Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
1.jpg
NxoQuDHyKOM.jpgiwrfbrzjUrs.jpg97DC4897-DD5E-4B39-A0AD-3F488E7F3BBF.jpegRDrL-SjdZX0.jpg
k-LNAA1yMFU.jpg
2.jpg9XbkEIQoLe0.jpgdpSqm1H0XIc.jpgghs29-BQuts.jpg
DSC_3361.jpg
09Ta13p1ij4~0.jpgIMG-20190605-WA0006.jpgchu11~0.jpg0005.jpg
2~0.jpg
palevyy_1.jpgvO6YkUstu4w.jpg1~1.jpgsTYpVHKyD0w.jpg
DSC_2073.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgDSC09202-1.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpg8golA4O6edY.jpg
02-11-2418551_2.jpg
6Yv6AwT1oyk.jpgmikro~3.jpg_77A4980_1mb.jpgBambr_010_28800x53329~0.jpg
DSC_0731_2.JPG
DSC_3443.jpg02-11-2418551_2.jpgkotik_5_mal.jpgL1.jpg
IMG_20220723_1227425B05D.jpg
320--_kopiya_1mb.jpgL0L7G5kYFWQ~1.jpg9YrRi9a7wxo~1.jpgKot.jpg
208186208190208186.jpg
3~0.jpg20180418_162113.jpg18.jpg945e0a16a23d.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 23 окт 2024, 01:51





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 55 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Срочно!Кот не писает неделю! правильно ли лечат на Луначарского 80.СообщениеДобавлено: 24 фев 2014, 22:43 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 июл 2008, 19:52
Автор темы

Сообщений: 2333
У знакомой из Питера кот не писает уже неделю, его носят на отжим мочи ручной и катетеризачию на Луначарского 80. Началось все резкой задержки мочи и плохого состояния кота.(((( Первый раз поставили катетор и пошла моча с кровью. Последующие разы чистая моча. Назначили антибиотик, папаверин, глюкозу, эсенсале, рингера. Все колоть. Колоть они не умеют и все бегают в клинику. КОлят там и выводят мочу. ДЕНЬГИ ЕСТЕСТВЕННО КОЧИЛИСЬ!!! Сдали кровь недавно. ответ завтра будет. Кот пьет, но ест не охотно. Его кормят насильно.
Сегодня откачали мочу катетером, сделали капельницу(хозяйка согласилась зачем-то),вроде подшили катетер в вену?. Но мочевой катетор на пять дней сказали подшивать не нужно пока?? Так говорят и дальше ходите откачивать мочу...
Или ОТКАЗЫВАЙТЕСЬ ОТ КОТА!!!(видимо советуют усыпить...я не поняла).

Они звонят мне и ревут в трубку. Кота жалко очень, денег осталось две тысячи!А у нее ребенку 4 года. Тоже кушать хочет. Кредит уже не дадут тоже!!

Когда деньги кончатся, то хозяйка просто не пойдет в клинику! (слова тупенькой хозяйки кота). А КОТ БУДЕТ ПОГИБАТЬ ОТ РАЗРЫВА МОЧЕВОГО ПУЗЫРЯ И ВИДИМО НЕ БЫСТРО!((((

Скажите кто знает, что делают при таком состоянии кота??
Почему не советуют подшивать катетор мочевой?? это же заметно удешевит откачку мочи.
Какие манипуляции выполняют при задержки мочи. Где их делают дешево?


Последний раз редактировалось Атенаис 02 мар 2014, 00:23, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Срочно!Кот не писает неделю!!! правильно ли лечат на Луначарского 80.СообщениеДобавлено: 24 фев 2014, 22:50 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 13:52
Сообщений: 10555
Откуда: СПб Юго-Запад
Первый раз слышу, чтобы катетер подшивали... Просто вставлен, чтобы не травмировать каждый раз вену. Обычно так делают, когда нужно много капельниц, т.е. курс. Моей кошке было назначено 10 капельниц и так же был вставлен катетер, не знаю как он правильно называется, но врачи говорили - бабочка. При таком состоянии кота, думаю, тут капельницы необходимы.
У кота, по всем признакам МКБ, но как это лечат, не в курсе.

