Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
Radzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne281629.jpg
IMG_3866.jpg20161105_140546.jpgWTlp5ZwZJSw.jpg19764853_1927997847455053_6727659703284793344_n.jpg
ghs29-BQuts.jpg
IMG_0732.jpg01-11-2015.jpgIMG_8471.JPG2.jpg
oyvH7rB3ndA_1.jpg
IMG_20210210_205002_168.jpgR0J9zgmKo00.jpg3QEIeZzAbk8.jpgIMG-20190801-WA0002.jpg
sTYpVHKyD0w.jpg
DSC_0087_-_kopiya.jpg0~0.jpg1~2.jpgddNoxKY_M_Q.jpg
8golA4O6edY.jpg
DSC_2073.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpgDSC09202-1.jpgtD8NoDaPSfI.jpg
Screenshot_20221212-104355_Gallery.jpg
FullSizeRender-16-07-18-08-56-3~0.jpg7ovpcpssIzw.jpg-ZcdZigjd5E_-_kopiya.jpg01.jpeg
180314_119.jpg
0DkX7ByDJ24.jpgkkerke.jpgDSC_3443.jpgHD9_7807.jpg
IMG_20220723_1212195B05D~0.jpg
IMG_20220723_1227425B05D.jpgKoshka2.jpgL0L7G5kYFWQ~1.jpgWXewfe55o94.jpg
B7475048-96A0-4ABA-91A0-73D0302E3B21.jpeg
RNKUcB4dDcs.jpg208186208190208186.jpgFKvMBt6RiLw.jpgdf136dbc-b43c-4db1-86ea-8619bfa57ef0.JPG
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 23 окт 2024, 03:22





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 68 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Маленький бездомный котёнок со сломанной ножкой.СообщениеДобавлено: 25 июн 2013, 19:21 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 июн 2013, 18:25
Автор темы

Сообщений: 23
Милые форумчане, очень нужен ваш совет. Подобрала маленького котёнка позавчера ночью после Алых Парусов. Метался по проезжей части Почтамтской улицы между припаркованными машинами, очень маленький (недель 5-6), хромой (не встаёт на заднюю ножку). Истошно пищал. Абсолютно дикий, очень голодный, с трудом выманила из-под припаркованной машины вискасом. Когда схватила, покусал меня. Теперь сидит в квартире в домике из коробки и боится вылезать, шипит, когда протягиваю руки к нему, но еду съедает быстро. А вчера, когда я его вымыла и стала сушить полотенцем, громко размурлыкался – значит, есть надежда, что станет ласковым? Видимо, моя ошибка, что я ему сделала домик и позволила спрятаться – надо было не спускать с рук, приучать к рукам. Котёнок, видимо, необыкновенно умный – сам нашёл приготовленный для него лоток и начал им пользоваться, хотя я его не учила. Правая задняя нога, видимо, сломана – распухшая плюсна с переходом отёка на бедро, не встаёт на неё. Ищем с мамой, где лучше его прооперировать, и пришли в ужас от цен на остеосинтез – от 15 до 20 тысяч. На сайте клиники Филмора написано, что для бездомных животных якобы скидка 50%, но мы читали в отзывах, что из-за большого потока животных, в том числе бездомных, там высокий риск заразить котёнка инфекцией, а он очень маленький. В общем, не знаем, что с ним делать. Когда я брала его с улицы, думала, что быстренько подлечим и начнём пристраивать, так как у нас уже своих 7 (!!) кошек (они до конца августа в деревне). Мы те самые дурынды, которые 2 года назад подобрали беременную кошку и не смогли раздать котят, хотя прикладывали для этого все усилия. Претенденты не хотели составлять договор и не вызывали доверия. Вот та тема на Потеряшке: http://poteryashka.spb.ru/forum/103-3644-1 Наши кошки, конечно, не примут его, когда приедут – будет смертоубийство, жалко и малыша, и наших.
В общем, мы с мамой запутались и не знаем, что делать. Очень страшно. Денег никогда ни у кого не просили и вряд ли сможем. К тому же котёнок такой дикий… Может ли у такого котёнка быть перспектива? Могу ли я рассчитывать на чью-то помощь в его пристройстве? Как показал опыт, искать хозяев у нас не получается, хотя мы в тот раз и в интернете, и на столбах - везде вешали объявления.
В общем, мы не знаем, что делать, душа рвётся. Временами хочется отнести его обратно на улицу, т.к. у меня сейчас суета с поступлением в ВУЗ. Но котёнка очень жалко, он такой хорошенький: чёрный с белым бантиком под носом, белым ожерельицем, в белых тапочках, длинношёрстный. Нам очень страшно и мы просим вашей поддержки.
Кстати, посоветуйте хорошего опытного хирурга, специализирующегося на лечении переломов у маленьких котят.

