Уважаемые пользователи!

Восстановление сайта продолжается, однако для всесторонней диагностики и выявления потенциальных проблем необходимо обеспечить его функционирование в рабочем режиме.

Осуществлен переход на новый движок сайта, установлена его самая актуальная версия, что предоставит пользователям расширенные возможности и улучшенный функционал.

К сожалению, противоправные действия злоумышленников существенно осложнили процесс восстановления. В результате их вмешательства вся информация, хранящаяся на сервере, оказалась недоступной.
Огромная благодарность команде программистов, чья работа позволила извлечь из зашифрованного сайта более 70% данных. Работа по восстановлению информации продолжается, и существует вероятность полного возврата всего содержимого сайта, но данный процесс может занять несколько месяцев.

Все старые учетные записи пользователей восстановлены в системе (за исключением адресов электронной почты и паролей). Для получения доступа к вашим аккаунтам, пожалуйста, обратитесь к администратору сайта через кнопку "Связаться с администрацией" (доступен на ПК) или посредством значка конверта (в мобильной версии сайта), расположенного в нижней части страницы. Регистрация для отправки запроса не требуется.
Часть относительно новых ников пропала совсем, часть из них обозначается как ник ХХХХХ, их также можно восстановить, обращайтесь на почту.
ТЕСТ2ТЕСТ2

Ищу хозяина

  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg

Азиат на улице в Пушкине. Помогите поймать или просто глянуть собаку.

Аватара пользователя
iltalovely
Сообщения: 3126
Зарегистрирован: 26 мар 2025, 15:44

Азиат на улице в Пушкине. Помогите поймать или просто глянуть собаку.

Сообщение iltalovely »

Дорогие Пушкинцы! По Пушкину бегает молодой светло-палевый кобелек азиатской овчарки! Ушки и хвост купированы. Точно домашний потерях в ошейнике без опознавательных знаков. Он дался в руки нашей форумчанке Асе-Vasida, но забрать Асе было его невозможно, т.к. она ехала по работе на служебном автомобиле. Собак ласковый.
Мы связались с Татьяной Титовой, она готова забрать кобеля, если его поймают и придержат до её приезда.
Тем кто в Пушкине напишу улицу, по которой бегает азиат в личку.
Фото нет.
Звонить Асе 8-960-256-16-00.
V
Vasida
Сообщения: 385
Зарегистрирован: 26 мар 2025, 16:03

Re: Азиат на улице в Пушкине. Помогите поймать или просто глянуть собаку.

Сообщение Vasida »

Это район Октябрьского бульвара..пес худой, но не сильно грязный. ошейник широкий, коричневый
Аватара пользователя
Ламара
Сообщения: 3706
Зарегистрирован: 26 мар 2025, 16:11

Азиат на улице в Пушкине. Помогите поймать или просто глянуть собаку.

Сообщение Ламара »

А где он конкретно бегает. Это не Джек. который тусуется в районе Павловского шоссе?
L
Lesik
Сообщения: 659
Зарегистрирован: 26 мар 2025, 16:01

Азиат на улице в Пушкине. Помогите поймать или просто глянуть собаку.

Сообщение Lesik »

Ламара писал(а):А где он конкретно бегает. Это не Джек. который тусуется в районе Павловского шоссе?
А есть фото Джека?
Аватара пользователя
Ник 44271
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 17 апр 2025, 18:13

Азиат на улице в Пушкине. Помогите поймать или просто глянуть собаку.

Сообщение Ник 44271 »

Он. Нам (команде) Ксения (которая его нашла и пристроила на передержку) его пытается передать уже вторую неделю. Как только я добираюсь до этого района, так он сбегает с передержки. Ее телефон 89214382648.
Если кто увидит - звоните мне, мне до этого района ближе всех.
89119995689
Аватара пользователя
Ламара
Сообщения: 3706
Зарегистрирован: 26 мар 2025, 16:11

Азиат на улице в Пушкине. Помогите поймать или просто глянуть собаку.

Сообщение Ламара »

Lesik писал(а):А есть фото Джека?
Джек-это сторожили он уже в возрасте. Но пес хороший и добрый. Его подкармилвают. так он еще привереда в еде.
Ответить

Вернуться в «Нашли!: Санкт-Петербург»