






_____________________________________



Молодая девочка Николь, забранная с улицы, ищет дом!
Обработались от блох, проглистогонились.
Через месяц стерилизуемся.
8-911-964-28-20 Татьяна
Леночка, спасибо! Этакий большой ребенок...лена2907 писал(а):Тань, хорошенькая
Леночка, спасибо за новости!!!! Пригодился матрасик, который Цезарь не оценил?лена2907 писал(а):У нас большой прогресс - уже свободно заходит в дом и выходитА вчера на руках заносили
Спала отлично, не видно и не слышно, не сразу, но поняла, что такое матрасик и как здорово на нем спать
Со всеми подружилась, веселый, ласковый и очень игривый ребенок.
iliyna писал(а):Еще одна подопечная! Помогите на передержку!
Леночка, спасибо огромное!!!лена2907 писал(а):Не Цезарю матрасик оставлен, вдруг когда захочет полежатьЭто я вчера ей сварганила, по простому
Только Саша решила, что новый ее, а Николь спала на Сашином месте. Сашок же видела - хитрая девица стала
Лен, она же не привыкла к нему( Ела натуралку. Нужно время, чтобы привыкнуть.лена2907 писал(а):Тань корм совсем плохо кушает, уже и паштетик добавляла, кормлю с руки- по горсточкам, может размочить?
iliyna писал(а):Еще одна подопечная! Помогите на передержку!
вот дура ялена2907 писал(а):Тань, с утра взвесим, не проблемаМильбемакс не знаю, есть ли вздешней забегаловке
Так уже пора глистогонку повторно давать, завтра загоню в местный магазин, если мильбемакса нет, что делать?
Какая молодец!!! Леночка, спасибо Вам!лена2907 писал(а):Девчонка чудо, очень понравилось жить дома, боится пропустить момент, когда идем домой, летит первая к дверям! Все дела только на улице(если честно боялось за лужи в доме) Ласкуша, шерстка после помывки мягонькая- чудо, а не девочка!
Ай да девушка!лена2907 писал(а):Тань, весим 24 кг, мильбемакса у нас нет