Уважаемые пользователи!

Восстановление сайта продолжается, однако для всесторонней диагностики и выявления потенциальных проблем необходимо обеспечить его функционирование в рабочем режиме.

Осуществлен переход на новый движок сайта, установлена его самая актуальная версия, что предоставит пользователям расширенные возможности и улучшенный функционал.

К сожалению, противоправные действия злоумышленников существенно осложнили процесс восстановления. В результате их вмешательства вся информация, хранящаяся на сервере, оказалась недоступной.
Огромная благодарность команде программистов, чья работа позволила извлечь из зашифрованного сайта более 70% данных. Работа по восстановлению информации продолжается, и существует вероятность полного возврата всего содержимого сайта, но данный процесс может занять несколько месяцев.

Все старые учетные записи пользователей восстановлены в системе (за исключением адресов электронной почты и паролей). Для получения доступа к вашим аккаунтам, пожалуйста, обратитесь к администратору сайта через кнопку "Связаться с администрацией" (доступен на ПК) или посредством значка конверта (в мобильной версии сайта), расположенного в нижней части страницы. Регистрация для отправки запроса не требуется.
Часть относительно новых ников пропала совсем, часть из них обозначается как ник ХХХХХ, их также можно восстановить, обращайтесь на почту.

Ищу хозяина

  • 295E15B6-9797-40CC-95B7-91712C87623B.jpeg
  • 1.jpg
  • WhatsApp Image 2025-05-14 at 15.47.05_f7b63e16.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg

Отдам Хумулин м3.

Аватара пользователя
Ник 36282
Сообщения: 335
Зарегистрирован: 17 апр 2025, 18:11

Отдам Хумулин м3.

Сообщение Ник 36282 »

Отдается в хорошие руки Хумулин М3.
Двухфазный. Годен до 11.2014.
Картриджи 19 штук (3 целые упаковки и 1 открытая)


У коллеги моей сестры умерла мама (болела диабетом) осталось лекарство, ищем кому бы пригодилось, т.к. наслышаны о том, что его дорого и тяжело достать. А тут 19 картриджей пропадает.
У нее был шприц типа "ручка", но можно и обычным инсулиновым колоть если что.
Ответить

Вернуться в «Разное»