_________________
8-921-970-75-25 Изображение
Вставка изображений в сообщение:
https://fastpic.org/


Последний раз редактировалось Ниловна 24 фев 2014, 22:52, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно!Кот не писает неделю!!! правильно ли лечат на Луначарского 80.СообщениеДобавлено: 24 фев 2014, 22:51 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 ноя 2008, 10:40
Сообщений: 6831
Откуда: Кировский завод Балтийская
мочевой подшивают. и промывания лекарствам делают

_________________
Выхаживание голубят http://ptic.ru/forum/viewtopic.php?id=2016 http://www.mybirds.ru/forums/index.php?showtopic=34206
Выхаживание котят viewtopic.php?f=50&t=127578#wrapheader


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно!Кот не писает неделю!!! правильно ли лечат на Луначарского 80.СообщениеДобавлено: 24 фев 2014, 22:58 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 июл 2008, 19:52
Автор темы

Сообщений: 2333
bims писал(а):
мочевой подшивают. и промывания лекарствам делают


На какой день его подшивают к мочеиспускательному каналу? В нашем случае уже пора? Сколько это стоит? И где можно подшить недалеко от Луначарского?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно!Кот не писает неделю!!! правильно ли лечат на Луначарского 80.СообщениеДобавлено: 24 фев 2014, 23:01 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 19:54
Сообщений: 1992
Пусть сходят к Сахарову в Альтервет. Это где то в тех краях.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно!Кот не писает неделю!!! правильно ли лечат на Луначарского 80.СообщениеДобавлено: 24 фев 2014, 23:06 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 ноя 2008, 10:40
Сообщений: 6831
Откуда: Кировский завод Балтийская
но-шпу хотя бы назначали?

_________________
Выхаживание голубят http://ptic.ru/forum/viewtopic.php?id=2016 http://www.mybirds.ru/forums/index.php?showtopic=34206
Выхаживание котят viewtopic.php?f=50&t=127578#wrapheader


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно!Кот не писает неделю!!! правильно ли лечат на Луначарского 80.СообщениеДобавлено: 24 фев 2014, 23:11 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 окт 2011, 00:53
Сообщений: 2332
Откуда: Петербург ,ВО
тоже слышала про этого врача..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно!Кот не писает неделю!!! правильно ли лечат на Луначарского 80.СообщениеДобавлено: 24 фев 2014, 23:12 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2008, 15:20
Сообщений: 23000
А мочу на анализ сдавали? Может у него там камни?

_________________
Роскошные кошечки и котики ищут самые добрые руки: https://vk.com/club13549190
Приглашаем в группу ВК: https://vk.com/club13549190
Участникам группы делаем перепосты.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно!Кот не писает неделю!!! правильно ли лечат на Луначарского 80.СообщениеДобавлено: 24 фев 2014, 23:13 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 июл 2008, 19:52
Автор темы

Сообщений: 2333
bims писал(а):
но-шпу хотя бы назначали?


Папаверин назначали. Но-шпу она несколько раз сама давала в таблетках(по совету подруг).
А. Траумель еще она говорила.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно!Кот не писает неделю!!! правильно ли лечат на Луначарского 80.СообщениеДобавлено: 24 фев 2014, 23:17 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 июл 2008, 19:52
Автор темы

Сообщений: 2333
Марта писал(а):
А мочу на анализ сдавали? Может у него там камни?


Мочу на анализ сдать я советовала еще в первый день, как она позвонила.
Ей сказали, что раз стока крови в моче, то анализ не сделать будет и нужно подождать...
Она естественно не знает сколько ждать и видимо ждет...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно!Кот не писает неделю!!! правильно ли лечат на Луначарского 80.СообщениеДобавлено: 24 фев 2014, 23:23 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2011, 11:31
Сообщений: 2232
Откуда: Выборгский р-н
Лично я в Сахарове разочаровалась весьма. Методы у него довольно устаревшие.

_________________
921-562-58-38, Света


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно!Кот не писает неделю!!! правильно ли лечат на Луначарского 80.СообщениеДобавлено: 24 фев 2014, 23:25 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 апр 2010, 01:24
Сообщений: 1455
Первым делом нужно диагноз поставить, а для этого надо сдать мочу, сделать узи мочевого и почек, биохимию...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно!Кот не писает неделю!!! правильно ли лечат на Луначарского 80.СообщениеДобавлено: 24 фев 2014, 23:31 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2011, 23:09
Сообщений: 3465
Откуда: Ломоносовский р-он.
Рядом, на Учительской д.14 есть хорошая клиника Лаки,пускай хоть туда сходят,проконсультируются.Врачи там хорошие,может помогут.Или хоть посоветуют что-то.

