Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
2-2.jpg
77QH0wBlNSE.jpg20161105_140546.jpg4H67AXS1YHc.jpgWhatsApp_Image_2022-08-01_at_22_31_10_28129.jpeg
niki~0.jpg
fhuzJcMDY1w.jpgIMG_7407.JPG01-11-2015.jpgvv5IsuGKk-E.jpg
shchen.jpg
fI4_sxlsQDk.jpgmikro~22.jpgrFwk1ZjWW0s.jpg2~0.jpg
121364446_2421413934829074_1106216608944242276_o.jpg
0_IMG_20190623_082702.jpg24.jpgmikro~23.jpg_MG_3391.JPG
8golA4O6edY.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpgtD8NoDaPSfI.jpgDSC09202-1.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
IMG_20200924_174447_936.jpg
szhat2.jpgmikro~17.jpgef291479-db0b-47c6-a9a6-d631293410bd.JPGmikro~21.jpg
ryzhik.jpg
kotik_5_mal.jpgHD7_3296.jpg_X5LJvBxgOc~0.jpgl5dPvKpX8kE.jpg
IMG_2679-001.JPG
IMG_20220723_1212195B05D.jpg320--_kopiya_1mb.jpgDCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpegIMG_20220723_1227425B05D.jpg
Bbx-F-yWfYg.jpg
208186208190208186.jpgIMG_20190111_134051_581.jpg20171225_105138_--_kopiya.jpgGD_2.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 23 окт 2024, 01:50





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 23 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Наше щенячье утро началось с рвоты. Щенок не привит.СообщениеДобавлено: 22 фев 2014, 22:40 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 07 фев 2014, 23:02
Автор темы

Сообщений: 3607
Если что, у ветеринара я была, лечение назначено, но точного диагноза нет. Я просто сюда пришла за поговорить, возможно за советом, за словами поддержки или за опытом тех, кто через это уже прошел. Все равно ночью уже не усну, а висеть на телефоне и ездить по ушам знакомых совесть не позволяет.
Начну с самого начала, щенка я взяла 16 дней назад с улицы, на следующий день отвела к ветеринару и в тот же день проглистогонила. Было очень много паразитов, жуть. Через 10 дней повторила глистогонку, все прошло на ура и я собиралась через 2 недели после этого щенка прививать. Но сегодня, спустя 5 дней после второй глистогонки у нас началась рвота. Один раз я пропустила мимо ушей, ну мало ли шерсть в пасть попала, после второго раза повезла в клинику и сдала анализы, сделали УЗИ кишечника, поставили 4-х часовую капельницу. Пока мы капались подоспел клинический анализ крови, врачу не понравились моноциты и он сказал, что они себя ведут так в первый день вирусной инфекции, остальные показатели в норме, потому что еще не успели отреагировать. Я очень хочу верить, что мы справимся, но с каждым часом мне все страшнее за свою малышку. Она все время спит, есть ей нельзя, да она и не просит, я очень боюсь уснуть этой ночью...

_________________
Я ничуть не жалею о том, что у меня сложный характер.
Он обеспечивает мне сильных людей рядом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Наше щенячье утро началось с рвоты. Щенок не привит.СообщениеДобавлено: 22 фев 2014, 22:45 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 19:36
Сообщений: 13486
на парво проверяли?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наше щенячье утро началось с рвоты. Щенок не привит.СообщениеДобавлено: 22 фев 2014, 22:49 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 07 фев 2014, 23:02
Автор темы

Сообщений: 3607
Мария Максовна писал(а):
на парво проверяли?

Пока нет. Щенок последний раз какал этой ночью, я с утра все в унитаз спустила. С этой ночи до данного момента он не какает, видимо нечем. Утром от еды отказался, а после клиники сказали не кормить. Надо бы завтра какашку на ПЦР отвезти, так нету ее пока( Неужели кровь нельзя на этот анализ сдать?

