Восстановление сайта продолжается, однако для всесторонней диагностики и выявления потенциальных проблем необходимо обеспечить его функционирование в рабочем режиме.
Осуществлен переход на новый движок сайта, установлена его самая актуальная версия, что предоставит пользователям расширенные возможности и улучшенный функционал.
К сожалению, противоправные действия злоумышленников существенно осложнили процесс восстановления. В результате их вмешательства вся информация, хранящаяся на сервере, оказалась недоступной.
Огромная благодарность команде программистов, чья работа позволила извлечь из зашифрованного сайта более 70% данных. Работа по восстановлению информации продолжается, и существует вероятность полного возврата всего содержимого сайта, но данный процесс может занять несколько месяцев.
Все старые учетные записи пользователей восстановлены в системе (за исключением адресов электронной почты и паролей). Для получения доступа к вашим аккаунтам, пожалуйста, обратитесь к администратору сайта через кнопку "Связаться с администрацией" (доступен на ПК) или посредством значка конверта (в мобильной версии сайта), расположенного в нижней части страницы. Регистрация для отправки запроса не требуется.
Часть относительно новых ников пропала совсем, часть из них обозначается как ник ХХХХХ, их также можно восстановить, обращайтесь на почту.
У горветцентра на Жерновке привязана тигровая сука питбуля. В "Потеряшку" позвонили. Собаку отвязали, сейчас сидит в клинике. Маша съездила, сфоткала, оплатила передержку за сутки. Передержка найдена стафкомандой. Спасибо, ребята, вы самые оперативные. Теперь нужны хорошие хозяева.
Последний раз редактировалось Титова 08 янв 2009, 09:00, всего редактировалось 4 раза.
Сидит с утра сегодня. Видимо "добрые" "хозяева", что бы не платить за усыпление и не нервничать, просто оставили собачку около ветстанции, чтобы все произошло без их участия. Но врачи во-первых не хотят усыплять здоровое животное, а во-вторых надо придумать куда его деть, даже если подойти. Можно (как вариант) (да простит меня ЮП) отвезти его на сутки по программе стерилизации, но это сутки, а дальше? У ЮП уже нет места, тем более, что пес здоров.
Тогда все равно нужна машина к 16, если его наркозить и куда-то везти.
Как я поняла песа просидела всю ночь и облаяла она ночного охраника (который был нерусской национальности) когда пришел новый охраник и ее отвязал она его ОБЛИЗАЛА. Совершенно спокойно сидит в клетке, когда кто нибудь заходит начинает разговаривать и вилять хвостом.Со мной очень долго разговаривала а когда пищал фотик подпевала.Хирурги обещали седня ее посмотреть ( у нее моська с одной стороны сильно опухшая). А еще я поехала в магазин купить ей харча и мне дали бесплатно 1 кг корма .Сейчас буду фотки выкладывать
Анжелика они ее не смотрели только когда я оплатила сутки стационара( 700р. без всего прикиньте вообще нет слов) обещали посмотреть а девушка которая сидит в стационаре говорит что похоже что кто то ударил .Питбулька вообще спокойная покушала корма водички попила непохоже что эта опухоль ее беспокоит