Восстановление сайта продолжается, однако для всесторонней диагностики и выявления потенциальных проблем необходимо обеспечить его функционирование в рабочем режиме.
Осуществлен переход на новый движок сайта, установлена его самая актуальная версия, что предоставит пользователям расширенные возможности и улучшенный функционал.
К сожалению, противоправные действия злоумышленников существенно осложнили процесс восстановления. В результате их вмешательства вся информация, хранящаяся на сервере, оказалась недоступной.
Огромная благодарность команде программистов, чья работа позволила извлечь из зашифрованного сайта более 70% данных. Работа по восстановлению информации продолжается, и существует вероятность полного возврата всего содержимого сайта, но данный процесс может занять несколько месяцев.
Все старые учетные записи пользователей восстановлены в системе (за исключением адресов электронной почты и паролей). Для получения доступа к вашим аккаунтам, пожалуйста, обратитесь к администратору сайта через кнопку "Связаться с администрацией" (доступен на ПК) или посредством значка конверта (в мобильной версии сайта), расположенного в нижней части страницы. Регистрация для отправки запроса не требуется.
Часть относительно новых ников пропала совсем, часть из них обозначается как ник ХХХХХ, их также можно восстановить, обращайтесь на почту.
Девочки! мож у кого был достойный опыт?
щен маленький, 3 месячный, но человека близко не знает
ночует под домом, туда не забраться никак
как его можно поймать?
можно ли его стрелять?
Vishkina
была тема где то такого же ловили щенка, он в дырке какой то прятался и не подходил. в игоге как то заползли в эту дыру и его жрущегося силой выковыряли. не без ущерба для здоровья) но по др. никак было.. ещё можно сеть рыболовную попробовать накинуть когда совсем оголодает и вылезет
ойойой, это все малореально, к сожалению, спс, завтра буду в филлмора звонить, там была эта конструкция напрокат, но вроде сейчас уже нет(((
ну если не будет - будет смотреть, залезать....
Ловили только что 2 таких щенков. Парень, который нам помогал, показал практически цирковой трюк.
Поставили коробку картонную на бок, туда положили приманку. Когда щенки подбежали и стали есть, парень прыгнул
и одного щенка накрыл коробкой и прижал своим телом к земле, а второго схватил за холку.
Тут уж
подбежали мы втроём и стали помогать. Второго щенка тоже накрыли коробкой. Потом под коробки подсунули
картоны и замотали скотчем. Погрузили в машину и повезли в приют. Парня, конечно, укусили, раны мы ему обработали.
Короче, с одним щенком легче, можно в качестве ловки использовать коробку.