Sovuh писал(а):В клинику везти - у вашего щенка тяжелая глистная инвазия - бегом в клинику и под капельницы... а то не дотянет щен до утра(( проверено((
только такSovuh писал(а):В клинику везти - у вашего щенка тяжелая глистная инвазия - бегом в клинику и под капельницы... а то не дотянет щен до утра(( проверено((
+ мильЁн!!!!!Sovuh писал(а):В клинику везти - у вашего щенка тяжелая глистная инвазия - бегом в клинику и под капельницы... а то не дотянет щен до утра(( проверено((
От этого глисты живыми не выходят. Глистогонка была плохая, либо просроченная. В общем, не подействовала.karina_i писал(а):Не могли они его чем-нибудь не тем кормить?
Следите, чтобы сильно не раздувался живот. Странно, что назначили каниквантел, а не мельбимаксСледующую таблетку лучше давать не через 10 дней, а через 14. Нужно, чтобы вышли распавшиеся личинки глистов.
Глистогонка нормальная (и там и там празииквантел-действующее вещество), просто глистов много. Разлагаясь в организме, глисты вызывают интоксикацию. Надо капать обязательно.От этого глисты живыми не выходят. Глистогонка была плохая, либо просроченная. В общем, не подействовала.