_________________
Я ничуть не жалею о том, что у меня сложный характер.
Он обеспечивает мне сильных людей рядом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наше щенячье утро началось с рвоты. Щенок не привит.СообщениеДобавлено: 22 фев 2014, 22:51 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя 2009, 00:40
Сообщений: 12784
Откуда: Санкт-Петербург, Купчино
Зайчона
Обзвоните клиники, спросите где есть экспрес-тест на парвовирусный интерит. Ответ сразу. Примите целенаправленно меры, тогда щен останется жить.

Моноциты о многом говорят. Например об пищевой непереносимости. Или о внутреннем воспалении. По моноцитам нереально узнать есть вирус или нет - только пцр или тест.
Раз уж делали узи, то чего рентген не сделали? Если бы врач увидел воздух в желудке, и не увидел бы "инородки", то пиши пропало,, точно парво.

Не, я бы на вашем месте экспресс-тест сделала без всякой этой доп. ерунды. Время только теряете и деньги.

_________________
КузяБубаГелиосДашаКешаТамерлан viewtopic.php?f=2&t=112967&p=5563752#p5563752 Чарлик http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=144212 Габи http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=145132 8'964'33б'2о81


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наше щенячье утро началось с рвоты. Щенок не привит.СообщениеДобавлено: 22 фев 2014, 22:53 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя 2009, 00:40
Сообщений: 12784
Откуда: Санкт-Петербург, Купчино
Зайчона писал(а):
Пока нет. Щенок последний раз какал этой ночью, я с утра все в унитаз спустила. С этой ночи до данного момента он не какает, видимо нечем. Утром от еды отказался, а после клиники сказали не кормить. Надо бы завтра какашку на ПЦР отвезти, так нету ее пока( Неужели кровь нельзя на этот анализ сдать?

Пока вы получите ответ пцр, он уже умрёт. Либо на тот момент изменения будут уже не обратимы. ;)

_________________
КузяБубаГелиосДашаКешаТамерлан viewtopic.php?f=2&t=112967&p=5563752#p5563752 Чарлик http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=144212 Габи http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=145132 8'964'33б'2о81


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наше щенячье утро началось с рвоты. Щенок не привит.СообщениеДобавлено: 22 фев 2014, 22:54 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 июн 2009, 00:24
Сообщений: 11586
ВОТ ВЫДЕРЖКА ИЗ НАШЕЙ ГРУППЫ ПО МАЛЕНЬКОМУ ЩЕНКУ. ЭТО БЫЛО В ЧЕТВЕРГ НА ТОЙ НЕДЕЛЕ:

На сегодня было уже запланировано посещения врача, но вчера неожиданно малявочке стало плохо, её вырвало пару раз. А сегодня уже в клинике у неё началось сильное расстройство желудка и рвота.
У Бруни (так назвали щеночка) взяли сегодня все анализы и сразу поставили ей капельницу. И сделали укол.
Сегодня вечером узнали результаты анализов.
Диагноз - ЦИСТОИЗОСПОРОЗ.
----------------------------
Для маленьких щенков это опасно!!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наше щенячье утро началось с рвоты. Щенок не привит.СообщениеДобавлено: 22 фев 2014, 22:56 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 07 фев 2014, 23:02
Автор темы

Сообщений: 3607
Чикита писал(а):
Зайчона
Обзвоните клиники, спросите где есть экспрес-тест на парвовирусный интерит. Ответ сразу. Примите целенаправленно меры, тогда щен останется жить.

Моноциты о многом говорят. Например об пищевой непереносимости. Или о внутреннем воспалении. По моноцитам нереально узнать есть вирус или нет - только пцр или тест.
Раз уж делали узи, то чего рентген не сделали? Если бы врач увидел воздух в желудке, и не увидел бы "инородки", то пиши пропало,, точно парво.

Не, я бы на вашем месте экспресс-тест сделала без всякой этой доп. ерунды. Время только теряете и деньги.

Насчет инородки сказали, что если рвота завтра сохранится, то надо рентген с барием делать. УЗИ кишечника показало сильное воспаление, в заключении написали острый гастроэнтерит, нарушение перистальтики, брыжеечный лимфаденит.
В животе аж прощупываются шарики, видимо это и есть лимфоузлы.
А что такое экспресс тест, я обязательно сдам этот анализ, просто я не знаю какой биоматериал для этого нужен, какашек у нас нет

_________________
Я ничуть не жалею о том, что у меня сложный характер.
Он обеспечивает мне сильных людей рядом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наше щенячье утро началось с рвоты. Щенок не привит.СообщениеДобавлено: 22 фев 2014, 23:06 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 май 2009, 01:30
Сообщений: 8164
Откуда: Купчино - Пять Углов
Зайчона писал(а):
А что такое экспресс тест, я обязательно сдам этот анализ, просто я не знаю какой биоматериал для этого нужен, какашек у нас нет

Сами какашки не нужны. Нужно животное привезти в клинику.
Вы где террриториально? В Котонае на Костюшко экспресс-тесты практически всегда есть (кошачьи, по крайней мере). Возможно, в других клиниках сети они тоже есть. Клиники круглосуточные.

_________________
Одна у меня в жизни большая любовь - полосатые коты


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наше щенячье утро началось с рвоты. Щенок не привит.СообщениеДобавлено: 22 фев 2014, 23:07 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 07 фев 2014, 23:02
Автор темы

Сообщений: 3607
NATA 2112 писал(а):
ВОТ ВЫДЕРЖКА ИЗ НАШЕЙ ГРУППЫ ПО МАЛЕНЬКОМУ ЩЕНКУ. ЭТО БЫЛО В ЧЕТВЕРГ НА ТОЙ НЕДЕЛЕ:

На сегодня было уже запланировано посещения врача, но вчера неожиданно малявочке стало плохо, её вырвало пару раз. А сегодня уже в клинике у неё началось сильное расстройство желудка и рвота.
У Бруни (так назвали щеночка) взяли сегодня все анализы и сразу поставили ей капельницу. И сделали укол.
Сегодня вечером узнали результаты анализов.
Диагноз - ЦИСТОИЗОСПОРОЗ.
----------------------------
Для маленьких щенков это опасно!!!!

Гемоглобин у нас ниже нормы. Но мы и от глистов избавились не так давно. Щенок заметно поправился с того времени. В первый прием щенок с глистами (а их вышло наверное с килограмм) весил 5200. Сегодня он весит, то есть через 2 недели, 7200.

Только что писала про какахи и мой щеночек покакал. Завтра повезу в клинику на ПЦР

_________________
Я ничуть не жалею о том, что у меня сложный характер.
Он обеспечивает мне сильных людей рядом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наше щенячье утро началось с рвоты. Щенок не привит.СообщениеДобавлено: 22 фев 2014, 23:10 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 май 2009, 01:30
Сообщений: 8164
Откуда: Купчино - Пять Углов
Какашка-то нормальная? Уже хорошо.
Прислушайтесь, пожалуйста, к тому, что Чикита говорит..

_________________
Одна у меня в жизни большая любовь - полосатые коты


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наше щенячье утро началось с рвоты. Щенок не привит.СообщениеДобавлено: 22 фев 2014, 23:16 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 07 фев 2014, 23:02
Автор темы

Сообщений: 3607
valsha писал(а):
Какашка-то нормальная? Уже хорошо.
Прислушайтесь, пожалуйста, к тому, что Чикита говорит..

Какашка хоть сейчас на выставку. Я прислушиваюсь, но поймите, не хочу сейчас животное тревожить, мы сегодня 6 часов в клинике провели, завтра к 9 утра опять на капельницу поедем, и среди ночи дергать щенка ну очень не хочется. Тем более врачи сегодня особой срочности не увидели, температура в норме. Если вдруг станет хуже, понятное дело я сорвусь.

_________________
Я ничуть не жалею о том, что у меня сложный характер.
Он обеспечивает мне сильных людей рядом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наше щенячье утро началось с рвоты. Щенок не привит.СообщениеДобавлено: 22 фев 2014, 23:23 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 мар 2009, 19:04
Сообщений: 13692
Откуда: Петербург, Кировский р-н
Результаты ПРЦ будете ждать несколько дней, сделайте экспресс-тест.

_________________
Приюту "Островок надежды" всегда нужна помощь! viewtopic.php?f=14&t=53287
Маленькие собачки из приютов ждут хозяев
http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=9&t=61031


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наше щенячье утро началось с рвоты. Щенок не привит.СообщениеДобавлено: 22 фев 2014, 23:38 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 07 фев 2014, 23:02
Автор темы

Сообщений: 3607
Vasilisa писал(а):
Результаты ПРЦ будете ждать несколько дней, сделайте экспресс-тест.

То есть вот эту какашку сейчас на экспресс-тест отвезти нельзя?
Если присутствие животного необходимо, то завтра я поеду на капельницу и сдам там экспресс-тест на пцр.

_________________
Я ничуть не жалею о том, что у меня сложный характер.
Он обеспечивает мне сильных людей рядом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наше щенячье утро началось с рвоты. Щенок не привит.СообщениеДобавлено: 22 фев 2014, 23:48 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2010, 20:11
Сообщений: 27520
Откуда: СПб. Гражданка.
Наверное, у каждого щенка бывает и рвота и понос. Даже у тех, кто на улице в принципе никогда не был.

Если бы это была непроходимость, была бы рвота. И отказ от еды.
Если парво, то рвота и зловонный понос в течении всего дня, а не только ночью.
Изоспороз-кал с кровью, рвоты у нас не было.

Конечно, лучше перебдеть. Вы следите за состоянием, будет ли рвота, как и чем какает, какой запах, как часто пьет (если вам разрешили).

_________________
Не в каждом доме должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.
Щенок Мишаня очень хочет домой. viewtopic.php?f=2&t=156563


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наше щенячье утро началось с рвоты. Щенок не привит.СообщениеДобавлено: 22 фев 2014, 23:50 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 мар 2009, 19:04
Сообщений: 13692
Откуда: Петербург, Кировский р-н
Зайчона писал(а):
То есть вот эту какашку сейчас на экспресс-тест отвезти нельзя?
Если присутствие животного необходимо, то завтра я поеду на капельницу и сдам там экспресс-тест на пцр.

Для экспресс-теста какашка не нужна, нужно само животное

_________________
Приюту "Островок надежды" всегда нужна помощь! viewtopic.php?f=14&t=53287
Маленькие собачки из приютов ждут хозяев
http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=9&t=61031


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наше щенячье утро началось с рвоты. Щенок не привит.СообщениеДобавлено: 23 фев 2014, 00:03 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 07 фев 2014, 23:02
Автор темы

Сообщений: 3607
Татьяна А писал(а):
Наверное, у каждого щенка бывает и рвота и понос. Даже у тех, кто на улице в принципе никогда не был.

Если бы это была непроходимость, была бы рвота. И отказ от еды.
Если парво, то рвота и зловонный понос в течении всего дня, а не только ночью.
Изоспороз-кал с кровью, рвоты у нас не было.

Конечно, лучше перебдеть. Вы следите за состоянием, будет ли рвота, как и чем какает, какой запах, как часто пьет (если вам разрешили).

Рвоты нет, последний раз была в авто на обратном пути. Поноса не было и нет, кал крепкая калтышка, температуры нет, запаха от рвоты и кала нет, пьет. Сейчас щенок поднялся и начал искать еду, сгрызая по пути все, что не приколочено. Мне врач сказал, что в таком случае можно дать ложку консервов, что я и сделала. Щена поел с большим аппетитом и тогда спокойно ушла опять спать. Я сейчас дозвонилась до одной из клиник, там делают экспресс-тест на парво по какашке за 1000 рублей. А тут говорят, что по какашке нельзя. Это развод на деньги что ли?

_________________
Я ничуть не жалею о том, что у меня сложный характер.
Он обеспечивает мне сильных людей рядом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наше щенячье утро началось с рвоты. Щенок не привит.СообщениеДобавлено: 23 фев 2014, 00:06 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2010, 20:11
Сообщений: 27520
Откуда: СПб. Гражданка.
Не знаю, мне повезло, никому не делали эти тесты.
Подождите до завтра. Поедете на капельницы, перед этим тесты сделаете. Наверное, так.
Так страшно, когда малыши болеют.
Выздоравливайте.

