Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
vIwjQCpAWV8.jpg
1-2.jpg1.jpgdoVxxkeDkDo.jpg77QH0wBlNSE.jpg
Bezymyannyy.JPG
K7yCzuKFst0.jpggIYcmgks49Q.jpg20160424_214319-min_28129.jpgIMG_0732.jpg
Mishanya_2.jpg
palevyy_1.jpg17~0.jpgfI4_sxlsQDk.jpgDSC_0087_-_kopiya.jpg
3QEIeZzAbk8.jpg
DSC_3361.jpgQrk5VVzC9Bs.jpgpinchery4.jpgIMG-20190605-WA0006.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpg
8golA4O6edY.jpgDSC09202-1.jpgcf3NH1sIFcY.jpgtD8NoDaPSfI.jpg
6.jpg
iriska2.jpgL1.jpg02-11-2418551_2.jpgmikro~6.jpg
0DkX7ByDJ24.jpg
y1HoxtivxEg.jpgmikro~4.jpgHD7_3296.jpg11.jpg
320--_kopiya_1mb.jpg
L0L7G5kYFWQ~1.jpgIMG_2679-001.JPGFoto0507.jpgIMG_20220723_1227425B05D.jpg
18.jpg
555~0.jpgdf136dbc-b43c-4db1-86ea-8619bfa57ef0.JPG945e0a16a23d.jpg3rmsyMmq0Og.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 06:49





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 17 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: посоветуйте стоматолога кошечке-подобрашке.help!СообщениеДобавлено: 25 янв 2014, 22:53 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 11 ноя 2012, 23:58
Автор темы

Сообщений: 4499
кошечке из темы http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic ... 0#p4530720
нужно отвезти к стоматологу.запах изо рта и воспалён клык.зубов многих нету.может даст кто дельный совет куда обратиться чтоб врач был хороший,и не ободрали если так бывает.
и может скидочная карта есть у кого?
в Котонай 20 и на Репищева звонила уже.500-600 осмотр первичный,это ладно,а дальше уже :jawdrop:


Последний раз редактировалось Юлия М 14 авг 2016, 15:30, всего редактировалось 3 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: посоветуйте стоматолога кошечке-подобрашке.help!!!СообщениеДобавлено: 25 янв 2014, 23:06 
Не в сети
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:54
Сообщений: 36985
Откуда: Санкт-Петербург
Пожалуйста, уберите излишние знаки препинания из заголовка.

2.11 При составлении заголовка темы запрещается написание фразы заглавными буквами (исключение: COC/SOS и другие аббревиатуры) и использование более одного вопросительного или восклицательного знака подряд.

_________________
У собак есть хозяева,у кошек-обслуживающий персонал.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: посоветуйте стоматолога кошечке-подобрашке.help!!!СообщениеДобавлено: 25 янв 2014, 23:06 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 00:02
Сообщений: 18061
Откуда: Приморский р-н
Я обращалась со своей кошью на Репищева. Врач понравилась. Но цены там дешевыми не будет.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: посоветуйте стоматолога кошечке-подобрашке.help!СообщениеДобавлено: 25 янв 2014, 23:39 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 11 ноя 2012, 23:58
Автор темы

Сообщений: 4499
да,я понимаю.была там однажды.
а больше стоматологов нету?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: посоветуйте стоматолога кошечке-подобрашке.help!СообщениеДобавлено: 26 янв 2014, 00:06 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 мар 2011, 19:10
Сообщений: 8336
Откуда: С-Пб, Ю-З
я свою недавно водила в Котонай на Захарова 20, цена вопроса была 2000

_________________
Изображение
Внутри каждого человека идёт борьба злого волка с добрым. Всегда побеждает тот волк, которого ты кормишь.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: посоветуйте стоматолога кошечке-подобрашке.help!СообщениеДобавлено: 26 янв 2014, 00:12 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 11 ноя 2012, 23:58
Автор темы

Сообщений: 4499
да?мне писали что там одной кошечке лечение обошлось в 7,5тыс.
вот я и :jawdrop:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: посоветуйте стоматолога кошечке-подобрашке.help!СообщениеДобавлено: 26 янв 2014, 00:47 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 июл 2011, 21:32
Сообщений: 5302
Leny2006 писал(а):
я свою недавно водила в Котонай на Захарова 20, цена вопроса была 2000

Именно Захарова, 20? Котонай eсть ещё на Захарова, 21. :hmmm:
А что там сделали за 2000 рублей?

