Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
doVxxkeDkDo.jpg
ZDF9aO-IxF0.jpg2-2.jpg0k05EqWu7lg.jpgKuzma.jpg
z4ZsmXawtXk~0.jpg
XeE6yCPN-4Q.jpgmalenkaya.jpgF.png20160808_111940_1490727867800_resized.jpg
0~1.jpg
6g5NpzsL4cY-1.jpgBezymyannyy.png2~0.jpgefb3cfce-5f53-4d25-9b96-5f52d74215d4.jpg
18.jpg
-4HR_cZXJAA.jpgmikro~24.jpg17~0.jpgIMG-20190605-WA0006.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpg
DSC_2073.jpgtD8NoDaPSfI.jpgcf3NH1sIFcY.jpgDSC09202-1.jpg
HD7_7007.jpg
190815_0004.jpgIMG_20200924_174447_936.jpgwBWkZS7Heeg.jpgAegQAhvJ4KY.jpg
05.jpeg
DSC_0069.JPGIMG-20180623-WA0006.jpg5_1.jpg3_leo.jpg
TknVXupu3Hc.jpg
IMG_20220723_1227425B05D.jpgDCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpeg9YrRi9a7wxo~1.jpgKoshka2.jpg
DSC_0072_-_kopiya.jpg
Vesta.jpgFKvMBt6RiLw.jpg945e0a16a23d.jpgBbx-F-yWfYg.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 22 окт 2024, 07:02





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 61 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Ребенок участвует в конкурсе, остался один день, пожалуйста. проголосуйте.СообщениеДобавлено: 04 апр 2014, 12:09 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 мар 2009, 18:51
Автор темы

Сообщений: 3950
Дочь участвует в конкурсе "Проба пера". заявлен рассказ про котов, взятых с форума, два стихотворения "про жизнь" и "про рок". Даю ссылки, если найдется время прочитать и понравится - пожалуйста, проголосуйте. Заранее благодарна
http://zvezdaudachi.com/content/ty-znaesh
http://zvezdaudachi.com/content/mir-krasivey-roz
http://zvezdaudachi.com/content/koshki-v-nashem-dome
http://zvezdaudachi.com/content/blokadnaya-lastochka
авторство Сайчик Ксения , 13 лет.
И она же за роялем
http://zvezdaudachi.com/content/ariya-bibergan
Кошки в нашем доме жили всегда. Все они появлялись по воле случая, никого и никогда мы не покупали, не заводили специально, не выискивали породистых красавцев или красавиц. Сколько я себя помню, всегда рядом со мной были коты, они спали в моей коляске, потом учили меня ползать, пытались играть в мои игрушки, были терпеливы к моим «подвигам», стойко переносили мои «врачебные изыскания», были тайными поверенными моих бед и несчастий. Даже уходили они из моей жизни всегда благородно, всегда ночью или под утро, когда я еще спала, оставаясь в моей памяти еще полными сил.
До недавнего времени у нас жили кошка Муся, вытащенная зоозащитниками из подвалов Эрмитажа, и кот Казанова, названный так за безумную любовь к объятиям. Да, да, да, именно к объятиям: он прыгает прямо с пола к вам на ручки и трепетно обнимает за шею, урча и пытаясь уткнуться мокрым носом в щеку.
Казик вообще кот удивительный, это мы узнали не сразу, так как он появился у нас в солидном для кота возрасте — в четыре года. Маме с папой принесли его из ветеринарной клиники, где он пытался «просочиться» сквозь прутья клетки и орал «дурниной», требуя свободы и ласки. Он был худым до такого состояния, что ребра можно было считать с трехметрового расстояния, почему-то подстрижен «под пуделя», голоден, но ласков и решительно настроен остаться с нами навсегда.
Муся была сильно удивлена появлением в ее жизни соседа, а уж когда Казик пошел есть, на Мусиной морде было явно написано: «Он что, еще и столоваться здесь будет??»
Пустив в ход все свое обаяние, Казя подружился с Мусей, и они неплохо проводили время вместе.
А потом Казик стал нас удивлять. По утрам первым, что видела мама, просыпаясь, была морда кота, который сидел на кровати и молча таращился на маму. Но как только он видел, что мама хотя бы приоткрыла глаза, тут же издавал душераздирающий крик, преданно заглядывал в глаза и всем видом показывал, что завтрак в жизни кота наипервейшая необходимость. Первую неделю мама пугалась, потому что забывала об ожидающем ее теперь веселом пробуждении. Да и два светящихся в темноте глаза не способствовали улучшению настроения. Потом привыкла. Кстати, сам Казик спит исключительно на подушке…
Второй раз кот удивил нас, когда мы набрали ванну: он стал очень нервничать, мяукать, а уж когда в ванную ушла Маруся (моя младшая сестра), Казик стал рваться туда, орать, царапать дверь. Мы пустили его в ванную, думая, что нам достался водоплавающий кот, но нет, оказалось, что он просто безумно переживает за детей, купающихся и моющихся. Это подтверждается каждый раз, когда кто-то принимает ванну. Каждый раз Казик бегает за мамой, заглядывает ей в глаза, мяукает, как будто причитает: «Ты что, не понимаешь, это опасно, надо спасать детей, побежали скорее!!!» Всякие объяснения, что все в порядке и никто не утонет, его не убеждают. Но кот нашел выход: теперь он идет с нами, забирается в таз и с видом капитана дальнего плавания наблюдает за всем происходящим, будучи уверенным, что теперь, когда он здесь, уж точно все будет хорошо…
Но и это еще не все… Однажды мама принесла домой бездомных котят в надежде, что Муся станет им приемной матерью. Но наша кошка осталась к ним совершенно равнодушной. А вот Казик стал им настоящей матерью: он самозабвенно их мыл, согревал их, очень переживал, если они плакали, собирал их по всей квартире, когда они стали расползаться, провожал, когда за ними приезжали их новые хозяева. Жаль, но вот только кормить их не мог, и, мне кажется, от этого тоже безумно расстраивался. Все приходившие к нам в гости не верили своим глазам, все, кому мы об этом чуде рассказывали, не верили своим ушам, а Казик тихо делал свое дело, и вот таким образом за год он вынянчил, вырастил и спас двадцать пять бездомных котят, кстати, двадцать пятый — юбилейный — тоже у нас задержался, но это уже совсем другая история…