_________________
Не в каждом доме должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.
Щенок Мишаня очень хочет домой. viewtopic.php?f=2&t=156563


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наше щенячье утро началось с рвоты. Щенок не привит.СообщениеДобавлено: 23 фев 2014, 00:24 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 07 фев 2014, 23:02
Автор темы

Сообщений: 3607
В общем, я уехала. Отвезу какахи на экспресс тест в одну клинику, а потом сразу и в городской ветклинике сдам какаху на ПЦР, глисты и цистоизоспороз. Потому что я все позвонила, они сказали, что везти надо сразу, утром уже нельзя

_________________
Я ничуть не жалею о том, что у меня сложный характер.
Он обеспечивает мне сильных людей рядом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наше щенячье утро началось с рвоты. Щенок не привит.СообщениеДобавлено: 23 фев 2014, 09:24 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 07 фев 2014, 23:02
Автор темы

Сообщений: 3607
Спасибо кто откликнулся! :flower:
Ночью у меня кал на экспресс-тест отказались брать, спросив, что у меня разве лишние деньги. Судя по внешнему виду какахи тут парво и не пахнет. Я тогда поехала в городскую и там сдала ПЦР, на глистов и простейшие, и на лямблии заодно.

_________________
Я ничуть не жалею о том, что у меня сложный характер.
Он обеспечивает мне сильных людей рядом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наше щенячье утро началось с рвоты. Щенок не привит.СообщениеДобавлено: 23 фев 2014, 10:45 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 19:36
Сообщений: 13486
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наше щенячье утро началось с рвоты. Щенок не привит.СообщениеДобавлено: 23 фев 2014, 14:44 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 07 фев 2014, 23:02
Автор темы

Сообщений: 3607
Анализ кала получен, ни яиц глистов, ни лямблий не обнаружено. Вечером будет биохимия готова. Сейчас вернулись после капельницы, стало гораздо легче. Надеюсь это не временное улучшение

_________________
Я ничуть не жалею о том, что у меня сложный характер.
Он обеспечивает мне сильных людей рядом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наше щенячье утро началось с рвоты. Щенок не привит.СообщениеДобавлено: 23 фев 2014, 17:13 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2010, 20:11
Сообщений: 27520
Откуда: СПб. Гражданка.
Выздоравливайте!

_________________
Не в каждом доме должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.
Щенок Мишаня очень хочет домой. viewtopic.php?f=2&t=156563


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наше щенячье утро началось с рвоты. Щенок не привит.СообщениеДобавлено: 23 фев 2014, 21:20 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя 2009, 00:40
Сообщений: 12784
Откуда: Санкт-Петербург, Купчино
Зайчона писал(а):
Спасибо кто откликнулся! :flower:
Ночью у меня кал на экспресс-тест отказались брать, спросив, что у меня разве лишние деньги. Судя по внешнему виду какахи тут парво и не пахнет. Я тогда поехала в городскую и там сдала ПЦР, на глистов и простейшие, и на лямблии заодно.

Во молодцы какие! По виду г-на инкубационный период диагностируют!
Зайчона, можно адресок этой клиники? Я серьёзно.

_________________
КузяБубаГелиосДашаКешаТамерлан viewtopic.php?f=2&t=112967&p=5563752#p5563752 Чарлик http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=144212 Габи http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=145132 8'964'33б'2о81


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 23 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Продам онсиор робенакоксиб 40 мг
Продам 8 таблеток Палладия 50 мг (Palladia toceranib)
Продам Фортекор 20мг
Продам марфлоксин 10% 100мл
Ищу помощницу по дому
Акция на сухие корма и паучи с 16.10 по 22.10.24
Отдам корма для кошек
Отдам 3 кошачьих туалета
Продам Сандиммун Неорал
Отдаётся Марфлоксин
Английский кокер-спаниель Мартин осиротел в третий раз. Теперь окончательно...
г.Остров Псков.обл. Приют"Зоопомощь". Собак нечем кормить, очень нужна помощь.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Белоостров. Кошки в лесу, беременные, котята...нужны кураторы, кошек едят лисы...






Техническая поддержка