Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
WTlp5ZwZJSw.jpg
20161105_140546.jpg19764853_1927997847455053_6727659703284793344_n.jpgIMG_3866.jpgWhatsApp_Image_2022-08-01_at_22_31_10_28129.jpeg
2.jpg
Foto00441.jpg20160424_214319-min_28129.jpgK7yCzuKFst0.jpgav9sU1V9oS0.jpg
24.jpg
vO6YkUstu4w.jpgpinchery4.jpg0wW1G5tHipk.jpg_MG_3391.JPG
VXQvrYkYtHc.jpg
0_IMG_20190623_082702.jpgfI4_sxlsQDk.jpgUcfgxmshC0E.jpg0~0.jpg
8golA4O6edY.jpg
cf3NH1sIFcY.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgDSC09202-1.jpgtD8NoDaPSfI.jpg
koten.jpg
IMG_20200924_174447_936.jpgDSC_0864.jpg_77A5201_1mb.jpg2-small~0.JPG
01.jpg
02-11-2418551_2.jpgMusya2_-_kopiya.jpgUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUu.jpgHD7_7007.jpg
IMG_2086.JPG
image-25-11-21-09-43-4.jpegotycIqu-LiI.jpgFoto0507.jpgDCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpeg
xu7RaWTdhfI.jpg
18.jpg_4iIqNdOI-o.jpgGD_2.jpgniZ279iI38M.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 21 сен 2024, 18:58





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 47 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Просим помощи вещами для собачек.СообщениеДобавлено: 19 янв 2014, 10:39 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 28 фев 2012, 10:58
Автор темы

Сообщений: 4718
http://www.odnoklassniki.ru/priyutelit
это ссылка в одноклассниках


Последний раз редактировалось Лариса-enot 19 янв 2014, 22:02, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Поможем новому приютикуСообщениеДобавлено: 19 янв 2014, 10:51 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 авг 2008, 11:28
Сообщений: 9616
Откуда: Весёлый Посёлок.
Лариса, Вы лично знаете Маргариту Захарову ?
И что-то конкретное о её "приюте" ?

_________________
Счастье - когда ты кому-нибудь нужен
Изображение


Последний раз редактировалось Л.В. 19 янв 2014, 10:55, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поможем новому приютикуСообщениеДобавлено: 19 янв 2014, 10:53 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 авг 2008, 11:28
Сообщений: 9616
Откуда: Весёлый Посёлок.
Кстати вот ещё ссылка , но "В Контакте"
https://vk.com/club64140434

_________________
Счастье - когда ты кому-нибудь нужен
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поможем новому приютикуСообщениеДобавлено: 19 янв 2014, 11:12 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2010, 14:43
Сообщений: 13441
Откуда: Красногвардейский район
Л.В. писал(а):
Кстати вот ещё ссылка , но "В Контакте"
https://vk.com/club64140434

Судя по фотографиям, этот "Элитный двор" в помощи не нуждается {crz}

_________________
http://fastpic.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поможем новому приютикуСообщениеДобавлено: 19 янв 2014, 11:17 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 21 янв 2010, 11:30
Сообщений: 2464
Rinna писал(а):
Судя по фотографиям, этот "Элитный двор" в помощи не нуждается {crz}

ну да))) И в ВК - ничего не просит. {yee}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поможем новому приютикуСообщениеДобавлено: 19 янв 2014, 11:24 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2010, 14:43
Сообщений: 13441
Откуда: Красногвардейский район
Л.В. писал(а):
Лариса, Вы лично знаете Маргариту Захарову ?
И что-то конкретное о её "приюте" ?

Похоже, что знает.
Лариса-enot писал(а):
http://www.odnoklassniki.ru/profile/543757185707
http://www.odnoklassniki.ru/priyutelit
просите Риту о помощи, это рядом, у нее приют , конечно надо могать на питани, у нее много инвалидов бездомных

Но на фото в контакте не видно много инвалидов. Все в рюшечках и мягких игрушках

_________________
http://fastpic.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поможем новому приютикуСообщениеДобавлено: 19 янв 2014, 13:10 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2011, 23:09
Сообщений: 3465
Откуда: Ломоносовский р-он.
;) :?