_________________
8-981-841-70-41 Татьяна
У нас с тобой один выход - выход в свет!
Нерегулярное добро - это зло, которое решило поразвлечься.


Последний раз редактировалось prokosha 30 апр 2014, 21:24, всего редактировалось 6 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Ребенок участвует в конкурсе, почитайте, если понравится, пожалуйста. проголосуйте.СообщениеДобавлено: 04 апр 2014, 12:21 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 09 апр 2008, 16:17
Сообщений: 4706
Откуда: Санкт-Петербург (Черная Речка)
Проголосовала по всем 3-м ссылкам, но НЕ смогла найти рассказы, что их прочитать. :(

_________________
Хостинг вставки изображений http://uploads.ru/

Проверка телефона по ЧС http://mnezvonil.info/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ребенок участвует в конкурсе, почитайте, если понравится, пожалуйста. проголосуйте.СообщениеДобавлено: 04 апр 2014, 12:24 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 мар 2009, 18:51
Автор темы

Сообщений: 3950
Вераника писал(а):
Проголосовала по всем 3-м ссылкам, но НЕ смогла найти рассказы, что их прочитать. :(

спасибо, наверное, я что-то не так копирую, попробую переделать

_________________
8-981-841-70-41 Татьяна
У нас с тобой один выход - выход в свет!
Нерегулярное добро - это зло, которое решило поразвлечься.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ребенок участвует в конкурсе, почитайте, если понравится, пожалуйста. проголосуйте.СообщениеДобавлено: 04 апр 2014, 12:29 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 мар 2009, 18:51
Автор темы

Сообщений: 3950
да нет, вроде все открывается. там один рассказ и два стихотворения. Авторство Сайчик Ксения 13 лет

_________________
8-981-841-70-41 Татьяна
У нас с тобой один выход - выход в свет!
Нерегулярное добро - это зло, которое решило поразвлечься.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ребенок участвует в конкурсе, почитайте, если понравится, пожалуйста. проголосуйте.СообщениеДобавлено: 04 апр 2014, 12:32 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2013, 19:20
Сообщений: 2612
prokosha писал(а):
да нет, вроде все открывается. там один рассказ и два стихотворения. Авторство Сайчик Ксения 13 лет

Открываться то открывается , только ни рассказов , ни стихотворений там нет :( :( :( .
Автор да , есть .
Выглядит вот так :



Ксения Сайчик
Возраст:
13
Город: Санкт-Петербург
Категория:
Средняя школа
Номинация:
Проба пера (лучшее литературное произведение)
Учебное заведение:
Гимназия
№:
11
Название:
Голосовать4


И всё :( .
А почитать очень интересно :) .


