Восстановление сайта продолжается, однако для всесторонней диагностики и выявления потенциальных проблем необходимо обеспечить его функционирование в рабочем режиме.
Осуществлен переход на новый движок сайта, установлена его самая актуальная версия, что предоставит пользователям расширенные возможности и улучшенный функционал.
К сожалению, противоправные действия злоумышленников существенно осложнили процесс восстановления. В результате их вмешательства вся информация, хранящаяся на сервере, оказалась недоступной.
Огромная благодарность команде программистов, чья работа позволила извлечь из зашифрованного сайта более 70% данных. Работа по восстановлению информации продолжается, и существует вероятность полного возврата всего содержимого сайта, но данный процесс может занять несколько месяцев.
Все старые учетные записи пользователей восстановлены в системе (за исключением адресов электронной почты и паролей). Для получения доступа к вашим аккаунтам, пожалуйста, обратитесь к администратору сайта через кнопку "Связаться с администрацией" (доступен на ПК) или посредством значка конверта (в мобильной версии сайта), расположенного в нижней части страницы. Регистрация для отправки запроса не требуется.
Часть относительно новых ников пропала совсем, часть из них обозначается как ник ХХХХХ, их также можно восстановить, обращайтесь на почту.
Только что звонил мужчина по объявлению со стендов, на щенка. Чуть-чуть картавит. Хотел приехать и забрать, причём, в любое время. Шерстистость шенка не смутила, хоть и для квартиры, но у него была колли, поэтому не страшно. Голос вежливый. Всё бы ничего, но сразу вот так отдавать щенка я бы не хотела, поэтому решила хоть что-то разузнать о нём. На мой вопрос, "что у вас за семья" ответил именно так:"А какая разница?" Я сказала, что разница есть, ведь мне не безразлично, куда щенка отдавать, это же не вещь. Тогда он ответил решительно:"Ну тогда придержите щенка, я его брать не буду, до свидания!" По ЧС и Яндексу проверяла, но ничего не нашла, возможно, просто купил симку свежую. Весь разговор занял у нас 1 минуту. На вопрос как зовут звонящего, он заколебался и ответил так:"Ээээ...Роман!"
В общем, очень страшно у нас пристраивать животных.
Лисичка,
да не тот ли это гад, на которого я в прошлом году напоролась?..
Номер другой, но симку купить не проблема... Он мне звонил на белую кошку. И вот те же самые характерные черты: слегка картавит, "заберет в любое время", "до этого были животные, так что не беспокойтесь", и еще вот это "эээм, Роман"! Очень похоже!
Кончилось все плохо... Я на тот момент была малоопытна в пристройтсве, приехал, вел себя супер-адекватно, задавал правильные вопросы... дотянул до пол-двенадцатого ночи (приехал после моей работы, я в 10 пришла), и потом сославшись на поздний час, что мне на метро не доехать будет обратно - уговорил меня не ехать с ним до дому, а на выходных в гости к нему приехать. Потом на следующий же день без предупреждения приехал, скинул мне переноску (хотя я отказывалась - хотела предлог создать, чтоб точно поехать к нему) и спеша исчез, заверив, что в гости ждет.
В общем, не пустил он меня в гости. Ни в "эти вых-е", ни в следующие. Сначала все отмазы лепил. Через 3 недели я уже требовала увидеть кошь или хоть фото прислать - по обещанию, а он начал нести бред о том, что я нетерпеливая, повышаю на него голос и прочее... о кошке ничего больше узнать не удалось, ни мольбами, ни слезами, ни угрозами, ни посулами денег, ни налетом на его квартиру - выяснилось, он не живет там, только "приходит", по опросам соседей. В итоге, кошки след простыл и этого мерзавца мы больше не видели. (Одна надежда, что он отдал кошку девушке, что приехала с ними он ее представил как жену. И надеюсь, она бросила этого урода!)
Кстати, во время первого разговора по телефону вел себя так, будто он мне одолжение делает, забирая животное. Не удивлюсь, если это тот же Роман.
Тогда другой номер был, я 4 раза обращалась к модераторам, чтоб внести в ЧС - так и не внесли до сих пор. 89643313301