_________________
Все мы гости в этом мире...пора домой...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поможем новому приютикуСообщениеДобавлено: 19 янв 2014, 13:16 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 апр 2012, 16:39
Сообщений: 140
инвалид у них один ларисы енота!!!хотя я ларису предупреждала что у них своих 3 и те бегают по поселку ,в поселке прибавилось бродячих собак,оказывается у нас приют открылся вот в чем дело, лариса может прежде чем рекламировать то что не видели попросить фото,и насколько я знаю приют регистрировать нужно!!где фото вольеров ?и где фото собак ?заметьте в плюшкином доме сидят бесплатно 10собак и никому и в ум не придет собирать деньги в одноклассниках да и на форуме тоже!!!как удобно взять 2 собачки за корм и провозгласить себя приютом и сшибать деньги !!чем же они отличаются от платной передержки мы постоянно перечисляем деньги в скорую собак у нас бесплатно хватает и не просим помощи!!может лучше им помочь чтоб собики по поселку не болтались а то камнями заложили забор и все а собы как болтались так и болтаются!!!пусть фото выставят вольеров

_________________
маленькая хозяйка большого дома:загородная передержка 89522337441


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поможем новому приютикуСообщениеДобавлено: 19 янв 2014, 13:45 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 мар 2012, 02:59
Сообщений: 6879
А сама Рита в курсе,что для нее просят помощи??

И какая конкретно нужна помощь???

_________________
Чтоб не сгинуть от одиночества, чтоб прибавить друзей количество — поубавьте своё…"Высочество", и умерьте своё… "Величество"!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поможем новому приютикуСообщениеДобавлено: 19 янв 2014, 14:04 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2012, 21:36
Сообщений: 355
Откуда: Лужский район
Добрый день всем. Лариса, большое спасибо, я понимаю, что ты хотела как лучше, но получается как всегда...К сожалению или к радости, я работаю в "одноклассниках", у меня открыто порядка 6 зоозащитных групп, соответственно есть свое сообщество, которое меня хорошо знает. Это я написала так. В качестве введения. Ежемесячно моя помощь бездомным хвостикам составляла не менее 10000 в месяц. Последние перечисление этой суммы я сделала 4 января сего года, этому есть документальные подтверждения в "Одноклассниках". С данного момента, я, к сожалению, этого делать не смогу. Сегодня у меня в наличии 11 собак и 6 котов, из них на кормление получают только 3 собаки. Да, в планах открытие приюта, к которому я потихоньку приступаю. Для этого куплен большой зимний дом за собственные средства, где и будет вестись строительство вольеров и т.д. Что касается моих собак сегодня, то свободно перемещается по поселку, только одна Найда, которая была вывезена более года назад с 5 щенками с дачного массива под Сясьстроем. Щенков пристроить удалось, ее к сожалению нет. Эту историю хорошо знает Людмила Безрукова, если вы с ней знакомы, можете проверить правдивость моих слов. Найда не пристроена по одной простой причине, это девочка "на своей волне" ее не возможно посадить на цепь, закрыть в помещении, закрыть просто в пространстве. Она раскопает, подкапает, отогнет, разгрызет и даже перепрыгнет через высокий металлический забор. Людей она не трогает, к собакам дружелюбна, любит детей, провожает и встречает их со школы. Поэтому я неудивлена, что ее знает весь поселок. Думаю , что из вас каждый встречался с типом таких собак. Ответила вам со страницы дочери, честно признаюсь плохо контачу с контактом, мне ближе и роднее "Одноклассники" Если есть какие-то вопрсы- задавайте. С уважением Маргарита Захарова 89062417972.

_________________
89816851021 Катерина


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поможем новому приютикуСообщениеДобавлено: 19 янв 2014, 14:32 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 авг 2008, 11:28
Сообщений: 9616
Откуда: Весёлый Посёлок.
Это Ваша тема ?
viewtopic.php?f=7&t=97997

_________________
Счастье - когда ты кому-нибудь нужен
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поможем новому приютикуСообщениеДобавлено: 19 янв 2014, 14:40 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 26 июн 2011, 21:59
Сообщений: 2416
Л.В. писал(а):

Похоже,что да!)

