viewtopic.php?f=2&t=74758&start=1830
Наши кобельки
Тихомир
Уникальный апельсиновый пес-улыбака Тихомир очень хочет домой!
Он молодой, добрейший, общительный песик. Тихомир не просто собака - он настоящий, верный, понимающий друг и защитник! Среднего роста до колена 54 см в холке, красивый и здоровый мальчик яркого рыженького окраса, мимо такого пса никто из людей не пройдет, сразу обратят на него внимание! Тихомир такой улыбчивый, такой позитивный, он так хочет обрести своего хозяина.
Пожалуйста, непременно приезжайте знакомиться с Тишкой и звоните по телефону 8-911-998-39-77
Тихомир на авито:
https://www.avito.ru/sankt-peterburg/sob ... _144522336
https://fotki.yandex.ru/users/rozhkova-meri/view/912716/
https://fotki.yandex.ru/users/rozhkova-meri/view/912718/
Глеб
Скромный апельсиновый мальчишка Глеб!Он такой яркий, солнечный, огненно-рыжий песик, очень красивый, но пока не очень счастливый, ведь у него нет своего дома и хозяев! Молодой, ему 1.5 годика и размера самого удобного компактного ростом 47 см в холке. Глеб здоровенький, привитый, кастрированный – все как положено. Хорошо остается один дома, спокойно относится к другим собакам, дружелюбен к детишкам.
Глебушка тихий, скромный, совсем ненавязчивый, не вредный и благоразумный мальчишка. Он был спасен с улицы вместе с сестренкой, проходил курс адаптации у кинолога на передержке, научился жить в квартире и спокойно гулять на улице. Его сестренка давно уже дома, а Глеб так и ждет своих хозяев.
Наверное, он простого окраса и без всяких признаков породистости, но у Глеба золотое сердце! такого нежного и любящего друга не в каждой собаке найдешь..Приезжайте знакомиться с ним, возьмите яркое солнышко к себе в дом! Звоните 8-911-998-39-77
Глеб на авито
https://www.avito.ru/sankt-peterburg/sob ... _181570905
https://fotki.yandex.ru/users/rozhkova-meri/view/841664/
https://fotki.yandex.ru/users/rozhkova-meri/view/912107/
Данай
Пес – ангел, пес, который улыбается всем людям и рад каждой минуте своей жизни – Данай! Удивительно позитивный, жизнерадостный и добрейший мальчик, по характеру просто идеален во всех отношениях. Данечка еще и очень красив – янтарный оттенок густой шерсти, роскошный хвост и почти человеческие, ясные, открытые глаза – вот какой он!
Даня пристроился и жил 2 года в семье у пожилой, энергичной женщины, он был счастлив, но его счастье закончилось в тот момент, когда хозяйка тяжело заболела и больше не смогла ухаживать за ним. Даже в этой ситуации Данай не озлобился и не замкнулся, он честно ждал каждый день прихода родственников и небольшой прогулки на свежем воздухе, а все остальное время проводил у постели больной хозяйки. Но его вернули обратно в приют, больше возможности содержать собаку у родственников не было.
Данай изрядно потолстел от неподвижного образа жизни, ему было тяжело долго бегать, даже сидеть было не легко от такого веса..Но ежедневные прогулки и купания в озере уже привели к тому, что у нашего красавчика появилась талия!! Данечка стал более активный, подвижный и безумно радостный от того, что теперь столько внимания ему уделяют в приюте..
Он - идеальная собака, умный, воспитанный, добрейший и ласковый пес! Данай подойдет для жизни в семье, причем и с маленькими детьми и с пожилыми людьми он уживется прекрасно! Ему очень нужен дом, такие чудесные собаки не должны жить в приюте, он всю свою любовь и ласку будет дарить всем-всем вокруг себя..Обратите внимание на Даная, приезжайте в гости пообщаться с ним! 8-911-998-39-77
Данай на авито:
https://www.avito.ru/sankt-peterburg/sob ... _181559595
https://fotki.yandex.ru/users/rozhkova-meri/view/912175/
https://fotki.yandex.ru/users/rozhkova-meri/view/912166/
Чижик
Посмотрите, какой милый, трогательный мальчишка Чижик и как он воспитан! Как он здорово и радостно подбегает к людям, ластится и подает лапку! Чижик уехал на испытательный срок в новый дом! Чижик такой изящный, ласковый и приятный в общении молодой песик, он совсем не навязчивый, он внимательно и немного настороженно относится к посторонним людям, но это лишь первые несколько минут. Но буквально сразу же, как только понимает, что опасности нет, Чиж весело бежит играться и разрешает себя всем гладить замирая от удовольствия. Чиж кастрирован, привит, здоров и приучен к выгулу – все, как полагается. У него золотой характер и нежное, доверчивое сердечко, как было бы здорово, если бы Чижик поскорее нашел свой дом и получил все то внимание и ласку, которые он заслуживает. Приезжайте в гости познакомиться с Чижиком, он будет вам очень рад!! Звоните 8-911-998-39-77
https://fotki.yandex.ru/users/rozhkova-meri/view/912724/
https://fotki.yandex.ru/users/rozhkova-meri/view/912723/