_________________
Все мы гости в этом мире...пора домой...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно!Кот не писает неделю!!! правильно ли лечат на Луначарского 80.СообщениеДобавлено: 24 фев 2014, 23:33 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 07 фев 2009, 19:27
Сообщений: 772
Откуда: Всеволожский район
Я в географии города... да и страны тоже... плохо разбираюсь, но вот здесь реально помогут: Каблуков! Чудновского 10, Вега. Операцию коту сделали, не моему, кот здоров и счастлив, врач с того света кота вытащил.

_________________
8-911-837-шестнадцать-5 три Юлия


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно!Кот не писает неделю!!! правильно ли лечат на Луначарского 80.СообщениеДобавлено: 24 фев 2014, 23:35 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 07 фев 2009, 19:27
Сообщений: 772
Откуда: Всеволожский район
Моему во Всеволожске помогли на Котовом Поле, но вам до сюда ехать далеко

_________________
8-911-837-шестнадцать-5 три Юлия


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно!Кот не писает неделю!!! правильно ли лечат на Луначарского 80.СообщениеДобавлено: 24 фев 2014, 23:43 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2014, 00:22
Сообщений: 7106
Юлия198 писал(а):
Я в географии города... да и страны тоже... плохо разбираюсь, но вот здесь реально помогут: Каблуков! Чудновского 10, Вега. Операцию коту сделали, не моему, кот здоров и счастлив, врач с того света кота вытащил.

Он умеет.
У кота счаз ПН, интокискация, потому и не ест...пока ещё ОПН. И у него наверное есть шансы. Только с каждым часом их меньше и меньше....Почему не подшили катетер-не понятно. Впрочем, у моей жЫвности проблем с МКБ не было.
Обязательно нужно делать анализы срочно, смотреть что с почками, капаться-при наличии внутривенного катетера это не сложно.

_________________
ЧС:Куратор? Зайчона.


Последний раз редактировалось Sonechka 24 фев 2014, 23:49, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно!Кот не писает неделю!!! правильно ли лечат на Луначарского 80.СообщениеДобавлено: 24 фев 2014, 23:45 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 июл 2008, 19:52
Автор темы

Сообщений: 2333
Юлия198 писал(а):
Я в географии города... да и страны тоже... плохо разбираюсь, но вот здесь реально помогут: Каблуков! Чудновского 10, Вега. Операцию коту сделали, не моему, кот здоров и счастлив, врач с того света кота вытащил.


Тоже кот не писал сам?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно!Кот не писает неделю!!! правильно ли лечат на Луначарского 80.СообщениеДобавлено: 24 фев 2014, 23:50 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 фев 2010, 18:56
Сообщений: 3688
Откуда: Кингисепп
катетор подшивать нужно сразу , в первый день (если там действительно закупорка, а не атония мочевого пузыря)

Прмывать катетор чем чаще, тем лучше. И самое главное результаты биохимии (на сколько повреждены почки)

_________________
Ветеринарный врач клиники "Мегамакс" г.Кингисепп


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно!Кот не писает неделю!!! правильно ли лечат на Луначарского 80.СообщениеДобавлено: 24 фев 2014, 23:53 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 янв 2010, 17:30
Сообщений: 14418
Откуда: СПб, пл. Мужества
Тоже рядом с Луначарского клиника "Ситивет" (Ушинского, 5/1, т. 290-56-56). Лишнего там точно не будут делать.
Главврач Вероника Анатольевна успешно вылечила кота в похожем состоянии: не ел, не пил, в туалет не ходил - я отобрала Чижика у соседки-пенсионерки и отнесла в клинику. Кот был очень плох, откачали приличный тазик мочи с кровью. И первым делом взяли анализ - сказали, нужно понять, стоит ли его лечить, в каком состоянии почки. Анализ оказался не совсем страшным, пролечили кота, капельницы не ставили. Потом еще сдавали на бакпосев - подбирали антибиотик.
Через 3 месяца Чижика стало не узнать: из тощей висящей "тряпочки" стал крупным здоровым котом.

Удачи вашему котику!

