Бенджи писал(а):А зачем покупать Акану, да ещё и в упаковках по 2.27 кг?
Аканой, мы кормили, когда у нас были деньги, девочка тогда росла, ей нужно было хорошо питаться, а от дешевого корма она отказывалась. Сейчас мы кормим педигри, хотя и ест она его очень плохо. Но денег уже не хватает даже на педигри, так что просим помощи. Передержку я не оплачиваю, потому что собака находится у меня дома, я не работаю и очень тяжело, поэтому просим помощи. А Акана в упаковках по 2.27 кг самый удобный и доступный вариант был, потому что мы ездили за ним в другой город, и большие пачки было не утащить, а маленькие покупатьне выгодно.