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ребенок участвует в конкурсе, почитайте, если понравится, пожалуйста. проголосуйте.СообщениеДобавлено: 04 апр 2014, 12:40 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 мар 2009, 18:51
Автор темы

Сообщений: 3950
не знаю. у меня открывается... но, на всякий слчай - вот
Рокерам 80-90 х посвящается...

Мир красивей роз.

Отмотай десятки лет назад.
Век влекущий, сумасшедший, пошлый...
Шли ко дну под грузом их наград
Те, кого зовем забытым прошлым.

Те, кто разбивал стереотипы,
Строя свою жизнь под знаком "я".
Те, кто задвигал такие риффы,
Что сбегала из-под ног земля.

Те, кто призывал быть уникальным,
Зная, что подобен остальным.
Те, кто, покрывая тело сталью,
Был в душе раним и уязвим.

Те, кто прятался за собственной моралью:
"В этой жизни надо все познать успеть".
Те, кто умирал не за медали,
А за право, умирая, петь.

Те, кто обнаружил утешенье
В дикой пьянке в баре до зари,
Веруя в иллюзию спасенья,
Раздувая персональный ад внутри.

Это было средством, чтоб забыться,
Заглушить мучительную боль.
В месте, где могло бы сердце биться,
Поселились рок и алкоголь.

Два фантома, став им целой жизнью,
Разделили мир напополам.
Сделав первую безудержною песней,
А вторую превращая в хлам.

Рокеры эпохи "мы свободны!"
Пробуждали в людях жажду жить.
Заводя одним движеньем толпы,
Они перегорали, чтоб светить.

И на последнем вздохе, умирая,
Не замечая жгучей влаги слез,
Они поймут, что, жизнь свою ломая,
Дарили людям мир красивей роз...

_________________
8-981-841-70-41 Татьяна
У нас с тобой один выход - выход в свет!
Нерегулярное добро - это зло, которое решило поразвлечься.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ребенок участвует в конкурсе, почитайте, если понравится, пожалуйста. проголосуйте.СообщениеДобавлено: 04 апр 2014, 12:43 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 мар 2009, 18:51
Автор темы

Сообщений: 3950
А ты знаешь, сейчас все другое…
Поменялся в корне весь мир.
Дети нынче смыслят в айфоне,
Не зная, кто такой Мойдодыр…

Бунт на драке, время – пещерное,
Эпоха ненависти и зла.
Кто-то дал описание верное:
«Этот мир затянула мгла».

Нынче люди не ходят в гости,
Они тихо сидят по домам.
Позеленевшие от злости,
За занавесой оконных рам.

А ты знай, ведь сейчас все - другое…
Они мрут за придуманный рай,
Одурев в битве за дорогое,
Не помня, как красив май…

Время быстро двигает стрелки,
С ними двигаемся и мы…
Но, подписывая такую сделку,
Где забыли мы наши умы?..

_________________
8-981-841-70-41 Татьяна
У нас с тобой один выход - выход в свет!
Нерегулярное добро - это зло, которое решило поразвлечься.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ребенок участвует в конкурсе, почитайте, если понравится, пожалуйста. проголосуйте.СообщениеДобавлено: 04 апр 2014, 12:47 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 мар 2009, 18:51
Автор темы