_________________
У каждого должен быть свой дом и хозяин!!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поможем новому приютикуСообщениеДобавлено: 19 янв 2014, 14:44 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 мар 2008, 19:46
Сообщений: 9240
Откуда: СПб, Черная речка
...

_________________
89052872013

Мои любимчики))
http://cs312222.vk.me/v312222927/9649/3V008RMOfXk.jpg
Чариньки больше нет....
Беги по радуге, малыш, резвись,играй,шали,...Беги по радуге, беги, забудь болезнь, дыши....❤


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поможем новому приютикуСообщениеДобавлено: 19 янв 2014, 17:58 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 23:29
Сообщений: 7976
Откуда: Лужский район.
С Маргаритой я познакомилась заочно. на Одноклассниках более 2 лет назад,, обратила внимание, что Маргарита помогает финансово пострадавшим от человеческой жестокости собакам и кошкам ,потом была страшная история, Маргарита помогала хозяйке жестоко убитой в Сясьстрое собаки довести дело до суда, но хозяйка испугалась сдалась. В ноябре 2013 года мне нужна была срочная госпитализация, как всегда, именно в этот момент подкинули 2 котят, одного забрала на ПМЖ И. А( с нашего фыорума), а вот другую, решила забрать на б/п передержку, к себе Маргарита( М.), когда договаривались, как передать котенка, оказалось, что М. живет теперь в поселке рядом, в 5 км. Познакомились лично. Как я поняла, М. решила что лучше оказывать помощь бездомным до того, как они пострадают, я поняла так, что будет и приют, где будут жить собаки и кошки инвалиды и платная передержка для собак, деньги за передержку пойдут на корм животным , в том числе и тем, кто в приюте, поскольку приютсодержать не просто.Пока еще приют не готов к работе. Строятся будки(сама видела и фото выложу). У М. было много подобрашек, которых она лечила и пристраивала, а кто-то и остался , как у всех у нас на ПМЖ. Но приют это совсем другое. Там и спонсоры нужны, и карантинные мероприятия, и финансовая отчетнось. Конечно нужна помощь.Любая помощь.

_________________
"Есть и другое сострадание — истинное, которое требует действий, а не сантиментов, оно знает, чего хочет, и полно решимости, страдая и сострадая, сделать все, что в человеческих силах и даже свыше их." Стефан Цвейг."Нетерпение сердца"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поможем новому приютикуСообщениеДобавлено: 19 янв 2014, 18:10 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 23:29
Сообщений: 7976
Откуда: Лужский район.
Моя кураторская собака Фая, на передержке за корм у М. Она уже простерилизованна. А завтра, при активном участии М. будет произведенна очередная стерилизация моих кошек кураторских , а также нескольких"приютских", приедет наш врач с форума( денег на форуме мы не просили, оплачиваем сами ). По поводу собак. Ухоженные, сытые Я познакомилась с Джунной, Гансиком, Баксом, Найдой. Видела, как только открыли ворота,чтобы проехала машина, встречающая меня с Фаей. выскочила Найда, ее ловили. Но она умчалась. А через минут 20 вернулась сама. На основании этого я бы не стала делать вывод о безответственности М. Все бывает! Ну есть такие собы, ну не на цепь же сажать! А вольеры еще не сделаны, немалые деньги надо вложить, чтобы приют смог начать работу.Ну а теперь -фото

_________________
"Есть и другое сострадание — истинное, которое требует действий, а не сантиментов, оно знает, чего хочет, и полно решимости, страдая и сострадая, сделать все, что в человеческих силах и даже свыше их." Стефан Цвейг."Нетерпение сердца"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поможем новому приютикуСообщениеДобавлено: 19 янв 2014, 18:33 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2010, 14:43
Сообщений: 13441
Откуда: Красногвардейский район
Нат.Ник. писал(а):
Моя кураторская собака Фая, на передержке за корм у М.

Нат.Ник. писал(а):
А вот собака, Фая, решила что я ее хозяйка.
ФИНОТЧЕТ
РАСХОД-

2000 руб передержка

:?

_________________
http://fastpic.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поможем новому приютикуСообщениеДобавлено: 19 янв 2014, 18:51 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 23:29
Сообщений: 7976
Откуда: Лужский район.
А что тут странного? Передержка собаки стоит не 2000 руб, а 4-5 тыс. А 2000-это корм .В Теме Фаи так и написано, взята в виде исключения за корм, так как ей угрожала опасностьь Хотите взять Фаю бесплатно? Пишите. Договоримся!

