Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
doVxxkeDkDo.jpg
ZDF9aO-IxF0.jpg4H67AXS1YHc.jpgKuzma.jpgSonya.jpeg
IMG_7407.JPG
Foto00441.jpg20160424_214319-min_28129.jpg2.jpgviru_god.JPG
1~2.jpg
g1.jpge4gFrnn4gpE.jpg1~1.jpgddNoxKY_M_Q.jpg
45BBEDB4-C96E-45FB-96DE-06B47F20B1BC.jpeg
121364446_2421413934829074_1106216608944242276_o.jpgIMG-20190801-WA0000.jpgg2.jpgsobachki.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpgDSC09202-1.jpg8golA4O6edY.jpgtD8NoDaPSfI.jpg
6Yv6AwT1oyk.jpg
DSC_0857.jpgzTJqG7RlEBM.jpgtvaIDBO4bvw5B15D.jpgHD7_5966.jpg
_77A4980_1mb.jpg
mE2MN1EcRWs.jpg1.jpgFullSizeRender-16-07-18-08-56-7~0.jpgHD7_6558.jpg
Gosha_1~0.jpg
Foto0507.jpgIMG_0075-1.jpgIMG_2086.JPGTknVXupu3Hc.jpg
3rmsyMmq0Og.jpg
FKvMBt6RiLw.jpgDSC_0072_-_kopiya.jpgGD_2.jpg1~0.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 18 окт 2024, 15:17





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 183 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 7  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: ВАЖНО! Информация от Администрации форума. Читать всем обязательно!СообщениеДобавлено: 08 июл 2013, 20:02 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 01:34
Автор темы

Сообщений: 1889
Откуда: Санкт-Петербург
------------
09.07 ПРОСИМ ПОМЕНЯТЬ ПАРОЛИ ДОСТУПА. НЕ ЖДЕМ АВТОМАТИЧЕСКОГО УДАЛЕНИЯ СТАРЫХ ПАРОЛЕЙ!
Внимание! Сейчас пароль можно сразу поменять на удобный новый через "Центр пользователя".
------------
Добрый вечер всем!
Наш форум был взломан "доброжелателями". На сайте проводятся технические работы по стабилизации его работы. В целях безопасности ВСЕ пароли доступа к вашим аккаунтам будут удалены в ближайшее время.

Для входа на форум нужно будет воспользоваться системой "восстановления пароля".
Внимание! Воспользоваться данной функцией нужно после того, как вы не сможете попасть на форум по своему обычному паролю.

1. Вход на форум осуществляется по ссылке: http://www.vsehvosty.ru/forum/
Внимание! Осуществлять вход на форум через сайт hvosty.ru нельзя, это ведет к дальнейшим ошибкам в работе форума
2. Нажать кнопку "Вход" в левом верхнем углу сайта.
3. Под полем для ввода пароля нажимаем ссылку "Забыли пароль?"
4. В появившемся окне вводим:
в поле Имя пользователя - свой действующий никнейм;
в поле Адрес e-mail: электронную почту, указанную при регистрации на форуме
(Кто забыл, почту можно проверить в "Центре пользователя" (правый верхний угол форума): раздел "Профиль", подраздел "Регистрационные данные".)
Внимание! E-mail должен быть действующим, иначе вы не сможете получить пароль и попасть на форум!
5. Если все введено правильно, появится соответствующее сообщение, а на почту придет новый сгенерированный системой пароль. Если письмо не пришло, проверьте папку "Спам".
6. Прежде чем вводить новый пароль, его нужно активировать. Для этого необходимо пройти по соответствующей ссылке в полученном письме (или скопировать ее в адресную строку браузера). На экране появится надпись "пароль активирован".
7. Нажимаем кнопку "Вход", вводим Имя пользователя, копируем в поле ввода, полученный по почте пароль.
Убедительная просьба, не пытайтесь данный пароль перенабрать, просто скопируйте его в поле ввода пароля при входе на форум.
8. В дальнейшем пароль можно поменять на более удобный в "Центре пользователя" (раздел "Профиль", подраздел "Регистрационные данные")
ВНИМАНИЕ! Не указывайте старые пароли.

Уважаемые пользователи, если несмотря ни на что, Вам не удается попасть на форум, обращайтесь к Администрации через форму обратной связи, которая находится в разделе "Контакты" (в поле под шапкой форума) или e-mail: vsehvosty@inbox.ru. Обязательно указывайте никнейм, e-mail и контактный телефон, также необходимо написать на каком этапе происходит сбой.

Спасибо за терпение. Работаем.


Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: ВАЖНО! Информация от администрации форума.СообщениеДобавлено: 08 июл 2013, 20:07 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 25 мар 2011, 00:02
Сообщений: 10658
нужно будет выйти и зайти по новой прямо сейчас? или можно будет завтра при первом посещении?

_________________
и только кошка гуляет сама по себе, и лишь по весне с котом...
Есть два убежища от жизненных невзгод: это музыка и кошки.
тот, кто спасает одну жизнь, спасает весь мир
8 960 231 14 62 Рина метро Елизаровсквя


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ВАЖНО! Информация от администрации форума.СообщениеДобавлено: 08 июл 2013, 20:10 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 июн 2010, 21:38
Сообщений: 3643
Откуда: Санкт-Петербург, Ульянка
.

_________________
Елена.
Рыся нашла свой дом, теперь Пуся: http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?t=141064
Феденька дома:http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=125353
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ВАЖНО! Информация от администрации форума.СообщениеДобавлено: 08 июл 2013, 20:15 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 18 сен 2010, 18:24
Сообщений: 7423
Откуда: Купчино
.

_________________
Проверка ручек по ЧС: http://mnezvonil.info/
Я в контакте https://vk.com/id112938503


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ВАЖНО! Информация от администрации форума.СообщениеДобавлено: 08 июл 2013, 20:15 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 01:34
Автор темы

Сообщений: 1889
Откуда: Санкт-Петербург
Kcat писал(а):
нужно будет выйти и зайти по новой прямо сейчас? или можно будет завтра при первом посещении?


Пароли будут удалены скорее всего ночью 09.07 (точные сроки пока не могу назвать). После чего будет указано "неверный пароль" при попытке авторизоваться. Затем пройдите по ссылке "восстановить".


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ВАЖНО! Информация от администрации форума.СообщениеДобавлено: 08 июл 2013, 20:21 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2010, 20:11
Сообщений: 27520
Откуда: СПб. Гражданка.
Я не помню, с какого аккаунта регистрировалась. :(

_________________
Не в каждом доме должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.
Щенок Мишаня очень хочет домой. viewtopic.php?f=2&t=156563


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ВАЖНО! Информация от администрации форума.СообщениеДобавлено: 08 июл 2013, 20:28 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 мар 2012, 14:46
Сообщений: 1218
Вы имеете в виду с какого и мейла? Так его можно посмотреть сейчас в Вашем центре пользователя. Я тоже забыла, но подсмотрела )))

_________________
Елена
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ВАЖНО! Информация от Администрации форума.СообщениеДобавлено: 08 июл 2013, 20:34 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 июл 2009, 01:22
Сообщений: 1156
Откуда: СПб, Дачное
.

_________________
Каждый правый имеет право - на то, что ..слева, и то, что ..справа!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ВАЖНО! Информация от Администрации форумаСообщениеДобавлено: 08 июл 2013, 21:30 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 сен 2009, 11:17
Сообщений: 25126
Откуда: СПб, Приморский район...
Ааааааааааа!!!!!
я аддский технический тупыш(((((
всё вышеуказанное можно сделать завтра, когда пароль не сработает? или сегодня пароль заменить можно??

_________________
Черри, стала ты невесомым лучиком…
Ничего не делай, будь никем, ничего не говори и тогда ты сможешь избежать критики.
В раб. дни с 9 до 18 НЕ звонить!!!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ВАЖНО! Информация от Администрации форумаСообщениеДобавлено: 08 июл 2013, 21:32 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 26 ноя 2012, 00:17
Сообщений: 2185
.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ВАЖНО! Информация от Администрации форумаСообщениеДобавлено: 08 июл 2013, 21:39 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя 2009, 00:40
Сообщений: 12784
Откуда: Санкт-Петербург, Купчино
Я уже писала в 2-х темах и модераторам писала что мой аккаунт был взломан. Эти ублюдки гадости написали от моего имени. Пароль поменяла, теперь опять поменяю.
Уж лучше потерпеть неудобства, чем ожидать подвоха в любой момент.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ВАЖНО! Информация от Администрации форумаСообщениеДобавлено: 08 июл 2013, 21:44 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 06 окт 2010, 17:54
Сообщений: 770
Отм


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ВАЖНО! Информация от Администрации форумаСообщениеДобавлено: 08 июл 2013, 21:46 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 14 июл 2008, 11:54
Сообщений: 15701
:( я тех.профан..............
значит не попаду............


