
Встретилось моей маме на лестнице вот такое чудо расчудесное. Судя по мисочке для еды там же, на лестнице, прежние хозяева предполагали пустить кошачьего ребенка в "свободное плавание" - наигрались, видимо

Итак, в наличии кошачья детка, девица, ясно дело. Черепаха с "размытым" нечетким окрасом и явной тенденцией к пушистости.
Назвали Пусей. Киса приучена к лотку, сразу четко пошла в лоток, предоставленный ей персонально. В чужие лотки пока не ходит- бежит в свой через всю квартиру

Проглистогонили, показали ветврачу.
Ветеринар долго гадала, метиса какой породы Пуся напоминает, и предположила селкирк-рекс, что вполне возможно, т.к. шерсть у кисы слегка вьется, и начесать ее нет никакой возможности.
По характеру девица просто супер - в меру любопытная, не шугливая, решительная и очень, очень веселая. Ласкушка, обожает забираться на коленки помурчать. И умница. Прекрасно ладит с другими котомордами. Выбрала самого молодого кота себе в товарищи по играм и гоняет с ним по квартире





Очень прошу помощи в пиаре Пуси, у мамы пять котоморд, и она очень беспокоится, что делать с Пусей, если она не пристроится в своем юном возрасте - котенку примерно 2,5 мес.
Мой тел. 8-911-224-82-52 или 8-965-760-97-12