Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
ZDF9aO-IxF0.jpg
doVxxkeDkDo.jpg2-2.jpg77QH0wBlNSE.jpg1-2.jpg
Betti_1.jpg
9XbkEIQoLe0.jpgBezymyannyy.JPGgIYcmgks49Q.jpgIMG_7407.JPG
g2.jpg
0wW1G5tHipk.jpgvO6YkUstu4w.jpgsTYpVHKyD0w.jpgshchen.jpg
0_IMG_20190623_082702.jpg
AKYmIo6jgHk.jpgoCDPZTBYnxQ.jpgQrk5VVzC9Bs.jpgVXQvrYkYtHc.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpg
DSC_2073.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgtD8NoDaPSfI.jpg8golA4O6edY.jpg
LFDpmby8lOs.jpg
78E27C45-0593-42CF-A66C-822808CC7584.jpegIMG-20190730-WA0011.jpg4_oshi.jpgHD7_1958.jpg
9r8v8SpUYvM.jpg
photo_2019-07-26_20-01-53_28229.jpgkotik_5_mal.jpg02.jpegum5X9jsGvMc_28129~0.jpg
IMG_2679-001.JPG
WXewfe55o94.jpgIMG_20220723_1212195B05D~0.jpgTknVXupu3Hc.jpgGosha_1~0.jpg
Pyosa___3.jpg
df136dbc-b43c-4db1-86ea-8619bfa57ef0.JPGDSC_0072_-_kopiya.jpg20171225_105138_--_kopiya.jpgddNoxKY_M_Q~0.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 08 сен 2024, 07:13





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 23 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Вырица. Найдена кошка с застарелым переломом тазобедренной костиСообщениеДобавлено: 04 сен 2013, 12:30 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 04 сен 2013, 12:21
Автор темы

Сообщений: 15
31 августа, в субботу, в районе Футбольной улицы поселка Вырица, подобрана молодая домашняя кошка. При встрече кошка была сильно истощена, с явными признаками перелома тазобедренной кости. По словам ветврача - перелом застарелый, рекомендован рентген. При осмотре у ветврача блох и лишая не выявлено. Кошечка очень активная, уже на третий день стала бодро бегать.
Скоро уезжаю с грудным ребенком в город, забрать кису с собой не могу. Очень нужен заботливый, любящий хозяин для кошечки. К лотку приучена, очень ласковая и любвеобильная - сама запрыгивает на колени.
Помогите пристроить кошечку!!! Или помогите с передержкой!
8 911 220-03-76
Татьяна

Wrangler писал(а):
ИзображениеИзображение
Изображение Изображение


Последний раз редактировалось Татьяна32 05 сен 2013, 12:37, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Вырица. Найдена кошка с застарелым переломом тазобедренной костиСообщениеДобавлено: 04 сен 2013, 13:06 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 дек 2009, 23:43
Сообщений: 22953
Татьяна, а фото? будут?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вырица. Найдена кошка с застарелым переломом тазобедренной костиСообщениеДобавлено: 04 сен 2013, 13:09 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 04 сен 2013, 12:21
Автор темы

Сообщений: 15
Я пыталась, но оно слишком большое получается. С айпэда мне не урезать


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вырица. Найдена кошка с застарелым переломом тазобедренной костиСообщениеДобавлено: 04 сен 2013, 13:26 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 дек 2009, 23:43
Сообщений: 22953
Отправьте мне iMessage voopyy@mail.ru
Оплата передержки, корм, наполнитель? что вы от себя сможете дать?


Последний раз редактировалось Wrangler 04 сен 2013, 14:43, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вырица. Найдена кошка с застарелым переломом тазобедренной костиСообщениеДобавлено: 04 сен 2013, 13:58 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 сен 2009, 11:17
Сообщений: 25126
Откуда: СПб, Приморский район...
Спасибо, что не прошли мимо. :flower:

но... простите... не может быть "перелома тазобедренной кости" ибо нет такой кости :-[

_________________
Черри, стала ты невесомым лучиком…
Ничего не делай, будь никем, ничего не говори и тогда ты сможешь избежать критики.
В раб. дни с 9 до 18 НЕ звонить!!!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вырица. Найдена кошка с застарелым переломом тазобедренной костиСообщениеДобавлено: 04 сен 2013, 15:47 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 04 сен 2013, 12:21
Автор темы

Сообщений: 15
Возможно... Я далеко не специалист в этом.. :( . Но перелом чего-то в области "таз-бедро" присутствует или присутствовал... А сейчас все или уже срослось неправильно или срастается... По крайней мере по этому поводу кошка беспокойства не проявляет..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вырица. Найдена кошка с застарелым переломом тазобедренной костиСообщениеДобавлено: 04 сен 2013, 15:56 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 04 сен 2013, 12:21
Автор темы

Сообщений: 15
Wrangler писал(а):
Отправьте мне iMessage voopyy@mail.ru
Оплата передержки, корм, наполнитель? что вы от себя сможете дать?

Фото отправила на указанный адрес. Могу, в принципе, все из вышеперечисленного, но в разумных пределах..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вырица. Найдена кошка с застарелым переломом тазобедренной костиСообщениеДобавлено: 04 сен 2013, 17:06 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 дек 2009, 23:43
Сообщений: 22953
Господи, да ее по-моему еще и обижали.
Вы ей корм купили? Ренген будете делать?
Это же ужасно....


:help: :help: :help: :help:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вырица. Найдена кошка с застарелым переломом тазобедренной костиСообщениеДобавлено: 04 сен 2013, 17:21 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 дек 2009, 23:43
Сообщений: 22953
Татьяна,

А с зубками у нее все нормально?

Такое ощущение, что ее били.

ИзображениеИзображение
Несчастное дитя
Изображение Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вырица. Найдена кошка с застарелым переломом тазобедренной костиСообщениеДобавлено: 04 сен 2013, 18:00 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 04 сен 2013, 12:21
Автор темы

Сообщений: 15
Ветврач сказа, что не хватает клыка. У нее кривой хребет в районе таза. Мне почему-то первая мысль, которая пришла в голову, что ее машина сбила.. Может потому что сама ехала на машине, а она мне вы валилась навстречу из кустов.. Она сейчас уже стала намного приличней выглядеть и ходить. В первый день ее вообще кидало из стороны в сторону, задние лапы волоклись.
На рентген могу отвезти ее только в выходные, когда кто-нибудь из родственников сможет посидеть с ребенком.. А вообще, силы на исходе, потому что постоянно кричат оба: ребенок (режутся зубы), кошка (хочет есть, но ее можно кормить пока только по чуть-чуть из-за сильного истощения...)... И когда сегодня запищала мультиварка, со мной случилась истерика..))) смех-смехом, но прошу помощи!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вырица. Найдена кошка с застарелым переломом тазобедренной костиСообщениеДобавлено: 04 сен 2013, 18:28 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 04 сен 2013, 12:21
Автор темы

Сообщений: 15
Wrangler писал(а):
Татьяна,

А с зубками у нее все нормально?

Такое ощущение, что ее били.

Спасибо, что вставили фото! :flower:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вырица. Найдена кошка с застарелым переломом тазобедренной костиСообщениеДобавлено: 04 сен 2013, 20:01 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 дек 2009, 23:43
Сообщений: 22953
Да не за что!
Вы ее не бросайте! :flower:

Нужна помощь с передержкой!
:help: :help: :help:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вырица. Найдена кошка с застарелым переломом тазобедренной костиСообщениеДобавлено: 05 сен 2013, 00:56 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 11 май 2013, 15:17
Сообщений: 672
.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вырица. Найдена кошка с застарелым переломом тазобедренной костиСообщениеДобавлено: 05 сен 2013, 07:43 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 07 ноя 2011, 16:59
Сообщений: 341
Объявлений о поисках этой коши в Вырице я не видела. Её не ищут.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вырица. Найдена кошка с застарелым переломом тазобедренной костиСообщениеДобавлено: 05 сен 2013, 11:19 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 04 сен 2013, 12:21
Автор темы

Сообщений: 15
Маркуша писал(а):
Объявлений о поисках этой коши в Вырице я не видела. Её не ищут.

Жаль... Но, к сожалению, ожидаемо... Уж слишком тоща она((( это надо очень много времени провести на улице и не мочь найти (поймать) себе пропитание..
Что ж делать-то...?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вырица. Найдена кошка с застарелым переломом тазобедренной костиСообщениеДобавлено: 05 сен 2013, 11:28 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 дек 2009, 23:43
Сообщений: 22953
Ничего! Не нужно опускать руки!
Нужно искать передержку, за умеренную плату или просто за корм!

Кошке нужно сделать рентген.

Посмотреть что там с костяшками?


:help: :help: :help: :help:

Добавьте фоточки цитатой оего поста в главпост ваш.

Каким кормом ее кормит?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вырица. Найдена кошка с застарелым переломом тазобедренной костиСообщениеДобавлено: 05 сен 2013, 12:47 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 04 сен 2013, 12:21
Автор темы

Сообщений: 15
Корм пурина проплан джуниор. Желейный развожу водичкой. Но сегодня хочу за сухим съездить.
На рентген, если получится в субботу поедем


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вырица. Найдена кошка с застарелым переломом тазобедренной костиСообщениеДобавлено: 05 сен 2013, 20:42 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 дек 2009, 23:43
Сообщений: 22953
У меня есть холистик корм сухой, мои не едят( могу дать. Территориально вы где? Можно в ЛС.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вырица. Найдена кошка с застарелым переломом тазобедренной костиСообщениеДобавлено: 09 сен 2013, 16:17 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 04 сен 2013, 12:21
Автор темы

Сообщений: 15
В субботу ездили с кислй из Вырицы в Пушкин в ветклинику - ближе не нашли где сделать нужные анализы. И в дороге, и в клинике вела себя оооочень тихо. На обратном пути вообще ни разу не пикнула, я даже испугалась, что с кошкой что-то случилось. Сдали анализы на: панкейкопению, кальцивироз, ринотрахеит, микоплазмоз, уреаплазмоз, хламидиоз, лямблиоз, токсоплазмоз. Посмотрели ушки, глазки, просветили еще раз на лишай - чисто. Во время забора анализов один раз сказала мяу и все.. Из грустного.. Сделали рентген задних конечностей, причем обошлись без наркоза, девушка дала себя разложить как надо.. Результат - перелом одной тазовой кости со смещением и с трещинами (прошу прощения, если опять выражаюсь не совсем верными терминами). Сейчас ждем пятницу-субботу результат анализов. Прописали нам еще гликопин покушать. Киса съедает пол таблетки вместе с кормом)))
Что еще рассказать.. Стул нормализовался, ходит исключительно в лоток и на тропинки на улице)), по ночам не кричит. Ищем доброго, заботливого хозяина.
Вот такие у нас дела.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вырица. Найдена кошка с застарелым переломом тазобедренной костиСообщениеДобавлено: 13 сен 2013, 14:51 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 11 май 2013, 15:17
Сообщений: 672
как дела у кошечки?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вырица. Найдена кошка с застарелым переломом тазобедренной костиСообщениеДобавлено: 13 сен 2013, 23:32 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 04 сен 2013, 12:21
Автор темы

Сообщений: 15
Звонила в клинику - результаты анализов пока не готовы. Кису откармливаю, ходит уже практически прямо, немножко прихрамывает. В туалет только в лоточек. На корм уже не так бросается как в начале, очень деликатная особа, не навязчива.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вырица. Найдена кошка с застарелым переломом тазобедренной костиСообщениеДобавлено: 14 сен 2013, 17:05 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 авг 2012, 22:33
Сообщений: 4795
.

_________________
"Ты любишь цветы и рвешь их; ты любишь животных – и ешь мясо; ты говоришь, что любишь меня, – я боюсь тебя…. " Тонино Гуэрра


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вырица. Найдена кошка с застарелым переломом тазобедренной костиСообщениеДобавлено: 15 сен 2013, 16:35 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2011, 15:44
Сообщений: 29335
Откуда: СПб, м. Пр. Ветеранов
делайте пост на поиск передержки!

_________________
Ольга , тел.8-953-16два-двадцать-двенадцать

Кошка Лиза Дома
Котик Вьюша Дома
Щенок Дружок Дома
Буся=Феодора и Бася=Путяша Дома
ЧС http://mnezvonil.info/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 23 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Котятам негде жить, могут погибнуть
Маленьким котятам негде жить, погибнут
Маленьким котятам негде жить, погибнут
Маленьким котятам негде жить, погибнут
Маленьким котятам негде жить, погибнут
Котятам негде жить, погибнут
Котятам негде жить, погибнут
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!






Техническая поддержка