_________________
"Есть и другое сострадание — истинное, которое требует действий, а не сантиментов, оно знает, чего хочет, и полно решимости, страдая и сострадая, сделать все, что в человеческих силах и даже свыше их." Стефан Цвейг."Нетерпение сердца"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поможем новому приютикуСообщениеДобавлено: 19 янв 2014, 18:54 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 23:29
Сообщений: 7976
Откуда: Лужский район.
Не люблю, когда выдергивают цитату, смысл искажается. Предлагаю посмотреть всю тему о Фае и финотчете
viewtopic.php?f=2&t=115014&start=0

_________________
"Есть и другое сострадание — истинное, которое требует действий, а не сантиментов, оно знает, чего хочет, и полно решимости, страдая и сострадая, сделать все, что в человеческих силах и даже свыше их." Стефан Цвейг."Нетерпение сердца"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поможем новому приютикуСообщениеДобавлено: 19 янв 2014, 19:01 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2010, 14:43
Сообщений: 13441
Откуда: Красногвардейский район
Нат.Ник. писал(а):
А что тут странного? Передержка собаки стоит не 2000 руб, а 4-5 тыс. А 2000-это корм .


Так бы и написали: 2000 руб корм. И чек...

_________________
http://fastpic.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поможем новому приютикуСообщениеДобавлено: 19 янв 2014, 19:05 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 апр 2012, 16:39
Сообщений: 140
а какая помощь конкретно нужна ?оглосите список !!!приют и передержка платная в одном лице должна сама справляться ,берешь платную собаку на эти деньги покупаешь корм бесплатной собаке,берешь еще одну строишь на эти деньги будки вольеры и поверьте денег хватает,и не надо побираться,у каждой платной передержки есть бесплатные собаки и не один куратор за передержку не просит,на форуме сейчас так много собак которым жизненна необходима помощь ,а строительство будок и вольеров будущая передержка и сама осилит,если нужна помощь в отлове бегающих ваших псов по поселку помогу

_________________
маленькая хозяйка большого дома:загородная передержка 89522337441


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поможем новому приютикуСообщениеДобавлено: 19 янв 2014, 19:11 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 17 янв 2014, 00:33
Сообщений: 283
Какие молодцы. Я поняла, что платные передержки специально существуют, чтобы на эти деньги содержать свои приюты.
А когда- же они успевают работать тогда, чтобы содержать себя ? Или это под силу только обеспеченным людям ?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поможем новому приютикуСообщениеДобавлено: 19 янв 2014, 19:27 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 мар 2012, 02:59
Сообщений: 6879
Людмила Викторовна писал(а):
Какие молодцы. Я поняла, что платные передержки специально существуют, чтобы на эти деньги содержать свои приюты.
А когда- же они успевают работать тогда, чтобы содержать себя ? Или это под силу только обеспеченным людям ?


Я,например,отработалась - на пенсии УЖО! А вот чтобы передержку содержать в порядке,вкалываю с утра до ночи!
Но абсолютно теперь уже не против,чтоб мне тоже помогали на строительство и расширение,раз уж существует такое мнение.потому как у меня тоже ВОСЕМЬ собак под моей опекой! А то до сих пор все сама помогала и думала,что так - правильно! Потому как не считала.что передержка собак - это бизнес!

_________________
Чтоб не сгинуть от одиночества, чтоб прибавить друзей количество — поубавьте своё…"Высочество", и умерьте своё… "Величество"!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поможем новому приютикуСообщениеДобавлено: 19 янв 2014, 19:29 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 апр 2012, 16:39
Сообщений: 140
отвечу лично вам ,я медсестра по выслуге уже на пенсии,вы не уловили мысль денег хватает ,заметьте это не я написала хочу быть приютом и брать собак на платную передержку дайте денег,мы вертимся сами и не побираемся ,и открылись сами не побираясь

_________________
маленькая хозяйка большого дома:загородная передержка 89522337441


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поможем новому приютикуСообщениеДобавлено: 19 янв 2014, 19:32 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 17 янв 2014, 00:33
Сообщений: 283
В возрасте это очень тяжело. Не надо уж наверное так вкалывать. Пора наверное и себя немного поберечь. А если хозяин передержки не на пенсии ? Что тогда ?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поможем новому приютикуСообщениеДобавлено: 19 янв 2014, 19:40 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 мар 2012, 02:59
Сообщений: 6879
Не знаю,это каждый решает сам для себя!
До пенсии я работала и помогала безвомездно!
За счет собак никогда не жила.увы....