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ВАЖНО! Информация от Администрации форума. Читать всем обязательно!СообщениеДобавлено: 08 июл 2013, 21:57 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 26 ноя 2012, 00:17
Сообщений: 2185
А я ещё " профанее" даже читать страшно. :O Не знаю как к этому подступиться. :?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ВАЖНО! Информация от Администрации форума. Читать всем обязательно!СообщениеДобавлено: 08 июл 2013, 22:03 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2009, 22:49
Сообщений: 1062
А у меня ящика, который при регистрации указывала больше не существует!!! Я его удалила еще 2 года назад(((( Куда же мне пароль придет :? Как же быть :? :? :?

_________________
Любовь сильнее судьбы. (с) Джованни Боккаччо.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ВАЖНО! Информация от Администрации форума. Читать всем обязательно!СообщениеДобавлено: 08 июл 2013, 22:06 
Не в сети
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2009, 00:36
Сообщений: 3165
Откуда: Санкт-Петербург, Адмиралтейский р-н
**ольга** писал(а):
А у меня ящика, который при регистрации указывала больше не существует!!! Я его удалила еще 2 года назад(((( Куда же мне пароль придет :? Как же быть :? :? :?


Прямо сейчас идите в "Центр пользователя" и меняйте старый e-mail на действующий!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ВАЖНО! Информация от Администрации форума. Читать всем обязательно!СообщениеДобавлено: 08 июл 2013, 22:22 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2010, 14:43
Сообщений: 13441
Откуда: Красногвардейский район
Busca писал(а):

Прямо сейчас идите в "Центр пользователя" и меняйте старый e-mail на действующий!

А где там e-mail ??

_________________
http://fastpic.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ВАЖНО! Информация от Администрации форума. Читать всем обязательно!СообщениеДобавлено: 08 июл 2013, 22:27 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 апр 2009, 18:19
Сообщений: 11528
Откуда: Спб, В.О
А если у меня аккаунт вроде бы не взломан, то его менять надо (пароль)?
Т.е. если всё нормально работать будет, то можно оставить как есть?

Переодически замечала, что при переходе по ссылкам в темах на другие темы форума, меня "выкидывало" с форума. При этом в той вкладке, откуда я пришла - всё было норм.

:O

П.с: На форум всегда захожу по одной ссылке с экспресс-панели, и при переходах куда либо (это о вышеуказанном) никуда свои пароли не вводила.

_________________
Изображение


Последний раз редактировалось Chitsa1990 08 июл 2013, 22:33, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ВАЖНО! Информация от Администрации форума. Читать всем обязательно!СообщениеДобавлено: 08 июл 2013, 22:32 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 03 май 2011, 20:15
Сообщений: 7262
Откуда: Комендантский пр.
Busca писал(а):

Прямо сейчас идите в "Центр пользователя" и меняйте старый e-mail на действующий!

Пытаюсь поменять-пишут-почтовый ящик используется другим пользователем, что делать?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ВАЖНО! Информация от Администрации форума. Читать всем обязательно!СообщениеДобавлено: 08 июл 2013, 22:34 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 апр 2009, 18:19
Сообщений: 11528
Откуда: Спб, В.О
estenia писал(а):
Пытаюсь поменять-пишут-почтовый ящик используется другим пользователем, что делать?


создать новый мейл и не париться. :)

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ВАЖНО! Информация от Администрации форума. Читать всем обязательно!СообщениеДобавлено: 08 июл 2013, 22:40 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 апр 2008, 02:23
Сообщений: 13766
estenia писал(а):
Пытаюсь поменять-пишут-почтовый ящик используется другим пользователем, что делать?
Такая же фигня :wall:

_________________
Бульдог-Команда
8-911-746-93-94, 8-952-215-54-36, 8-921-37-36-376
Ирина (11:00 - 24:00)
http://vkontakte.ru/club30166442
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ВАЖНО! Информация от Администрации форума. Читать всем обязательно!СообщениеДобавлено: 08 июл 2013, 22:42 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя 2009, 00:40
Сообщений: 12784
Откуда: Санкт-Петербург, Купчино
Chitsa1990 писал(а):
А если у меня аккаунт вроде бы не взломан, то его менять надо (пароль)?
Т.е. если всё нормально работать будет, то можно оставить как есть?


Базу логинов и паролей возможно слили. Оно нам надо?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ВАЖНО! Информация от Администрации форума. Читать всем обязательно!СообщениеДобавлено: 08 июл 2013, 22:45 
Не в сети
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2009, 00:36
Сообщений: 3165
Откуда: Санкт-Петербург, Адмиралтейский р-н
Rinna писал(а):
А где там e-mail ??


Раздел "Профиль", подраздел "Регистрационные данные"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ВАЖНО! Информация от Администрации форума. Читать всем обязательно!СообщениеДобавлено: 08 июл 2013, 22:51 
Не в сети
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2009, 00:36
Сообщений: 3165
Откуда: Санкт-Петербург, Адмиралтейский р-н
Chitsa1990 писал(а):
А если у меня аккаунт вроде бы не взломан, то его менять надо (пароль)?
Т.е. если всё нормально работать будет, то можно оставить как есть?

Переодически замечала, что при переходе по ссылкам в темах на другие темы форума, меня "выкидывало" с форума. При этом в той вкладке, откуда я пришла - всё было норм.

:O

П.с: На форум всегда захожу по одной ссылке с экспресс-панели, и при переходах куда либо (это о вышеуказанном) никуда свои пароли не вводила.


Если взломан сайт, какая разница взломан ли ваш аккаунт?
Будут удалены пароли от ВСЕХ аккаунтов, поэтому оставить как есть не получится.

Вас выкидывало из-за того, что многие ходят через hvosty.ru, это другой сайт, поэтому при переходе по ссылке вы попадали на другой форум (хоть он и идентичен нашему, но по факту это другой сайт) и вам, естественно, нужно было заново регистрироваться.
То есть по факту Вас не выкидывало с форума vsehvosty.ru, а вы переходили по ссылке на другой ресурс. Когда это снова произойдет, обратите внимание, что будет написано в адресной строке после перехода.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ВАЖНО! Информация от Администрации форума. Читать всем обязательно!СообщениеДобавлено: 08 июл 2013, 22:55 
Не в сети
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2009, 00:36
Сообщений: 3165
Откуда: Санкт-Петербург, Адмиралтейский р-н
estenia писал(а):
Пытаюсь поменять-пишут-почтовый ящик используется другим пользователем, что делать?


Вы указываете свой собственный действующий почтовый ящик?
Пришлите, пожалуйста, мне в ЛС что и куда вы вводите.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ВАЖНО! Информация от Администрации форума. Читать всем обязательно!СообщениеДобавлено: 08 июл 2013, 22:58 
Не в сети
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2009, 00:36
Сообщений: 3165
Откуда: Санкт-Петербург, Адмиралтейский р-н
Ирина "СиМ" писал(а):
Такая же фигня :wall:

Та же просьба, напишите мне в ЛС.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ВАЖНО! Информация от Администрации форума. Читать всем обязательно!СообщениеДобавлено: 08 июл 2013, 22:59 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 мар 2008, 19:46
Сообщений: 9240
Откуда: СПб, Черная речка
у меня был указан имейл сына, т.к. в своё время он меня регистрировал, теперь я хотела поменять на свой. Мне пишет, что такой уже существует, естесс-тно. И что делать? Новый создавать ;) Неохота....или старый(сына) оставлять?

_________________
89052872013

Мои любимчики))
http://cs312222.vk.me/v312222927/9649/3V008RMOfXk.jpg
Чариньки больше нет....
Беги по радуге, малыш, резвись,играй,шали,...Беги по радуге, беги, забудь болезнь, дыши....❤


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ВАЖНО! Информация от Администрации форума. Читать всем обязательно!СообщениеДобавлено: 08 июл 2013, 23:01 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 мар 2012, 02:59
Сообщений: 6879
Busca писал(а):

Вы указываете свой собственный действующий почтовый ящик?
Пришлите, пожалуйста, мне в ЛС что и куда вы вводите.


Спасибо!Отм.

_________________
Чтоб не сгинуть от одиночества, чтоб прибавить друзей количество — поубавьте своё…"Высочество", и умерьте своё… "Величество"!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ВАЖНО! Информация от Администрации форума. Читать всем обязательно!СообщениеДобавлено: 08 июл 2013, 23:06 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:41
Сообщений: 5286
Откуда: Санкт-Петербург
Я тоже не очень понимаю. И захожу, как правило, через последнее ЛС...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ВАЖНО! Информация от Администрации форума. Читать всем обязательно!СообщениеДобавлено: 08 июл 2013, 23:07 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 07 фев 2009, 19:27
Сообщений: 772
Откуда: Всеволожский район
отмеч.

_________________
8-911-837-шестнадцать-5 три Юлия


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 183 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 7  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Ищу помощницу по дому
Акция на сухие корма и паучи с 16.10 по 22.10.24
Отдам корма для кошек
Отдам 3 кошачьих туалета
Продам Сандиммун Неорал
Отдаётся Марфлоксин
Куплю габапентин
Ищется передержка до 2 недель для бездомной кошки
Акция на паучи и сухой корм. Есть новинки. С 09.10 по 15.10.2024
архив
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Белоостров. Кошки в лесу, беременные, котята...нужны кураторы, кошек едят лисы...
Английский кокер-спаниель Мартин осиротел в третий раз. Теперь окончательно...
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.






Техническая поддержка