Уважаемые пользователи!

Восстановление сайта продолжается, однако для всесторонней диагностики и выявления потенциальных проблем необходимо обеспечить его функционирование в рабочем режиме.

Осуществлен переход на новый движок сайта, установлена его самая актуальная версия, что предоставит пользователям расширенные возможности и улучшенный функционал.

К сожалению, противоправные действия злоумышленников существенно осложнили процесс восстановления. В результате их вмешательства вся информация, хранящаяся на сервере, оказалась недоступной.
Огромная благодарность команде программистов, чья работа позволила извлечь из зашифрованного сайта более 70% данных. Работа по восстановлению информации продолжается, и существует вероятность полного возврата всего содержимого сайта, но данный процесс может занять несколько месяцев.

Все старые учетные записи пользователей восстановлены в системе (за исключением адресов электронной почты и паролей). Для получения доступа к вашим аккаунтам, пожалуйста, обратитесь к администратору сайта через кнопку "Связаться с администрацией" (доступен на ПК) или посредством значка конверта (в мобильной версии сайта), расположенного в нижней части страницы. Регистрация для отправки запроса не требуется.
Часть относительно новых ников пропала совсем, часть из них обозначается как ник ХХХХХ, их также можно восстановить, обращайтесь на почту.
ТЕСТ2ТЕСТ2

Ищу хозяина

  • 1.jpg
  • WhatsApp Image 2025-05-14 at 15.47.05_f7b63e16.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg

Кошка ищет новый дом

Н
Ник 121121
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 17 апр 2025, 18:28

Кошка ищет новый дом

Сообщение Ник 121121 »

Отдадим кошку в добрые руки. Домашняя, стерилизованная, 8 лет. Здоровая и ухоженная.
У ребенка аллергия на кошек, подтвердилась анализами.
+79200233903 Алена
Аватара пользователя
Нат.Ник.
Сообщения: 3329
Зарегистрирован: 26 мар 2025, 16:14

Кошка ищет новый дом

Сообщение Нат.Ник. »

Больно за кошку.Трудно найти дом в таком возрасте. Попробуйте объявление на Авито дать.
Аватара пользователя
ЛюблюКошек
Сообщения: 11492
Зарегистрирован: 26 мар 2025, 16:13

Кошка ищет новый дом

Сообщение ЛюблюКошек »

Нижний Новгород, хотя там тоже АВИТО есть, кошь - красавица :love:



поищите, может друзья, знакомые друзей приютят кошь, и Вы будете знать как она живет, ведь вместе прожили 8 лет.
Н
Ник 121121
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 17 апр 2025, 18:28

Кошка ищет новый дом

Сообщение Ник 121121 »

Пока пристроили соседке, если приживется - хорошо. Навещаем ежедневно...
Аватара пользователя
ЛюблюКошек
Сообщения: 11492
Зарегистрирован: 26 мар 2025, 16:13

Кошка ищет новый дом

Сообщение ЛюблюКошек »

sandycorp писал(а):Пока пристроили соседке, если приживется - хорошо. Навещаем ежедневно...

Дай Бог, чтобы прижилась! И у Вас будет на сердце спокойно.
Н
Ник 121972
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 17 апр 2025, 18:29

Кошка ищет новый дом

Сообщение Ник 121972 »

Трудно найти дом в таком возрасте. Попробуйте объявление на Авито дать.
Ответить

Вернуться в «Кошки в дом: Нижний Новгород»