Сообщений: 3950
еще вот такое есть. Это в рамках конкурса "Блокадная ласточка"
Дорогой мой дедушка!
Пишу тебе это письмо в далекий и страшный 1942 год. Знаю, что там тебе всего три, но у меня нет другой возможности сказать тебе о своих чувствах, потому что ты очень рано ушел от нас, мне не было еще и семи. Ты всегда был со мной добрым, ласковым и очень домашним, я представить не могла. ЧТО тебе пришлось пережить, только всегда замечала, что ты никогда не выбрасывал еду, ничего не оставлял на тарелке и украдкой смахивал слезу в День Победы или глядя фильм про войну. Мы ходили с тобой на братские могилы, ты рассказывал мне что-то о наших родных, похороненных там, но только сейчас, когда мне уже 13, когда я много знаю о блокаде из книг, из фильмов, из рассказов мамы, которая успела расспросить тебя и твоих родителей об этом, я все время думаю, как вы смогли, как вы справились, как выстояли? Ведь это немыслимо – собирать хлебные крошки с колен, прятаться между дверьми во время бомбежки, оставаться одному, когда тебе три года, родители ушли на завод, а ты не знаешь, вернутся ли они, и единственное, что связывает тебя с ними, это мешочек на веревочке, оставленный тебе, в котором бумажка с твоим именем, фамилией и кусочек шоколадки, чудом спрятанный твоей мамой. Видеть, как умирает твоя бабушка, тетя, а потом и младшая сестренка, совсем маленькая, родившаяся перед войной. Долгие 900 дней и ночей, о которых нельзя рассказать, о которых нельзя забыть, которые вы пережили, а мы даже представить себе не можем… ты никогда не рассказывал об этом как о подвиге, ты вообще не любил об этом говорить, как будто старался вычеркнуть из памяти мысль о том, что детства у тебя фактически и не было…., только всегда просил ценить жизнь, хлеб и родителей. Для нас, нынешних, это иногда кажется книжными словами, для вас это правда. С тех пор прошло много лет, все меньше остается ветеранов, мы, наверное, последнее поколение их видевшее, мы совсем другие снаружи, мы, наверное, совсем не ценим те блага, которые у нас есть, но, честное слово, у нас есть душа, мы несем в себе частичку блокадного города, отзвуки ежедневного «Ленинград жив», я обещаю тебе, дедушка, мы не забудем! И я кричу тебе в тот далекий год, - «Знайте, вы выстоите, вы победите, никто и ничто не заставило вас преклонить колени и сдаться». Я это точно знаю, потому что только благодаря этому я и живу сейчас, как и многие другие …..
Дедушка, я так тебя люблю, мне так важно, чтобы «блокадная ласточка» обязательно доставила тебе это письмо, ну бывают же чудеса на свете, чтобы тебе стало хоть чуточку теплее в осажденном городе, чтобы вся наша сила, вся наша гордость, вся наша кровная связь помогла вам именно там, в далеком 42 году. Не могу не выслать тебе письмо, написанное Марусей, моей младшей сестрой, которую ты так и не увидел, она тоже очень гордится тобой и очень тебя любит.
Мне очень тебя не хватает. Но я благодарю судьбу за то, что ты выжил там, в блокадном городе., за то, что ты был со мной целых шесть лет моей жизни, за то, что и в моей крови есть частица крови настоящих Ленинградцев, просто победивших смерть….. Держитесь! Лети, ласточка…..

_________________
8-981-841-70-41 Татьяна
У нас с тобой один выход - выход в свет!
Нерегулярное добро - это зло, которое решило поразвлечься.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ребенок участвует в конкурсе, почитайте, если понравится, пожалуйста. проголосуйте.СообщениеДобавлено: 04 апр 2014, 12:52 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2013, 19:20
Сообщений: 2612
+ ♥ ♥ ♥
До чего же дети талантливые бывают :) !
Удачи !


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ребенок участвует в конкурсе, почитайте, если понравится, пожалуйста. проголосуйте.СообщениеДобавлено: 04 апр 2014, 12:53 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 янв 2013, 21:39
Сообщений: 3722
Откуда: СПб, Красносельский р-н
Рассказ тронул...
Проголосовала по всем ссылкам, удачи!

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ребенок участвует в конкурсе, почитайте, если понравится, пожалуйста. проголосуйте.СообщениеДобавлено: 04 апр 2014, 12:54 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 мар 2009, 18:51
Автор темы

Сообщений: 3950
" Кошки в нашем доме."


