Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
doVxxkeDkDo.jpg
Radzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne28929obr.jpgiwrfbrzjUrs.jpgkot.jpgWhatsApp_Image_2022-08-01_at_22_31_10_28129.jpeg
9XbkEIQoLe0.jpg
Bezymyannyy.JPG20160808_111940_1490727867800_resized.jpgzBHYQacMepE.jpgniki~0.jpg
AKYmIo6jgHk.jpg
0~0.jpgIMG-20190801-WA0000.jpg0_IMG_20190623_082702.jpgefb3cfce-5f53-4d25-9b96-5f52d74215d4.jpg
palevyy_1.jpg
PWJyByC6B54.jpgIMG_20210210_205002_168.jpgDSC_0087_-_kopiya.jpgefb3cfce-5f53-4d25-9b96-5f52d74215d4.jpg
DSC_2073.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpgcf3NH1sIFcY.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgtD8NoDaPSfI.jpg
04.jpeg
L1.jpgmE2MN1EcRWs.jpgkarat_1.jpgmikro~0.jpg
4_oshi.jpg
_77A5218_1mb.jpgqy_uOaJG-vY.jpg4_1.jpg1.jpg
320--_kopiya_1mb.jpg
Koshka2.jpgTknVXupu3Hc.jpgIMG_20220723_1212195B05D~0.jpgFoto0507.jpg
B7475048-96A0-4ABA-91A0-73D0302E3B21.jpeg
5265fbec819f.jpgxu7RaWTdhfI.jpgDSC_0072_-_kopiya.jpg20180418_162113.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 08 сен 2024, 08:48





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 39 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: помогите, плиз, найти: накладные коготки для котаСообщениеДобавлено: 02 сен 2013, 16:58 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 май 2009, 15:45
Автор темы

Сообщений: 12060
Откуда: Ораниенбаум - моё всё
Я - собачник и ни разу не кошатник.
А вот сын - кошатник.
Кот (подобрашка) последнее время стал драть всё подряд и очень здорово.
Выбрасывать обратно его не будут, делать "мягкие лапки" - выдирать когти - тоже не будут.
А вот говорят есть что-то типа "накладных" когтей, чтобы обои и мебель оставались целыми.
Если кто из кошатников в курсе, плиз, подскажите, пожалуйста.

_________________
Абрикосики http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=12&t=121908
Крошка Лота навсегда в моём сердце
viewtopic.php?f=12&t=75685


Последний раз редактировалось tess 02 сен 2013, 17:29, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: помогите, плиз, найти: накладные коготкиСообщениеДобавлено: 02 сен 2013, 17:00 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 авг 2011, 16:45
Сообщений: 5830
В петшопе есть. Тоже все хочу попробовать для своей кошки. Отпишитесь потом, как кошки на них реагируют, очень интересно http://www.petshop.ru/Netshop/catalogca ... _7863.html


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: помогите, плиз, найти: накладные коготкиСообщениеДобавлено: 02 сен 2013, 17:01 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 сен 2011, 21:21
Сообщений: 14046
Откуда: Север
Могу подарить {yee}
Новые, розовые.
Я своим боюсь клеить

_________________
911-145-21-84 Катерина
группа помощи http://vk.com/animalsos
группа помощи ТайСиам http://vk.com/siamthaihelp


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: помогите, плиз, найти: накладные коготкиСообщениеДобавлено: 02 сен 2013, 17:01 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 14 июл 2008, 11:54
Сообщений: 15701
я читала инструкцию,как эти коготки одевать...... :jawdrop:
мой кот меня порвет как тузик тряпку,если я буду заниматься этим. :P


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: помогите, плиз, найти: накладные коготкиСообщениеДобавлено: 02 сен 2013, 17:05 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 авг 2011, 16:45
Сообщений: 5830
Lyudmila писал(а):
я читала инструкцию,как эти коготки одевать...... :jawdrop:
мой кот меня порвет как тузик тряпку,если я буду заниматься этим. :P

этот момент меня тоже пугает. Я когда когти подрезаю одной из своих красоток, заворачиваю ее в плотное одеяло, а потом по одной лапе достаю. Правда, обычно ей удается вырваться и эта процедура занимает не меньше 30 минут :( Вот, думаю, антицарапки могли бы решить проблему.
Только не понятно, как следить за ростом когтей под ними :?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: помогите, плиз, найти: накладные коготкиСообщениеДобавлено: 02 сен 2013, 17:06 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 25 июл 2013, 14:53
Сообщений: 2722
А я все время использую для своих двух - кошки и кота
Третья кошка не дает Клеить ноготки((
Вот она то и дерет все за троих((

_________________
Татьяна.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: помогите, плиз, найти: накладные коготкиСообщениеДобавлено: 02 сен 2013, 17:08 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 авг 2011, 16:45
Сообщений: 5830
Весенняя♥
расскажите, пожалуйста, поподробнее. Как долго они носятся? Как кошки на них реагируют первое время? Не вредно ли это?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: помогите, плиз, найти: накладные коготкиСообщениеДобавлено: 02 сен 2013, 17:10 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 авг 2011, 16:45
Сообщений: 5830
А прикольно смотрятся :)
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: помогите, плиз, найти: накладные коготкиСообщениеДобавлено: 02 сен 2013, 17:11 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 июл 2009, 14:59
Сообщений: 4963
Откуда: Театральная площадь
Розовые - девчачьи)

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: помогите, плиз, найти: накладные коготкиСообщениеДобавлено: 02 сен 2013, 17:17 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 14 июл 2008, 11:54
Сообщений: 15701
я как представлю картину-сижу я и клею ноготочки моему Персику,который весит 6 кг-
он гад,расчесываться даже не дается.Муж его держит всей своей массой,чтобы вырезать колтун,а муж у меня не маленький и не худенький.-итог колтун наполовину срезан-мы оба поцарапаны.
У меня 3 кота-наверное никто из них мне не позволит так измываться над собой ;)
Поэтому страдает диван,хоть и когтеточек полно валяется,и даже ковер специально опять постелила,но почему-то диван больше всего нравиться.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: помогите, плиз, найти: накладные коготкиСообщениеДобавлено: 02 сен 2013, 17:18 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2012, 14:16
Сообщений: 7321
Откуда: Гражданка
мне вот жалко лишать своих кошек последнего удовольствия - почесать когти. если подумать, у них не так уж и много есть - четыре стены на всю жизнь, миска с сухим кормом и никаких удовольствий...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: помогите, плиз, найти: накладные коготки для котаСообщениеДобавлено: 02 сен 2013, 17:39 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 май 2009, 15:45
Автор темы

Сообщений: 12060
Откуда: Ораниенбаум - моё всё
Спасибо всем.
Все Ваши советы и подсказки передам сыну.
Ребята только что сделали ремонт, а раньше кот себя так не вёл.

Natali_fox писал(а):
Весенняя♥
расскажите, пожалуйста, поподробнее. Как долго они носятся? Как кошки на них реагируют первое время? Не вредно ли это?

присоединяюсь :-[

У кота сына, jle85, масса развлечений и всяких разных игрушек.
Не каждый человек так живёт, как он.
А ещё он непоседа-попрыгун (благо есть, где попрыгать) и большой любитель прогулок по лоджии, заставленной цветами (к цветам совершенно лоялен) и удовольствий у него, уж поверьте, предостаточно.
Но вот стал безобразничать, хотя прекрасно знает, что нельзя (и когтеточки у него тоже есть).

P.S. Вообще, он большой нахал, когда мой пудель несколько дней жил у сына, он выгнал его с лежанки, спал в ней (в свою тоже не пускал), а пудель - рядом на пледике и всё время пытался отобрать пуделиные игрушки.
В общем, вырастили огроменного наглого бестыжего хулигана, но сына слушается и очень любит.

Будь я его хозяйкой, я бы ему уже надавала по самое не балуй {pun}

_________________
Абрикосики http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=12&t=121908
Крошка Лота навсегда в моём сердце
viewtopic.php?f=12&t=75685


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: помогите, плиз, найти: накладные коготкиСообщениеДобавлено: 02 сен 2013, 17:55 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 сен 2009, 11:17
Сообщений: 25126
Откуда: СПб, Приморский район...
Lyudmila писал(а):
я читала инструкцию,как эти коготки одевать...... :jawdrop:
мой кот меня порвет как тузик тряпку,если я буду заниматься этим. :P

+ мильЁн {crz}

tess-Марина, на самом деле есть такая антивандальная ткань, у меня друзья, чтобы не тратиться на перетяжку любимого дивана - сшили накидку - благодаааать!
и коты довольны и диван не страдает.

_________________
Черри, стала ты невесомым лучиком…
Ничего не делай, будь никем, ничего не говори и тогда ты сможешь избежать критики.
В раб. дни с 9 до 18 НЕ звонить!!!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: помогите, плиз, найти: накладные коготки для котаСообщениеДобавлено: 02 сен 2013, 17:57 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 14 июл 2008, 11:54
Сообщений: 15701
Валерия,узнайте где они ее покупали :-[


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: помогите, плиз, найти: накладные коготкиСообщениеДобавлено: 02 сен 2013, 18:00 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 авг 2011, 16:45
Сообщений: 5830
Валерия Дебельбер писал(а):
+ мильЁн {crz}

tess-Марина, на самом деле есть такая антивандальная ткань, у меня друзья, чтобы не тратиться на перетяжку любимого дивана - сшили накидку - благодаааать!
и коты довольны и диван не страдает.


а как быть с обоями? Вот одну из моих кошек мебель совсем не интересует, а вот стены :(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: помогите, плиз, найти: накладные коготкиСообщениеДобавлено: 02 сен 2013, 18:01 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 сен 2009, 11:17
Сообщений: 25126
Откуда: СПб, Приморский район...
Natali_fox писал(а):
а как быть с обоями? Вот одну из моих кошек мебель совсем не интересует, а вот стены :(

а с обоями я и сама справилась - флисовые под покраску - идеально!
никто пока ещё не прорвал {yee}

_________________
Черри, стала ты невесомым лучиком…
Ничего не делай, будь никем, ничего не говори и тогда ты сможешь избежать критики.
В раб. дни с 9 до 18 НЕ звонить!!!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: помогите, плиз, найти: накладные коготки для котаСообщениеДобавлено: 02 сен 2013, 18:34 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 25 июл 2013, 14:53
Сообщений: 2722
Простите пожалуйста, что не ответила сразу
Писала с паншета в маршрутке
Надевать их очень просто
Самое важное- подстричь коготочки перед тем, как одевать искуственные
Потому, что на длинных просто не будут держаться
Своему мальчишке, который. Весит 12 кг- британцу- и является самым добрым котом на свете- очень не понравились коготки
Одела я их ему за 5 минут, но пришлось повторить сеанс- он их просто тут же выгрыз зубами- снял
Пришлось держать его на руках минут 15- пока клей не подсох
Маленькая Санюша сопротивлялась подольше- но как истинная девушка носила их дольше всех- они просто отпали - когда ее собственные коготки стали слишком длинными- выросли.
А вот строптивая персиянка размером с питбуля смотрела на этот процесс с такой мордахой, что я даже побоялась попытаться это с ней сотворить
Вот она точно сняла бы с меня скальп }:)

_________________
Татьяна.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: помогите, плиз, найти: накладные коготки для котаСообщениеДобавлено: 02 сен 2013, 19:23 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 дек 2011, 04:37
Сообщений: 2760
Откуда: Санкт-Петербург, Парк Победы
Антивандальная ткань это не кордура, часом? Есть такая плотная непромокаемая туристическая ткань, из нее рюкзаки шьют, например. Я покупала в splav.ru.


Последний раз редактировалось StrangeCat 02 сен 2013, 19:45, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: помогите, плиз, найти: накладные коготки для котаСообщениеДобавлено: 02 сен 2013, 19:24 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2013, 20:12
Сообщений: 5395
Откуда: Карельский перешеек
Мне идея с накидкой на диван нравится больше,чем приклеивание коготков.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: помогите, плиз, найти: накладные коготки для котаСообщениеДобавлено: 02 сен 2013, 19:32 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2010, 20:11
Сообщений: 27520
Откуда: СПб. Гражданка.
Не забудьте, когда вы одеваете антицарапки, котам и кошкам не спрятать когти...

В идеале, котят с детства приучают к подрезанию когтей. Они у них растут, как и у нас-всю жизнь. Вот от излишне длинных они и пытаются избавится, деря мебель и обои. Есть спец. спреи и порошок -кошачья мята для приучения к когтеточкам. Говорят, помогает.

_________________
Не в каждом доме должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.
Щенок Мишаня очень хочет домой. viewtopic.php?f=2&t=156563


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: помогите, плиз, найти: накладные коготки для котаСообщениеДобавлено: 02 сен 2013, 19:33 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 21 авг 2013, 21:17
Сообщений: 191
tess, лишать кошку когтей плохо. Это примерно всё равно что порезать себе все пальцы, если переводить на человеческие ощущения. Купите лучше специальный спрей Антигадин, очень большой выбор сейчас в зоомаркетах.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: помогите, плиз, найти: накладные коготки для котаСообщениеДобавлено: 02 сен 2013, 19:34 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 21 авг 2013, 21:17
Сообщений: 191
Татьяна А
опередили меня)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: помогите, плиз, найти: накладные коготки для котаСообщениеДобавлено: 02 сен 2013, 19:46 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 сен 2011, 21:21
Сообщений: 14046
Откуда: Север
Мой новый ремонт. Все зашью панелями

Изображение

Изображение

Так кому антицарапки подарить? {haa}

_________________
911-145-21-84 Катерина
группа помощи http://vk.com/animalsos
группа помощи ТайСиам http://vk.com/siamthaihelp


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: помогите, плиз, найти: накладные коготки для котаСообщениеДобавлено: 02 сен 2013, 20:38 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 25 июл 2013, 14:53
Сообщений: 2722
Про антивандальную ткань
Купили новый диван- 125-Ый коты разрывают все в клочья
Купили дорогой именно из за ткани, которую- как нам пообещали- точно не порвут коты((
Они порвали через месяц
Если из просто хорошей ткани эта модель стоила 45000, то мы купили за 80 000
Вообщем все эти ткани- обман чистой воды
Лучше регулярно подстригать кончики коготков котам- и проблем будет значительно меньше
Катя, а обои у нас тоже висят гроздьями(((
С этим просто нужно смириться

_________________
Татьяна.


Последний раз редактировалось Весенняя♥ 02 сен 2013, 20:46, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: помогите, плиз, найти: накладные коготки для котаСообщениеДобавлено: 02 сен 2013, 20:40 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 дек 2012, 11:08
Сообщений: 829
Откуда: Гражданка Калин.р-н
Оказывается мне безумно повезло с моими кошаками! Кроме когтеточек ничего не дерут {yee} Я правда с каждым месяцев до 6ми носилась с криками: а-та-та, ща по попе дам)) Но как ни ржал все это время муж-помогло)))) В одном месте только кусочек оторвали пока я в командировке была, но остальные обои живы))

_________________
Все что не делается, к лучшему!
Изображение
8-952-2I3-I6-6I Наталья http://vk.com/nataerofeeva
На телефоне с 16 до 00.00


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: помогите, плиз, найти: накладные коготкиСообщениеДобавлено: 02 сен 2013, 20:52 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 апр 2013, 16:03
Сообщений: 227
У меня мебель обтянута такой тканью, фигня, старший кот правда не дерёт, у него не когти ,а копыта. У мелкого же вместо когтей рыболовные крючки, причём самые мелкие и тонкие {crz} , так он ими как бритвой эту антивандальную тканьку в любимых местах (подлокотники).


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: помогите, плиз, найти: накладные коготки для котаСообщениеДобавлено: 02 сен 2013, 21:08 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 фев 2009, 16:19
Сообщений: 3209
у меня на стенах шелкография долго держалась, недоумевали, но потом подцепили в одном месте и поехало
а когтеточки, так после вопля "что ж ты гад делаешь" - несется к ней и начинает царапать "я хороший мальчик"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: помогите, плиз, найти: накладные коготки для котаСообщениеДобавлено: 02 сен 2013, 21:11 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 дек 2011, 04:37
Сообщений: 2760
Откуда: Санкт-Петербург, Парк Победы
Надо будет потестить: обтянуть кордурой углы старого дивана, которые моя кошка очень любит драть {haa} :blackcat2:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: помогите, плиз, найти: накладные коготки для котаСообщениеДобавлено: 02 сен 2013, 21:29 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 00:58
Сообщений: 7232
Откуда: Фрунзенский район
У меня тоже был ремонт..в новой квартире,блин..5 лет назад.. ;) при 5 кошках.Но многое зато теперь знаю {yee} .В Прихожей сдуру тогда поклеяла натуральные обои..которые соломкой..Я ж не знала,что кошкам они очень понравятся-идеально за когти цепляются..Сразу пришлось джутовые когтеточки по низу и по углам прибивать-теперь как бы дизайн такой :) ,но зато в комнатах обои целые.А потом еще оказалось,что на этих натуральных обоях запросто заплатки приклеиваются из запасного рулона.Приклеил квадратик на порванную дырку-и как новые опять-почти не заметно.. {haa} .Диван выдержал флоковый.А еще недавно купила в ОБИ горизонтальную когтеточку (обычный прямоугольник из прессованного картона),приклеила его к полу на двухсторонний скотч,и теперь забот не знаю-кошкам больше всего нравится такой вот картон.Ни стены,ни мебель их больше не интересует.. ;) .Они даже очередь занимают ,чтобы полежать на этой когтеточке-классная штука!

_________________
8-911-964-87-42


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: помогите, плиз, найти: накладные коготки для котаСообщениеДобавлено: 02 сен 2013, 22:00 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 25 июл 2013, 14:53
Сообщений: 2722
Лена-Кеy3 писал(а):
У меня тоже был ремонт..в новой квартире,блин..5 лет назад.. ;) при 5 кошках.Но многое зато теперь знаю {yee} .В Прихожей сдуру тогда поклеяла натуральные обои..которые соломкой..Я ж не знала,что кошкам они очень понравятся-идеально за когти цепляются..Сразу пришлось джутовые когтеточки по низу и по углам прибивать-теперь как бы дизайн такой :) ,но зато в комнатах обои целые.А потом еще оказалось,что на этих натуральных обоях запросто заплатки приклеиваются из запасного рулона.Приклеил квадратик на порванную дырку-и как новые опять-почти не заметно.. {haa} .Диван выдержал флоковый.А еще недавно купила в ОБИ горизонтальную когтеточку (обычный прямоугольник из прессованного картона),приклеила его к полу на двухсторонний скотч,и теперь забот не знаю-кошкам больше всего нравится такой вот картон.Ни стены,ни мебель их больше не интересует.. ;) .Они даже очередь занимают ,чтобы полежать на этой когтеточке-классная штука!



а у нас больше всего углы драли- так мы придумали тоже своеобразный дизайн-
я имею ввиду углы в кваритире..стены..

[URL=http://www.isok.ru]Изображение[/U

_________________
Татьяна.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 39 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Котятам негде жить, могут погибнуть
Маленьким котятам негде жить, погибнут
Маленьким котятам негде жить, погибнут
Маленьким котятам негде жить, погибнут
Маленьким котятам негде жить, погибнут
Котятам негде жить, погибнут
Котятам негде жить, погибнут
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!






Техническая поддержка