_________________
Марина
вставка фото: https://fastpic.ru/ http://vfl.ru/
проверка по ЧС: http://mnezvonil.info/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно!Кот не писает неделю!!! правильно ли лечат на Луначарского 80.СообщениеДобавлено: 24 фев 2014, 23:58 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 июл 2008, 19:52
Автор темы

Сообщений: 2333
Alatar писал(а):
катетор подшивать нужно сразу , в первый день (если там действительно закупорка, а не атония мочевого пузыря)

Прмывать катетор чем чаще, тем лучше. И самое главное результаты биохимии (на сколько повреждены почки)


Она мне говорила. что моча идет очень хорошо через катетор, вставляют его легко и быстро. Моча светлая, примерно стакан полный. При отжиме руками иногда не получается отцедить мочу(снгодня не вышло). И у кота моча сама немного подтекает.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно!Кот не писает неделю!!! правильно ли лечат на Луначарского 80.СообщениеДобавлено: 24 фев 2014, 23:58 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 07 фев 2009, 19:27
Сообщений: 772
Откуда: Всеволожский район
Цитата:
Тоже кот не писал сам?

Да, там после катетора было все совсем плохо, он назначил лекарство потом операцию сделали.
А мой тоже не писал вообще, ни с того ни ссего все как-то так началось. Я его понесла, первый раз поставили катетор без наркоза на живую, и вытащили, а он не писает и все, понесла через день уже на котово поле, там подшили под наркозом, и я его в клинике на 3 дня оставила, так как не умела делать уколы, потом сняли а он все равно не ссыт, 5 дней по пол капли выцеживал и все, на пятый день совсем моему плохо стало, я его опять понесла в клинику и снова подшили на 3 дня, на этот раз забрала домой и промывала мочевой 7 раз в день самостоятельно и колола. Очень быстро всему самой пришлось научиться ттт все прошло, по капельки писает но чувствует себя хорошо.

_________________
8-911-837-шестнадцать-5 три Юлия


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно!Кот не писает неделю!!! правильно ли лечат на Луначарского 80.СообщениеДобавлено: 25 фев 2014, 00:02 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 07 фев 2009, 19:27
Сообщений: 772
Откуда: Всеволожский район
Цитата:
Она мне говорила. что моча идет очень хорошо через катетор, вставляют его легко и быстро. Моча светлая, примерно стакан полный. При отжиме руками иногда не получается отцедить мочу(снгодня не вышло). И у кота моча сама немного подтекает.

У нас тоже самое было не писает, а лежа поддтекает, у нас оказалось закупорка уретры, камней песка нет, но лучше сделать узи, там все покажет и кровь обязательно сдать, а мочу на анализ нету смысла сдавать, так как застой, показатели там не точные

_________________
8-911-837-шестнадцать-5 три Юлия


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно!Кот не писает неделю!!! правильно ли лечат на Луначарского 80.СообщениеДобавлено: 25 фев 2014, 00:04 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 май 2011, 12:37
Сообщений: 3689
Обязательно надо делать УЗИ мочевого пузыря, хоть это и дорого... :(
Бывает, что кот не может писать из-за крупных камней, при этом анализ мочи не показывает наличие кристаллов. У нас так было, камни 2-4 мм, которые не выходили наружу.
Камни такого размера не удаляют, а растворяют с помощью специального корма.
Кот ел корм РК Хай Дилюшн 2 месяца, после этого пересдали анализ и струвиты появились в моче, т.е. стали более мелкие.

_________________
"Я хочу купить, как во время войны, танк на средства артиста, но пользоваться самому какое-то время..."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно!Кот не писает неделю!!! правильно ли лечат на Луначарского 80.СообщениеДобавлено: 25 фев 2014, 00:09 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 07 фев 2009, 19:27
Сообщений: 772
Откуда: Всеволожский район
Наличие струвитов тоже на узи видно, они ввиде хлопьев плавают, мне так объяснили

_________________
8-911-837-шестнадцать-5 три Юлия


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно!Кот не писает неделю!!! правильно ли лечат на Луначарского 80.СообщениеДобавлено: 25 фев 2014, 00:11 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2014, 00:22
Сообщений: 7106
По-любому, лучше бы сменить клинику и наверное до завтра не ждать.
Неделя-это много для кота. Только кто возьмется ночью к примеру делать б/х?

_________________
ЧС:Куратор? Зайчона.


Последний раз редактировалось Sonechka 25 фев 2014, 00:14, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно!Кот не писает неделю!!! правильно ли лечат на Луначарского 80.СообщениеДобавлено: 25 фев 2014, 00:14 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 июл 2008, 19:52
Автор темы

Сообщений: 2333
Юлия198 писал(а):
Да, там после катетора было все совсем плохо, он назначил лекарство потом операцию сделали.
А мой тоже не писал вообще, ни с того ни ссего все как-то так началось. Я его понесла, первый раз поставили катетор без наркоза на живую, и вытащили, а он не писает и все, понесла через день уже на котово поле, там подшили под наркозом, и я его в клинике на 3 дня оставила, так как не умела делать уколы, потом сняли а он все равно не ссыт, 5 дней по пол капли выцеживал и все, на пятый день совсем моему плохо стало, я его опять понесла в клинику и снова подшили на 3 дня, на этот раз забрала домой и промывала мочевой 7 раз в день самостоятельно и колола. Очень быстро всему самой пришлось научиться ттт все прошло, по капельки писает но чувствует себя хорошо.