Кошки в нашем доме жили всегда. Все они появлялись по воле случая, никого и никогда мы не покупали, не заводили специально, не выискивали породистых красавцев или красавиц. Сколько я себя помню, всегда рядом со мной были коты, они спали в моей коляске, потом учили меня ползать, пытались играть в мои игрушки, были терпеливы к моим «подвигам», стойко переносили мои «врачебные изыскания», были тайными поверенными моих бед и несчастий. Даже уходили они из моей жизни всегда благородно, всегда ночью или под утро, когда я еще спала, оставаясь в моей памяти еще полными сил.
До недавнего времени у нас жили кошка Муся, вытащенная зоозащитниками из подвалов Эрмитажа, и кот Казанова, названный так за безумную любовь к объятиям. Да, да, да, именно к объятиям: он прыгает прямо с пола к вам на ручки и трепетно обнимает за шею, урча и пытаясь уткнуться мокрым носом в щеку.
Казик вообще кот удивительный, это мы узнали не сразу, так как он появился у нас в солидном для кота возрасте — в четыре года. Маме с папой принесли его из ветеринарной клиники, где он пытался «просочиться» сквозь прутья клетки и орал «дурниной», требуя свободы и ласки. Он был худым до такого состояния, что ребра можно было считать с трехметрового расстояния, почему-то подстрижен «под пуделя», голоден, но ласков и решительно настроен остаться с нами навсегда.
Муся была сильно удивлена появлением в ее жизни соседа, а уж когда Казик пошел есть, на Мусиной морде было явно написано: «Он что, еще и столоваться здесь будет??»
Пустив в ход все свое обаяние, Казя подружился с Мусей, и они неплохо проводили время вместе.
А потом Казик стал нас удивлять. По утрам первым, что видела мама, просыпаясь, была морда кота, который сидел на кровати и молча таращился на маму. Но как только он видел, что мама хотя бы приоткрыла глаза, тут же издавал душераздирающий крик, преданно заглядывал в глаза и всем видом показывал, что завтрак в жизни кота наипервейшая необходимость. Первую неделю мама пугалась, потому что забывала об ожидающем ее теперь веселом пробуждении. Да и два светящихся в темноте глаза не способствовали улучшению настроения. Потом привыкла. Кстати, сам Казик спит исключительно на подушке…
Второй раз кот удивил нас, когда мы набрали ванну: он стал очень нервничать, мяукать, а уж когда в ванную ушла Маруся (моя младшая сестра), Казик стал рваться туда, орать, царапать дверь. Мы пустили его в ванную, думая, что нам достался водоплавающий кот, но нет, оказалось, что он просто безумно переживает за детей, купающихся и моющихся. Это подтверждается каждый раз, когда кто-то принимает ванну. Каждый раз Казик бегает за мамой, заглядывает ей в глаза, мяукает, как будто причитает: «Ты что, не понимаешь, это опасно, надо спасать детей, побежали скорее!!!» Всякие объяснения, что все в порядке и никто не утонет, его не убеждают. Но кот нашел выход: теперь он идет с нами, забирается в таз и с видом капитана дальнего плавания наблюдает за всем происходящим, будучи уверенным, что теперь, когда он здесь, уж точно все будет хорошо…

Но и это еще не все… Однажды мама принесла домой бездомных котят в надежде, что Муся станет им приемной матерью. Но наша кошка осталась к ним совершенно равнодушной. А вот Казик стал им настоящей матерью: он самозабвенно их мыл, согревал их, очень переживал, если они плакали, собирал их по всей квартире, когда они стали расползаться, провожал, когда за ними приезжали их новые хозяева. Жаль, но вот только кормить их не мог, и, мне кажется, от этого тоже безумно расстраивался. Все приходившие к нам в гости не верили своим глазам, все, кому мы об этом чуде рассказывали, не верили своим ушам, а Казик тихо делал свое дело, и вот таким образом за год он вынянчил, вырастил и спас двадцать пять бездомных котят, кстати, двадцать пятый — юбилейный — тоже у нас задержался, но это уже совсем другая история…

_________________
8-981-841-70-41 Татьяна
У нас с тобой один выход - выход в свет!
Нерегулярное добро - это зло, которое решило поразвлечься.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ребенок участвует в конкурсе, почитайте, если понравится, пожалуйста. проголосуйте.СообщениеДобавлено: 04 апр 2014, 13:02 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 мар 2009, 18:51
Автор темы

Сообщений: 3950
Спасибо огромное за поддержку!!!!!!!!!!!!!!! {yee} {yee} {yee} :flower:

_________________
8-981-841-70-41 Татьяна
У нас с тобой один выход - выход в свет!
Нерегулярное добро - это зло, которое решило поразвлечься.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ребенок участвует в конкурсе, почитайте, если понравится, пожалуйста. проголосуйте.СообщениеДобавлено: 04 апр 2014, 13:30 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 сен 2011, 21:21
Сообщений: 14046
Откуда: Север
+3

_________________
911-145-21-84 Катерина
группа помощи http://vk.com/animalsos
группа помощи ТайСиам http://vk.com/siamthaihelp


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ребенок участвует в конкурсе, почитайте, если понравится, пожалуйста. проголосуйте.СообщениеДобавлено: 04 апр 2014, 13:30 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 мар 2009, 18:51
Автор темы

Сообщений: 3950
Gatita писал(а):
+3

спасибо

_________________
8-981-841-70-41 Татьяна
У нас с тобой один выход - выход в свет!
Нерегулярное добро - это зло, которое решило поразвлечься.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ребенок участвует в конкурсе, почитайте, если понравится, пожалуйста. проголосуйте.СообщениеДобавлено: 04 апр 2014, 13:34 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2011, 17:08
Сообщений: 7805
Откуда: Васильевский остров
Ксения большая молодец!!!!!!! Все трогает за душу и удивляет, как такое мог понять и написать ребенок!!!! Тьфу-тьфу-тьфу , Удачи ей!!!!!

_________________
Мария 9119823011
Для вступл.в гр.ВК предупреждения действий дохлых, пишите здесь в ЛС
Площадка для создания постов и финотчетов в ВК https://vk.com/club78823778


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ребенок участвует в конкурсе, почитайте, если понравится, пожалуйста. проголосуйте.СообщениеДобавлено: 04 апр 2014, 13:40 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 мар 2009, 18:51
Автор темы

Сообщений: 3950
maryroz писал(а):
Ксения большая молодец!!!!!!! Все трогает за душу и удивляет, как такое мог понять и написать ребенок!!!! Тьфу-тьфу-тьфу , Удачи ей!!!!!

Спасибо. да, она не по возрасту.... мне иногда трудно, но большей частью интересно ;)

_________________
8-981-841-70-41 Татьяна
У нас с тобой один выход - выход в свет!
Нерегулярное добро - это зло, которое решило поразвлечься.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ребенок участвует в конкурсе, почитайте, если понравится, пожалуйста. проголосуйте.СообщениеДобавлено: 04 апр 2014, 13:44 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 сен 2013, 14:54
Сообщений: 213
аж слеза пробила... +3


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ребенок участвует в конкурсе, почитайте, если понравится, пожалуйста. проголосуйте.СообщениеДобавлено: 04 апр 2014, 13:50 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 мар 2009, 18:51
Автор темы

Сообщений: 3950
vashka писал(а):
аж слеза пробила... +3

СПАСИБО!

_________________
8-981-841-70-41 Татьяна
У нас с тобой один выход - выход в свет!
Нерегулярное добро - это зло, которое решило поразвлечься.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ребенок участвует в конкурсе, почитайте, если понравится, пожалуйста. проголосуйте.СообщениеДобавлено: 04 апр 2014, 13:52 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 май 2010, 10:43
Сообщений: 4173
Откуда: Санкт-Петербург, м. Ладожская
Проголосовала.
Удачи!

_________________
+79213388689 Таня


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ребенок участвует в конкурсе, почитайте, если понравится, пожалуйста. проголосуйте.СообщениеДобавлено: 04 апр 2014, 13:53 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 янв 2010, 17:30
Сообщений: 14418
Откуда: СПб, пл. Мужества
Проголосовала по 3-м ссылкам.
Умница Ксения! :flower:
Удачи!

prokosha, может быть тему перенести в раздел "Пишут о хвостах"?...

_________________
Марина
вставка фото: https://fastpic.ru/ http://vfl.ru/
проверка по ЧС: http://mnezvonil.info/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ребенок участвует в конкурсе, почитайте, если понравится, пожалуйста. проголосуйте.СообщениеДобавлено: 04 апр 2014, 13:55 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 мар 2009, 18:51
Автор темы

Сообщений: 3950
mar_ina_hvost писал(а):
Проголосовала по 3-м ссылкам.
Умница Ксения! :flower:
Удачи!

prokosha, может быть тему перенести в раздел "Пишут о хвостах"?...

Ой, а я не знаю.... там же не только о "Хвостах"... мне как скажете... . а вот написать о "Хвостах" она точно может.... И тексты писать тоже. Надо начинать ребенка с пользой использовать {yee} {crz}

_________________
8-981-841-70-41 Татьяна
У нас с тобой один выход - выход в свет!
Нерегулярное добро - это зло, которое решило поразвлечься.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ребенок участвует в конкурсе, почитайте, если понравится, пожалуйста. проголосуйте.СообщениеДобавлено: 04 апр 2014, 13:58 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 янв 2010, 17:30
Сообщений: 14418
Откуда: СПб, пл. Мужества
prokosha писал(а):
Ой, а я не знаю.... там же не только о "Хвостах"...