_________________
Чтоб не сгинуть от одиночества, чтоб прибавить друзей количество — поубавьте своё…"Высочество", и умерьте своё… "Величество"!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поможем новому приютикуСообщениеДобавлено: 19 янв 2014, 19:43 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 17 янв 2014, 00:33
Сообщений: 283
Значит все передержки занимаются платными услугами исключительно из альтруизма. Это я поняла. А кто тогда такие кураторы и зачем они нужны ? Почему из- за желания взять кошечку на форуме меня просто облили помоями незнакомые мне женщины ? Они кураторы ?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поможем новому приютикуСообщениеДобавлено: 19 янв 2014, 19:51 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 мар 2012, 02:59
Сообщений: 6879
Людмила Викторовна писал(а):
Значит все передержки занимаются платными услугами исключительно из альтруизма. Это я поняла. А кто тогда такие кураторы и зачем они нужны ? Почему из- за желания взять кошечку на форуме меня просто облили помоями незнакомые мне женщины ? Они кураторы ?


Ну,кураторы - кураторам - тоже рознь!
Если б все кураторы были бы как мои - насколько проблем было бы меньше! (не считая тех.кто побросал у нас своих собак).
Вспомнила.читала Вашу тему и обалдевала....
Даже готова принести Вам извинения....Право,стыдно за некоторые высказывания...

_________________
Чтоб не сгинуть от одиночества, чтоб прибавить друзей количество — поубавьте своё…"Высочество", и умерьте своё… "Величество"!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поможем новому приютикуСообщениеДобавлено: 19 янв 2014, 19:53 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 17 янв 2014, 00:33
Сообщений: 283
Как это- побросал ??? И как их за это наказали ?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поможем новому приютикуСообщениеДобавлено: 19 янв 2014, 20:14 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 мар 2012, 02:59
Сообщений: 6879
Людмила Викторовна писал(а):
Как это- побросал ?? И как их за это наказали ?


Как-как?? Да просто! Такое не редко бывает,к сожалению....
А как их накажешь?? продолжают дальше совершать подвиги по спасению собаШек!
Скоро медали некуда будет вешать!))))))
Вот так и получается из передержки - приют!)))

_________________
Чтоб не сгинуть от одиночества, чтоб прибавить друзей количество — поубавьте своё…"Высочество", и умерьте своё… "Величество"!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поможем новому приютикуСообщениеДобавлено: 19 янв 2014, 20:49 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 23:29
Сообщений: 7976
Откуда: Лужский район.
марина57 писал(а):
А сама Рита в курсе,что для нее просят помощи??

И какая конкретно нужна помощь??


Марину все знают на форуме. Знают о ее безвозмездной помощи, готовности всегда прийти на помощь. Поэтому обратите внимание, на вопрос Марины в начале Темы! Позвонила Маргарите. Она не в курсе про Тему на Хвостах. В начале темы был вопрос,кто знает Маргариту. Я написала о том, что знаю и что видела, в результате уже претензии и ко мне! {crz} ! Да что с нами? Собакам хуже будет, если появится передержка за счет которой будет приют, может слово приют всех задело? Ну назовите будет бесплатная передержка за счет платной. Разница-то какая? И еще. Приюта, как такового еще нет. А вот собаки и кошки-есть.Ну и что тут плохого?

Вот Ганс, вот Фая? На заднем плане еще песа. Их спросите лучше на улице или у Маргариты?

Изображение
Изображение[/quote]

_________________
"Есть и другое сострадание — истинное, которое требует действий, а не сантиментов, оно знает, чего хочет, и полно решимости, страдая и сострадая, сделать все, что в человеческих силах и даже свыше их." Стефан Цвейг."Нетерпение сердца"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 47 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
МКБ у кота, не писает даже после катетера
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.






Техническая поддержка