_________________
99Ч279Ч Галина.

Ничто не обладает такой силой, как доброта. Ничто не может быть столь мягким и добрым, как настоящая сила.


Последний раз редактировалось JustAngel 26 янв 2014, 00:58, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: посоветуйте стоматолога кошечке-подобрашке.help!СообщениеДобавлено: 26 янв 2014, 00:47 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2012, 22:42
Сообщений: 4840
Откуда: Петроградский район
Это моей Мышке так обошлось, сюда вошла консультация, выдергивание плохих (штук 6), и чистка. Все под наркозом. Да, ещё потом АБ пили, и метрогилом мазали неделю, в эту сумму все вошло, т.к. стомарджил дорогой (остался ещё, только большой, собачий, поделюсь). Случилось это в прошлые выхи, а сегодня посмотрели - у нас всё ОК, никакого запаха, воспаления, ничего красного, грызем сушку, и вообще дамы с голивудской улыбкой, едем завтра на передержку. Получается - оно того стоит {yee} {yee} , до этого и хлоргексидином обрабатывали, и брызгали спреем зубки - все ерунда.
Т.е доктор Денис Андреевич Сейлиев рулит!

_________________
Тьма - это отсутствие света. Зло- отсутствие добра.

Улыбайся! Не доставляй беде удовольствия!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: посоветуйте стоматолога кошечке-подобрашке.help!СообщениеДобавлено: 26 янв 2014, 00:52 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 11 ноя 2012, 23:58
Автор темы

Сообщений: 4499
да-да -да.
позвонила туда сегодня узнать что да как,они предложили ещё и кровь сдать,чтоб мне было куда деньги потратить.вот это мне не понравилось.
а кровь нашей кисе сдавали уже.
но наверное к Котонаю все таки склоняюсь, выбор невелик.котёна в Купчино сейчас на передержке.до Репищева далековато.
но наверное надо просто собраться и поехать,а там видно будет на месте,у страха глаза велики.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: посоветуйте стоматолога кошечке-подобрашке.help!СообщениеДобавлено: 26 янв 2014, 01:08 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 май 2012, 13:48
Сообщений: 5686
Откуда: пр Тореза
В СК мне коту делали санацию, тоже был ужасный запах. Почистили камень, что-то вырвали. Недорого, там скидки бездомышам.

И обращаться к Варваре , она там глав.врач


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: посоветуйте стоматолога кошечке-подобрашке.help!СообщениеДобавлено: 26 янв 2014, 01:28 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2011, 04:48
Сообщений: 10241
Откуда: Чернышевская
Ко мне к таксу чистить зубы на дом врач приезжала, он настолько шилопопый у меня, что думала придется его уколоть, но она молодец справилась и вычистила без наркоза, нареканий нет, по цене 1000 мы отдали. Знаю, что она не только чистит зубки.
Сколько будет стоить всё, что Вам нужно не знаю, но думаю более бюджетно, чем клинике.
Могу дать телефон, позвоните, узнайте. Как говорится за спрос денег не берут.

_________________
Изображение
Изображение
viewtopic.php?f=14&t=87861&p=3240622#p3240622 "Дом малютки" помощь слепышам
http://vk.com/club41228383
Чем больше я узнаю людей, тем больше я люблю собак...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: посоветуйте стоматолога кошечке-подобрашке.help!СообщениеДобавлено: 26 янв 2014, 01:44 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 мар 2011, 19:10
Сообщений: 8336
Откуда: С-Пб, Ю-З
JustAngel писал(а):
Именно Захарова, 20? Котонай eсть ещё на Захарова, 21. :hmmm:
А что там сделали за 2000 рублей?

Захарова 20 да, есть еще и 21 Вы правы.
Я кошку стерилила,плюс ей удалили сосок и сразу решила зубы почистить. Все обошлось в районе 10 тысяч. В этот момент когда ее стерилили мне позвонила мама с ужасной новостью о смерти мужа ее,и мне пришлось уехать из города. Поэтому я в такой панике ничего толком не узналаю Зубы чистили и вроде полировали, вообщем на чеке зубы вышли 2050 руб.

_________________
Изображение
Внутри каждого человека идёт борьба злого волка с добрым. Всегда побеждает тот волк, которого ты кормишь.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: посоветуйте стоматолога кошечке-подобрашке.help!СообщениеДобавлено: 26 янв 2014, 01:48 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 мар 2011, 19:10
Сообщений: 8336
Откуда: С-Пб, Ю-З
Olgitza писал(а):
Это моей Мышке так обошлось, сюда вошла консультация, выдергивание плохих (штук 6), и чистка. Все под наркозом. Да, ещё потом АБ пили, и метрогилом мазали неделю, в эту сумму все вошло, т.к. стомарджил дорогой (остался ещё, только большой, собачий, поделюсь). Случилось это в прошлые выхи, а сегодня посмотрели - у нас всё ОК, никакого запаха, воспаления, ничего красного, грызем сушку, и вообще дамы с голивудской улыбкой, едем завтра на передержку. Получается - оно того стоит {yee} {yee} , до этого и хлоргексидином обрабатывали, и брызгали спреем зубки - все ерунда.
Т.е доктор Денис Андреевич Сейлиев рулит!

ага, и нас тоже оперировал и чистил зубы Сейлиев.
Врач молодой и на первый мой взгляд я как-то оторопела, но вообщем и целом он мне понравился.Кошка в порядке :) :) . Хотя оставить там пришлось на несколько дней ее

_________________
Изображение
Внутри каждого человека идёт борьба злого волка с добрым. Всегда побеждает тот волк, которого ты кормишь.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: посоветуйте стоматолога кошечке-подобрашке.help!СообщениеДобавлено: 26 янв 2014, 01:52 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 мар 2011, 19:10
Сообщений: 8336
Откуда: С-Пб, Ю-З
Юлия М писал(а):
да-да -да.
позвонила туда сегодня узнать что да как,они предложили ещё и кровь сдать,чтоб мне было куда деньги потратить.вот это мне не понравилось.
а кровь нашей кисе сдавали уже.
но наверное к Котонаю все таки склоняюсь, выбор невелик.котёна в Купчино сейчас на передержке.до Репищева далековато.
но наверное надо просто собраться и поехать,а там видно будет на месте,у страха глаза велики.

не ведитесь, то что разводят на вской мелочи это да. Но это уже администраторы этим занимаются. Мне врач Сейлиев пошел навстречу и кошку в свою смену 3 дня бесплатно держал. А так 800 р. сутки

_________________
Изображение
Внутри каждого человека идёт борьба злого волка с добрым. Всегда побеждает тот волк, которого ты кормишь.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: посоветуйте стоматолога кошечке-подобрашке.help!СообщениеДобавлено: 26 янв 2014, 14:16 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 11 ноя 2012, 23:58
Автор темы

Сообщений: 4499
Филипа писал(а):
В СК мне коту делали санацию, тоже был ужасный запах. Почистили камень, что-то вырвали. Недорого, там скидки бездомышам.

И обращаться к Варваре , она там глав.врач


а СК это что такое?


Последний раз редактировалось Юлия М 26 янв 2014, 14:18, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: посоветуйте стоматолога кошечке-подобрашке.help!СообщениеДобавлено: 26 янв 2014, 14:17 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 11 ноя 2012, 23:58
Автор темы

Сообщений: 4499
Тушканчик писал(а):
Ко мне к таксу чистить зубы на дом врач приезжала, он настолько шилопопый у меня, что думала придется его уколоть, но она молодец справилась и вычистила без наркоза, нареканий нет, по цене 1000 мы отдали. Знаю, что она не только чистит зубки.
Сколько будет стоить всё, что Вам нужно не знаю, но думаю более бюджетно, чем клинике.
Могу дать телефон, позвоните, узнайте. Как говорится за спрос денег не берут.


да,если можно,я бы позвонила узнала.а то совсем нету лишних средств.
спасибо.можно в личку. :flower:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: посоветуйте стоматолога кошечке-подобрашке.help!СообщениеДобавлено: 26 янв 2014, 14:36 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 мар 2011, 19:10
Сообщений: 8336
Откуда: С-Пб, Ю-З
Тушканчик
А чем она чистила? Ультразвук или механически?
Можно мне тоже в личку тел.

_________________
Изображение
Внутри каждого человека идёт борьба злого волка с добрым. Всегда побеждает тот волк, которого ты кормишь.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 17 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка