Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
2-2.jpg
NxoQuDHyKOM.jpgIMG-20170615-WA0000~0.jpgjVnPpNuIl7k.jpgRadzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne28929obr.jpg
01-11-2015.jpg
Bezymyannyy.JPGT1jh1C23nss.jpgk-LNAA1yMFU.jpgmalenkaya.jpg
KN8f55HtHfQ.jpg
IMG-20180910-WA0004~0.jpgddNoxKY_M_Q.jpgefb3cfce-5f53-4d25-9b96-5f52d74215d4.jpg0wW1G5tHipk.jpg
0wW1G5tHipk.jpg
mikro~22.jpg0005.jpgIMG-20180910-WA0004~0.jpgpalevyy_1.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpg
tD8NoDaPSfI.jpgcf3NH1sIFcY.jpgDSC09202-1.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
04.jpeg
received_2117464351615449.jpegkotik_5_mal.jpgIMG-e175bd72befa37506a006469cc2593df-V.jpg41576834_2126349697616855_3806676647415906304_n_28129.jpg
NdEC2Wvc3w85B15D.jpg
koten.jpgXqSOvAhjgfg~0.jpgDSC_0069.JPGmikro~9.jpg
Koshka2.jpg
IMG_20220723_1212195B05D.jpgotycIqu-LiI.jpgDCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpegIMG_2086.JPG
FKvMBt6RiLw.jpg
20171225_105138_--_kopiya.jpg208186208190208186.jpg945e0a16a23d.jpgIMG_20190111_134051_581.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 11:36





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 30 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Нужен Feliway, возможно, у кого-то есть остатки? Также буду благодарна за отзывы о препарате.СообщениеДобавлено: 27 фев 2014, 00:00 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 00:02
Автор темы

Сообщений: 18061
Откуда: Приморский р-н
Отличный кот, красавец, но плохо ведет себя на передержке. Дерет провода, обои, иногда нападает на других кошек, хотя к людям ласков. Посоветовали применить Феливей. Я готова на все, лишь бы все наладилось. Читала, что Феливей помогает не всегда. Может быть, у кого-то есть остатки, чтобы попробовать, поможет ли в нашем случае?
Поделитесь Вашим опытом использования данного препарата.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Нужен Feliway, возможно, у кого-то есть остатки? Также буду благодарна за отзывы о препарате.СообщениеДобавлено: 27 фев 2014, 00:05 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 дек 2012, 02:14
Сообщений: 5183
Откуда: м. Парк Победы
Он вроде накопительного действия, во всяком случае спрей, так что остатки не помогут.
Ошейник быстрее действует, но опять же, старый ошейник не поможет.

_________________
Изображение
Корма,вет-препараты со скидкой
Группа помощи бездомышам


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен Feliway, возможно, у кого-то есть остатки? Также буду благодарна за отзывы о препарате.СообщениеДобавлено: 27 фев 2014, 00:11 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 00:02
Автор темы

Сообщений: 18061
Откуда: Приморский р-н
Может, диффузор у кого-то не до конца использованный остался?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен Feliway, возможно, у кого-то есть остатки? Также буду благодарна за отзывы о препарате.СообщениеДобавлено: 27 фев 2014, 00:11 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2012, 14:16
Сообщений: 7321
Откуда: Гражданка
у меня есть диффузор без банки с раствором. просто диффузор, т.е. штука которая втыкается в розетку ,а в нее еще надо вкрутить баночку. баночки нет. вроде можно купить отдельно баночку, но не уверена.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен Feliway, возможно, у кого-то есть остатки? Также буду благодарна за отзывы о препарате.СообщениеДобавлено: 27 фев 2014, 00:15 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 00:02
Автор темы

Сообщений: 18061
Откуда: Приморский р-н
Можно-можно, и я даже знаю, где. Обзванивала разные места. А вы территориально где на Гражданке? Ближе к какому метро?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен Feliway, возможно, у кого-то есть остатки? Также буду благодарна за отзывы о препарате.СообщениеДобавлено: 27 фев 2014, 00:17 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2012, 14:16
Сообщений: 7321
Откуда: Гражданка
м гражданский пр.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен Feliway, возможно, у кого-то есть остатки? Также буду благодарна за отзывы о препарате.СообщениеДобавлено: 27 фев 2014, 00:28 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 00:02
Автор темы

Сообщений: 18061
Откуда: Приморский р-н
ОК. Спасибо. Свяжусь, если надо будет.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен Feliway, возможно, у кого-то есть остатки? Также буду благодарна за отзывы о препарате.СообщениеДобавлено: 27 фев 2014, 00:55 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 25 авг 2008, 10:08
Сообщений: 4845
Я покупала какой-то беафаровский флакон-пшикалку, очень помог, драть обои перестал и что удивительно - запаха нет и пятен на обоях не оставляет (можно и мягкую мебель опшикивать).