Ну, и о Хвостах, в том числе.
Просто в этом разделе может больше людей увидят рассказы (по тематике раздела). А в "разном" много тем, и эту скоро уже сложно будет найти.

_________________
Марина
вставка фото: https://fastpic.ru/ http://vfl.ru/
проверка по ЧС: http://mnezvonil.info/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ребенок участвует в конкурсе, почитайте, если понравится, пожалуйста. проголосуйте.СообщениеДобавлено: 04 апр 2014, 14:32 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 фев 2009, 22:35
Сообщений: 2571
Откуда: Санкт-Петербург
Проголосовала

_________________
Хостинг вставки изображений http://uploads.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ребенок участвует в конкурсе, почитайте, если понравится, пожалуйста. проголосуйте.СообщениеДобавлено: 04 апр 2014, 14:39 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 мар 2009, 18:51
Автор темы

Сообщений: 3950
kisanja писал(а):
Проголосовала

спасибо

_________________
8-981-841-70-41 Татьяна
У нас с тобой один выход - выход в свет!
Нерегулярное добро - это зло, которое решило поразвлечься.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ребенок участвует в конкурсе, почитайте, если понравится, пожалуйста. проголосуйте.СообщениеДобавлено: 04 апр 2014, 14:55 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 мар 2008, 17:29
Сообщений: 1186
Откуда: Санкт-Петербург, Звездная
Проголосовала. Очень понравилось)))

_________________
Ольга Изображение
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ребенок участвует в конкурсе, почитайте, если понравится, пожалуйста. проголосуйте.СообщениеДобавлено: 04 апр 2014, 15:05 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 мар 2013, 10:13
Сообщений: 2115
Откуда: С-Петербург, Озерки
+3
Очень понравилось про котов!!!!! :love:

Удачи!!!!!!!!!!!!

_________________
Ищут дом рыжекотики и полосаточка viewtopic.php?f=10&t=127355&start=0
У вас в доме нет кота?! Кого ж вы любите тогда?!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ребенок участвует в конкурсе, почитайте, если понравится, пожалуйста. проголосуйте.СообщениеДобавлено: 04 апр 2014, 15:26 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 08 июн 2009, 16:50
Сообщений: 3273
+3 супер!!!!
Аж до слез....
Очень талантливый ребенок! :ok:

_________________
89215566633 Настя
Вступайте в нашу группу в контакте http://vkontakte.ru/club18062608


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ребенок участвует в конкурсе, почитайте, если понравится, пожалуйста. проголосуйте.СообщениеДобавлено: 04 апр 2014, 15:36 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 12 май 2008, 17:39
Сообщений: 2571
+3
Молодец!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ребенок участвует в конкурсе, почитайте, если понравится, пожалуйста. проголосуйте.СообщениеДобавлено: 04 апр 2014, 15:56 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 мар 2008, 22:17
Сообщений: 4998
Хорошая у тебя девочка {yee} Очень хорошая!
+3
Только когда я нажимаю "голосовать" там выскакивает "мне нравится", а количество голосов по-прежнему 32... Не понимаю, что еще нажимать (((


Последний раз редактировалось Гриша 04 апр 2014, 16:03, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ребенок участвует в конкурсе, почитайте, если понравится, пожалуйста. проголосуйте.СообщениеДобавлено: 04 апр 2014, 16:02 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 10:11
Сообщений: 786
+3
Умница!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 61 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Продам онсиор робенакоксиб 40 мг
Продам 8 таблеток Палладия 50 мг (Palladia toceranib)
Продам Фортекор 20мг
Продам марфлоксин 10% 100мл
Ищу помощницу по дому
Акция на сухие корма и паучи с 16.10 по 22.10.24
Отдам корма для кошек
Отдам 3 кошачьих туалета
Продам Сандиммун Неорал
Отдаётся Марфлоксин
Английский кокер-спаниель Мартин осиротел в третий раз. Теперь окончательно...
г.Остров Псков.обл. Приют"Зоопомощь". Собак нечем кормить, очень нужна помощь.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Белоостров. Кошки в лесу, беременные, котята...нужны кураторы, кошек едят лисы...






Техническая поддержка