Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
kot.jpg
iwrfbrzjUrs.jpgNxoQuDHyKOM.jpg97DC4897-DD5E-4B39-A0AD-3F488E7F3BBF.jpeg1.jpg
Bezymyannyy.JPG
dpSqm1H0XIc.jpgdogelight~1.jpgfhuzJcMDY1w.jpg2.jpg
IMG-20190801-WA0000.jpg
18.jpgIMG_20210210_205002_168.jpgrFwk1ZjWW0s.jpgsTYpVHKyD0w.jpg
45BBEDB4-C96E-45FB-96DE-06B47F20B1BC.jpeg
g2.jpgpinchery4.jpgaLhU5y0yi-U~0.jpgMishanya.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpg
tD8NoDaPSfI.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgDSC_2073.jpgDSC09202-1.jpg
IMG-20180623-WA0006.jpg
Y2G_GO8xkoU_28129.jpgDSC_0910.jpgHD9_8059.jpgdzhes.jpg
HD7_9440.jpg
lyuter.jpgmikro~7.jpg41576834_2126349697616855_3806676647415906304_n_28129.jpgFullSizeRender-16-07-18-08-56-7~0.jpg
TknVXupu3Hc.jpg
320--_kopiya_1mb.jpg9YrRi9a7wxo~1.jpgIMG_0075-1.jpgimage-25-11-21-09-43-4.jpeg
B7475048-96A0-4ABA-91A0-73D0302E3B21.jpeg
GD_2.jpgBbx-F-yWfYg.jpgdf136dbc-b43c-4db1-86ea-8619bfa57ef0.JPG945e0a16a23d.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 23 окт 2024, 01:50





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 88 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Нужен совет: пакреатит, отказ почек, две опухолиСообщениеДобавлено: 07 ноя 2013, 15:44 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 апр 2009, 23:33
Автор темы

Сообщений: 1538
Здравствуйте,
надежды у меня почти не осталось.
Моей собаке 13 лет, она метис колли и лайки. 1,5 недели назад ей сделали операцию на позвоночнике (удаление двух грыж). Во время операции нашли большую (18см) опухоль в брюшной полости.
Операция прошла успешна, мы ждали лапароскопии.
Но 5 дней назад ее начало рвать желчью, а позавчера вечером у нее серьезно нарушилась координация движений.
Вчера утром отвезли в клинику, сдали анализы. Результат: панкреатит, отказ почек, интоксикация.
Назначили капельницы, преднизолон, метронидазол, мочегонное, квамател и антибиотики.
Врачи толком не говорят, каковы шансы, просто "капайте, а там посмотрим".
Родственники (акушеры) говорят, что собаке конец.

Куда податься?! Наша клиника - Cотникова.
Есть ли шанс у моей собаки? Я готова сделать все, но меня отговаривают родственники.
Посоветуйте, как быть.
Собака лежит, не ест (насильно кормлю каждый час), ее шатает, она не писает сама. В субботу понесу ее кровь на новые анализы, проверить динамику после капельниц.

Очень страшно потерять ее.

_________________
Люди, которые бросают собак, в рай не попадают


Последний раз редактировалось Сата 07 ноя 2013, 16:25, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Нужен совет: пакреатит, отказ почек, две опухоли и операция на позвоночникеСообщениеДобавлено: 07 ноя 2013, 15:47 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 сен 2009, 11:17
Сообщений: 25126
Откуда: СПб, Приморский район...
сочувствую Вам, но... не надо мучить ...

_________________
Черри, стала ты невесомым лучиком…
Ничего не делай, будь никем, ничего не говори и тогда ты сможешь избежать критики.
В раб. дни с 9 до 18 НЕ звонить!!!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен совет: пакреатит, отказ почек, две опухоли и операция на позвоночникеСообщениеДобавлено: 07 ноя 2013, 15:50 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 ноя 2009, 17:59
Сообщений: 1180
Многие скажут усыпить, не мучить, я думаю нужно бороться, как бы там дальше не сложилось....... боритесь, держитесь!!!!!! Может все еще обойдется в лучшую сторону. Главное терпение........ Сами только что с этим столкнулись........ а усыпить это очень страшно, особенно потом, когда говорят, что все могло быть хорошо, мы так свою собаку потеряли...... Так, что боритесь!!!!!!

