Восстановление сайта продолжается, однако для всесторонней диагностики и выявления потенциальных проблем необходимо обеспечить его функционирование в рабочем режиме.
Осуществлен переход на новый движок сайта, установлена его самая актуальная версия, что предоставит пользователям расширенные возможности и улучшенный функционал.
К сожалению, противоправные действия злоумышленников существенно осложнили процесс восстановления. В результате их вмешательства вся информация, хранящаяся на сервере, оказалась недоступной.
Огромная благодарность команде программистов, чья работа позволила извлечь из зашифрованного сайта более 70% данных. Работа по восстановлению информации продолжается, и существует вероятность полного возврата всего содержимого сайта, но данный процесс может занять несколько месяцев.
Все старые учетные записи пользователей восстановлены в системе (за исключением адресов электронной почты и паролей). Для получения доступа к вашим аккаунтам, пожалуйста, обратитесь к администратору сайта через кнопку "Связаться с администрацией" (доступен на ПК) или посредством значка конверта (в мобильной версии сайта), расположенного в нижней части страницы. Регистрация для отправки запроса не требуется.
Часть относительно новых ников пропала совсем, часть из них обозначается как ник ХХХХХ, их также можно восстановить, обращайтесь на почту.
Недавно открывала тему по чайке со сломаным крылом. Чайка побывала у врача на приеме, прошла лечение и обрела свой дом в Токсово, но требуется еще раз показать ее врачу. Повязку сняли, но крыло еще кровит почему-то. Кто может съездить за чаечкой в Токсово, свозить ее на прием к врачу на Черной речке и вернуть в Токсово обратно? Если пишу сюда, поверьте, самой это сделать нет никакой возможности. (((( Кто может помочь? Кто живет в том районе и владеет личным транспортом?
8 921 390 34 13, 8 981 834 43 86 Надежда. А это телефон новой хозяйки чайки в Токсово, Мария 8 911 116 84 11
Anutik
Мы записаны на завтра в Красный Лис к доктору Озерковой, на 12.30. Вчера уже нашла машину, но сорвалось((((( если сможете завтра помочь, было бы здорово, если не завтра, то позвоните мне, пожалуйста, или оставьтке свой телеон для связи. Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Anutik
Хорошо, я на среду запишу чайку к врачу, только она принимает с 11 часов каждый день(((( Это нормально для Вас по времени? Пожалуйста, оставьте свой телефон для связи. И еще раз спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!
Anutik
Анечка, Маша сказала, что ей без разницы когда вы приедете в среду за чайкой. Так что, созванивайтесь..... Спасибо вам всем, добрые и отзывчивые люди!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!