Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
IMAG0015~0.jpg
kot.jpgjVnPpNuIl7k.jpgRadzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne281629.jpg97DC4897-DD5E-4B39-A0AD-3F488E7F3BBF.jpeg
Betti_1.jpg
zBHYQacMepE.jpgfhuzJcMDY1w.jpgvv5IsuGKk-E.jpgCpErR7o-dP8_3.jpg
rNgQlBcUaXg.jpg
24.jpgUcfgxmshC0E.jpg1~0.jpgsobachki.jpg
KN8f55HtHfQ.jpg
DSC_3361.jpg1~2.jpgIMG_20210210_205002_168.jpgoyvH7rB3ndA_1.jpg
cf3NH1sIFcY.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpgDSC09202-1.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgDSC_2073.jpg
mikro~4.jpg
l5dPvKpX8kE.jpgAsya-1_-_kopiya.jpg4_oshi.jpg01.jpg
kar_4.jpg
_X5LJvBxgOc~0.jpg3_leo.jpgY2G_GO8xkoU_28129.jpg190815_0004.jpg
IMG_20220723_1227425B05D.jpg
Kot.jpgIMG_20220723_1212195B05D.jpgotycIqu-LiI.jpgIMG_20220723_1212195B05D~0.jpg
FKvMBt6RiLw.jpg
20180418_162113.jpgddNoxKY_M_Q~0.jpgVesta.jpgxu7RaWTdhfI.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 23 окт 2024, 01:34





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 56 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Сухой корм для молодой стерилизованной кошки, какой лучше?СообщениеДобавлено: 11 фев 2014, 12:38 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 09 дек 2011, 23:02
Автор темы

Сообщений: 599
Откуда: С-Петербург
Всем доброго дня! Понимаю, что вопрос этот уже затертый и двести двадцать раз поднимался в разных темах, но времена меняются. Меняются и производители и условия производства кормов. Из некоторых обсуждений на ветеринарных форумах стало понятно, что те корма, которые ранее ценились за качество и пользу, теперь не имеют возможности оцениваться как таковые.
Кто в теме, подскажите, пожалуйста, чем кормить молодую стерилизованную кошку? Ранее кормила Джиной или Роял Канин, но Канин, после того, как стал производиться в России, теряет свое имя на рынке сухих кормов для животных. Джину моя Дашка стала есть неохотно.
Спасибо всем, кто откликнется! Думаю, не мне одной полезна будет ваша информация, дорогие форумчане!

P.S. Так как тему будут просматривать люди с разным уровнем материального достатка, большая просьба учитывать эту разницу и по возможности давать альтернативные названия фирм производителей кормов.

Здоровья вам и вашим питомцам!!!

_________________
http://vk.com/id6522635


Последний раз редактировалось Надежда63 11 фев 2014, 12:47, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Сухой корм для молодой стерилизованной кошки, какой лучше?СообщениеДобавлено: 11 фев 2014, 12:45 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 авг 2012, 13:02
Сообщений: 942
Откуда: СПБ.м.Комендантский пр
у меня нет нареканий к Pro Plan-у
для стерилизованных только с курицей именно едят все и с аппетитом
мне еще очень нравится, что он идет с компонентом поддерживающим почки

_________________
8-950-021-07-47 Изображение
база ЧС Изображение
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сухой корм для молодой стерилизованной кошки, какой лучше?СообщениеДобавлено: 11 фев 2014, 12:48 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 09 дек 2011, 23:02
Автор темы

Сообщений: 599
Откуда: С-Петербург
KarinaIvanenko
Спасибо, Кариночка!!!!...