_________________
Мы в ответе за тех, кого приручили

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен совет: пакреатит, отказ почек, две опухоли и операция на позвоночникеСообщениеДобавлено: 07 ноя 2013, 15:51 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 авг 2013, 01:48
Сообщений: 363
Откуда: Питер
18 см опухоль, простите за прямоту, ловить тут уже нечего. Не мучайте животного бесполезными процедурами, отпустите.

_________________
"Вы никогда не слышали, как кричит выпь?" (с)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен совет: пакреатит, отказ почек, две опухоли и операция на позвоночникеСообщениеДобавлено: 07 ноя 2013, 15:52 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 апр 2009, 23:33
Автор темы

Сообщений: 1538
я буду усыплять, только тогда, когда она начнет испытывать сильные боли и их нельзя будет снять.
До этого момента буду бороться.

_________________
Люди, которые бросают собак, в рай не попадают


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен совет: пакреатит, отказ почек, две опухоли и операция на позвоночникеСообщениеДобавлено: 07 ноя 2013, 15:52 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 сен 2013, 23:29
Сообщений: 4363
Откуда: Просвещение
Сата писал(а):
Здравствуйте,
надежды у меня почти не осталось.
Моей собаке 13 лет, она метис колли и лайки. 1,5 недели назад ей сделали операцию на позвоночнике (удаление двух грыж). Во время операции нашли большую (18см) опухоль в брюшной полости.
Операция прошла успешна, мы ждали лапароскопии.
Но 5 дней назад ее начало рвать желчью, а позавчера вечером у нее серьезно нарушилась координация движений.
Вчера утром отвезли в клинику, сдали анализы. Результат: панкреатит, отказ почек, интоксикация.
Назначили капельницы, преднизолон, метронидазол, мочегонное, квамател и антибиотики.
Врачи толком не говорят, каковы шансы, просто "капайте, а там посмотрим".
Родственники (акушеры) говорят, что собаке конец.

Куда податься?! Наша клиника - Cотникова.
Есть ли шанс у моей собаки? Я готова сделать все, но меня отговаривают родственники.
Посоветуйте, как быть.
Собака лежит, не ест (насильно кормлю каждый час), ее шатает, она не писает сама. В субботу понесу ее кровь на новые анализы, проверить динамику после капельниц.

Очень страшно потерять ее.


Здравствуйте!
Моей собачке 14 лет, ей сделали 3 операции, последняя была в 13 лет, удаляли все зубы. 2 операция удаляли одну борозду молочных желез. обнаружился рак, сделали химию терапию, после нее через год, отказали почки, делали кучу капельниц и мне тоже говорили, что надежды мало, что выздоровит. советую и вам туда обратиться, клиника "Онкологический центр прайд" мне ее там спасали не раз.

_________________
https://vk.com/id1669650
Оливер, ты всегда будешь в моем сердце, мне тебя очень не хватает...
89213293839


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен совет: пакреатит, отказ почек, две опухоли и операция на позвоночникеСообщениеДобавлено: 07 ноя 2013, 15:54 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 сен 2009, 11:17
Сообщений: 25126
Откуда: СПб, Приморский район...
Olinaspb
простите, что "обойдется в лучшую сторону" при отказе почек и печени? при интоксикации организма? то, что собака не может сказать как ей больно, не значит, что ей не больно...

Сата
простите. конечно же, решать Вам.

_________________
Черри, стала ты невесомым лучиком…
Ничего не делай, будь никем, ничего не говори и тогда ты сможешь избежать критики.
В раб. дни с 9 до 18 НЕ звонить!!!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен совет: пакреатит, отказ почек, две опухоли и операция на позвоночникеСообщениеДобавлено: 07 ноя 2013, 15:54 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2010, 20:11
Сообщений: 27520
Откуда: СПб. Гражданка.
Сата писал(а):
Собака лежит, не ест (насильно кормлю каждый час), ее шатает, она не писает сама.

Очень страшно... Сочувствую вам.
Собаки до последнего терпят боль, и не показывают, как им плохо. Это инстинкт самосохранения.

_________________
Не в каждом доме должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.
Щенок Мишаня очень хочет домой. viewtopic.php?f=2&t=156563


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен совет: пакреатит, отказ почек, две опухоли и операция на позвоночникеСообщениеДобавлено: 07 ноя 2013, 15:55 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 апр 2009, 23:33
Автор темы

Сообщений: 1538
Anutik писал(а):

Здравствуйте!
Моей собачке 14 лет, ей сделали 3 операции, последняя была в 13 лет, удаляли все зубы. 2 операция удаляли одну борозду молочных желез. обнаружился рак, сделали химию терапию, после нее через год, отказали почки, делали кучу капельниц и мне тоже говорили, что надежды мало, что выздоровит. советую и вам туда обратиться, клиника "Онкологический центр прайд" мне ее там спасали не раз.


спасибо!
да, была мысль туда отвезти. Съезжу туда с ее анализами.

Скажите, пожалуйста, почки отказали - как вы с этим боролись? Как сейчас собака? На уколах?

_________________
Люди, которые бросают собак, в рай не попадают


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен совет: пакреатит, отказ почек, две опухоли и операция на позвоночникеСообщениеДобавлено: 07 ноя 2013, 15:55 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 сен 2013, 23:29
Сообщений: 4363
Откуда: Просвещение
Сата писал(а):
я буду усыплять, только тогда, когда она начнет испытывать сильные боли и их нельзя будет снять.
До этого момента буду бороться.


Поддерживаю вас, мне тоже многие говорили такое, да и сейчас говорят.

_________________
https://vk.com/id1669650
Оливер, ты всегда будешь в моем сердце, мне тебя очень не хватает...
89213293839


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен совет: пакреатит, отказ почек, две опухоли и операция на позвоночникеСообщениеДобавлено: 07 ноя 2013, 15:57 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 20 окт 2012, 00:53
Сообщений: 777
Очень сочувствую, это все тяжело и страшно. :(
УЗИ почек делали? Насколько сильное поражение? Какие показатели мочевины и креатинина?
Почки, к сожалению, не восстанавливаются :( Если по результатам УЗи присутствуют серьезные поражения, а интоксикацию в ближайшие пару дней снять не удастся, то собаку лучше отпустить :(
В противном случае, можно побороться.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен совет: пакреатит, отказ почек, две опухоли и операция на позвоночникеСообщениеДобавлено: 07 ноя 2013, 16:00 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 сен 2013, 23:29
Сообщений: 4363
Откуда: Просвещение
Сата писал(а):

спасибо!
да, была мысль туда отвезти. Съезжу туда с ее анализами.

Скажите, пожалуйста, почки отказали - как вы с этим боролись? Как сейчас собака? На уколах?


Мы делали капельницы каждый день. прописали лекарства, кетостерил, ипакетин ренал эдвансед и диета, кормлю ее Консервы - Диета для собак 400 г при патологии почек сейчас тьфу тьфу не чего не принимаем, сдаем постоянно анализы биохимию.

_________________
https://vk.com/id1669650
Оливер, ты всегда будешь в моем сердце, мне тебя очень не хватает...
89213293839


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен совет: пакреатит, отказ почек, две опухоли и операция на позвоночникеСообщениеДобавлено: 07 ноя 2013, 16:03 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 апр 2009, 23:33
Автор темы

Сообщений: 1538
stipple писал(а):
Очень сочувствую, это все тяжело и страшно. :(
УЗИ почек делали? Насколько сильное поражение? Какие показатели мочевины и креатинина?
Почки, к сожалению, не восстанавливаются :( Если по результатам УЗи присутствуют серьезные поражения, а интоксикацию в ближайшие пару дней снять не удастся, то собаку лучше отпустить :(
В противном случае, можно побороться.


вот ее анализы на вчера:
Изображение Изображение Изображение

Узи не делали.

Значит, будем ждать субботнего анализа...
Если будет лучше, то шанс есть?!

_________________
Люди, которые бросают собак, в рай не попадают


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен совет: пакреатит, отказ почек, две опухоли и операция на позвоночникеСообщениеДобавлено: 07 ноя 2013, 16:04 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:32
Сообщений: 14309
Откуда: Санкт-Петербург, м. Московскя
решение принимать только вам
тут мнение людей разделятся...как вы собираетесь определять, когда у собаки начнутся сильные боли? "болеизмерителем"? простите, что грублю, просто увы, отлично понимаю ваше состояние
но мое мнение
собаку отпустить...

_________________
Изображение
Сломан ноутбук, поэтому в интернете урывками, когда повезет.
группа запроса пиарных текстов http://vk.com/club10119489


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен совет: пакреатит, отказ почек, две опухоли и операция на позвоночникеСообщениеДобавлено: 07 ноя 2013, 16:09 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 апр 2009, 23:33
Автор темы

Сообщений: 1538
Дайна писал(а):
решение принимать только вам
тут мнение людей разделятся...как вы собираетесь определять, когда у собаки начнутся сильные боли? "болеизмерителем"? простите, что грублю, просто увы, отлично понимаю ваше состояние
но мое мнение
собаку отпустить...


когда она будет скулить, дрожать...
сейчас я ее трогаю, колю уколы - она реагирует как всегда реагирует.
Вы совсем не грубите. Я понимаю всё, просто не могу ее отпустить туда, где меня не будет рядом. Пока есть хоть какой-то шанс.

_________________
Люди, которые бросают собак, в рай не попадают


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен совет: пакреатит, отказ почек, две опухоли и операция на позвоночникеСообщениеДобавлено: 07 ноя 2013, 16:12 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 20 окт 2012, 00:53
Сообщений: 777
Сата писал(а):

вот ее анализы на вчера:
Изображение Изображение Изображение

Узи не делали.

Значит, будем ждать субботнего анализа...
Если будет лучше, то шанс есть?!

Если будет лучше, значит, собака поживет еще. Насколько долго - будет зависеть от того, насколько структура почек позволяет им выполнять свои функции (УЗИ ) и от того, насколько удастся снизить концентрацию мочевины и креатинина в крови.
Шансы есть (хотя ожидать большой продолжительности жизни ссе равно не стоит), но надо быть готовыми к тому, что поражение почек слишком серьезно :( При таких анализах структурных нарушений не может не быть, вопрос в том, есть ли там еще чему-то работать в принципе.
Держитесь!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен совет: пакреатит, отказ почек, две опухоли и операция на позвоночникеСообщениеДобавлено: 07 ноя 2013, 16:12 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 апр 2009, 23:33
Автор темы

Сообщений: 1538
Anutik писал(а):

Мы делали капельницы каждый день. прописали лекарства, кетостерил, ипакетин ренал эдвансед и диета, кормлю ее Консервы - Диета для собак 400 г при патологии почек сейчас тьфу тьфу не чего не принимаем, сдаем постоянно анализы биохимию.


спасибо
Не могу Прайд найти в инете, вылезает Ситивет. Это они же?
И к какому доктору вы обращались?

_________________
Люди, которые бросают собак, в рай не попадают


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен совет: пакреатит, отказ почек, две опухоли и операция на позвоночникеСообщениеДобавлено: 07 ноя 2013, 16:14 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:32
Сообщений: 14309
Откуда: Санкт-Петербург, м. Московскя
Сата, мои собаки - ни одна не скулила..ни одна...
Можете в это верить, а можете нет, но и не у всех собак это бывает тоже
Смотрите за ее взглядом, за тем, как она интересуется окружающим миром...нюхает ли травку, хочет ли идти вперед, радуется ли вкусняшке...если что-то из этого исчезает, то конец уже совсем близко :(
Держитесь пожалуйста

_________________
Изображение
Сломан ноутбук, поэтому в интернете урывками, когда повезет.
группа запроса пиарных текстов http://vk.com/club10119489


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен совет: пакреатит, отказ почек, две опухоли и операция на позвоночникеСообщениеДобавлено: 07 ноя 2013, 16:18 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 апр 2009, 23:33
Автор темы

Сообщений: 1538
Спасибо всем большое
пока еще держусь, что дальше будет, не знаю. Я очень боюсь смерти.

_________________
Люди, которые бросают собак, в рай не попадают


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен совет: пакреатит, отказ почек, две опухоли и операция на позвоночникеСообщениеДобавлено: 07 ноя 2013, 16:24 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 апр 2009, 23:33
Автор темы

Сообщений: 1538
Звонила в Прайд. Консультации со специалистом только в воскресенье, что для нас уже очень поздно. На завтра записей нет, все занято.
Посоветуйте, есть ли специалисты, которым можно позвонить, приехать сегодня/завтра на консультации по нашей проблеме?

_________________
Люди, которые бросают собак, в рай не попадают


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен совет: пакреатит, отказ почек, две опухоли и операция на позвоночникеСообщениеДобавлено: 07 ноя 2013, 16:27 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 25 июл 2013, 14:53
Сообщений: 2722
Сата..
очень..очень вам сочувствую..
вы молодец..держитесь..


сделайте УЗИ обязательно!!

_________________
Татьяна.


Последний раз редактировалось Весенняя♥ 07 ноя 2013, 16:47, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен совет: пакреатит, отказ почек, две опухоли и операция на позвоночникеСообщениеДобавлено: 07 ноя 2013, 16:29 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 апр 2009, 23:33
Автор темы

Сообщений: 1538
Весенняя♥ писал(а):
Сата..
очень..очень вам сочувствую..
вы молодец..держитесь..

одно не могу понять- клиника и биохимия в норме..почти все показатели..о каком отказе почек и печени идёт речь?
сделайте УЗИ обязательно!!


к сожалению, я не специалист вообще, про отказ сказали нам врачи.
В Диагнозе написано: почечная недостаточность, панкреатит.

УЗИ сделаю, теперь обязательно. Главное, найти теперь, где

_________________
Люди, которые бросают собак, в рай не попадают


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен совет: пакреатит, отказ почек, две опухоли и операция на позвоночникеСообщениеДобавлено: 07 ноя 2013, 16:31 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:32
Сообщений: 14309
Откуда: Санкт-Петербург, м. Московскя
Сата писал(а):

к сожалению, я не специалист вообще, про отказ сказали нам врачи.
В Диагнозе написано: почечная недостаточность, панкреатит.

УЗИ сделаю, теперь обязательно. Главное, найти теперь, где

сделайте УЗИ на Зайцева 3а, там же и проконсультироваться можно

_________________
Изображение
Сломан ноутбук, поэтому в интернете урывками, когда повезет.
группа запроса пиарных текстов http://vk.com/club10119489


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен совет: пакреатит, отказ почек, две опухолиСообщениеДобавлено: 07 ноя 2013, 16:47 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 апр 2009, 23:33
Автор темы

Сообщений: 1538
Позвонила на Зайцева.
Завтра в пятницу УЗИ не принимают. Просто не везет.
Сегодня я просто не смогу к ним попасть - нет машины. На такси денег нет, лечу собаку по кредитке, раньше поднимала всех друзей, каких можно

_________________
Люди, которые бросают собак, в рай не попадают


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен совет: пакреатит, отказ почек, две опухолиСообщениеДобавлено: 07 ноя 2013, 17:22 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 20 окт 2012, 00:53
Сообщений: 777
Сата, не стоит сейчас таскать собаку на УЗИ и метаться по врачам. Как я поняла, вам сейчас назначили капельницы, делайте их и подождите пару дней. Если за это время состояние станет лучше, то имеет смысл сделать узи почек и м.б. показаться другим врачам, чтобы оценить возможность и перспективы дальнейшего лечения. Если через пару дней лучше не станет, и по анализам (уровень мочевины и креатинина) улучшений не будет, то, как не горько, собаку лучше усыпить. При интоксикации, вызванной отказом почек, болей особых нет, но это ужасная смерть :(
Я понимаю, что Вам сейчас важно сделать все, что в Ваших силах, но на данном этапе метание с собакой из клиники в клинику ничего не изменит.
Сил и Вам, и собаке! Держитесь!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен совет: пакреатит, отказ почек, две опухоли и операция на позвоночникеСообщениеДобавлено: 07 ноя 2013, 17:25 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 янв 2009, 09:00
Сообщений: 21989
Откуда: Питер, метро ул.Дыбенко
Валерия Дебельбер писал(а):
Olinaspb
простите, что "обойдется в лучшую сторону" при отказе почек и печени? при интоксикации организма? то, что собака не может сказать как ей больно, не значит, что ей не больно...

Сата
простите. конечно же, решать Вам.

+100 !
:( отпустить надо....

_________________
В 70-х годах они обвиняли доберманов, в 80-х они обвиняли немецких овчарок, в 90-х годах они обвиняли ротвейлеров. Теперь они обвиняют питбулей.Когда они начнут обвинять людей?
Клетки напрокат.Свободны 57,8,9,10


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен совет: пакреатит, отказ почек, две опухолиСообщениеДобавлено: 07 ноя 2013, 17:27 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 апр 2009, 23:33
Автор темы

Сообщений: 1538
stipple писал(а):
Сата, не стоит сейчас таскать собаку на УЗИ и метаться по врачам. Как я поняла, вам сейчас назначили капельницы, делайте их и подождите пару дней. Если за это время состояние станет лучше, то имеет смысл сделать узи почек и м.б. показаться другим врачам, чтобы оценить возможность и перспективы дальнейшего лечения. Если через пару дней лучше не станет, и по анализам (уровень мочевины и креатинина) улучшений не будет, то, как не горько, собаку лучше усыпить. При интоксикации, вызванной отказом почек, болей особых нет, но это ужасная смерть :(
Я понимаю, что Вам сейчас важно сделать все, что в Ваших силах, но на данном этапе метание с собакой из клиники в клинику ничего не изменит.
Сил и Вам, и собаке! Держитесь!


спасибо
я буду ждать, но вопрос, что делать, если она сама не писает...
катетер нам не поставили.
Как заставить ее пописать?

_________________
Люди, которые бросают собак, в рай не попадают


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен совет: пакреатит, отказ почек, две опухолиСообщениеДобавлено: 07 ноя 2013, 18:01 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 дек 2011, 18:03
Сообщений: 3328
Валерия Дебельбер писал(а):
сочувствую Вам, но... не надо мучить ...


очень горько и мучительно принимать решение, я этим летом, через это прошла :cry:

у моего мальчика отказали почки, прокопали 5 дней, только хуже становилось..
к сожалению ничего нельзя было сделать......
мне кажется, нельзя мучить :cry: :cry:

_________________
Каждый раз, когда ты можешь помочь кому-то, просто сделай это и радуйся тому, что Вселенная отвечает на чьи-то молитвы через тебя.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен совет: пакреатит, отказ почек, две опухолиСообщениеДобавлено: 07 ноя 2013, 18:03 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 апр 2009, 23:33
Автор темы

Сообщений: 1538
у нас пока не отказали!
пока есть шанс


Я вам очень сочувствую и прекрасно вас понимаю((((((((

_________________
Люди, которые бросают собак, в рай не попадают


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен совет: пакреатит, отказ почек, две опухолиСообщениеДобавлено: 07 ноя 2013, 18:58 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 мар 2009, 12:40
Сообщений: 38263
Откуда: г.Всеволожск
Сата!
А какой шанс есть? Уремия, азотемия, интоксикация, вызванная не только продуктами распадв белков, то есть мочевиной и креатинином, но и интоксикация, вызванная наличием немаленькой опухоли в брюшной полости. Сопутствующий панкреатит, полиорганка... А! Энцефалопатия, неизменная спутница ОПН и опухолей... Гемодиализ будете делать? Ипакетине принимать, на диету сажать?
Не мучайте собаку, она Вам будет благодарна.
Самый большой эгоизм-не думать о том, что плохо и больно собаке, а думать о том, как больно и тяжело Вам.ИМХО

_________________
Человечий доктор-невролог,оперировать не могу,но молотком постукиваю знатно!Люблю собак,а овчарками-просто"болею"!
Они убили вас,Юсенька,Сонюшка!Бегите, нежные деточки.Простите меня,я не смогла...
Quem multa timore, ipse multis ad timor...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 88 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Продам онсиор робенакоксиб 40 мг
Продам 8 таблеток Палладия 50 мг (Palladia toceranib)
Продам Фортекор 20мг
Продам марфлоксин 10% 100мл
Ищу помощницу по дому
Акция на сухие корма и паучи с 16.10 по 22.10.24
Отдам корма для кошек
Отдам 3 кошачьих туалета
Продам Сандиммун Неорал
Отдаётся Марфлоксин
Английский кокер-спаниель Мартин осиротел в третий раз. Теперь окончательно...
г.Остров Псков.обл. Приют"Зоопомощь". Собак нечем кормить, очень нужна помощь.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Белоостров. Кошки в лесу, беременные, котята...нужны кураторы, кошек едят лисы...






Техническая поддержка