Уважаемые пользователи!

Восстановление сайта продолжается, однако для всесторонней диагностики и выявления потенциальных проблем необходимо обеспечить его функционирование в рабочем режиме.

Осуществлен переход на новый движок сайта, установлена его самая актуальная версия, что предоставит пользователям расширенные возможности и улучшенный функционал.

К сожалению, противоправные действия злоумышленников существенно осложнили процесс восстановления. В результате их вмешательства вся информация, хранящаяся на сервере, оказалась недоступной.
Огромная благодарность команде программистов, чья работа позволила извлечь из зашифрованного сайта более 70% данных. Работа по восстановлению информации продолжается, и существует вероятность полного возврата всего содержимого сайта, но данный процесс может занять несколько месяцев.

Все старые учетные записи пользователей восстановлены в системе (за исключением адресов электронной почты и паролей). Для получения доступа к вашим аккаунтам, пожалуйста, обратитесь к администратору сайта через кнопку "Связаться с администрацией" (доступен на ПК) или посредством значка конверта (в мобильной версии сайта), расположенного в нижней части страницы. Регистрация для отправки запроса не требуется.
Часть относительно новых ников пропала совсем, часть из них обозначается как ник ХХХХХ, их также можно восстановить, обращайтесь на почту.

Ищу хозяина

  • 1.jpg
  • WhatsApp Image 2025-05-14 at 15.47.05_f7b63e16.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg

ЧС: 89817813831

А
Анаит
Сообщения: 884
Зарегистрирован: 26 мар 2025, 16:10

ЧС: 89817813831

Сообщение Анаит »

звонила на котенка девочку
Девушка, 25 лет, живет на Звездной
переехала из Москвы, там осталась у родителей кошка (или была кошка)
Девушка живя в Москве принимала участие в раздаче котят "в добрые руки"
Кошку не стерилизовали. на вопрос - почему?

девушка "против хирургических вмешательств в естественный процесс"

популярно объяснила ей процесс созревания кошки из котенка, интенсивность и частоту кошачьих загулов, и проч.проч.проч..все как обычно...
уточняю у девушки, хочет ли она такой перспективы для своей кошки, или лучше все же заботясь о здоровье питомца стерилизовать сразу же по достижению положенного возраста.

неуверенно согласилась, мол если понадобится, то стерилизует.
я еще раз спрашиваю, когда она соберется это делать "если понадобится"

в ответ мне было сказано, что ее кошка прожила до 18 лет не стерилизованная и все было хорошо и стерилизовать она не собирается, повесила трубку.
М
Мяу
Сообщения: 5364
Зарегистрирован: 26 мар 2025, 16:14

ЧС: 89817813831

Сообщение Мяу »

Анаит
людей переубедить невозможно, учатся только на своем собственном печальном опыте, и то не всегда
Так что лучше если она сразу сказала "не буду стерилизовать" чем согласилась бы для вида, а потом....
Ответить

Вернуться в «ЧС: Санкт-Петербург»