
Его тема viewtopic.php?f=9&t=69289&start=720amidbabi писал(а):Эрику год с небольшим.
Он сильный пёс. Умеет охранять.
Рост 62см в холке, вес килограммов 40.
![]()
![]()
![]()
Не способен причинить вред знакомому человеку. Не грызет вещи. У него есть резиновые мячики, которые пищат больше года, хотя Эрик носит их во рту и постоянно играется.
Он чипирован, полностью здоров, имеет вет.паспорт. Не кастрирован.



Автор, мой Бублик один в один по описанию, но! Отдаю только под сухой корм хорошей марки. У Бублика проблема с эмалью зубов, она тонкая и чувствительная, в связи с чем натуралку ему просто нельзя (( - еда не должна оседать на зубах, а должна как можно быстрее проскакивать со слюной в жкт.Ах и Ох писал(а):Ищут крупного терьеристого кобеля, дома еще кобель в возрасте, поэтому нрав нужен доброжелательный, рост от 68см в холке,lдо 6 лет, любят крупных, всегда держат двух собак, кормление натуралкой, квартира, прогулки два раза по два часа. Если есть такие кандидаты - пишите, звоните, главное - присылайте фото, дам координаты Анны.тел. 8 953 176 21 64 Ольга Михайловна




Бублик 70 см в холке (может чуть выше, но из-за лохматости и широкой груди кажется приземистым), вес 30 кг.( был 40кг, мы держали на диете, снижали, он очень склонен к полноте), возраст 4,5 - 5 лет.Ах и Ох писал(а):Чикита, подскажите, сколько Бублику лет и сколько он в холке?

Дело не в связи. А в шансе. Всякое бывает: иногда, посмотрев на фото или реального зверя, можно понять, что это именно свое...Чикита писал(а):
ginger писал(а):если Рик метис амстаффа, то он вполне терьерист




ывот еще одно чудушко, пес, который станет своим родным в любом доме, добрый умный, с огромными глазами полными доверия и любви, воображуля, так же ладит со всеми собаками, кошками итд, обожает детей, мужчин женщин, при этом тактичен и не в меру лизуч, дома занимает места меньше, чем мой кот, когда никого нет спит, ничего не портит, человек а не пес)



https://video.yandex.ru/users/vampkitten ... ow=all&p=1