А что бы мочевой катетор подшили вы сами просили? А его только под наркозом подшивают? сколько стоило не помните?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно!Кот не писает неделю!!! правильно ли лечат на Луначарского 80.СообщениеДобавлено: 25 фев 2014, 00:20 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 июл 2008, 19:52
Автор темы

Сообщений: 2333
Sonechka писал(а):
По-любому, лучше бы сменить клинику и наверное до завтра не ждать.
Неделя-это много для кота. Только кто возьмется ночью к примеру делать б/х?


Я тоже так думаю, но мне нужно хозяйку убедить с аргументами! А она поплакала мне в трубку и спать легла спокойненько, так как телефон отключила уже...
это я тут за кота волнуюсь....
биохимию крови сделали вчера, ответ будет завтра.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно!Кот не писает неделю!!! правильно ли лечат на Луначарского 80.СообщениеДобавлено: 25 фев 2014, 00:25 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 07 фев 2009, 19:27
Сообщений: 772
Откуда: Всеволожский район
Нет не просила, я его принесла, живот потрогали, узи сделали, мочевой смерили был 6х9 см, это очень большой, сказали надо! но я могла отказаться, тогда накололи бы его лекарствами и утром я его все равно принесла бы подшивать катетор утром. Да сделали общий наркоз но какой то легкий, он бурчал, когда подшивали, но во сне. Откачали тогда 230 милилитров мочи сказали это предел, когда почки перестают работать. Стоило где-то 2500 кажется вместе с узи и всеми лекарствами и уколами. А предпоследний так же но там еще было проживание на сутки без узи тогда откадали 130, тоже много.

_________________
8-911-837-шестнадцать-5 три Юлия


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно!Кот не писает неделю!!! правильно ли лечат на Луначарского 80.СообщениеДобавлено: 25 фев 2014, 00:26 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 май 2011, 17:01
Сообщений: 18462
Откуда: м.Пионерская, Приморский р-н
Обязательно УЗИ + анализ мочи + биохимия крови.
Хвалят Сахарова из Альтервет. Я была у него на консультации.
пр. Энгельса, д. 93 (м. Удельная)
Телефон: +7 (812) 293-1677, +7 (812) 602-2520
http://altervet.com/contacts/
Очень хорошая врач в клинике Прайд, Уточкина, 3. Это в Приморском районе.
Смирнова Виктория Олеговна.
http://vetspb.ru/kliniki/vetcentr_prajd ... e_novosti/

_________________
8-911-224-37-45 - Стелла
Щенок Вильям нашел любящую семью! Вильям На моем аваторе.
http://vkontakte.ru/id53058999
Если вы вдруг стали для кого-то плохим, значит вы сделали для этого человека слишком много хорошего...
Изображение
Изображение


Последний раз редактировалось Stel-la 25 фев 2014, 00:28, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно!Кот не писает неделю!!! правильно ли лечат на Луначарского 80.СообщениеДобавлено: 25 фев 2014, 00:27 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 18 сен 2013, 21:46
Сообщений: 5626
Когда моя подобранная кошка стала при писании тужиться на горшке сразу отвезла ее в Филлмора. Первым делом сделали УЗИ! Срочно на УЗИ!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 55 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Продам онсиор робенакоксиб 40 мг
Продам 8 таблеток Палладия 50 мг (Palladia toceranib)
Продам Фортекор 20мг
Продам марфлоксин 10% 100мл
Ищу помощницу по дому
Акция на сухие корма и паучи с 16.10 по 22.10.24
Отдам корма для кошек
Отдам 3 кошачьих туалета
Продам Сандиммун Неорал
Отдаётся Марфлоксин
Английский кокер-спаниель Мартин осиротел в третий раз. Теперь окончательно...
г.Остров Псков.обл. Приют"Зоопомощь". Собак нечем кормить, очень нужна помощь.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Белоостров. Кошки в лесу, беременные, котята...нужны кураторы, кошек едят лисы...






Техническая поддержка