Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
jVnPpNuIl7k.jpg
WhatsApp_Image_2022-08-01_at_22_31_10_28129.jpegKuzma.jpg1-2.jpg1.jpg
XeE6yCPN-4Q.jpg
z4ZsmXawtXk~0.jpgBetti_1.jpg9XbkEIQoLe0.jpgIMG_7407.JPG
e4gFrnn4gpE.jpg
g2.jpgVqzd8NruMA0.jpg0005.jpgDSC_0087_-_kopiya.jpg
IMG-20180910-WA0004~0.jpg
20180507_210525_--_kopiya_28360x64029.jpgchu11~0.jpg_MG_3391.JPGoCDPZTBYnxQ.jpg
tD8NoDaPSfI.jpg
cf3NH1sIFcY.jpgDSC09202-1.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpg8golA4O6edY.jpg
03.jpeg
zTJqG7RlEBM.jpg24176B55-784A-445B-8DB7-81DB4A561128.jpegHD9_7807.jpgUy5QCybnZK85B15D.jpg
_77A4980_1mb.jpg
92xfMwGrzXs.jpg4.jpg02.jpegFyyBqPGrGlo.jpg
9YrRi9a7wxo~1.jpg
IMG_20220723_1212195B05D.jpgIMG_20220723_1212195B05D~0.jpgL0L7G5kYFWQ~1.jpgWXewfe55o94.jpg
555~0.jpg
20171225_105138_--_kopiya.jpgxu7RaWTdhfI.jpgFKvMBt6RiLw.jpg_4iIqNdOI-o.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 09:43





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 82 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Мемориал...Удельная...Теперь травят у нас!СообщениеДобавлено: 09 ноя 2013, 20:13 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 сен 2011, 20:34
Автор темы

Сообщений: 2522
Откуда: Выборгский р-он
Трудно писать что-либо. :cry: Только что вернулась домой...
Я увидела Митю, он лежал на асфальте в луже...я сразу поняла...видела, но не верила!
Мне рассказала женщина, которая там работает и тоже кормит собак...что Митя просто зашел погреться в метро...И помешал какой-то твари!
Он медленно умирал, корчась в страшных конвульсиях...
Митя был самый обычный овчароид, каких много. Он никогда никого не трогал, если кому-то мешал, предпочитал уйти сам.
Прости...милый...
Прости людей за их черствость, за то, что пока ты медленно умирал, прося помощи, всем было все равно! Никто даже не попытался тебя спасти...а я просто не знала. Уже в который раз я поражаюсь человеческой черствости и равнодушию.
Беги по Радуге, пес... :cry:
Когда я пришла - он был уже мертв. :cry:
Вопрос один - КОГДА ЭТО ВСЕ ЗАКОНЧИТСЯ? Сначала потравы в Рыбацком, теперь у нас.

Изображение

Друзья...будьте бдительны...не позволяйте собакам нюхать и подбирать с земли...Следите!

А этому подонку, которому помешал старенький пес, я желаю смерти, пусть он тоже будет подыхать один в грязи, а всем вокруг будет ВСЕ РАВНО! Пусть эта мразь прочувствует НА СВОЕЙ шкуре, каково это. Все ему вернется. И его близким тоже...
Ненавижу... }:)

_________________
8-953-345-99-02 Наталья


Последний раз редактировалось Hamster_Mikky 09 ноя 2013, 20:25, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Мемориал...Травят на Удельной! Погиб пес!СообщениеДобавлено: 09 ноя 2013, 20:19 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 01 окт 2009, 13:51
Сообщений: 14791
Беги,малыш... :cry:
А у той твари,которая тебя отравила,что-бы руки отсохли и глаза перестали видеть. Развелось такой мрази слишком много и управы на них нет...ведь они прячутся,как крысы по норам,боясь расправы.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемориал...Удельная...Теперь травят у нас!СообщениеДобавлено: 09 ноя 2013, 20:29 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 09 авг 2010, 00:59
Сообщений: 123
Это ужасно!
Я сама увидела вчера разложенную отраву у м.Озерки во дворах.Толи для крыс,то ли для животных,что без разницы...А у нас во дворе котишка-умница,которого пытаемся пристроить.Озерки и Удельная-это совсем рядом..
Очень боюсь с утра увидеть его также....(((Что делать -ума не приложу...
viewtopic.php?t=107058


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемориал...Удельная...Теперь травят у нас!СообщениеДобавлено: 09 ноя 2013, 20:31 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 сен 2011, 20:34
Автор темы

Сообщений: 2522
Откуда: Выборгский р-он
ollja писал(а):
Это ужасно!
Я сама увидела вчера разложенную отраву у м.Озерки во дворах.Толи для крыс,то ли для животных,что без разницы...А у нас во дворе котишка-умница,которого пытаемся пристроить.Озерки и Удельная-это совсем рядом..
Очень боюсь с утра увидеть его также....(((Что делать -ума не приложу...
http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?t=107058

Он так и живет на улице? :(

_________________
8-953-345-99-02 Наталья


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемориал...Удельная...Теперь травят у нас!СообщениеДобавлено: 09 ноя 2013, 20:32 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2009, 00:14
Сообщений: 24005
Откуда: Удельная.
:(

_________________
Диспетчер "Потеряшки" по декоративным породам собак. 8-921-325-09-26

Всё, что я должна - записано в Конституции. Всё, что нельзя - в Уголовном кодексе. Остальное - нелепые домыслы.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемориал...Удельная...Теперь травят у нас!СообщениеДобавлено: 09 ноя 2013, 20:37 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2009, 23:29
Сообщений: 2831
Откуда: Санкт-Петербург,(м)Черная речка/(м)Международная
:(

_________________
<Я вКонтакте>
<Платная Передержка Для Кошек>, <Группа вКонтакте>
<Помогите Старушкам Выжить...>, <Их группа вКонтакте>
________________________________
8-911-726-ноль6-86 лучше СМС-перезвоню


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемориал...Удельная...Теперь травят у нас!СообщениеДобавлено: 09 ноя 2013, 20:41 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 09 авг 2010, 00:59
Сообщений: 123
да,так и живет((((.Каждый день,когда я вижу как он бегает по двору то за одним,то за другим-сердце разрывается(((У него есть еще братик.Он тигриной окраски,но он более пугливый и его трудно сфотографировать нормально.А этот чудесный красавец такой коммуникабельный и ласковый-это невероятно!Все,что я могу-это кормить его каждый день и ласкать в меру возможностей!У меня дома кот и он ну ни в какую не дает принести еще животное,уже пробовали-это драки и пр.

а вчера ,как увидела ВЕЗДЕ отраву-руки опустились((
Готова оплачивать передержку,пиар,все ,что угодно,только бы его спасти.Так как и зима впереди,а даже погреться ему негде.Про братика его тоже не знаю,что делать,но он пугливый,хотя именно мне в руки дается.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемориал...Удельная...Теперь травят у нас!СообщениеДобавлено: 09 ноя 2013, 20:41 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2009, 18:33
Сообщений: 7395
Откуда: Дыбенко
Hamster_Mikky

написала вам личку

_________________
"Если любишь животных - не ешь их. Если ешь - не говори, что любишь"



8 911 081 42 52 Катя


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемориал...Удельная...Теперь травят у нас!СообщениеДобавлено: 09 ноя 2013, 20:42 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2009, 18:33
Сообщений: 7395
Откуда: Дыбенко
ollja
котов не травят

но забирайте его все равно с улицы, добром дело не кончится

_________________
"Если любишь животных - не ешь их. Если ешь - не говори, что любишь"



8 911 081 42 52 Катя


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемориал...Удельная...Теперь травят у нас!СообщениеДобавлено: 09 ноя 2013, 20:43 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 01 окт 2009, 13:51
Сообщений: 14791
А ведь МИТЮ можно было спасти,если-бы его сразу-же в клинику отвезли,( ведь и ФИЛЛМОРА РЯДОМ И КУЧА ДРУГИХ КЛИНИК)...но все прошли мимо :( люди-пофигисты и страна такая-же.Господи,в каком обществе мы живем-почти одни убийцы,сбежавшие из дурдома и уроды моральные. :(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемориал...Удельная...Теперь травят у нас!СообщениеДобавлено: 09 ноя 2013, 20:44 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 ноя 2013, 20:35
Сообщений: 885
Откуда: Пискарёвка, Калининский р-н
беги по Радуге, малыш :cry:

_________________
Алиса
Приют для собак "Ильинка"! Помощь всегда актуальна!
Пиар, СПБ


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемориал...Удельная...Теперь травят у нас!СообщениеДобавлено: 09 ноя 2013, 20:44 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2009, 18:33
Сообщений: 7395
Откуда: Дыбенко
читают щас тему и радуются на своем форуме онанистов-извращенцев :sick: :sick: :sick:

когда вы все уже передохнете то, твари выблядские?

_________________
"Если любишь животных - не ешь их. Если ешь - не говори, что любишь"



8 911 081 42 52 Катя


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемориал...Удельная...Теперь травят у нас!СообщениеДобавлено: 09 ноя 2013, 20:49 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2009, 18:33
Сообщений: 7395
Откуда: Дыбенко
и при возможности, забирайте таких добрых собак с улицы. Понятно, что их все любят и кормят, но ВСЕ ИСТОРИИ ИМЕЮТ ВОТ ТАКОЙ КОНЕЦ РАНО ИЛИ ПОЗДНО! и без вариантов :(

знали бы где упадем, соломки бы подстелили :( и не рыдали бы всем районом над нашими рыбацкими любимчиками, до нас тоже думали не доберутся... ну живет себе пара добродушных собак у метро, кому ж они нужны, никого не трогают. И у метро Большевиков так думали люди. Забирайте таких тюфяков, чтобы потом слезы не лить...

_________________
"Если любишь животных - не ешь их. Если ешь - не говори, что любишь"



8 911 081 42 52 Катя


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемориал...Удельная...Теперь травят у нас!СообщениеДобавлено: 09 ноя 2013, 21:02 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 сен 2011, 20:34
Автор темы

Сообщений: 2522
Откуда: Выборгский р-он
Ладушка писал(а):
А ведь МИТЮ можно было спасти,если-бы его сразу-же в клинику отвезли,( ведь и ФИЛЛМОРА РЯДОМ И КУЧА ДРУГИХ КЛИНИК)...но все прошли мимо :( люди-пофигисты и страна такая-же.Господи,в каком обществе мы живем-почти одни убийцы,сбежавшие из дурдома и уроды моральные. :(

Люди просто зажрались! :sick: Все шли мимо...и никто ничего :angry:

_________________
8-953-345-99-02 Наталья


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемориал...Удельная...Теперь травят у нас!СообщениеДобавлено: 09 ноя 2013, 21:06 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 сен 2011, 20:34
Автор темы

Сообщений: 2522
Откуда: Выборгский р-он
Перепост вконтакте
https://vk.com/id193105756?w=wall193105756_199%2Fall

_________________
8-953-345-99-02 Наталья


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемориал...Удельная...Теперь травят у нас!СообщениеДобавлено: 09 ноя 2013, 21:19 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2009, 23:01
Сообщений: 9237
Откуда: Гатчина
d_donna писал(а):
и при возможности, забирайте таких добрых собак с улицы. Понятно, что их все любят и кормят, но ВСЕ ИСТОРИИ ИМЕЮТ ВОТ ТАКОЙ КОНЕЦ РАНО ИЛИ ПОЗДНО! и без вариантов :(

знали бы где упадем, соломки бы подстелили :( и не рыдали бы всем районом над нашими рыбацкими любимчиками, до нас тоже думали не доберутся... ну живет себе пара добродушных собак у метро, кому ж они нужны, никого не трогают. И у метро Большевиков так думали люди. Забирайте таких тюфяков, чтобы потом слезы не лить...


Катя, вон уже бегут, забирают: viewtopic.php?f=2&t=112374

А вот что, собственно, происходит в тех местах, откуда не забирают: viewtopic.php?f=2&t=112023

В темах поразительная тишина - даже со мною поругаться никто не набегает.

Погоди, скоро будет плач Ярославны - "ай-ай-ай-ай-ай, убили песу, убили, убили, убили... ай-ай-ай-ай-ай, ни за что ни про что суки замочили..."

_________________
Я пришла к тебе с манулом,
Потому что я с приветом,
Потому что без манула
Очень трудно в мире этом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемориал...Удельная...Теперь травят у нас!СообщениеДобавлено: 09 ноя 2013, 21:21 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2009, 23:01
Сообщений: 9237
Откуда: Гатчина
d_donna писал(а):
ollja
котов не травят

но забирайте его все равно с улицы, добром дело не кончится


Травят, еще как травят. Точнее, травят не котов, а стаи, которые бегают по Гатчине. Местные жители отраву разбрасывают. Не знаю как стаи, но травятся коты.

_________________
Я пришла к тебе с манулом,
Потому что я с приветом,
Потому что без манула
Очень трудно в мире этом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемориал...Удельная...Теперь травят у нас!СообщениеДобавлено: 09 ноя 2013, 21:21 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 23:42
Сообщений: 3289
d_donna писал(а):
читают щас тему и радуются на своем форуме онанистов-извращенцев :sick: :sick: :sick:

когда вы все уже передохнете то, твари выблядские?


Это точно! }:) И когда уже они все передохнут??


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемориал...Удельная...Теперь травят у нас!СообщениеДобавлено: 09 ноя 2013, 21:25 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 22:39
Сообщений: 4398
А этому подонку, которому помешал старенький пес, я желаю смерти, пусть он тоже будет подыхать один в грязи, а всем вокруг будет ВСЕ РАВНО! Пусть эта мразь прочувствует НА СВОЕЙ шкуре, каково это. Все ему вернется. И его близким тоже...
Ненавижу...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемориал...Удельная...Теперь травят у нас!СообщениеДобавлено: 09 ноя 2013, 21:27 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2009, 23:01
Сообщений: 9237
Откуда: Гатчина
юнона писал(а):

Это точно! }:) И когда уже они все передохнут??


Скорее передохнет она. Люди добрые! ау!!!
Изображение

_________________
Я пришла к тебе с манулом,
Потому что я с приветом,
Потому что без манула
Очень трудно в мире этом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемориал...Удельная...Теперь травят у нас!СообщениеДобавлено: 09 ноя 2013, 21:40 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2009, 18:33
Сообщений: 7395
Откуда: Дыбенко
эх, боюсь Наташ, никто не поможет этим собакам...
Всегда все думают, моя хата с краю меня не тронут. Тронут еще как. Перетравят всех ваших уличных любимчиков, просто до них пока не добрались.

Ни у одной станции метро собак уже нет, а раньше тусили практически у каждой. Но все равно никто не шевелится почему то :( Понимаю, что у всех завал, но хоть совсем старых и добродушных по одному заберите на попсовет. Жалко таких собак до слез :cry:

_________________
"Если любишь животных - не ешь их. Если ешь - не говори, что любишь"



8 911 081 42 52 Катя


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемориал...Удельная...Теперь травят у нас!СообщениеДобавлено: 09 ноя 2013, 21:49 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2009, 23:01
Сообщений: 9237
Откуда: Гатчина
d_donna писал(а):
эх, боюсь Наташ, никто не поможет этим собакам...
Всегда все думают, моя хата с краю меня не тронут. Тронут еще как. Перетравят всех ваших уличных любимчиков, просто до них пока не добрались.

Ни у одной станции метро собак уже нет, а раньше тусили практически у каждой. Но все равно никто не шевелится почему то :( Понимаю, что у всех завал, но хоть совсем старых и добродушных по одному заберите на попсовет. Жалко таких собак до слез :cry:


Так и в Гатчине тоже скоро никого не будет. Только одно дело не будет рыжей стаи - все только порадуются, а другое дело - не будет этой собаки. Которая мне лапу подала, когда я к ней подошла.

СОБАКОЗАЩИТНИЦЫ, ОППОНЕНТКИ МОИ ДОРОГИЕ ПО ПСИНОСРАЧАМ!
НУ СДЕЛАЙТЕ ХОТЬ ЧТО-НИБУДЬ! От вас не требуется ничего, кроме как найти ее в микрорайоне и дождаться транспорта, который увезет ее туда, где ее согласны принять. Суббота вечер. Я не могу поехать в Гатчину. Неужели некому больше?

_________________
Я пришла к тебе с манулом,
Потому что я с приветом,
Потому что без манула
Очень трудно в мире этом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемориал...Удельная...Теперь травят у нас!СообщениеДобавлено: 09 ноя 2013, 22:05 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2009, 23:01
Сообщений: 9237
Откуда: Гатчина
Ладушка писал(а):
А ведь МИТЮ можно было спасти,если-бы его сразу-же в клинику отвезли,( ведь и ФИЛЛМОРА РЯДОМ И КУЧА ДРУГИХ КЛИНИК)...но все прошли мимо :( люди-пофигисты и страна такая-же.Господи,в каком обществе мы живем-почти одни убийцы,сбежавшие из дурдома и уроды моральные. :(



"А ведь пушистую собачку можно было спасти, если бы в субботу вечером, 9 ноября, кто-нибудь помог бы ее найти и отправить на передержку, ведь рядом живет куча зоозащитниц. Но все прочитали тему и прошли мимо (люди-пофигисты и страна такая же. Господи, в каком обществе мы живем - как в мемориале плакать, так все горазды, а как собачке помочь - так в теме тишина)"

_________________
Я пришла к тебе с манулом,
Потому что я с приветом,
Потому что без манула
Очень трудно в мире этом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемориал...Удельная...Теперь травят у нас!СообщениеДобавлено: 09 ноя 2013, 22:10 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 дек 2010, 22:07
Сообщений: 22255
все это ужасно. УЖАСНО.
:cry:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемориал...Удельная...Теперь травят у нас!СообщениеДобавлено: 09 ноя 2013, 22:16 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2009, 23:01
Сообщений: 9237
Откуда: Гатчина
missmara писал(а):
все это ужасно. УЖАСНО.
:cry:

Да просто ужас как ужасно!

Молодая, красивая, ласковая собачка - и всем пофиг, что сдохнет вместе с рыжей стаей.

_________________
Я пришла к тебе с манулом,
Потому что я с приветом,
Потому что без манула
Очень трудно в мире этом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемориал...Удельная...Теперь травят у нас!СообщениеДобавлено: 09 ноя 2013, 22:19 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 дек 2010, 22:07
Сообщений: 22255
Saheli писал(а):
Скорее передохнет она. Люди добрые! ау!!!
Изображение


вы бы дали лучше больше информации ! или ссылку


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемориал...Удельная...Теперь травят у нас!СообщениеДобавлено: 09 ноя 2013, 22:23 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2009, 18:33
Сообщений: 7395
Откуда: Дыбенко
viewtopic.php?f=2&t=112374

так вот есть же ссылка

дело только в машине, Наташ?

_________________
"Если любишь животных - не ешь их. Если ешь - не говори, что любишь"



8 911 081 42 52 Катя


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемориал...Удельная...Теперь травят у нас!СообщениеДобавлено: 09 ноя 2013, 22:23 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 май 2011, 22:49
Сообщений: 3462
Откуда: Гражданка
Saheli писал(а):

Скорее передохнет она. Люди добрые! ау!!!
Изображение

Помощники отзовитесь помочь красивой собачке! :help: :help: :help:

_________________
Изображение
Кошечка Пушиночка и котенок Батончик навсегда останутся в моем сердце.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемориал...Удельная...Теперь травят у нас!СообщениеДобавлено: 09 ноя 2013, 22:28 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 ноя 2009, 19:05
Сообщений: 11919
Откуда: карельский перешеек
Saheli писал(а):

Катя, вон уже бегут, забирают: viewtopic.php?f=2&t=112374

А вот что, собственно, происходит в тех местах, откуда не забирают: viewtopic.php?f=2&t=112023

В темах поразительная тишина - даже со мною поругаться никто не набегает.

Погоди, скоро будет плач Ярославны - "ай-ай-ай-ай-ай, убили песу, убили, убили, убили... ай-ай-ай-ай-ай, ни за что ни про что суки замочили..."
Что вот так просто и тихо пойти и спасти? ха-ха! это не в духе сегодняшнего дня {pun} куда как бодрее потом смайликов вот таких поставить :cry: или радостно в клинике помучить уже калеку.Пока собака здорова она к сожалению не интересна :( вот живой и здоровый пример viewtopic.php?f=2&t=108331 забрали быстренько собачку из под отстрела,а теперь и в теме то танкиста и собака.

_________________
Изображение


Загородная передержка
viewtopic.php?f=72&t=90559
viewtopic.php?f=72&t=39842 Екатерина 8-981-713-4461
viewtopic.php?f=72&t=140472&p=5533026#p5533026


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемориал...Удельная...Теперь травят у нас!СообщениеДобавлено: 09 ноя 2013, 22:43 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 дек 2010, 22:07
Сообщений: 22255
ПОжалуйста, вот здесь, нужна только МАШИНА - ГАТЧИНА в ПИТЕР на передержку и замечательная собака будет спасена !!! viewtopic.php?f=2&t=112374&start=0
ПОМОГИТЕ !!!
:help: :help:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 82 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка