Уважаемые пользователи!

Восстановление сайта продолжается, однако для всесторонней диагностики и выявления потенциальных проблем необходимо обеспечить его функционирование в рабочем режиме.

Осуществлен переход на новый движок сайта, установлена его самая актуальная версия, что предоставит пользователям расширенные возможности и улучшенный функционал.

К сожалению, противоправные действия злоумышленников существенно осложнили процесс восстановления. В результате их вмешательства вся информация, хранящаяся на сервере, оказалась недоступной.
Огромная благодарность команде программистов, чья работа позволила извлечь из зашифрованного сайта более 70% данных. Работа по восстановлению информации продолжается, и существует вероятность полного возврата всего содержимого сайта, но данный процесс может занять несколько месяцев.

Все старые учетные записи пользователей восстановлены в системе (за исключением адресов электронной почты и паролей). Для получения доступа к вашим аккаунтам, пожалуйста, обратитесь к администратору сайта через кнопку "Связаться с администрацией" (доступен на ПК) или посредством значка конверта (в мобильной версии сайта), расположенного в нижней части страницы. Регистрация для отправки запроса не требуется.
Часть относительно новых ников пропала совсем, часть из них обозначается как ник ХХХХХ, их также можно восстановить, обращайтесь на почту.

Ищу хозяина

  • 1.jpg
  • WhatsApp Image 2025-05-14 at 15.47.05_f7b63e16.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg

Нужен кетостерол!

Н
Ник 119341
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 17 апр 2025, 18:25

Нужен кетостерол!

Сообщение Ник 119341 »

Приму или куплю за небольшую цену, с большой человеческой благодарностью КЕТОСТЕРОЛ, ГЕПТРАЛ, ЛЕСПЕНЕФРИЛ (ЛЕСПЕФЛАН) - можно вскрытую упаковку, очень срочно нужен для лечения кота с почечной недостаточностью. Пусть все ваши домашние будут здоровы! Мой тел. 89274463708
Аватара пользователя
Cesar
Сообщения: 2538
Зарегистрирован: 26 мар 2025, 16:13

Нужен кетостерол!

Сообщение Cesar »

Вы из какого города?
*
**матильда**
Сообщения: 692
Зарегистрирован: 17 апр 2025, 18:16

Нужен кетостерол!

Сообщение **матильда** »

У меня есть кетостерил, блистер 20 табл., срок годности до декабря 1913г., могу отдать, только я в Сертолово живу.
могу передать, привезут на пл. Ленина.
Ответить

Вернуться в «Архив, лечение»