Уважаемые пользователи!

Восстановление сайта продолжается, однако для всесторонней диагностики и выявления потенциальных проблем необходимо обеспечить его функционирование в рабочем режиме.

Осуществлен переход на новый движок сайта, установлена его самая актуальная версия, что предоставит пользователям расширенные возможности и улучшенный функционал.

К сожалению, противоправные действия злоумышленников существенно осложнили процесс восстановления. В результате их вмешательства вся информация, хранящаяся на сервере, оказалась недоступной.
Огромная благодарность команде программистов, чья работа позволила извлечь из зашифрованного сайта более 70% данных. Работа по восстановлению информации продолжается, и существует вероятность полного возврата всего содержимого сайта, но данный процесс может занять несколько месяцев.

Все старые учетные записи пользователей восстановлены в системе (за исключением адресов электронной почты и паролей). Для получения доступа к вашим аккаунтам, пожалуйста, обратитесь к администратору сайта через кнопку "Связаться с администрацией" (доступен на ПК) или посредством значка конверта (в мобильной версии сайта), расположенного в нижней части страницы. Регистрация для отправки запроса не требуется.
Часть относительно новых ников пропала совсем, часть из них обозначается как ник ХХХХХ, их также можно восстановить, обращайтесь на почту.

Ищу хозяина

  • 1.jpg
  • WhatsApp Image 2025-05-14 at 15.47.05_f7b63e16.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg

Как вставлять ссылку на нужную тему в сообщение?

Аватара пользователя
sofia
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 26 мар 2025, 15:54

Как вставлять ссылку на нужную тему в сообщение?

Сообщение sofia »

Простите компьтерную безграмотность, но может кто объяснит "чайнику" :-[
Аватара пользователя
Корица
Сообщения: 1534
Зарегистрирован: 26 мар 2025, 15:48

Сообщение Корица »

Лично я открываю в новом окне страничку, на которую нужно сделать ссылку, копирую ее адрес в строке, где пишется этот адрес (www......) и вставляю в текст сообщения.
Аватара пользователя
sofia
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 26 мар 2025, 15:54

Сообщение sofia »

Ой спасибо! Огроменное! :flower:
Аватара пользователя
подгорная елена
Сообщения: 180
Зарегистрирован: 26 мар 2025, 15:50

Сообщение подгорная елена »

Koriza писал(а):Лично я открываю в новом окне страничку, на которую нужно сделать ссылку, копирую ее адрес в строке, где пишется этот адрес (www......) и вставляю в текст сообщения.


Я дико извиняюсь, а можно для ну совсем бестолковых объяснить , как открыть страничку в новом окне ? :-[
Аватара пользователя
Корица
Сообщения: 1534
Зарегистрирован: 26 мар 2025, 15:48

Сообщение Корица »

Зависит от того, какой броузер стоит. Например, если эксплорер, то можно просто второй раз на ярлык нажать эксплорера и будет новое окно, там открываете нужную страницу.



Если опера или мозилла, то там есть такая кнопка "открыть новую вкладку". Нажимаете и тоже открываете нужную страницу
Ответить

Вернуться в «Архив»