Страница 1 из 1
Дикий гусь с травмированной лапой в Рыбацком.
Добавлено: 12 окт 2013, 22:35
Ник 10630
В Рыбацком на берегу Невы в парке появился дикий гусь. У него повреждена правая лапа,при ходьбе он хромает и видно что долго ходить он не может периодически садится на живот и щиплет траву в положении лежа. Я в Рыбацком не живу,просто гуляла там сегодня с подругой и мы с ней это увидели. Там две женщины хотели его забрать себе чтоб он жил у них на кухне!! Пенсионерка которая там гуляла сказала им что его нельзя брать домой,он дикий и он не будет ничего есть так как питается в основном травой. Женщины продолжали попытки его поймать и пенсионерка отогнала гуся в воду,женщины которые хотели его забрать накинулись на пожилую женщину и чуть неподрались с ней. Люди которые гуляли в парке наблюдали за происходящим. Нужно что-то делать иначе животное может стать жертвой бездомных собак кошек или неадекватных людей!!
Дикий гусь с травмированной лапой в Рыбацком.
Добавлено: 12 окт 2013, 23:01
Ива
Добрый вечер! Пожалуйста, оставьте телефон.
Дикий гусь с травмированной лапой в Рыбацком.
Добавлено: 12 окт 2013, 23:06
Ладушка
Напишите в фонд помощи птицам ( ник на форуме) ксюндель(Ксения),но вряд-ли они помогут-ведь гусь птица летающая и перелетная-они все сейчас улетают в теплые края.
Дикий гусь с травмированной лапой в Рыбацком.
Добавлено: 12 окт 2013, 23:18
Ник 10630
Пока наступят холода с ним может что нибудь случится учитывая что он бегать не может ему тяжело из за травмированной ноги. А чтоб взлететь птице надо разбежаться. А раз он здесь я думаю его стая выгнала раз он хромает. Или отбился от стаи. Иначе бы он один тут не был.
Дикий гусь с травмированной лапой в Рыбацком.
Добавлено: 12 окт 2013, 23:31
Ладушка
Gwenuna писал(а):Пока наступят холода с ним может что нибудь случится учитывая что он бегать не может ему тяжело из за травмированной ноги. А чтоб взлететь птице надо разбежаться. А раз он здесь я думаю его стая выгнала раз он хромает. Или отбился от стаи. Иначе бы он один тут не был.
это понятно. НАпишите Ксюше-вот .ка
viewtopic.php?f=69&t=4155
Дикий гусь с травмированной лапой в Рыбацком.
Добавлено: 13 окт 2013, 00:56
Ник 10630
Спасибо. Я написала ей в личку. Надеюсь что помогут.
Дикий гусь с травмированной лапой в Рыбацком.
Добавлено: 13 окт 2013, 11:18
ксюндель
Увы я одна не впишусь. Есть хороший ловец но платный, есть хорошая клиника но расходники платные, а я в ближайшее время пас, медвежьи вольеры и личные неурядицы накатили.