_________________
8-911-771-01-43 Анна (мама Юлии)


Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Маленький бездомный котёнок со сломанной ножкой.СообщениеДобавлено: 25 июн 2013, 19:34 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 18 авг 2009, 14:05
Сообщений: 1153
Юля позвоните мне -поговорим (я был в такой ситуации)

Владимир
944-22-39


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Маленький бездомный котёнок со сломанной ножкой.СообщениеДобавлено: 25 июн 2013, 19:38 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2010, 20:11
Сообщений: 27520
Откуда: СПб. Гражданка.
Помогите! Люди реально не понимают, как быть, где лечить? Помогите!!! Жалко же малыша. :(

_________________
Не в каждом доме должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.
Щенок Мишаня очень хочет домой. viewtopic.php?f=2&t=156563


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Маленький бездомный котёнок со сломанной ножкой.СообщениеДобавлено: 25 июн 2013, 20:30 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 авг 2010, 18:15
Сообщений: 3715
Откуда: Центр
Даже просто мыть малыша с распухшей лапкой опасно в плане инфекции, потому что причина перелома неизвестна. Медлить вообще нельзя.

ПОМОГИТЕ РЕБЕНКУ, ЛЮДИ!

_________________
Рита
(92I) З5Ч 6I 9О


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Маленький бездомный котёнок со сломанной ножкой.СообщениеДобавлено: 25 июн 2013, 20:39 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 сен 2010, 21:08
Сообщений: 10225
хирурги то в Филлмора не плохие, Микитюк например...

выложите фото котенка, и фото лапки,будем пытаться наскребсти денег....других вариантов нет...

_________________
Кошка хочет скулить,ей как и собаке хоть кто-то да нужен...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Маленький бездомный котёнок со сломанной ножкой.СообщениеДобавлено: 25 июн 2013, 20:52 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 авг 2012, 22:33
Сообщений: 4795
Юлия, не переживайте! Все в порядке, Вы так трогательно и с такой любовью пишете про котенка, что понятно, что он у Вас быстро станет ручным и ласковым, и Вы его пристроите в хорошие руки, если понадобится, то форум Вам в этом поможет, просто уверена.

У таких маленьких котят обычно такие травмы, переломы срастаются сами. Я почти уверена, что не нужна операция. Но я Вам в личные сообщения (надо кликнуть на Новых ЛС слева наверху, чтобы войти) отправляю телефон очень сильного хирурга, зав. хирургического отделения, которая Вас проконсультирует и если необходимо, поможет.

_________________
"Ты любишь цветы и рвешь их; ты любишь животных – и ешь мясо; ты говоришь, что любишь меня, – я боюсь тебя…. " Тонино Гуэрра


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Маленький бездомный котёнок со сломанной ножкой.СообщениеДобавлено: 25 июн 2013, 21:19 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 июн 2013, 18:25
Автор темы

Сообщений: 23
Белуччи писал(а):
хирурги то в Филлмора не плохие, Микитюк например...

выложите фото котенка, и фото лапки,будем пытаться наскребсти денег....других вариантов нет...

Спасибо, про Микитюк приму на вооружение.

Котёнок сидит под шкафом, очень боится и шипит, если пытаешься протянуть к нему руку. Постараюсь сфотографировать, когда он вылезет поесть.

_________________
8-911-771-01-43 Анна (мама Юлии)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Маленький бездомный котёнок со сломанной ножкой.СообщениеДобавлено: 25 июн 2013, 21:23 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 дек 2009, 14:49
Сообщений: 13708
Откуда: м. Московская, пл. Пролетарской Диктатуры
Юля, 2 года назад у меня была похожая ситуация.
Вот моя тема viewtopic.php?f=32&t=65704

просто почитайте. Я купила клетку и ограничила передвижение клеткой.
Сейчас это огромный здоровущий котяра, живет у молодого человека, обожают друг друга.

тема на клетку с телефонами viewtopic.php?f=80&t=65915&p=2196753#p2196753

В ней как раз сидит Патрик со своей сломаной ножкой.
Теперь он Федя :D :D :D а ведь я так старалась выбрать имя покрасивее для лучшего пристройства... :hmmm:
Удачи.
Да, лучше в подписи оставить телефон...

_________________
Ирина
_______________
viewtopic.php?t=86206 сводная тема по районам


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Маленький бездомный котёнок со сломанной ножкой.СообщениеДобавлено: 25 июн 2013, 21:26 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 июн 2013, 18:25
Автор темы

Сообщений: 23
Как вы думаете, нужно почаще пытаться "подружиться" с ним, тормошить, приучать к рукам (он при этом убегает, спрыгивая на трёх лапах с кровати и падая), или на некоторое время предоставить его самому себе, чтобы не нанести психотравму, и только подставлять еду?

_________________
8-911-771-01-43 Анна (мама Юлии)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Маленький бездомный котёнок со сломанной ножкой.СообщениеДобавлено: 25 июн 2013, 21:29 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 дек 2009, 14:49
Сообщений: 13708
Откуда: м. Московская, пл. Пролетарской Диктатуры
Юля, прочитайте предыдущую информацию - надо ограничить его передвиджения, сделать снимок, если перелом без смещения - операцию не делать, перелом срастется сам, если ограничить его свободу в передвижении..и ни в коем случае не бегать и не падать...

_________________
Ирина
_______________
viewtopic.php?t=86206 сводная тема по районам


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Маленький бездомный котёнок со сломанной ножкой.СообщениеДобавлено: 25 июн 2013, 22:04 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 июн 2013, 18:25
Автор темы

Сообщений: 23
ирина 77 писал(а):
Юля, 2 года назад у меня была похожая ситуация.
Вот моя тема http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic ... 32&t=65704

просто почитайте. Я купила клетку и ограничила передвижение клеткой.
Сейчас это огромный здоровущий котяра, живет у молодого человека, обожают друг друга.

тема на клетку с телефонами http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic ... 3#p2196753

В ней как раз сидит Патрик со своей сломаной ножкой.
Теперь он Федя :D :D :D а ведь я так старалась выбрать имя покрасивее для лучшего пристройства... :hmmm:
Удачи.
Да, лучше в подписи оставить телефон...

Большое спасибо, Ирина! Очень много полезной и обнадёживающей информации! И Патрик-Федя ваш очень понравился
А у какого врача вы были (если можно, координаты)? Мне понравилось, что он так мудро не стал спешить с операцией.

_________________
8-911-771-01-43 Анна (мама Юлии)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Маленький бездомный котёнок со сломанной ножкой.СообщениеДобавлено: 25 июн 2013, 22:12 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 июн 2013, 18:25
Автор темы

Сообщений: 23
Спасибо, будем думать о клетке. Сейчас он пока ограничил себя сам - сидит за шкафом и не хочет выходить (только до туалетика).

_________________
8-911-771-01-43 Анна (мама Юлии)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Маленький бездомный котёнок со сломанной ножкой.СообщениеДобавлено: 25 июн 2013, 23:21 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 дек 2009, 14:49
Сообщений: 13708
Откуда: м. Московская, пл. Пролетарской Диктатуры
Клиника Вега на ул. Бухарестская д.142
На консультацию малышастика собралось несколько врачей, все смотрели снимки, но врач-хирург был мужчина и он озвучил оба варианта и по лечению и по деньгам...сказал, что прогноз делать трудно и выбирать мне...я решила не мучить ребенка с его крошечными косточками.

_________________
Ирина
_______________
viewtopic.php?t=86206 сводная тема по районам


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Маленький бездомный котёнок со сломанной ножкой.СообщениеДобавлено: 26 июн 2013, 01:15 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 29 окт 2008, 20:41
Сообщений: 1658
Сначала сделать рентген, может никакой операции не надо.
Есть клиника у м. Пролетарская, завтра там хирург, оперировал кучу моих животных, в том числе месячного котенка, - котенок обьелся опилок.... буквально на след. день уже скакал. ( котенок)))) И цены там,.... вобщем таких диких цен нет! тел клиники 6772584


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Маленький бездомный котёнок со сломанной ножкой.СообщениеДобавлено: 26 июн 2013, 01:18 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 11:09
Сообщений: 2898
Юля, медлить тоже нельзя. сейчас нужно сделать грамотный снимок лапки и потом можно поехать на консультацию к врачу только со снимками, даже без котенка.
главное сейчас - ограничить пространство передвижения клеткой, чтобы кость не травмировала мягкие ткани изнутри и срасталась. но чтобы она не срослась неправильно, нужно быстрее сделать хороший снимок и показать снимок врачу!

_________________
добро обязательно победит зло: поставит на колени и жестоко накажет
Моя семейка: Мася (на радуге....), Бусинка (на радуге...)и Снежный Барс, а еще Филенька и Роник, а теперь и Офелия и Матрёшка (на передержке) и Буксун (в приюте)

946-66-80 Юля


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Маленький бездомный котёнок со сломанной ножкой.СообщениеДобавлено: 27 июн 2013, 10:18 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 мар 2013, 15:10
Сообщений: 3877
Откуда: Санкт-Петербург, м. Ладожская
Что с котенком? Вы в клинику ходили?

_________________
Заказ ветпрепаратов

Корма Royal Canin для кошек по ценам питомника
По семейным обстоятельствам выдаю заказы только до 20.00
Уведомляйте меня об инфекциях ваших подопечных


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Маленький бездомный котёнок со сломанной ножкой.СообщениеДобавлено: 27 июн 2013, 17:46 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 11:09
Сообщений: 2898
knv писал(а):
Что с котенком? Вы в клинику ходили?

_________________
добро обязательно победит зло: поставит на колени и жестоко накажет
Моя семейка: Мася (на радуге....), Бусинка (на радуге...)и Снежный Барс, а еще Филенька и Роник, а теперь и Офелия и Матрёшка (на передержке) и Буксун (в приюте)

946-66-80 Юля


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Маленький бездомный котёнок со сломанной ножкой.СообщениеДобавлено: 27 июн 2013, 17:53 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 июн 2013, 18:25
Автор темы

Сообщений: 23
Да, сегодня утром возили котенка в ветклинику на Зайцева, 3. К сожалению, хирург-травматолог сегодня не принимал и нас посмотрела общий врач, сделала снимок. Диагноз - перелом бедренной кости со смещением эпифиза; операция остеосинтеза нужна, иначе будет ложный сустав. Велела подойти завтра к травматологу Михайловой , что мы и собираемся сделать. Котеночек оказался постарше, чем мы думали - 2,5 месяца. Он молодчинка: мужественно перенес поездку и не кусался, хотя и шипел. Удалось его наконец-то сфотографировать. Пытаюсь выложить сюда фотографии рентгена и всего прочего - не получается... Как это делается?

_________________
8-911-771-01-43 Анна (мама Юлии)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Маленький бездомный котёнок со сломанной ножкой.СообщениеДобавлено: 27 июн 2013, 19:24 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 июн 2013, 18:25
Автор темы

Сообщений: 23
Не получается загрузить сюда фотографии, поэтому выкладываю ссылками.

Фото котёнка:
http://yadi.sk/d/IbKKQ3k66FeB4
http://yadi.sk/d/ka24veIm6FetD
http://yadi.sk/d/oDTIhMjG6Ff4J
http://yadi.sk/d/2vIYuZHO6Ff7v
http://yadi.sk/d/GMSe5iB46FfBD

Медицинская документация:
http://yadi.sk/d/FNgaj0nj6FfJj
http://yadi.sk/d/eyv2Hc5I6FfN7
http://yadi.sk/d/QwvDu6tz6FfQl

_________________
8-911-771-01-43 Анна (мама Юлии)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Маленький бездомный котёнок со сломанной ножкой.СообщениеДобавлено: 27 июн 2013, 20:45 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2010, 20:11
Сообщений: 27520
Откуда: СПб. Гражданка.
Юлия, вы молодец!
Малышастик очень славный!

_________________
Не в каждом доме должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.
Щенок Мишаня очень хочет домой. viewtopic.php?f=2&t=156563


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Маленький бездомный котёнок со сломанной ножкой.СообщениеДобавлено: 27 июн 2013, 21:20 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 мар 2013, 15:10
Сообщений: 3877
Откуда: Санкт-Петербург, м. Ладожская
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

_________________
Заказ ветпрепаратов

Корма Royal Canin для кошек по ценам питомника
По семейным обстоятельствам выдаю заказы только до 20.00
Уведомляйте меня об инфекциях ваших подопечных


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Маленький бездомный котёнок со сломанной ножкой.СообщениеДобавлено: 27 июн 2013, 21:21 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 мар 2013, 15:10
Сообщений: 3877
Откуда: Санкт-Петербург, м. Ладожская
Я правильно поняла - малышу нужна операция?

_________________
Заказ ветпрепаратов

Корма Royal Canin для кошек по ценам питомника
По семейным обстоятельствам выдаю заказы только до 20.00
Уведомляйте меня об инфекциях ваших подопечных


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Маленький бездомный котёнок со сломанной ножкой.СообщениеДобавлено: 28 июн 2013, 00:28 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 11:09
Сообщений: 2898
Юля, может со снимком к другому травматологу обратиться?
Для уверенности

_________________
добро обязательно победит зло: поставит на колени и жестоко накажет
Моя семейка: Мася (на радуге....), Бусинка (на радуге...)и Снежный Барс, а еще Филенька и Роник, а теперь и Офелия и Матрёшка (на передержке) и Буксун (в приюте)

946-66-80 Юля


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Маленький бездомный котёнок со сломанной ножкой.СообщениеДобавлено: 28 июн 2013, 01:02 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 авг 2012, 22:33
Сообщений: 4795
[quote="Кисаня"]Юля, может со снимком к другому травматологу обратиться?
Для уверенности.

Я тоже так считаю, и не просто к травматологу, а к хорошему опытному хирургу, который не будет оперировать, чтобы заработать на этом, а только в том случае, если это необходимо. Я нисколько ни умоляю возможностей врачей в клинике, в которую Юлия обратилась. Но такой малюсенький котенок, а операция -это всегда наркоз. Юлия, пожалуйста, отнеситесь крайне внимательно и разборчиво к этой ситуации. Очень возможно, что операция совсем не нужна, у таких маленьких все прекрасно само срастается.

_________________
"Ты любишь цветы и рвешь их; ты любишь животных – и ешь мясо; ты говоришь, что любишь меня, – я боюсь тебя…. " Тонино Гуэрра


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Маленький бездомный котёнок со сломанной ножкой.СообщениеДобавлено: 28 июн 2013, 09:47 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 сен 2010, 21:08
Сообщений: 10225
Врач Козлова Катерина мой кошке поставила совсем другой неправильный диагноз!!!!

в этой клинике буквально пара хороших врачей и то не хирурги

Может взять рентген и хоть до Филлмора доехать к Микитюку пообщаться??

_________________
Кошка хочет скулить,ей как и собаке хоть кто-то да нужен...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Маленький бездомный котёнок со сломанной ножкой.СообщениеДобавлено: 28 июн 2013, 10:53 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 мар 2013, 15:10
Сообщений: 3877
Откуда: Санкт-Петербург, м. Ладожская
Тем более котенка можно уже с собой не возить.

_________________
Заказ ветпрепаратов

Корма Royal Canin для кошек по ценам питомника
По семейным обстоятельствам выдаю заказы только до 20.00
Уведомляйте меня об инфекциях ваших подопечных


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Маленький бездомный котёнок со сломанной ножкой.СообщениеДобавлено: 28 июн 2013, 11:02 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 сен 2010, 21:08
Сообщений: 10225
knv да {yee}


думаю ЮП Микитюк даже денег не возьмет, сколько к нему уже обращалась с кривыми котятами, просто с анализами и рентгеном...


вот еще бы второго хирурга хорошего , кого?? :hmmm:

а потом сложить мнения и думать....

_________________
Кошка хочет скулить,ей как и собаке хоть кто-то да нужен...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Маленький бездомный котёнок со сломанной ножкой.СообщениеДобавлено: 28 июн 2013, 12:03 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 авг 2012, 22:33
Сообщений: 4795
Наталья Борисовна Зуева в Рувете на Алеко Дундича, 40. Она потрясающий хирург. Я передала Юле в ЛС ее координаты уже давно.

_________________
"Ты любишь цветы и рвешь их; ты любишь животных – и ешь мясо; ты говоришь, что любишь меня, – я боюсь тебя…. " Тонино Гуэрра


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Маленький бездомный котёнок со сломанной ножкой.СообщениеДобавлено: 28 июн 2013, 12:38 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 мар 2013, 15:10
Сообщений: 3877
Откуда: Санкт-Петербург, м. Ладожская
tabby писал(а):
Наталья Борисовна Зуева в Рувете на Алеко Дундича, 40. Она потрясающий хирург. Я передала Юле в ЛС ее координаты уже давно.

Юля не смотрит личку, я тоже ей отправляла сообщение. Надо звонить.

_________________
Заказ ветпрепаратов

Корма Royal Canin для кошек по ценам питомника
По семейным обстоятельствам выдаю заказы только до 20.00
Уведомляйте меня об инфекциях ваших подопечных


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Маленький бездомный котёнок со сломанной ножкой.СообщениеДобавлено: 28 июн 2013, 12:42 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 июн 2013, 18:25
Автор темы

Сообщений: 23
Спасибо всем за советы. Мы в жутком смятении. Уже буквально стояли в дверях, чтобы поехать на Зайцева к хирургу Михайловой, но говорят, лучше к Зуевой Н.Б. Сейчас собираемся с духом, чтобы ей позвонить. Насчёт "само срастётся" - нет. У меня мама врач человеческий. Хоть и не хирург, но хирургию 3 года проходила в институте. Говорит, что если оставить всё как есть, то, поскольку разлом идёт по зоне роста, то кость с этого конца будет плохо расти и нога будет короткой. А сместившийся в сторону эпифиз (закругление на конце кости) не прирастёт, а будет ложный сустав. То есть жить, конечно, будет, но на трёх лапах.

_________________
8-911-771-01-43 Анна (мама Юлии)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 68 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Продам онсиор робенакоксиб 40 мг
Продам 8 таблеток Палладия 50 мг (Palladia toceranib)
Продам Фортекор 20мг
Продам марфлоксин 10% 100мл
Ищу помощницу по дому
Акция на сухие корма и паучи с 16.10 по 22.10.24
Отдам корма для кошек
Отдам 3 кошачьих туалета
Продам Сандиммун Неорал
Отдаётся Марфлоксин
Английский кокер-спаниель Мартин осиротел в третий раз. Теперь окончательно...
г.Остров Псков.обл. Приют"Зоопомощь". Собак нечем кормить, очень нужна помощь.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Белоостров. Кошки в лесу, беременные, котята...нужны кураторы, кошек едят лисы...






Техническая поддержка