Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
97DC4897-DD5E-4B39-A0AD-3F488E7F3BBF.jpeg
19764853_1927997847455053_6727659703284793344_n.jpgjVnPpNuIl7k.jpg0k05EqWu7lg.jpg1.jpg
T1jh1C23nss.jpg
IMG-20180515-WA0041.jpgmalenkaya.jpgIMG_7407.JPGvv5IsuGKk-E.jpg
45BBEDB4-C96E-45FB-96DE-06B47F20B1BC.jpeg
-4HR_cZXJAA.jpg0~0.jpgIMG-20190605-WA0006.jpgshchen.jpg
VXQvrYkYtHc.jpg
chu11~0.jpg45BBEDB4-C96E-45FB-96DE-06B47F20B1BC.jpeg0_IMG_20190623_082702.jpgIMG-20190801-WA0000.jpg
DSC_2073.jpg
8golA4O6edY.jpgDSC09202-1.jpgtD8NoDaPSfI.jpgcf3NH1sIFcY.jpg
20180629_083846.jpg
92xfMwGrzXs.jpg8Xb4ao1dhvU.jpgIMG-20180623-WA0005.jpgHD7_6128.jpg
aapap.jpg
XqSOvAhjgfg~0.jpgmikro~7.jpgNdEC2Wvc3w85B15D.jpgmikro~3.jpg
9YrRi9a7wxo~1.jpg
L0L7G5kYFWQ~1.jpgotycIqu-LiI.jpgKoshka2.jpgDCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpeg
niZ279iI38M.jpg
5265fbec819f.jpg3rmsyMmq0Og.jpg18.jpgB7475048-96A0-4ABA-91A0-73D0302E3B21.jpeg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 23 окт 2024, 01:33





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 63 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Мемориал.....Очень-очень нужен совет - куда? к кому ещё? Геморрагический цистит у парализованой коши..СообщениеДобавлено: 23 окт 2013, 22:54 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2012, 22:42
Автор темы

Сообщений: 4840
Откуда: Петроградский район
Уже год, как мы вместе... забрала из Филмора (якобы на "передержку") бедную Пусю, прооперированную Юрием Петровичем, но увы, так и не вставшую на лапки...
Жили, мы, жили, полосато - то с проблемами, то без... летом вообще хорошо было.
В начале сентября, среди относительного благополучия, вдруг опять цистит... Потом очень небольшой светлый промежуток - и опять по-новой, и вот уже больше месяца мы кровим и кровим... Не могу больше - кажется, что в этом маленьком тельце уже и крови-то нету...
Прошли три курса антибиотиков, и в рот, и в инъекциях(сейчас продолжаю третий), колола гормоны, кровоостанавливающие...
Начинали лечится по назначениям из Котоная (чкаловский)
Потом на Репищева обследовались, получили назначения и их провели, однократно промыли мочевой, но... в свете панлейкопенических событий, каюсь, боюсь туда опять..
Были у Быкова в ветгоспитале... пролечились по назначениям...
Не лучше, а медленно, но верно, хуже :cry:
Я никоим образом не хочу сказать, что все предыдущие врачи были плохие, а назначения неправильные - все хорошие, и всё правильно!

Я не готова расстаться с ней, я понимаю, что это типичное осложнение, которое чаще всего и прекращает жизнь парализованного животного, но... не сейчас...

бросьте, нам, пожалуйста, соломинку - куда, к кому мне ещё метнуться за помощью! Нужен хороший врач по серьезным урологическим проблемам. Ведь у каждого врача свой опыт лечения - вдруг нам повезет...

_________________
Тьма - это отсутствие света. Зло- отсутствие добра.

Улыбайся! Не доставляй беде удовольствия!


Последний раз редактировалось Olgitza 07 дек 2013, 14:03, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Очень-очень нужен совет - куда? к кому ещё? Геморрагический цистит у парализованой коши..СообщениеДобавлено: 23 окт 2013, 22:59 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 12 мар 2010, 18:41
Сообщений: 1930
Откуда: Спб м. Ладожская
Пуся собака или кошка? Она парализована? Цистит из-за застоя мочи.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень-очень нужен совет - куда? к кому ещё? Геморрагический цистит у парализованой коши..СообщениеДобавлено: 23 окт 2013, 23:00 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2012, 22:42
Автор темы

Сообщений: 4840
Откуда: Петроградский район
Изображение

Изображение

Мой Пусяндрик....

_________________
Тьма - это отсутствие света. Зло- отсутствие добра.

Улыбайся! Не доставляй беде удовольствия!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень-очень нужен совет - куда? к кому ещё? Геморрагический цистит у парализованой коши..СообщениеДобавлено: 23 окт 2013, 23:00 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 май 2012, 13:48
Сообщений: 5686
Откуда: пр Тореза
может гомеопатией попробовать :(
https://vk.com/naturvet а вдруг


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень-очень нужен совет - куда? к кому ещё? Геморрагический цистит у парализованой коши..СообщениеДобавлено: 23 окт 2013, 23:02 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2012, 22:42
Автор темы

Сообщений: 4840
Откуда: Петроградский район
Ксенья

Это-то понятно...

Филипа

Я ещё худо-бедно понимаю народные методы лечения (травку мы пьем), но гомеопатию, увы....

_________________
Тьма - это отсутствие света. Зло- отсутствие добра.

Улыбайся! Не доставляй беде удовольствия!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень-очень нужен совет - куда? к кому ещё? Геморрагический цистит у парализованой коши..СообщениеДобавлено: 23 окт 2013, 23:03 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 23 июн 2009, 00:23
Сообщений: 1864
Есть человеческий препарат.нового поколения....от цистита..действует СТРОГО местно, не на весь организм..МОНУРАЛ называется ...Порошёк со вкусом апельсина..На ночь выпиваете( развести в воде) -утром-без цистита..
Испробовала и на собственной собаке (когда она ещё подростком была, в 2010 холодной зимой), и , пардону, на себе лично ..
Не знаю насколько возможно в Вашем тяжёлом случае..Почитайте инструкцию в интернете..А вдруг...Говорила вет. врачам про него..Но им проще лечить "по накатанной"... и выгоднее для клиники.. :( Сам препарат не дорогой..2 и 3 г расфасовки..околи 300р. ( 3 грамма-на взрослого человека, однократно)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень-очень нужен совет - куда? к кому ещё? Геморрагический цистит у парализованой коши..СообщениеДобавлено: 23 окт 2013, 23:08 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2009, 00:14
Сообщений: 24005
Откуда: Удельная.
sivena

+100 Монурал - вещь. {yee}

_________________
Диспетчер "Потеряшки" по декоративным породам собак. 8-921-325-09-26

Всё, что я должна - записано в Конституции. Всё, что нельзя - в Уголовном кодексе. Остальное - нелепые домыслы.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень-очень нужен совет - куда? к кому ещё? Геморрагический цистит у парализованой коши..СообщениеДобавлено: 23 окт 2013, 23:12 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 12 мар 2010, 18:41
Сообщений: 1930
Откуда: Спб м. Ладожская
Вы мочу выдавливаете или она сама вытекает?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень-очень нужен совет - куда? к кому ещё? Геморрагический цистит у парализованой коши..СообщениеДобавлено: 23 окт 2013, 23:13 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2012, 22:42
Автор темы

Сообщений: 4840
Откуда: Петроградский район
sivena

Монурал купила достаточно давно. Смутил именно "вкус" Я его периодически достаю, но .. ставлю обратно.. это уже на совсем край.
Самое досадное, что именно по инфекционному компоненту, мы как бы "стабилизировались", т.е. моча, в общем-то не особо гнойная. Больше всего мучает именно воспаление и кровоточивость, кровь алая, целая лужица. Быков говорил - возможны полипы.. Т.е. проблема пограничная - терапевтически-хирургическая, как я понимаю.

в какой ещё клинике можно найти специалиста такого пограничного, чтоб и терапевт, и хирург?

_________________
Тьма - это отсутствие света. Зло- отсутствие добра.

Улыбайся! Не доставляй беде удовольствия!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень-очень нужен совет - куда? к кому ещё? Геморрагический цистит у парализованой коши..СообщениеДобавлено: 23 окт 2013, 23:17 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 май 2012, 13:48
Сообщений: 5686
Откуда: пр Тореза
Olgitza писал(а):
Ксенья

Это-то понятно...

Филипа

Я ещё худо-бедно понимаю народные методы лечения (травку мы пьем), но гомеопатию, увы....



Я тоже гомеопатией не увлекаюсь,
Но знакомая знакомой там собачку - декорашку лечила тоже что то связанное с циститом.
Довольна.
Можно позвонить поспрашивать


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень-очень нужен совет - куда? к кому ещё? Геморрагический цистит у парализованой коши..СообщениеДобавлено: 23 окт 2013, 23:22 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2012, 22:42
Автор темы

Сообщений: 4840
Откуда: Петроградский район
Ксенья. сейчас уже не отжимаю - ей больно, и она сама постоянно подписывает, мочевой все время пустой.
А так да, отжимала, два-три раза, в зависимости сколько жидкости она выпила - съела.

_________________
Тьма - это отсутствие света. Зло- отсутствие добра.

Улыбайся! Не доставляй беде удовольствия!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень-очень нужен совет - куда? к кому ещё? Геморрагический цистит у парализованой коши..СообщениеДобавлено: 23 окт 2013, 23:24 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 12 мар 2010, 18:41
Сообщений: 1930
Откуда: Спб м. Ладожская
Мочу нужно два раза в день выдавливать до последней капли. Если в мочевом будет хоть что-то оставаться. Будет воспаление и лекарства будут давать только временное улучшение. Возможно для лечения понадобится постановка мочевыводящего катетера+ лекарства.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень-очень нужен совет - куда? к кому ещё? Геморрагический цистит у парализованой коши..СообщениеДобавлено: 23 окт 2013, 23:28 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 23 июн 2009, 00:23
Сообщений: 1864
Olgitza писал(а):
sivena

Монурал купила достаточно давно. Смутил именно "вкус" Я его периодически достаю, но .. ставлю обратно.. это уже на совсем край.
Самое досадное, что именно по инфекционному компоненту, мы как бы "стабилизировались", т.е. моча, в общем-то не особо гнойная. Больше всего мучает именно воспаление и кровоточивость, кровь алая, целая лужица. Быков говорил - возможны полипы.. Т.е. проблема пограничная - терапевтически-хирургическая, как я понимаю.

в какой ещё клинике можно найти специалиста такого пограничного, чтоб и терапевт, и хирург?




Ну я то сама выпила :) , а собаке-из шприца выпоила ..она пить отказалась..А вкус. кстати, совсем нейтральный...Просто запах апельсина, и то слабый...Попробуйте..


Кстати по поводу гомеопатии..У моей кошки-кисты на яичниках.небольшие...были..В 2011 делали УЗИ..Врач сказал поколоть ОВАРИОВИТ( гомеопатия)..Колется курсами..
В этом году тоже сделала УЗИ , как приехали с дачи..Сравнили динамику..И...на одном яичнике кисты исчезли, на 2-м-уменьшились..

так что иногда гомеопатия работает...........


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень-очень нужен совет - куда? к кому ещё? Геморрагический цистит у парализованой коши..СообщениеДобавлено: 23 окт 2013, 23:38 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2012, 22:42
Автор темы

Сообщений: 4840
Откуда: Петроградский район
Вот-вот, где ещё, кроме Репищева, на могут поставить катетер и промыть? Похоже, без этого мы уже не обойдемся...

_________________
Тьма - это отсутствие света. Зло- отсутствие добра.

Улыбайся! Не доставляй беде удовольствия!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень-очень нужен совет - куда? к кому ещё? Геморрагический цистит у парализованой коши..СообщениеДобавлено: 23 окт 2013, 23:42 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 12 мар 2010, 18:41
Сообщений: 1930
Откуда: Спб м. Ладожская
Да в роди это не очень редкая процедура. Я думаю и на жерновки поставят с удовольствием. Таким зверятам мочу нужно выдавливать, даже если она частично сама вытекает.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень-очень нужен совет - куда? к кому ещё? Геморрагический цистит у парализованой коши..СообщениеДобавлено: 23 окт 2013, 23:44 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2012, 22:42
Автор темы

Сообщений: 4840
Откуда: Петроградский район
А на Жерновке к кому бы? Я там вовсе никогда не была...

_________________
Тьма - это отсутствие света. Зло- отсутствие добра.

Улыбайся! Не доставляй беде удовольствия!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень-очень нужен совет - куда? к кому ещё? Геморрагический цистит у парализованой коши..СообщениеДобавлено: 23 окт 2013, 23:47 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2012, 22:42
Автор темы

Сообщений: 4840
Откуда: Петроградский район
sivena, оффтоп, вы поосторожнее с кистами на яичниках - их размер колеблется от гормонального статуса, который цикличен у любой кошки (и у женщины :) ) лучше отрезать от греха...

_________________
Тьма - это отсутствие света. Зло- отсутствие добра.

Улыбайся! Не доставляй беде удовольствия!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень-очень нужен совет - куда? к кому ещё? Геморрагический цистит у парализованой коши..СообщениеДобавлено: 23 окт 2013, 23:50 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2012, 22:42
Автор темы

Сообщений: 4840
Откуда: Петроградский район
люди-и-и!

Поделитесь своими любимыми врачами!

_________________
Тьма - это отсутствие света. Зло- отсутствие добра.

Улыбайся! Не доставляй беде удовольствия!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень-очень нужен совет - куда? к кому ещё? Геморрагический цистит у парализованой коши..СообщениеДобавлено: 23 окт 2013, 23:51 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 12 мар 2010, 18:41
Сообщений: 1930
Откуда: Спб м. Ладожская
Olgitza писал(а):
А на Жерновке к кому бы? Я там вовсе никогда не была...

Я обращаюсь к хирургу Соколовой.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень-очень нужен совет - куда? к кому ещё? Геморрагический цистит у парализованой коши..СообщениеДобавлено: 23 окт 2013, 23:55 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2012, 22:42
Автор темы

Сообщений: 4840
Откуда: Петроградский район
Ксенья
{yee} спасибо.

_________________
Тьма - это отсутствие света. Зло- отсутствие добра.

Улыбайся! Не доставляй беде удовольствия!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень-очень нужен совет - куда? к кому ещё? Геморрагический цистит у парализованой коши..СообщениеДобавлено: 24 окт 2013, 00:02 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 окт 2011, 00:53
Сообщений: 2332
Откуда: Петербург ,ВО
viewtopic.php?f=5&t=73237&start=120


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень-очень нужен совет - куда? к кому ещё? Геморрагический цистит у парализованой коши..СообщениеДобавлено: 24 окт 2013, 00:05 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 23 июн 2009, 00:23
Сообщений: 1864
Olgitza писал(а):
sivena, оффтоп, вы поосторожнее с кистами на яичниках - их размер колеблется от гормонального статуса, который цикличен у любой кошки (и у женщины :) ) лучше отрезать от греха...



Кошка уже в возрасте..Боюсь наркозить..Колю овариовит и периодически УЗИ делаю..Ну и за состояние слежу..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень-очень нужен совет - куда? к кому ещё? Геморрагический цистит у парализованой коши..СообщениеДобавлено: 24 окт 2013, 00:08 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 23 июн 2009, 00:23
Сообщений: 1864
Очень хороший врач Марина Ивановна , на Швецова 47.( вет. станция Кировского района). Она мне кота с кошкой лечила от калицивироза..Причём по анализам не гоняла, сразу диагноз поставила и рафик лечения расписала..Колола я сама..Это было 5.5 лет назад..Все живы и здоровы!!

Она там и сейчас работает..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень-очень нужен совет - куда? к кому ещё? Геморрагический цистит у парализованой коши..СообщениеДобавлено: 24 окт 2013, 00:11 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2010, 14:52
Сообщений: 4820
Откуда: Парк Победы
Монурал, насколько я помню, противобактериальный препарат, помогает только если цистит бактериального характера. Если цистит не бактериальный, а к примеру солевой (МКБ), то никак не поможет. Так же он не поможет при микоплазме или уреаплазме, которые очень часто вызывают гемморагический цистит (на эти бяки надо сдавать анализ крови и мазок).
Я бы первым делом УЗИ почек сделала бы - вдруг на самом деле соли идут (у парализованной кошки это очень вероятно), тогда антибиотики бессмысленны, только убивают все подряд, а причину не устранят.
Потом уже все эти мико- уреаплазмы и только потом уже антибиотики. Кстати эти гадости как правило активизируются при изменении гормонального фона.

Но раз у вас уже были курсы антибиотиков, то анализ будет неинформативным и убиваются они антибиотиками широкого спектра действия.

_________________
Яркие и красивые вещицы с котиками. Кошельки, чехлы, зеркала.
Тема на форуме


Последний раз редактировалось Reshka 24 окт 2013, 00:17, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень-очень нужен совет - куда? к кому ещё? Геморрагический цистит у парализованой коши..СообщениеДобавлено: 24 окт 2013, 00:17 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2012, 22:42
Автор темы

Сообщений: 4840
Откуда: Петроградский район
Узи делали, анализ мочи делал - по солям претензий нету. Посев не делали - надо без антибиотиков, а как только прекращаем - моча становится почти в тот же день хуже.
Мочевой с толстой, лохматой изнутри стенкой... Плохо все....

_________________
Тьма - это отсутствие света. Зло- отсутствие добра.

Улыбайся! Не доставляй беде удовольствия!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень-очень нужен совет - куда? к кому ещё? Геморрагический цистит у парализованой коши..СообщениеДобавлено: 24 окт 2013, 00:22 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2010, 14:52
Сообщений: 4820
Откуда: Парк Победы
Olgitza
по себе сужу, у меня МКБ есть, на УЗИ камней, песчин не было, и солей в анализах тоже, а цистит 3 месяца лечили - ничего не помогало и промывали 10 раз с серебром и еще что-то туда заливали, антибиотиков горами пихали, и монурал хваленый в том числе - никакого эффекта (т.е. в день промывки есть эффект меньше болит, а потом как было), а тут вдруг раз - и бок заболел, сделали УЗИ - камень в мочеточнике увидели, вышел и как не было цистита.

_________________
Яркие и красивые вещицы с котиками. Кошельки, чехлы, зеркала.
Тема на форуме


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень-очень нужен совет - куда? к кому ещё? Геморрагический цистит у парализованой коши..СообщениеДобавлено: 24 окт 2013, 00:23 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 00:02
Сообщений: 18061
Откуда: Приморский р-н
послушаю


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень-очень нужен совет - куда? к кому ещё? Геморрагический цистит у парализованой коши..СообщениеДобавлено: 24 окт 2013, 00:44 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 сен 2010, 21:08
Сообщений: 10225
бедная девочка((( кто ж у нас врач то хороший по таким делам :?

_________________
Кошка хочет скулить,ей как и собаке хоть кто-то да нужен...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень-очень нужен совет - куда? к кому ещё? Геморрагический цистит у парализованой коши..СообщениеДобавлено: 24 окт 2013, 00:49 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2010, 14:52
Сообщений: 4820
Откуда: Парк Победы
Вот кстати
Цитата:
Диагностика. Исследуют мазки из носовых ходов, глотки, с коньюктивы и половых органов на наличие микоплазм методом ПЦР и на наличие микоплазм и уреаплазм методом посева на питательные среды с последующим подбором чувствительности к антибиотикам.

А еще написано, что:
Цитата:
Есть данные, что приблизительно 40% всех воспалительных заболеваний мочеполовых органов вызываются микоплазмами. Адаптируясь к длительному существованию в условиях конкретного организма, мико - и уреаплазмозы трудно поддаются лечению, часто рецидивируют, приводят к осложнениям.


http://www.enslumens.ru/infekzii_micoplazmos.htm
http://www.vet-paster.ru/content/view/42/41/

Знаю, что у женщин гемморагический цистит в 80% случаев вызывают именно эти болячки. Первым делом любой женщине с гемморагическим циститом соетуют сдавать анализ на ЗППП (скрытые инфекции).

_________________
Яркие и красивые вещицы с котиками. Кошельки, чехлы, зеркала.
Тема на форуме


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень-очень нужен совет - куда? к кому ещё? Геморрагический цистит у парализованой коши..СообщениеДобавлено: 24 окт 2013, 03:28 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Сообщений: 27161
Дорошина как узист в беременном отпуске...

Майя Юрьевна Бурцева как терапевт на ново-Чапаева, на Ораниенбауманской, может, что то придумает, если не хирургический случай, она не хирург. А по терапии таинственных заболеваний очень хорошо. Сьездите без коши сначала, обсудите с ней.
Там вам и классически, и гомеопатически, в одном флаконе.

Сама по себе я всегда первым делом думаю не поможет ли амоксициллин, а про вашу кошу еще думаю - ели ли вы кусочки маленьких желтых дешевых русских таблеток, название из головы у меня всегда вылетает, укрепляющее сосуды и кровеостанавливающее, витамин с с витамином к по моему, паллиативно, в смысле, и не особо ядовитое средство, я кошке своей много давала и не один год, когда у нее кровило ухо рекой текло тоже все время думала что эта вся кровь, какая в ней есть, помогало.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 63 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Продам онсиор робенакоксиб 40 мг
Продам 8 таблеток Палладия 50 мг (Palladia toceranib)
Продам Фортекор 20мг
Продам марфлоксин 10% 100мл
Ищу помощницу по дому
Акция на сухие корма и паучи с 16.10 по 22.10.24
Отдам корма для кошек
Отдам 3 кошачьих туалета
Продам Сандиммун Неорал
Отдаётся Марфлоксин
Английский кокер-спаниель Мартин осиротел в третий раз. Теперь окончательно...
г.Остров Псков.обл. Приют"Зоопомощь". Собак нечем кормить, очень нужна помощь.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Белоостров. Кошки в лесу, беременные, котята...нужны кураторы, кошек едят лисы...






Техническая поддержка