Уважаемые пользователи!

Восстановление сайта продолжается, однако для всесторонней диагностики и выявления потенциальных проблем необходимо обеспечить его функционирование в рабочем режиме.

Осуществлен переход на новый движок сайта, установлена его самая актуальная версия, что предоставит пользователям расширенные возможности и улучшенный функционал.

К сожалению, противоправные действия злоумышленников существенно осложнили процесс восстановления. В результате их вмешательства вся информация, хранящаяся на сервере, оказалась недоступной.
Огромная благодарность команде программистов, чья работа позволила извлечь из зашифрованного сайта более 70% данных. Работа по восстановлению информации продолжается, и существует вероятность полного возврата всего содержимого сайта, но данный процесс может занять несколько месяцев.

Все старые учетные записи пользователей восстановлены в системе (за исключением адресов электронной почты и паролей). Для получения доступа к вашим аккаунтам, пожалуйста, обратитесь к администратору сайта через кнопку "Связаться с администрацией" (доступен на ПК) или посредством значка конверта (в мобильной версии сайта), расположенного в нижней части страницы. Регистрация для отправки запроса не требуется.
Часть относительно новых ников пропала совсем, часть из них обозначается как ник ХХХХХ, их также можно восстановить, обращайтесь на почту.

Ищу хозяина

  • 1.jpg
  • WhatsApp Image 2025-05-14 at 15.47.05_f7b63e16.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg

в АРХИВ Бета-лейкин (Басечка поправляйся!)

Аватара пользователя
Ник 60511
Сообщения: 285
Зарегистрирован: 17 апр 2025, 18:17

в АРХИВ Бета-лейкин (Басечка поправляйся!)

Сообщение Ник 60511 »

Продам 1 ампулу бета-лейкина
покупала за 880р 15.01.14
не вскрытая
бета-лейкин 0.5
продам за 700р поскольку большой долг за лечение от панлейко кошки

8-950-021-07-47
Аватара пользователя
Kalvic
Сообщения: 12317
Зарегистрирован: 26 мар 2025, 15:44

в АРХИВ Бета-лейкин (Басечка поправляйся!)

Сообщение Kalvic »

Оле бы ols, я бы оплатила вам. только я не знаю как передать ей. может придумаем как у вас забрать, а вот как вам оплатить не встречаясь? есть у вас варианты оплаты? могу на телефон, на банковский счет. на ЯК не смогу.
Аватара пользователя
Ник 60511
Сообщения: 285
Зарегистрирован: 17 апр 2025, 18:17

в АРХИВ Бета-лейкин (Басечка поправляйся!)

Сообщение Ник 60511 »

Kalvic
можно на карту ск или киви
киви 9500210747
Могу передать либо с 13-14:00 на пушкинской-любой буддний день, либо, если сегодня, то в 19-00 буду на М.Захарова 21 (м. Ленинский пр.)
Либо как вариант вечером других днях на Озерках или Комендантском пр.
Ответить

Вернуться в «Архив, лечение»