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен Feliway, возможно, у кого-то есть остатки? Также буду благодарна за отзывы о препарате.СообщениеДобавлено: 27 фев 2014, 01:19 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 00:02
Автор темы

Сообщений: 18061
Откуда: Приморский р-н
Лора

Спасибо огромное за отзыв. Учту Ваше мнение. :write:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен Feliway, возможно, у кого-то есть остатки? Также буду благодарна за отзывы о препарате.СообщениеДобавлено: 27 фев 2014, 01:27 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2014, 00:22
Сообщений: 7106
Я пользовала и пользую Феливей транспортный спрей. Вроде там концентрация выше ферромонов. Знаю у кого в прайсе есть диффузоры-его надо надолго. От транспортного спрея эффект не быстрый..от диффузора точно накопительный. Действует мягко. Я прыскала в переноску, НМВ кошь, несмотря на то что и так не особо стрессовала, чувствовала себя в клинике спокойней.
Еще есть Фелифренд,(тоже пользовала-на днях вот пришлось подружить 2-х хвостов), он действует быстрее, но нужен при других раскладах. К примеру когда надо договориться со стрессующим животным или подружить котов...оч хорош при походах в клинику, его на руки наносят.
Попробуйте диффузор-мне кажется, Ваш случай.
:-[ Попользовать-попробовать дать не смогу к сожалению, во-первых потому что осталась совсем капля, и она мне будет нужна в ближайшее время, а во вторых, транспортный спрей Вам погоду не сделает-Вам нужен именно диффузор...или ошейник надо покупать.

_________________
ЧС:Куратор? Зайчона.


Последний раз редактировалось Sonechka 27 фев 2014, 02:30, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен Feliway, возможно, у кого-то есть остатки? Также буду благодарна за отзывы о препарате.СообщениеДобавлено: 27 фев 2014, 01:46 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 май 2011, 17:01
Сообщений: 18462
Откуда: м.Пионерская, Приморский р-н
Аrchi/Iris писал(а):
ОК. Спасибо. Свяжусь, если надо будет.

Тамара, если надо будет, могу съездить.

_________________
8-911-224-37-45 - Стелла
Щенок Вильям нашел любящую семью! Вильям На моем аваторе.
http://vkontakte.ru/id53058999
Если вы вдруг стали для кого-то плохим, значит вы сделали для этого человека слишком много хорошего...
Изображение
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен Feliway, возможно, у кого-то есть остатки? Также буду благодарна за отзывы о препарате.СообщениеДобавлено: 27 фев 2014, 01:48 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 май 2011, 17:01
Сообщений: 18462
Откуда: м.Пионерская, Приморский р-н
Лора писал(а):
Я покупала какой-то беафаровский флакон-пшикалку, очень помог, драть обои перестал и что удивительно - запаха нет и пятен на обоях не оставляет (можно и мягкую мебель опшикивать).

А Вы не могли бы вспомнить как называется? :-[
А то, когда в магазинах спрашиваешь, многие продавцы просто не владеют информацией.

_________________
8-911-224-37-45 - Стелла
Щенок Вильям нашел любящую семью! Вильям На моем аваторе.
http://vkontakte.ru/id53058999
Если вы вдруг стали для кого-то плохим, значит вы сделали для этого человека слишком много хорошего...
Изображение
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен Feliway, возможно, у кого-то есть остатки? Также буду благодарна за отзывы о препарате.СообщениеДобавлено: 27 фев 2014, 09:48 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 дек 2010, 23:28
Сообщений: 1671
Откуда: Чернышевская
У меня есть диффузор с баночкой. Диффузор одолжу, а баночка денег стоит, но можно откупить.
Но я думаю, что вам не поможет, т, к.действие феливея направлено на устранение стресса. И его не рекомендуют применять, если животное агрессивно по отношению к другим кошкам или человеку.
Вот пугляшам и трусам-самое оно. Мне помогал частично.там кошачьи ферромоны в составе и действие таково, что они распыляются в воздух и оказывают успокаиваюшее действие на кисоньку,
Этого кота просто надо воспитывать и ограничить на время контакт с другими кошками.

_________________
Мини-приют "Счастливый кот". К нам приходят за друзьями.

Бесплатный пиар собак viewtopic.php?t=169207


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен Feliway, возможно, у кого-то есть остатки? Также буду благодарна за отзывы о препарате.СообщениеДобавлено: 27 фев 2014, 11:02 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 дек 2012, 02:14
Сообщений: 5183
Откуда: м. Парк Победы
Я в течении года пыталась примирить двух котов с друг другом. Носили и ошейники с феромонами и диффузор постоянно работал. Толку вообще никакого, как бил старший младшего до феромонов, так и бил после. Когда завели кошку, драки прекратились =) До этого был использован весь арсенал. От кота баюна, до полок по всей квартире, которые давали шанс сбежать при драке.
Второго кота брала котенком из с усыпления, но старшему было фиолетово на то что это котенок, он лупил его насмерть. Кошка принесла в дом тишину и покой, теперь они втроем спят=)
По поводу воспитания кота...я правда, весь год старалась его ловить до того как он швырнется на мелочь, но он у нас не пробиваемый, ему глубоко пофиг что я о нем думаю и если он что-то хочет, то будет так как он хочет.
За год два кота сидели рядом и и не убивали друг друга, один раз. Когда оба сдавали донорскую кровь.

_________________
Изображение
Корма,вет-препараты со скидкой
Группа помощи бездомышам


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен Feliway, возможно, у кого-то есть остатки? Также буду благодарна за отзывы о препарате.СообщениеДобавлено: 27 фев 2014, 11:33 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 окт 2010, 23:04
Сообщений: 5949
могу отдать диффузор и баночку с остатками. М. Ленинский или центр.
В банке совсем чуть-чуть


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен Feliway, возможно, у кого-то есть остатки? Также буду благодарна за отзывы о препарате.СообщениеДобавлено: 27 фев 2014, 12:08 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 25 авг 2008, 10:08
Сообщений: 4845
Stel-la писал(а):
А Вы не могли бы вспомнить как называется? :-[
А то, когда в магазинах спрашиваешь, многие продавцы просто не владеют информацией.

К сожалению не помню :( . Фирма "биафар" для отпугивания кошек. Покупала в Ваке на Комендантском, стОил в пределах 400 руб, по-моему... Причем одновременно мой сын купил такую же штуку нашего производства...не советую, хоть она и дешевле раза в два, но мне не понравилось (уже и не помню почему :hmmm:)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен Feliway, возможно, у кого-то есть остатки? Также буду благодарна за отзывы о препарате.СообщениеДобавлено: 27 фев 2014, 14:35 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 май 2011, 17:01
Сообщений: 18462
Откуда: м.Пионерская, Приморский р-н
Лора писал(а):
К сожалению не помню . Фирма "биафар" для отпугивания кошек. Покупала в Ваке на Комендантском, стОил в пределах 400 руб, по-моему... Причем одновременно мой сын купил такую же штуку нашего производства...не советую, хоть она и дешевле раза в два, но мне не понравилось (уже и не помню почему )

Я тоже не доверяю нашим производителям. Выброшенные деньги. :(

_________________
8-911-224-37-45 - Стелла
Щенок Вильям нашел любящую семью! Вильям На моем аваторе.
http://vkontakte.ru/id53058999
Если вы вдруг стали для кого-то плохим, значит вы сделали для этого человека слишком много хорошего...
Изображение
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен Feliway, возможно, у кого-то есть остатки? Также буду благодарна за отзывы о препарате.СообщениеДобавлено: 27 фев 2014, 17:04 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 00:02
Автор темы

Сообщений: 18061
Откуда: Приморский р-н
Soulmate писал(а):
У меня есть диффузор с баночкой. Диффузор одолжу, а баночка денег стоит, но можно откупить.
Но я думаю, что вам не поможет, т, к.действие феливея направлено на устранение стресса. И его не рекомендуют применять, если животное агрессивно по отношению к другим кошкам или человеку.
Вот пугляшам и трусам-самое оно. Мне помогал частично.там кошачьи ферромоны в составе и действие таково, что они распыляются в воздух и оказывают успокаиваюшее действие на кисоньку,
Этого кота просто надо воспитывать и ограничить на время контакт с другими кошками.

Спасибо большое за предложение, Елена. Если баночка Вам самой не нужна, то, естественно, я куплю ее у Вас. Это все равно дешевле выйдет, чем покупать баночку вместе с диффузором.
Поможет-не поможет не узнаешь, пока не попробуешь. Кот-то на самом деле не агрессивный, не исключено, что ведет себя так как раз от стресса из-за недавней перемены места жительства, образа жизни и кастрации. Воспитывать, само собой, нужно, но это - процесс долгий, хочется попробовать разрядить напряженность на передержке.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен Feliway, возможно, у кого-то есть остатки? Также буду благодарна за отзывы о препарате.СообщениеДобавлено: 27 фев 2014, 17:11 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2014, 00:22
Сообщений: 7106
Посмотрела цены на диффузоры Feliway в Питере...жесть конечно...на ибее намного дешевле.
Буду заказывать себе транспортный спрей в обозримом будущем.
Хотя вот тут вот ,более-менее приемлемо...(но меня бы жаба задушила-на ибее он 700 р стоит и можно найти с дешевой доставкой)
http://www.petshop78.ru/product/felivey/

_________________
ЧС:Куратор? Зайчона.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен Feliway, возможно, у кого-то есть остатки? Также буду благодарна за отзывы о препарате.СообщениеДобавлено: 27 фев 2014, 18:17 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 00:02
Автор темы

Сообщений: 18061
Откуда: Приморский р-н
Согласна, очень дорого! Дешевле всего в Имэкслайне, там 1300 стоит, но сейчас пока нет, ожидают привоза.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен Feliway, возможно, у кого-то есть остатки? Также буду благодарна за отзывы о препарате.СообщениеДобавлено: 27 фев 2014, 18:19 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 00:02
Автор темы

Сообщений: 18061
Откуда: Приморский р-н
Stel-la писал(а):
Тамара, если надо будет, могу съездить.

Спасибо большое! Возможно, и понадобится!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен Feliway, возможно, у кого-то есть остатки? Также буду благодарна за отзывы о препарате.СообщениеДобавлено: 27 фев 2014, 23:43 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 дек 2010, 23:28
Сообщений: 1671
Откуда: Чернышевская
Аrchi/Iris писал(а):
Спасибо большое за предложение, Елена. Если баночка Вам самой не нужна, то, естественно, я куплю ее у Вас. Это все равно дешевле выйдет, чем покупать баночку вместе с диффузором.
Поможет-не поможет не узнаешь, пока не попробуешь. Кот-то на самом деле не агрессивный, не исключено, что ведет себя так как раз от стресса из-за недавней перемены места жительства, образа жизни и кастрации. Воспитывать, само собой, нужно, но это - процесс долгий, хочется попробовать разрядить напряженность на передержке.

Хорошо, мой телефон в подписи. Мне пока нет необходимости.

_________________
Мини-приют "Счастливый кот". К нам приходят за друзьями.

Бесплатный пиар собак viewtopic.php?t=169207


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен Feliway, возможно, у кого-то есть остатки? Также буду благодарна за отзывы о препарате.СообщениеДобавлено: 27 фев 2014, 23:56 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 сен 2009, 11:17
Сообщений: 25126
Откуда: СПб, Приморский район...
Аrchi/Iris писал(а):
Согласна, очень дорого! Дешевле всего в Имэкслайне, там 1300 стоит, но сейчас пока нет, ожидают привоза.

смогу выкупить в Имекслайне.... если завтра будет - брать?

_________________
Черри, стала ты невесомым лучиком…
Ничего не делай, будь никем, ничего не говори и тогда ты сможешь избежать критики.
В раб. дни с 9 до 18 НЕ звонить!!!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен Feliway, возможно, у кого-то есть остатки? Также буду благодарна за отзывы о препарате.СообщениеДобавлено: 28 фев 2014, 00:54 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 00:02
Автор темы

Сообщений: 18061
Откуда: Приморский р-н
Спасибо, Валерия! Я пока попробую у Елены купить, только за баночку должно дешевле получиться.
Елена, спасибо, я вам завтра позвоню.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен Feliway, возможно, у кого-то есть остатки? Также буду благодарна за отзывы о препарате.СообщениеДобавлено: 06 мар 2014, 17:54 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2008, 16:31
Сообщений: 5665
Откуда: Коломяги/оз.Долгое/Комендан
У меня есть 1 флакон Feliway, 1 Feliway Comfort Zone и несколько штук Sentry, по 800 р. для форумчан.
Все они совместимы с обычным круглым фумигатором модели UUK-6. Не обязательно покупать диффузор.

Изображение

Feliway имитирует лицевые феромоны, Sentry - феромоны кошки-матери. На практике разницу пока не могу оценить, единственное - Феливей без запаха, у Сентри поначалу заметный цветочный запах. Наверное, эффект зависит от конкретных животных.

Так что если кому-то надо и цена устроит - велкам :)

_________________
8-921-423-30-70 Лена


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен Feliway, возможно, у кого-то есть остатки? Также буду благодарна за отзывы о препарате.СообщениеДобавлено: 06 мар 2014, 17:57 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2008, 16:31
Сообщений: 5665
Откуда: Коломяги/оз.Долгое/Комендан
По поводу ошейников - оказывается, есть альтернативы ошейникам Sentry (которые покрыты веществом по всей поверхности).
Бывают подвески к обычному ошейнику, которые содержат сбор трав и феромоны (то есть не должно быть никакого контакта с кожей), и есть вставки в ошейник, которые просто заменяются.
Хочу себе заказать на пробу. Правда, по цене они не дешевле.
Если кто-то уже пробовал такое чудо - поделитесь опытом, пожалуйста.

Вариант 1

Изображение

Вариант 2

Изображение

_________________
8-921-423-30-70 Лена


Последний раз редактировалось Ellie 06 мар 2014, 18:18, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен Feliway, возможно, у кого-то есть остатки? Также буду благодарна за отзывы о препарате.СообщениеДобавлено: 06 мар 2014, 18:03 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 май 2011, 17:01
Сообщений: 18462
Откуда: м.Пионерская, Приморский р-н
Ellie писал(а):
У меня есть 1 флакон Feliway, 1 Feliway Comfort Zone и несколько штук Sentry, по 800 р. для форумчан.
Все они совместимы с обычным круглым фумигатором модели UUK-6. Не обязательно покупать диффузор.

Лена, не посоветуете, может ли помочь при поведенченском извращении?
Кошка, ей 2 года, очень любит периодически какать на диван или постельное белье.
Пыталась и пытаюсь анализировать, ищу причину такого поведения, но увы....
В лоток тоже прекрасно ходит, но вот высшее удовольствие - диван.
Ни с одним из котов никогда такого не было. А эта - просто засранка. }:)

_________________
8-911-224-37-45 - Стелла
Щенок Вильям нашел любящую семью! Вильям На моем аваторе.
http://vkontakte.ru/id53058999
Если вы вдруг стали для кого-то плохим, значит вы сделали для этого человека слишком много хорошего...
Изображение
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен Feliway, возможно, у кого-то есть остатки? Также буду благодарна за отзывы о препарате.СообщениеДобавлено: 06 мар 2014, 18:12 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2008, 16:31
Сообщений: 5665
Откуда: Коломяги/оз.Долгое/Комендан
Stel-la писал(а):
Лена, не посоветуете, может ли помочь при поведенченском извращении?
Кошка, ей 2 года, очень любит периодически какать на диван или постельное белье.
Ни с одним из котов никогда такого не было. А эта - просто засранка. }:)

Такого средства, чтобы точно помогло любой кошке, я пока не знаю...
Чем дольше я этим занимаюсь, тем больше убеждаюсь, что с кошками ничего нельзя сказать наверняка, увы.
На примере тех же ошейников - их купили две семьи, в каждой пара котов не ладит. В первой уже через 2 дня начали играть и спать вместе, хотя еще ругались, во второй почти через месяц все еще жутко дерутся :(
Производители пишут, что феромоны в 95% случаев решают проблемы мечения. На практике имхо % намного меньше. Хотя, возможно, хозяева просто недостаточно долго используют феромоны. У меня никто сейчас не гадит (ттт), так что не могу проверить на своих.

_________________
8-921-423-30-70 Лена


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен Feliway, возможно, у кого-то есть остатки? Также буду благодарна за отзывы о препарате.СообщениеДобавлено: 12 авг 2015, 16:45 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 авг 2015, 16:36
Сообщений: 3
Добрый день!
Очень интересует это средство - Feliway. Если у кого-то еще есть в наличии в СПб, готова купить либо диффузор, либо средство + диффузор, а то цены в магазинах просто жесть :O У нас есть два кота, они между собой как-то ладят, а вот как отнесутся к кошке, которую на днях приютили - неизвестно. Она пока на кухне сидит, но коты уже волнуются, плохо едят. Да и хотелось бы, чтобы кошка отошла от стресса.

_________________
Анна


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен Feliway, возможно, у кого-то есть остатки? Также буду благодарна за отзывы о препарате.СообщениеДобавлено: 12 авг 2015, 17:00 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2014, 00:22
Сообщений: 7106
Вам сюда

_________________
ЧС:Куратор? Зайчона.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 30 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка