17:29 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 мар 2013, 19:34
Автор темы

Сообщений: 1008
Откуда: Юго-Запад
Берта писал(а):
:? Зачем спрашивать совета, если все предложения отвергаются.... Да и вообще, может и не надо кошку кастрировать, если проблемы могут быть после наркоза...

Почему же сразу отвергаются?? я высказываю своё мнение и мне кажется крайне спокойно и тактично. Клиник в районе много и всех я не знаю, а людей, которые сталкиваются с разными клиниками очень много, поэтому и спросила может кто-нибудь подскажет ещё специалистов и клинику.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте пожалуйста клинику в Кировском районеСообщениеДобавлено: 25 апр 2014, 17:31 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 мар 2013, 19:34
Автор темы

Сообщений: 1008
Откуда: Юго-Запад
Берта писал(а):
На зайцева Рублева и Михайлова умнички и ручки золотые. Но лучше позвонить и уточнить или записаться. Рублева работает понед, суббота в порядке жив очереди, вторн, четверг- по записи. Михайлова- вт, чт, птн- живая очередь. Да, там не дешево, увы, но это хорошие врачи.

Спасибо, буду иметь ввиду ваших врачей и отдельное спасибо за информацию по дням приёма. :flower:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 15 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка