Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
jVnPpNuIl7k.jpg
WTlp5ZwZJSw.jpg20161105_140546.jpgSonya.jpegdoVxxkeDkDo.jpg
XeE6yCPN-4Q.jpg
CpErR7o-dP8_3.jpgIMG_7407.JPGBetti_1.jpgIMG-20180515-WA0041.jpg
aLhU5y0yi-U~0.jpg
Mishanya.jpgIMG-20180910-WA0004~0.jpgQrk5VVzC9Bs.jpgIMG_20210210_205002_168.jpg
palevyy_1.jpg
rFwk1ZjWW0s.jpgUcfgxmshC0E.jpgA7BA1A9C-8A21-4F2C-AE44-7A566A3B4130.jpeg24.jpg
cf3NH1sIFcY.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpgtD8NoDaPSfI.jpg8golA4O6edY.jpgDSC_2073.jpg
FullSizeRender-16-07-18-08-56-4~0.jpg
DSC_0893.jpg4_oshi.jpgHD7_5675.jpgwlxd-GjxnpA5B15D.jpg
IMG-20180623-WA0005.jpg
Lisa-Alisa~0.jpgfunXV95_9dQ~0.jpgmikro~19.jpgDSC_0085.JPG
WXewfe55o94.jpg
IMG_20220723_1212195B05D.jpgFoto0507.jpgIMG_2086.JPGIMG_2679-001.JPG
5265fbec819f.jpg
18.jpg3~0.jpgFKvMBt6RiLw.jpgVesta.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 19 сен 2024, 20:28





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 270 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 9  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Тема закрытаСообщениеДобавлено: 11 сен 2013, 12:04 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 11 сен 2013, 10:48
Автор темы

Сообщений: 5
Тема закрыта


Последний раз редактировалось lessley 13 сен 2013, 11:05, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Нужны советы по отлову агрессивной бездомной собакиСообщениеДобавлено: 11 сен 2013, 12:09 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2010, 17:12
Сообщений: 27742
Откуда: Васька, Гавань
Авторы таких тем размножаются буквально клонированием ;)
Что Вы здесь хотите услышать?
Не по адресу Вы с баллончиком обратились(((

_________________
89ll 2279864 Наталья


Мои Ленинградские кошки
https://vk.com/spasi_kotov


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужны советы по отлову агрессивной бездомной собакиСообщениеДобавлено: 11 сен 2013, 12:15 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2010, 20:11
Сообщений: 27520
Откуда: СПб. Гражданка.
Нужны советы по отлову агрессивной бездомной собаки

А что вы собираетесь делать после отлова?

_________________
Не в каждом доме должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.
Щенок Мишаня очень хочет домой. viewtopic.php?f=2&t=156563


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужны советы по отлову агрессивной бездомной собакиСообщениеДобавлено: 11 сен 2013, 12:22 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2008, 12:45
Сообщений: 11841
Вполне понятно, что хочет, см. пункт 3.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужны советы по отлову агрессивной бездомной собакиСообщениеДобавлено: 11 сен 2013, 12:26 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2010, 14:43
Сообщений: 13441
Откуда: Красногвардейский район
Что-то мне не верится.
Бросается издалека и без повода?! :hmmm:

_________________
http://fastpic.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужны советы по отлову агрессивной бездомной собакиСообщениеДобавлено: 11 сен 2013, 12:29 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 фев 2010, 12:38
Сообщений: 3413
Откуда: Ульянка
А я считаю, что лучшее, что мы можем сделать, учитывая то, что это, как я поняла, далеко не Питер, это действительно подсказать, как нейтрализовать именно эту собаку, пока там всех собак стаи не потравили и не перестреляли. Лучше одна смерть, чем многие.

_________________
Репетитор и переводчик нем.яз.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужны советы по отлову агрессивной бездомной собакиСообщениеДобавлено: 11 сен 2013, 12:31 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 мар 2008, 02:03
Сообщений: 32107
Rinna писал(а):
Бросается издалека и без повода?! :hmmm:
Собака охраняет свою территорию, какой еще нужен повод?

_________________
8-911-787-73-шесть семь (Юля)
Доходяжка Эмили
Берг
Алевтина
Глухой Шрек
Группа помощи моим подопечным
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужны советы по отлову агрессивной бездомной собакиСообщениеДобавлено: 11 сен 2013, 12:33 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 сен 2009, 11:17
Сообщений: 25126
Откуда: СПб, Приморский район...
Неее, если глушить необученную собаку ультрозвуком, то она будет бросаться!
Автор, в каком городе Вы живете?

_________________
Черри, стала ты невесомым лучиком…
Ничего не делай, будь никем, ничего не говори и тогда ты сможешь избежать критики.
В раб. дни с 9 до 18 НЕ звонить!!!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужны советы по отлову агрессивной бездомной собакиСообщениеДобавлено: 11 сен 2013, 12:37 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 21 янв 2012, 16:11
Сообщений: 545
Откуда: колпино
если человек берёт с собой на прогулку с ребёнком баллончик,значит ситуация не придуманная.может,действительно лучше усыпить агрессора,пока не пострадали дети,ведь тогда люди возьмутся за ружья :(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужны советы по отлову агрессивной бездомной собакиСообщениеДобавлено: 11 сен 2013, 12:39 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2010, 14:43
Сообщений: 13441
Откуда: Красногвардейский район
ЮпИ писал(а):
Собака охраняет свою территорию, какой еще нужен повод?


От кого?! От местных жителей маленького городка, которых она хорошо знает?

_________________
http://fastpic.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужны советы по отлову агрессивной бездомной собакиСообщениеДобавлено: 11 сен 2013, 12:42 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 фев 2010, 12:38
Сообщений: 3413
Откуда: Ульянка
мама.ева писал(а):
если человек берёт с собой на прогулку с ребёнком баллончик,значит ситуация не придуманная.может,действительно лучше усыпить агрессора,пока не пострадали дети,ведь тогда люди возьмутся за ружья :(


+1

_________________
Репетитор и переводчик нем.яз.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужны советы по отлову агрессивной бездомной собакиСообщениеДобавлено: 11 сен 2013, 12:43 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 мар 2008, 02:03
Сообщений: 32107
Rinna писал(а):
От кого?! От местных жителей маленького городка, которых она хорошо знает?
Представьте себе!
Некоторые даже место в своей собственной квартире охраняют от тех, кого знают еще лучше.

_________________
8-911-787-73-шесть семь (Юля)
Доходяжка Эмили
Берг
Алевтина
Глухой Шрек
Группа помощи моим подопечным
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужны советы по отлову агрессивной бездомной собакиСообщениеДобавлено: 11 сен 2013, 12:44 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2011, 17:08
Сообщений: 7805
Откуда: Васильевский остров
погодите, может человек не троллит, а хочет помочь, но не знает как...
lessley, вы можете позвонить в клинику Филмора, договориться об отлове, приедет отловщик, занаркозит собаку, отвезет ее на стерилизацию, далее вы собаку забираете и ИЛИ ищете ей приют, ИЛИ отправляете на передержку с адаптацией, предупреждая всех, что она дикая. Все упирается в деньги - отлов около 3-4 тыс., передержка около 4-6 тыс руб. в месяц, за адаптацию будет, скорее всего, дороже. деньги можно будет попросить в контакте, здесь вам помогут и советом, и делом, если будут понимать, что вы не очередной троль, шантажирующий нас эвтаназией, а готовы реально что-то сделать сами.

_________________
Мария 9119823011
Для вступл.в гр.ВК предупреждения действий дохлых, пишите здесь в ЛС
Площадка для создания постов и финотчетов в ВК https://vk.com/club78823778


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 11 сен 2013, 12:47 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 11 сен 2013, 10:48
Автор темы

Сообщений: 5
Про "бросаться от ультразвука" - Тогда бы и ультразвуковые отпугивали грызунов, кротов и насекомых бы привлекали, наверное. Ни разу о таком не слышала, за 4 года наличия отпугивателя не бросилась ни одна собака. (Хотя, допускаю, исключения везде могут быть) В любом случае, у покусанных, тех кого я знаю, не было отпугивателя.

maryroz, спасибо. хоть один совет.


Последний раз редактировалось lessley 13 сен 2013, 11:10, всего редактировалось 3 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужны советы по отлову агрессивной бездомной собакиСообщениеДобавлено: 11 сен 2013, 12:50 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2009, 00:14
Сообщений: 24005
Откуда: Удельная.
ЮпИ писал(а):
Представьте себе!
Некоторые даже место в своей собственной квартире охраняют от тех, кого знают еще лучше.

Ну... если хозяевам нравится жить с таким домашним "любимцем", это их выбор.

_________________
Диспетчер "Потеряшки" по декоративным породам собак. 8-921-325-09-26

Всё, что я должна - записано в Конституции. Всё, что нельзя - в Уголовном кодексе. Остальное - нелепые домыслы.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужны советы по отлову агрессивной бездомной собакиСообщениеДобавлено: 11 сен 2013, 12:51 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2011, 17:08
Сообщений: 7805
Откуда: Васильевский остров
lessley писал(а):

Считается СПб, по факту - пригород.


можно в личку ответить точнее?

_________________
Мария 9119823011
Для вступл.в гр.ВК предупреждения действий дохлых, пишите здесь в ЛС
Площадка для создания постов и финотчетов в ВК https://vk.com/club78823778


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужны советы по отлову агрессивной бездомной собакиСообщениеДобавлено: 11 сен 2013, 12:55 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 22 сен 2011, 21:28
Сообщений: 7697
А вот у меня сложилось впечатление, что это клон Снежаны Пехтеревой. Которая всеми путями хочется от стайки (очень доброжелательной и не арессивной). Тема про нее у меня в подписи. У нее настолько развита неприязнь к собакам, что она готова пойти на все, но вначале старается прикинуться бедной овечкой.

_________________
895ЗЗ4829О5 Ирина


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужны советы по отлову агрессивной бездомной собакиСообщениеДобавлено: 11 сен 2013, 12:55 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 мар 2008, 02:03
Сообщений: 32107
rap-ira писал(а):
Ну... если хозяевам нравится жить с таким домашним "любимцем", это их выбор.
ценное замечание, только не ясно к чему оно {crz}
в данном случае хозяев нет, воспитывать собаку некому.

_________________
8-911-787-73-шесть семь (Юля)
Доходяжка Эмили
Берг
Алевтина
Глухой Шрек
Группа помощи моим подопечным
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужны советы по отлову агрессивной бездомной собакиСообщениеДобавлено: 11 сен 2013, 12:56 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 авг 2011, 16:45
Сообщений: 5830
maryroz писал(а):
погодите, может человек не троллит, а хочет помочь, но не знает как...
lessley, вы можете позвонить в клинику Филмора, договориться об отлове, приедет отловщик, занаркозит собаку, отвезет ее на стерилизацию, далее вы собаку забираете и ИЛИ ищете ей приют, ИЛИ отправляете на передержку с адаптацией, предупреждая всех, что она дикая. Все упирается в деньги - отлов около 3-4 тыс., передержка около 4-6 тыс руб. в месяц, за адаптацию будет, скорее всего, дороже. деньги можно будет попросить в контакте, здесь вам помогут и советом, и делом, если будут понимать, что вы не очередной троль, шантажирующий нас эвтаназией, а готовы реально что-то сделать сами.


А кто будет спонсировать все это мероприятие? Я имею в виду передержку и адаптацию. Вы, действительно, считаете что дикую собаку нужно забирать на передержку? Не проще ли стерилизовать и выпустить обратно?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужны советы по отлову агрессивной бездомной собакиСообщениеДобавлено: 11 сен 2013, 13:00 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2011, 17:08
Сообщений: 7805
Откуда: Васильевский остров
rap-ira писал(а):
Ну... если хозяевам нравится жить с таким домашним "любимцем", это их выбор.

у меня щен охраняет дверь от бабки, которая с нами живет, просто почувствовал наше к ней отношение... может себе позволить рык на нее, на мой окрик сразу замолкает... так она сама так себя поставила - сначала гнала его с его места в между дверей, а потом задобрить пыталась куриными костями... и ничего мне это не нравится, что же мне от щена отказываться? уж лучше от бабки))))))))
прошу прощения за off
Natali_fox писал(а):
А кто будет спонсировать все это мероприятие? Я имею в виду передержку и адаптацию. Вы, действительно, считаете что дикую собаку нужно забирать на передержку? Не проще ли стерилизовать и выпустить обратно?
она не сразу станет мягкой и пушистой после стерилизации, согласны? возможен и такой вариант, но он не решит проблему автора((( а про спонсорство - я писала - ПОПРОСИТЬ ДЕНЬГИ ВК

_________________
Мария 9119823011
Для вступл.в гр.ВК предупреждения действий дохлых, пишите здесь в ЛС
Площадка для создания постов и финотчетов в ВК https://vk.com/club78823778


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужны советы по отлову агрессивной бездомной собакиСообщениеДобавлено: 11 сен 2013, 13:06 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2010, 17:12
Сообщений: 27742
Откуда: Васька, Гавань
Автор хорошо подготовился, цитаты так и сыпет.
Что здесь хочет - вот непонятно.
Знает, куда звонить, кого вызывать.

Вот дежа вю у меня, была тема с очень похожим главпостом

_________________
89ll 2279864 Наталья


Мои Ленинградские кошки
https://vk.com/spasi_kotov


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужны советы по отлову агрессивной бездомной собакиСообщениеДобавлено: 11 сен 2013, 13:08 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 авг 2011, 16:45
Сообщений: 5830
Цитата:
она не сразу станет мягкой и пушистой после стерилизации, согласны? возможен и такой вариант, но он не решит проблему автора((( а про спонсорство - я писала - ПОПРОСИТЬ ДЕНЬГИ ВК


Я считаю, что это глупость ловить дичков, а потом за немыслимые деньги их адаптировать. Это мое личное мнение.
Что касается проблемы в теме, то, считаю, что нужно для начала собаку стерилизовать и выпустить обратно. Если агрессия не исчезнет, то, нужно принимать уже другие меры.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужны советы по отлову агрессивной бездомной собакиСообщениеДобавлено: 11 сен 2013, 13:10 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2011, 17:08
Сообщений: 7805
Откуда: Васильевский остров
Natali_fox писал(а):

Я считаю, что это глупость ловить дичков, а потом за немыслимые деньги их адаптировать. Это мое личное мнение.
Что касается проблемы в теме, то, считаю, что нужно для начала собаку стерилизовать и выпустить обратно. Если агрессия не исчезнет, то, нужно принимать уже другие меры.

другие меры - это , простите, какие?? это на др. сайте приветствуется...

_________________
Мария 9119823011
Для вступл.в гр.ВК предупреждения действий дохлых, пишите здесь в ЛС
Площадка для создания постов и финотчетов в ВК https://vk.com/club78823778


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужны советы по отлову агрессивной бездомной собакиСообщениеДобавлено: 11 сен 2013, 13:13 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2011, 17:08
Сообщений: 7805
Откуда: Васильевский остров
кстати, кого она там кусала... отдельный вопрос, а вот дичок она или ее можно легко отогреть любовью - без близкого знакомства не определить!

_________________
Мария 9119823011
Для вступл.в гр.ВК предупреждения действий дохлых, пишите здесь в ЛС
Площадка для создания постов и финотчетов в ВК https://vk.com/club78823778


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужны советы по отлову агрессивной бездомной собакиСообщениеДобавлено: 11 сен 2013, 13:14 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2011, 17:08
Сообщений: 7805
Откуда: Васильевский остров
уточнения в личку по местонахождению так и не получила(((

_________________
Мария 9119823011
Для вступл.в гр.ВК предупреждения действий дохлых, пишите здесь в ЛС
Площадка для создания постов и финотчетов в ВК https://vk.com/club78823778


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужны советы по отлову агрессивной бездомной собакиСообщениеДобавлено: 11 сен 2013, 13:15 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 25 авг 2008, 10:08
Сообщений: 4845
riu писал(а):
А вот у меня сложилось впечатление, что это клон Снежаны Пехтеревой. Которая всеми путями хочется от стайки (очень доброжелательной и не арессивной). Тема про нее у меня в подписи. У нее настолько развита неприязнь к собакам, что она готова пойти на все, но вначале старается прикинуться бедной овечкой.

У меня тоже такое же впечатление сложилось (ну может быть не именно она, а какая-нибудь другая.. Пехтеря Снежановна), но письмо подозрительное- то ли кто-то троллит, то ли опять провокация


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужны советы по отлову агрессивной бездомной собакиСообщениеДобавлено: 11 сен 2013, 13:16 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 06 окт 2010, 10:14
Сообщений: 21357
Откуда: угол Культуры и Луначарского
Васька писал(а):
Автор хорошо подготовился, цитаты так и сыпет.
Что здесь хочет - вот непонятно.
Знает, куда звонить, кого вызывать.

Вот дежа вю у меня, была тема с очень похожим главпостом

{yee}

_________________
8911 17 59 428 Татьяна


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужны советы по отлову агрессивной бездомной собакиСообщениеДобавлено: 11 сен 2013, 13:17 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 авг 2011, 16:45
Сообщений: 5830
maryroz писал(а):
другие меры - это , простите, какие?? это на др. сайте приветствуется...


Вот много раз уже обсуждались подобные ситуации. Агрессивным собакам не место рядом с людьми. Собака нападает на людей, на женщин с детьми. Какие могут быть варианты? Вывезти ее в лес, подальше от людей? Так это не лучше, чем усыпить.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужны советы по отлову агрессивной бездомной собакиСообщениеДобавлено: 11 сен 2013, 13:19 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 11 сен 2013, 10:48
Автор темы

Сообщений: 5
Natali_fox писал(а):

Я считаю, что это глупость ловить дичков, а потом за немыслимые деньги их адаптировать. Это мое личное мнение.
Что касается проблемы в теме, то, считаю, что нужно для начала собаку стерилизовать и выпустить обратно. Если агрессия не исчезнет, то, нужно принимать уже другие меры.



- как я понимаю, по 004 и при обращении в администрацию должны именно просто всю стаю словить, осмотреть ветеринары, стерилизовать и выпустить? Или только вакцинируют, "поставят на учет" и отпустят, без стерилизации?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужны советы по отлову агрессивной бездомной собакиСообщениеДобавлено: 11 сен 2013, 13:20 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 авг 2011, 16:45
Сообщений: 5830
lessley писал(а):


- как я понимаю, по 004 и при обращении в администрацию должны именно просто всю стаю словить, осмотреть ветеринары, стерилизовать и выпустить? Или только вакцинируют, "поставят на учет" и отпустят, без стерилизации?


стерилизовать должны обязательно


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 270 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 9  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка