Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
IMG_3866.jpg
kot.jpg4H67AXS1YHc.jpg19764853_1927997847455053_6727659703284793344_n.jpgiwrfbrzjUrs.jpg
XeE6yCPN-4Q.jpg
dpSqm1H0XIc.jpgK7yCzuKFst0.jpgav9sU1V9oS0.jpgdogelight~1.jpg
0wW1G5tHipk.jpg
Mishanya_2.jpgchu11~0.jpgshchen.jpg24.jpg
chu11~0.jpg
mikro~23.jpgIMG-20190605-WA0006.jpgoyvH7rB3ndA_1.jpgIMG_20190822_112931.jpg
DSC_2073.jpg
cf3NH1sIFcY.jpg8golA4O6edY.jpgtD8NoDaPSfI.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpg
qy_uOaJG-vY.jpg
l5dPvKpX8kE.jpgFeliks-1_-_kopiya.jpgtz227PKXEsY.jpgIMG_6045-16-07-18-08-56~0.jpeg
mikro~1.jpg
05.jpegHD9_8246.jpgIMG_6043-16-07-18-08-56~0.jpegcats_-04.jpg
IMG_2679-001.JPG
320--_kopiya_1mb.jpgKoshka2.jpgL0L7G5kYFWQ~1.jpgFoto0507.jpg
niZ279iI38M.jpg
20171225_105138_--_kopiya.jpgBbx-F-yWfYg.jpgdf136dbc-b43c-4db1-86ea-8619bfa57ef0.JPGVesta.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 08 сен 2024, 09:00





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 97 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Улыбнуться....или случай из жизниСообщениеДобавлено: 03 окт 2013, 16:42 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 22 апр 2010, 11:57
Автор темы

Сообщений: 1800
Откуда: Санкт_Петербург Невский р-н
У нас сломался холодильник...Вызвали мастера...и так получилось что встречать его пришлось мужу
На кухне мастер починяет себе тихонько --муж смотрит футбол...по ОДНОЙ на кухню заглядывают кошки....все ли на месте и вообще кто-такой пришел по хозяйски обойдя мастера заглянув в его инструменты ..удаляютя Время позднее но мастер трезвый....Мастер странно смотрит на мужа и наконец не выдерживает:
----У вас что 3 кошки??!
муж --не отрываясь от футбола:
----нет у нас их 8 {haa} ( кошка с котятами на передержке) :)
----???!!!А.....а у меня только одна собака. :? .
муж ----вы не бойтесь собаку я в комнате закрыл!!! {haa}
мастер......??? пауза..холодильник пискнул очередная любознательная киса зашипела..

Короче он приходил к нам 3 дня чинить {yee}
меня ни разу не застал
наверное его приколол мужик с зоопарком дома :P

Муж сказал ---я понял теперь что когда ты говоришь о кол-ве животных у нас-----.....не все адекватно реагируют ----на себе сам испытал {crz}

Вот так и живем! :)

_________________
8-921-980-73-88 Ирина -на работе не беру-лучше СМС---перезвоню
Мой Рыжий снова со мной!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Улыбнуться....или случай из жизниСообщениеДобавлено: 03 окт 2013, 16:55 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2009, 17:33
Сообщений: 13670
Эххх...пришёл бы он к нам...хлобыстнулся бы в обморок сразу. :hmmm:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Улыбнуться....или случай из жизниСообщениеДобавлено: 03 окт 2013, 17:02 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 дек 2009, 14:49
Сообщений: 13708
Откуда: м. Московская, пл. Пролетарской Диктатуры
Жду других рассказов... ;)
Хоть что-то позитивное.. {yee}

_________________
Ирина
_______________
viewtopic.php?t=86206 сводная тема по районам


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Улыбнуться....или случай из жизниСообщениеДобавлено: 03 окт 2013, 17:25 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 июн 2008, 21:40
Сообщений: 2894
Откуда: Озерки
Звоню как-то мужу спросить как дела, он говорит с работы только пришел, сейчас футбол смотреть будем. Я спрашиваю один или с кем-то (имея ввиду кого-то из друзей), он говорит нет, не один, мы в девятером :O Я чуть со стула на работе не упала, а он говорит ну я, 2 собаки и 6 кошек :D

_________________
8 952 363-59-17 Маша
http://vkontakte.ru/id916555
Группа ВК http://vk.com/catsanddogshelp


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Улыбнуться....или случай из жизниСообщениеДобавлено: 03 окт 2013, 17:31 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 фев 2012, 21:54
Сообщений: 1918
Откуда: Санкт-Петербург, Академическая
Когда узнают сколько у меня животных, тоже всегда впечатляются {haa} Но больше всех удивляет,что такое количество животных при наличии троих детей. И почему-то еще все думают,что с ними сложно справляться {crz}

_________________
8-906-262-33-14
Пряжа, наборы для вышивания http://vk.com/tovar_shitya 5% в скорую (скажите, что Вы с хвостов )
Подслушано о животных https://vk.com/ahboltalka


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Улыбнуться....или случай из жизниСообщениеДобавлено: 03 окт 2013, 17:38 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 ноя 2009, 17:57
Сообщений: 7214
Откуда: проспект Ветеранов
Предистория:
У моей сестры жили две крысы - белый и голубой (в смысле окрас), уже и не помню как их назвали по отдельности, но оба крыса вместе звались "Козлы". Как-то и не воспринимали обидно, просто вот так...И фраза "Наташа, ты Козлов кормила?" воспринималась домочадцами как "Наташа, ты покормила крыс?".
Дверь наша входная в те времена была тонкая, деревянная такая, с хорошей слышимостью. И первый этаж девятиэтажки, лифт рядом с нашей дверью....
Собссно сама история:
Сестра с утра выходит с собакой из подъезда, навстречу сосед. Здоровается. И так вежливо: "Скажите, а у Вас козлы где живут?". Сестра, в полном понимании козлы=крысы, отвечает "В клетке". У соседа потихоньку вылезают глаза из орбит "Как же в квартире, в клетке козлы? И тяжело их в городских условиях содержать?" Тут уже до сестры дошло, она разъяснила товарищу кто есть "козлы" в понимании нашей квартиры :D

_________________
тел. 911-О25-31-82 Ольга


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Улыбнуться....или случай из жизниСообщениеДобавлено: 03 окт 2013, 17:48 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 14 янв 2009, 15:34
Сообщений: 3763
Откуда: СПб, метро Просвет
У меня когда-то было два почти одинаковых пушистых кота. Различали их только свои. Причем эти коты всегда принимали одинаковые позы. Один клубком - второй тоже, один растянется, второй тоже.
И когда люди приходили в гости, замечали одного кота и умильно восклицали:
- Ой какой котик!
Пара шагов - на глаза попадется второй. Полный недоумения взгляд, и испуганный вопль:
- А-а-а, еще один!!! Он такой же!!!

_________________
Ищу кота
viewtopic.php?f=2&t=95624&p=3612652#p3612652


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Улыбнуться....или случай из жизниСообщениеДобавлено: 03 окт 2013, 17:51 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2011, 11:29
Сообщений: 946
Откуда: пр. Большевиков. Центр.
У нас хорька как только не называют. На улице.
И "ой, какая норка", и "как вам крысу не противно носить за пазузой", один мужчина глаза выпучил -"Ну никогда такого огромного хомяка не видел!". {haa}

_________________
+7 965 о1о 44 35


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Улыбнуться....или случай из жизниСообщениеДобавлено: 03 окт 2013, 17:55 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 сен 2009, 11:17
Сообщений: 25126
Откуда: СПб, Приморский район...
пока отмечусь - позитивно!
вечером постараюсь написать про своё стадо и людей, неподготовленных к нему ;)

_________________
Черри, стала ты невесомым лучиком…
Ничего не делай, будь никем, ничего не говори и тогда ты сможешь избежать критики.
В раб. дни с 9 до 18 НЕ звонить!!!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Улыбнуться....или случай из жизниСообщениеДобавлено: 03 окт 2013, 18:04 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 фев 2009, 22:35
Сообщений: 2570
Откуда: Санкт-Петербург
Как то залез в мой ноутбук вирус.Пришлось пригласить с работы админа.На тот момент кошек было 5 ,но все-равно как-то стремно.Но у меня людей встречать выходили только Масяня и Кеша.Феня вообще по жизни всех боится,Шунька любит наблюдать все с высоты,ну, а Кузя у меня аристократ-скотиш страйд,он вообще считает ,что он самое дорогое ,что есть в моей квартире.Поэтому я спокойно встречаю Женю в полной уверенности, что выползут только двое.Угу,зря я на это надеялась.Сначала двое,потом трое,потом Женя спросил сколько же у меня кошек и я честно призналась,что пять.Потому ,что они вышли все.А Кузя даже позволил себя погладить!Поэтому сейчас ,когда их у меня 10 ,на вопрос сколько у меня кошек,я спокойно говорю-много!

_________________
Хостинг вставки изображений http://uploads.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Улыбнуться....или случай из жизниСообщениеДобавлено: 03 окт 2013, 18:35 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 янв 2009, 09:00
Сообщений: 21989
Откуда: Питер, метро ул.Дыбенко
отм :)

_________________
В 70-х годах они обвиняли доберманов, в 80-х они обвиняли немецких овчарок, в 90-х годах они обвиняли ротвейлеров. Теперь они обвиняют питбулей.Когда они начнут обвинять людей?
Клетки напрокат.Свободны 57,8,9,10


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Улыбнуться....или случай из жизниСообщениеДобавлено: 03 окт 2013, 19:19 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 сен 2011, 20:34
Сообщений: 2522
Откуда: Выборгский р-он
отм))

_________________
8-953-345-99-02 Наталья


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Улыбнуться....или случай из жизниСообщениеДобавлено: 03 окт 2013, 20:09 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 апр 2012, 12:54
Сообщений: 3608
Когда мы озвучиваем , что у нас 9 котов и собака, люди сомневаются в нашей адекватности. Мы недавно ремонт делали, плитка в туалете в коричневых оттенках была, а т. к. проводка тоже менялась ,то у рабочих горела одна дежурная лампочка, естественно темновато.А коты у меня ,почти через одного ,какашки рядом с лотком выкладывают, причем не рядом , а так чтобы куча пирамидой стала.Так вот один рабочий перепутал затирку для плитки с какашками. И смешно ,и стыдно одновременно было.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Улыбнуться....или случай из жизниСообщениеДобавлено: 03 окт 2013, 20:20 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 22:56
Сообщений: 4700
Отм :)

_________________
В слове "СОБАКА" все буквы должны быть большими. Анастасия Цветаева


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Улыбнуться....или случай из жизниСообщениеДобавлено: 03 окт 2013, 20:27 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 22 апр 2010, 11:57
Автор темы

Сообщений: 1800
Откуда: Санкт_Петербург Невский р-н
Своих кошек у нас 5 (уже прижились) причем 4 из них нашла на улице собака--делает она это очень интересно----раз и ныряет в куст под машину за мусорный бачок и через 2 минуты выходит и с ней мявкает и трется об нее кошка и семеня бежит за собакой к нам домой ---что там ей собака рассказывает и как уговаривает пойти с ней----остается загадкой :? ---кого пристроили... а вот остальные остались---к чему я--этим летом отдыхали с палатками и с собакой и она полдня носилась по лесу и к вечеру привела КАБАНА {crz} ----ну эмоции уже улеглись--это был подросток {yee} ( мама-папа не пришли)----но думаю она его тоже в гости или жить пригласила :P ----вот была бы картина маслом----иду гулять в одной руке поводок с собакой----в другой с КАБАНОМ :D ----собака бигль :)

_________________
8-921-980-73-88 Ирина -на работе не беру-лучше СМС---перезвоню
Мой Рыжий снова со мной!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Улыбнуться....или случай из жизниСообщениеДобавлено: 03 окт 2013, 20:29 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 июн 2010, 21:38
Сообщений: 3643
Откуда: Санкт-Петербург, Ульянка
:)

_________________
Елена.
Рыся нашла свой дом, теперь Пуся: http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?t=141064
Феденька дома:http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=125353
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Улыбнуться....или случай из жизниСообщениеДобавлено: 03 окт 2013, 20:55 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 мар 2008, 19:46
Сообщений: 9240
Откуда: СПб, Черная речка
:)

_________________
89052872013

Мои любимчики))
http://cs312222.vk.me/v312222927/9649/3V008RMOfXk.jpg
Чариньки больше нет....
Беги по радуге, малыш, резвись,играй,шали,...Беги по радуге, беги, забудь болезнь, дыши....❤


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Улыбнуться....или случай из жизниСообщениеДобавлено: 03 окт 2013, 20:59 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 июл 2008, 17:53
Сообщений: 9195
Откуда: м. Чёрная речка
:D Отличная тема!

Этим летом поехали с семьёй отдохнуть на выходные, сняли домик на турбазе. Из всей толпы четвероногих взяли с собой только Патрика - слепого француза передержечного. Стою на крылечке, беседую с админом базы, через фразу громко сообщаю Патрику: "Ступенька!", "Ступенька!"... На четвертый раз админ не выдержала: "Как странно у Вас собаку зовут :O - Ступенька"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Улыбнуться....или случай из жизниСообщениеДобавлено: 03 окт 2013, 21:30 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2010, 20:11
Сообщений: 27520
Откуда: СПб. Гражданка.
Я работаю в зоомагазине. И люди, покупавшие корм одновременно, например, для собаки и птичек, смущенно говорят: у нас дома зоопарк. :-[ Я их утешаю, что у них только зоокружок пока. :)
У нас три собаки, три попугая, два акваса по 150 литров, и куча цветов. :)

_________________
Не в каждом доме должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.
Щенок Мишаня очень хочет домой. viewtopic.php?f=2&t=156563


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Улыбнуться....или случай из жизниСообщениеДобавлено: 03 окт 2013, 21:33 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 сен 2011, 12:17
Сообщений: 2959
Откуда: Лен.обл Лужский р-он
:D Отличная тема!

_________________
Я делаю то, что в моих силах. Нат. Ник.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Улыбнуться....или случай из жизниСообщениеДобавлено: 03 окт 2013, 21:33 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 окт 2009, 20:24
Сообщений: 6368
Откуда: СПб, Московский
AElena писал(а):
:D Отличная тема!

Этим летом поехали с семьёй отдохнуть на выходные, сняли домик на турбазе. Из всей толпы четвероногих взяли с собой только Патрика - слепого француза передержечного. Стою на крылечке, беседую с админом базы, через фразу громко сообщаю Патрику: "Ступенька!", "Ступенька!"... На четвертый раз админ не выдержала: "Как странно у Вас собаку зовут :O - Ступенька"

:D :D :D :D :D :D

_________________
На правах обслуги у ИзображениеИзображениеИзображение
Ватрушечка, как же я по тебе скучаю =(...Изображение
Дина 9 лет ищем хозяина !
http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=75428
ЧС http://mnezvonil.info/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Улыбнуться....или случай из жизниСообщениеДобавлено: 03 окт 2013, 21:37 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2009, 17:33
Сообщений: 13670
А у нас в семье бытует выражение "топить котов". Утром у мужа всегда интересуюсь:"Ты котов уже топил или ещё нет?" Если б посторонние уши в это время... {haa} А выражение вполне себе мирное, означает оно "затопить печку в кошачьем помещении", ибо прохладно уже, не май месяц... :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Улыбнуться....или случай из жизниСообщениеДобавлено: 03 окт 2013, 21:37 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2010, 20:11
Сообщений: 27520
Откуда: СПб. Гражданка.
AElena писал(а):
:D Отличная тема!

Этим летом поехали с семьёй отдохнуть на выходные, сняли домик на турбазе. Из всей толпы четвероногих взяли с собой только Патрика - слепого француза передержечного. Стою на крылечке, беседую с админом базы, через фразу громко сообщаю Патрику: "Ступенька!", "Ступенька!"... На четвертый раз админ не выдержала: "Как странно у Вас собаку зовут :O - Ступенька"

:D :D :D

_________________
Не в каждом доме должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.
Щенок Мишаня очень хочет домой. viewtopic.php?f=2&t=156563


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Улыбнуться....или случай из жизниСообщениеДобавлено: 03 окт 2013, 21:51 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 окт 2009, 20:24
Сообщений: 6368
Откуда: СПб, Московский
А я расскажу не про кол-во питомцев дома ( тут я на фоне многих меркну..только три у меня... котеи...есть над чем работать ) :write:
Но раз тема юморная ........
Фамилия у меня кошачья . Поэтому с детства одноклассники, потом однокурсники , и вообще друзья звали , да и продолжают , почти уже тётю, звать меня КОТОМ! Типа "Кот звонил" , "Кот приедет" и тд
Как то раз договорились встретиться с подругой. Жду её у метро. Она заработалась и потерялась во времени. Глянула на часы , спохватилась и заорала на весь офис : "ОЙЙЙ, меня же КОТ у метро ждёт !!!!!!" Народ опешил... спрашивают :O :O :O "КАК так кот у метро ждёт?? Вот так приходит и ждёт ??? ? Какой-то особенный ученый кот ??" :O :O :O
Ну надо отдать должное подруге, с чувством юмора у неё хорошо всё , она поняла в чем прикол и тему решила поддержать. Со словами "ДА! Вот такой у меня КОТ !!! " убежала ко мне ученому коту на встречу. Народ еще долго восхищался дрессированным котом :love: )))

_________________
На правах обслуги у ИзображениеИзображениеИзображение
Ватрушечка, как же я по тебе скучаю =(...Изображение
Дина 9 лет ищем хозяина !
http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=75428
ЧС http://mnezvonil.info/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Улыбнуться....или случай из жизниСообщениеДобавлено: 03 окт 2013, 22:02 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 янв 2013, 21:39
Сообщений: 3722
Откуда: СПб, Красносельский р-н
:)

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Улыбнуться....или случай из жизниСообщениеДобавлено: 03 окт 2013, 22:24 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 04 июн 2009, 00:49
Сообщений: 773
У меня кобель был непримеримым борцом с посторонними лицами, зайти в квартиру просто так было проблематично, требовались процедуры с надеванием намордника, усадкой или закрыванием его... В возрасте 13 лет он прыть свою растерял, на гостя входящего рыкал, но с места в атаку уже не спружинивал. В это время приехали ко мне однокурсники после долгой разлуки, я открыла дверь, пригласила войти и метнулась на кухню (что-то там готовила, надо было быстро убавить газ), а они стоят в дверях и спрашивают: "Собака не укусит?" Долго было объяснять про возраст собаки и проч., поэтому я обошлась быстрым ответом: "Нет, наверное. Не знаю. ПРОХОДИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА!" Они потом года 2 про этот ответ вспоминали.


Последний раз редактировалось Черный Бим 03 окт 2013, 23:42, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Улыбнуться....или случай из жизниСообщениеДобавлено: 03 окт 2013, 23:35 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2013, 21:04
Сообщений: 4568
У меня в детстве был кот, который моментально ложился спать и засыпал. Выглядело это так: кот идет по комнате, вдруг его лапы подкашиваются, он падает и лежит как дохлый. Гости, впервые увидев такое, испуганно вскрикивали: "Ой, у вас котик сдох!" На что мы отвечали: "Он не сдох, он спать лег".

_________________
Когда я родился, то не знал, что я пегий. Я думал, что я - лошадь. (с)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Улыбнуться....или случай из жизниСообщениеДобавлено: 03 окт 2013, 23:42 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 04 июн 2009, 00:49
Сообщений: 773
:)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Улыбнуться....или случай из жизниСообщениеДобавлено: 04 окт 2013, 00:04 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 фев 2013, 22:35
Сообщений: 5527
Ой, читаю и представляю эти ситуации в живую...Во,смеху-то! {crz}
Позвольте мне тоже отметиться,но про собаку свекров (у меня сейчас нет совсем животины дома, позже исправлю эту оплошность)):
охотничья,гончая....Гонять и лес очень любила,но,т.к. ни свекр,ни собака животных-то не убивали, а на охоту ходили за ради прогулки и разминки (=физкультуры,т.е. для здоровья), то из лесу ничего,кроме грибов и не приносили ))
Но тут,собака,видать, понимая,что дичь приносить она все таки должна, т.к. натура охотничья,вдруг (дело на даче было,летом), регулярно начала притаскивать на участок и с довольной мордой вручать...курей...
Но эти куры были ужО упакованы и в пакеты разложены {crz} Короче, таскала окорочка и тушки от соседей,у кого плохо лежит {crz} А с соседями у свекров отношения ооочень близкко-дружеские, их несколько человек (участков) и по ним собака спокойно передвигалась... Начали возвращать, долго выясняя,чьи они.
Собака,видать,поняла по своему, что не то принесла и начала таскать шашлык...
Ей объяснили,что не надо, это чужое - нельзя!
Видать, в конец расстроившись, она в пасти притащила несколько улиток {crz} {crz} {crz}
Это была последняя попытка поохотиться на мясо. Потом загородили входы/выходы с участка, а собаке запретили болтаться и что-то брать у соседей. Вроде, сработало ))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Улыбнуться....или случай из жизниСообщениеДобавлено: 04 окт 2013, 06:42 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 18 дек 2011, 17:31
Сообщений: 5452
Откуда: Рощино
Буквально на прошлой неделе:
Привозят мне на дачу стеклопакеты.Машина заезжает на участок.Выходит мужик и вместо"здравтвуйте" говорит: Ой,сколько у вас обачек!. Потом заходит в дом и : Ой,сколько у вас котов!!!
Внимательно посмотрел на меня,потом,видимо,попытался всех пересчитать в уме,похоже,что не получилось,и говорит:А давайте у Саши(это мой знакомый,у которого заказывала окна) скидку для ПРИЮТА попросим?!! :D
Когда я сказала,что это не приют,то он , очень удивившись,спросил:А зачем они вам?,чем поставил меня в тупик.
До сих пор думаю ЗАЧЕМ? {haa}

_________________
8921312924пять


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 97 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Котятам негде жить, могут погибнуть
Маленьким котятам негде жить, погибнут
Маленьким котятам негде жить, погибнут
Маленьким котятам негде жить, погибнут
Маленьким котятам негде жить, погибнут
Котятам негде жить, погибнут
Котятам негде жить, погибнут
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!






Техническая поддержка