_________________
http://vk.com/id6522635


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сухой корм для молодой стерилизованной кошки, какой лучше?СообщениеДобавлено: 11 фев 2014, 12:53 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 авг 2012, 13:02
Сообщений: 942
Откуда: СПБ.м.Комендантский пр
Надежда63
а главное-у Про Плана есть чудо корм Деликате, так вот, был у моей знакомой кот, достался по наследству и кроме консерв Гурме ни в какую ничего не ел. она ему покупала Роял, Хилс, Ямс, уже потом плюнула и кормила консервами.
А тут я ей волшебный Деликате приперла и все-кот ест, аж трясется!

_________________
8-950-021-07-47 Изображение
база ЧС Изображение
Изображение


Последний раз редактировалось KarinaIvanenko 11 фев 2014, 12:54, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сухой корм для молодой стерилизованной кошки, какой лучше?СообщениеДобавлено: 11 фев 2014, 12:53 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 июн 2010, 02:16
Сообщений: 1385
Откуда: Сертолово
и мне интересно. Послушаю.

_________________
http://vk.com/id65318109


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сухой корм для молодой стерилизованной кошки, какой лучше?СообщениеДобавлено: 11 фев 2014, 12:56 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 сен 2010, 15:01
Сообщений: 4764
Откуда: Питер .Гражданка
.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сухой корм для молодой стерилизованной кошки, какой лучше?СообщениеДобавлено: 11 фев 2014, 12:56 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 08 окт 2009, 21:37
Сообщений: 413
холистиками можно, в них тоже есть регуляторы кислотнисти для профилактики МКБ. Самое главное - не перекармливать (любыми кормами), так как ожирение это самый большой фактор риска.

_________________
Животным все равно какой ты: белый, черный, низкий, высокий, худой, толстый, бедный, богатый. Если ты добр к ним, то и они будут добры к тебе.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сухой корм для молодой стерилизованной кошки, какой лучше?СообщениеДобавлено: 11 фев 2014, 13:01 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 09 дек 2011, 23:02
Автор темы

Сообщений: 599
Откуда: С-Петербург
KarinaIvanenko
Карина, вот моя тоже Роял летом только так уплетала, потому как Джину не продают в тех краях, где я с ней летом отдыхала. Но Джина поднадоела ей, видимо. Я решила опять на Роял перевести, хотя и не по карману мне сейчас, к сожалению. Но ради своей кошки я готова себя ограничить в питании)))))... Только вот стала по интернет- магазинам поиски вести для покупки в более выгодной ценовой категории и наткнулась на информацию о том, что Роял теперь и в России стал производиться, и качество российского аналога, по отзывам, никудышное(((((( .... Вот и сижу теперь, думаю, что ей заказывать.... Корм кончился, а что выбрать - не знаю..... ((((

_________________
http://vk.com/id6522635


Последний раз редактировалось Надежда63 11 фев 2014, 13:02, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сухой корм для молодой стерилизованной кошки, какой лучше?СообщениеДобавлено: 11 фев 2014, 13:02 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 24 окт 2012, 11:55
Сообщений: 624
Я тоже Pro Plan(индейка) для стерилизованных даю, едят с удовольствием, проблем с лишним весом нету, хотя совершенно не ограничиваю в корме, стоит в свободном доступе, т.к. к сожалению с учетом образа жизни не могу кормить правильно по графику, раньше кормила РК для стерилизованных тоже не было нареканий, но год назад подобрала кошку, оказалась алергиком, ей РК не подошел, даже гипоаллергенный, расчесывала себя до мяса, с Pro Plan проблема решилась, затраты финансово судите сами пачки 3 кг моим 2-м кошкам и коту хватает на месяц(+,- пару дней).


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сухой корм для молодой стерилизованной кошки, какой лучше?СообщениеДобавлено: 11 фев 2014, 13:06 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 09 дек 2011, 23:02
Автор темы

Сообщений: 599
Откуда: С-Петербург
Klepi
Спасибо и Вам за отзыв! Да, Pro Plan даже подешевле Royal Canin будет. Подождем еще отзывов, может и ветеринарные врачи что-то напишут.... Интересно и их мнение и знания....

_________________
http://vk.com/id6522635


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сухой корм для молодой стерилизованной кошки, какой лучше?СообщениеДобавлено: 11 фев 2014, 13:12 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 дек 2013, 14:24
Сообщений: 484
мой тоже ест Pro Plan,но у меня кот неприхотливый,готов любой корм есть,да и в принципе всё,что дашь,иногда когда норму съел и не наелся может и собачьим закусить {haa} по расходу у нас идёт 500 гр на неделю


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сухой корм для молодой стерилизованной кошки, какой лучше?СообщениеДобавлено: 11 фев 2014, 13:16 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 09 дек 2011, 23:02
Автор темы

Сообщений: 599
Откуда: С-Петербург
Анютка28
Спасибо, Анечка! Пока Pro Plan у нас лидирует. Подождем еще советов.....

_________________
http://vk.com/id6522635


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сухой корм для молодой стерилизованной кошки, какой лучше?СообщениеДобавлено: 11 фев 2014, 13:35 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 июн 2009, 15:58
Сообщений: 7385
Откуда: Приморский р-н
Мои все кастрированные и едят RC VEC Cat Young Male WS 40 для кастрированных котов - уже года три, мы довольны, особых замечаний по качеству из-за переноса производства в Россию нет. Вот только цена...да, кусается.

_________________
Но есть и другое сострадание- Истинное, которое требует Действий, а не сентиментальных переживаний, оно знает, чего хочет, и полно решимости сделать всё, что в человеческих силах и даже свыше их.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сухой корм для молодой стерилизованной кошки, какой лучше?СообщениеДобавлено: 11 фев 2014, 13:47 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 мар 2013, 23:21
Сообщений: 4779
Моя молодежь стерилизованная тоже на Проплане, старичок на Пурине NF. Всегда пытаются поменяться мисками. А прошлой весной оч. уважаемый ветврач говорил, что вся тройка вполне достойна (хиллс, рк, пурина) и то, что РК российский ничего страшного - по качеству он вполне достойный и его животинки все на РК.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сухой корм для молодой стерилизованной кошки, какой лучше?СообщениеДобавлено: 11 фев 2014, 13:48 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 июн 2013, 22:41
Сообщений: 111
Откуда: Санкт-Петербург
Ефимова Майя, спасибо, интересно! Мы вот пока на РК "Гастро интестинал" сидим. Но недавно моего кота кастрировали. Может, стоит перейти на ваш совет. Только интересно, а почему он именно до 7 лет? И что тогда делать после 7? Ведь это по нынешним меркам вообще не возраст для котэ...

_________________
"Спасение одного кота не изменит мир, но мир, несомненно, изменится для этого одного кота" Неизвестный автор
"С чего это вы взяли, что оно не изменит мир?" Неизвестный кот


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сухой корм для молодой стерилизованной кошки, какой лучше?СообщениеДобавлено: 11 фев 2014, 13:52 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2010, 14:43
Сообщений: 13441
Откуда: Красногвардейский район
Klepi писал(а):
пачки 3 кг моим 2-м кошкам и коту хватает на месяц(+,- пару дней).


:O :?
На нос по килограмму в месяц?

_________________
http://fastpic.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сухой корм для молодой стерилизованной кошки, какой лучше?СообщениеДобавлено: 11 фев 2014, 13:59 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2011, 17:00
Сообщений: 322
Откуда: Лен. обл.,Отрадное.
Честно говоря неоднозначно отношусь к Royal и Purina и иже подобным, не в обиду их потребителям. Уж больно высоковата цена за консерванты и кукурузу в составе большинства линеек, хотя оно и понятно, реклама у них мощная, а денег она стоит тоже прилично. Корма хорошие, но не за свою цену.
Eсли из подешевше, родня кормит персов Guabi, очень довольны, ароматный, хорошо усваивается, состав годный. Если из ценовой категории рояла то например 1st Choice, цена таже, а состав получше. Та же Acana тоже достойна внимания, у подруги кастрат кушает.
Из холистиков Go Natural, Arden Grange новая линейка, Wildcat, Golden Eagle, Pronature Holistic и так далее, тут уж как угодно хозяйке будет, но все это по цене дороже , преимущества оценивать не берусь.

_________________
Изображение


Последний раз редактировалось Frostling 11 фев 2014, 14:03, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сухой корм для молодой стерилизованной кошки, какой лучше?СообщениеДобавлено: 11 фев 2014, 14:02 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2010, 14:43
Сообщений: 13441
Откуда: Красногвардейский район
Frostling писал(а):
Eсли из подешевше, родня кормит персов Guabi, очень довольны, ароматный, хорошо усваивается, состав годный.


Guabi - хороший корм.
Но в последнее время постоянные перебои с поставками.
Поэтому собаку уже перевела на проплан. По поводу кошек - думаю...

_________________
http://fastpic.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сухой корм для молодой стерилизованной кошки, какой лучше?СообщениеДобавлено: 11 фев 2014, 14:04 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 апр 2010, 01:24
Сообщений: 1455
Все мои 7 штук едят РК Sterilised 37, нареканий тоже нет, заказываю напрямую у РК 10кг пакетами, так дешевле :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сухой корм для молодой стерилизованной кошки, какой лучше?СообщениеДобавлено: 11 фев 2014, 14:06 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2011, 17:00
Сообщений: 322
Откуда: Лен. обл.,Отрадное.
Rinna писал(а):

Guabi - хороший корм.
Но в последнее время постоянные перебои с поставками.
Поэтому собаку уже перевела на проплан. По поводу кошек - думаю...


Родные им и собак кормят, у всех кстати на ура идёт, да были проблемы в новогодние праздники, застрял на таможне, но сейчас все опять нормально стало :hmmm: 8)

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сухой корм для молодой стерилизованной кошки, какой лучше?СообщениеДобавлено: 11 фев 2014, 14:07 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2014, 00:22
Сообщений: 7106
Как мне видится, кормить нужно кормом производителя, у которого есть хорошая линейка возрастных и лечебных кормов, возможно консервов.
Раньше кормила Пропланом Деликэт, за уши не отодрать было, сейчас кормлю Пуриной НФ.
С Пропланом конечно всё супер, но лучше возрастных пассивных животных им не кормить-он очень калорийный и там много белка.
Холистиками кормить не рискнула-бы. Несмотря на "состав" и пр.

_________________
ЧС:Куратор? Зайчона.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сухой корм для молодой стерилизованной кошки, какой лучше?СообщениеДобавлено: 11 фев 2014, 14:09 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 авг 2012, 13:02
Сообщений: 942
Откуда: СПБ.м.Комендантский пр
у меня про план 1,5 кг на месяц хватает на двоих. миска в свободном доступе. у меня старшая всегда ест по норме-сама себя регулирует, больше нормы никогда не съест, да и мелкая после 7 месяцев перестала жрать как не в себя) но тянулся ребенок,ее можно было

_________________
8-950-021-07-47 Изображение
база ЧС Изображение
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сухой корм для молодой стерилизованной кошки, какой лучше?СообщениеДобавлено: 11 фев 2014, 14:12 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 авг 2012, 13:02
Сообщений: 942
Откуда: СПБ.м.Комендантский пр
nadezhda_k
напрямую?
Надюш, а какова цена получается

_________________
8-950-021-07-47 Изображение
база ЧС Изображение
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сухой корм для молодой стерилизованной кошки, какой лучше?СообщениеДобавлено: 11 фев 2014, 14:15 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2010, 14:43
Сообщений: 13441
Откуда: Красногвардейский район
Frostling писал(а):

Родные им и собак кормят, у всех кстати на ура идёт, да были проблемы в новогодние праздники, застрял на таможне, но сейчас все опять нормально стало :hmmm: 8)


И в августе тоже была засада.
Моя собака вообще только два вида ест: Guabi и проплан с индейкой. А уж чего только я ей не предлагала {crz}

_________________
http://fastpic.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сухой корм для молодой стерилизованной кошки, какой лучше?СообщениеДобавлено: 11 фев 2014, 14:36 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 мар 2011, 14:31
Сообщений: 5693
отм.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сухой корм для молодой стерилизованной кошки, какой лучше?СообщениеДобавлено: 11 фев 2014, 15:13 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 24 окт 2012, 11:55
Сообщений: 624
Rinna писал(а):

:O :?
На нос по килограмму в месяц?


Это много или мало? Вроде ожирением не страдают.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сухой корм для молодой стерилизованной кошки, какой лучше?СообщениеДобавлено: 11 фев 2014, 15:20 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2010, 14:43
Сообщений: 13441
Откуда: Красногвардейский район
Klepi писал(а):

Это много или мало? Вроде ожирением не страдают.

Мне кажется, что этого очень мало :(

_________________
http://fastpic.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сухой корм для молодой стерилизованной кошки, какой лучше?СообщениеДобавлено: 11 фев 2014, 15:33 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 24 окт 2012, 11:55
Сообщений: 624
Rinna писал(а):
Мне кажется, что этого очень мало :(



а я их вроде как не ограничиваю, с утра до вечера на работе, поэтому корм у них в миске всегда насыпан, когда захотели подошли поели, вот сейчас даже смс с карты посмотрела 15/01 покупала мешок, он почти закончился, сегодня-завтра пойду в магазин.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сухой корм для молодой стерилизованной кошки, какой лучше?СообщениеДобавлено: 11 фев 2014, 15:41 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 03 янв 2013, 16:24
Сообщений: 52
Sonechka писал(а):
Холистиками кормить не рискнула-бы. Несмотря на "состав" и пр.



А почему? Разве это плохо?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сухой корм для молодой стерилизованной кошки, какой лучше?СообщениеДобавлено: 11 фев 2014, 15:42 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 май 2012, 17:25
Сообщений: 87
Откуда: СПб, м. Электросила
Я всем рекомендую Go Natural (или Now Natural), он универсален и для котят, и для пожилых, и для кормящих, склонных к полноте и проч. Высокое содержание натурального белка, нет субпродуктов и крахмала, сбалансированное количество полезных веществ и добавок. Я своих кошек уже третий год только им и кормлю и никаких ,ттт, проблем со здоровьем, более того шерсть просто как шелк, блестит, ухоженная. Одна из кис вообще рахитная была, теперь здоровее не найдешь =)
Когда выбирала корм, много чего пробовала. От проплана были проблемы со стулом, роял плохо ели вроде бы. Я много читала и пробовала разные варианты, но лучше ничего не нашла, если честно. Жаль только о нем мало кто знает и продается в основном корм только в интернет-зоомагазинах. В обычных не найти, его плохо покупают из-за отсутствия рекламы. Производство у них в Канаде. Рекомендую!

_________________
Равнодушие — паралич души


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 56 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Продам онсиор робенакоксиб 40 мг
Продам 8 таблеток Палладия 50 мг (Palladia toceranib)
Продам Фортекор 20мг
Продам марфлоксин 10% 100мл
Ищу помощницу по дому
Акция на сухие корма и паучи с 16.10 по 22.10.24
Отдам корма для кошек
Отдам 3 кошачьих туалета
Продам Сандиммун Неорал
Отдаётся Марфлоксин
Английский кокер-спаниель Мартин осиротел в третий раз. Теперь окончательно...
г.Остров Псков.обл. Приют"Зоопомощь". Собак нечем кормить, очень нужна помощь.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Белоостров. Кошки в лесу, беременные, котята...нужны кураторы, кошек едят лисы...






Техническая поддержка