Восстановление сайта продолжается, однако для всесторонней диагностики и выявления потенциальных проблем необходимо обеспечить его функционирование в рабочем режиме.
Осуществлен переход на новый движок сайта, установлена его самая актуальная версия, что предоставит пользователям расширенные возможности и улучшенный функционал.
К сожалению, противоправные действия злоумышленников существенно осложнили процесс восстановления. В результате их вмешательства вся информация, хранящаяся на сервере, оказалась недоступной.
Огромная благодарность команде программистов, чья работа позволила извлечь из зашифрованного сайта более 70% данных. Работа по восстановлению информации продолжается, и существует вероятность полного возврата всего содержимого сайта, но данный процесс может занять несколько месяцев.
Все старые учетные записи пользователей восстановлены в системе (за исключением адресов электронной почты и паролей). Для получения доступа к вашим аккаунтам, пожалуйста, обратитесь к администратору сайта через кнопку "Связаться с администрацией" (доступен на ПК) или посредством значка конверта (в мобильной версии сайта), расположенного в нижней части страницы. Регистрация для отправки запроса не требуется.
Часть относительно новых ников пропала совсем, часть из них обозначается как ник ХХХХХ, их также можно восстановить, обращайтесь на почту.
Есть предложение по устройству серии барахолок-распродаж мелкого "подарочного" ассортимента барахла в больших офисн.центрах в пользу "Хвостов"- соответствующая снаряга есть после выставок. Заодно раздавать листовки и пр. Соберём своё.Себе ненужное,а кому-то вполне интересное.Лично у меня уже всякого такого ненужного, а не выкинуть, с небольшой грузовичок! Кстати и вторые экз.хороших книг и всякое стекло и комп.барахлишко и пр. мягкие игрушки. Продавать можно за копейки,а количеством соберём немало. Заранее повесим объявления и народ,там работающий,тоже может донести свой хлам.
Также написать заранее о приёме помощи прямо сухим кормом-хоть по 1 кг.,пелёнок,лекарств(со списком) и пр.
Вопрос к тем,кто в оф.центрах: можно ли от вас получить помощь по переговорам с начальством-чтобы мы приехали на уже готовое место,где нас будут ждать?
Кстати и для детского дома можно заодно организоваться-с конкретным адресом- контингент в оф.центрах разный,сами понимаете!
Последний раз редактировалось vini 10 дек 2008, 12:07, всего редактировалось 1 раз.
"Добрый Питер", как мне сказал их менеджер, только с "Лентой" контачит.
Мне кажется, бизнесцентр нам не подойдет. Во-первых, не факт, что сотрудники заинтересуются нашим ммм... товаром. Во-вторых, посторонних в БЦ пускают неохотно.
Нам бы по типу западного "фломаркта" устроить. Т.е. блошинный рынок. Может, на рынке каком и попробовать? Я кормлюсь на Сытном, там есть цивильные ряды, а есть и "палаточники". Вероятно, на других рынках - то же самое. Рынки более демократичны, народу там больше. А если еще и рекламу сделать?!
Надя, а ярмарка новогодняя на пл.Островского нас не примет? Нам бы куда на несколько дней пристроиться,чтобы люди могли по нашим объявам подвозить корм,например. Или всякие поводки-одеяла для приютов и передержек. На рынках публика грубая и меркантильная,да и с другими целями-народ приехал копейки выгадывать,а не деньги потратить на ерунду.
Может попробовать в каком-нибудь большом торг.центре (ну есть же кроме "ленты" и "ок" какие-то с большими фойе?) договориться.Если у них продаётся корм-мы им можем продажи поднять...(ну слегка, если будем собирать кормом )